Свернуть блок чата
Кричалка
|
Обновление статусов

DEXTER →
ммм... стока совпадений... не знаю хорошо или плохо)))))))) Ты как думаешь?)


DEXTER →
а я думаю что у меня икота... думал кто там меня вспоминает))) Кстати "Я волна" у меня щас тока заиграла)))))))))


DEXTER →
хех значит ботанишь))) Да я вот музыку слушаю... тож думаю учёбой заняться... а то скоро сессия:) Ты вчера чё то ушла даже не прощалась^_^


DEXTER →
ты что ушла...:( эххх я щас экстрасенсорными спосбностями тебя вызову))))))))))


DEXTER →
ммм... уговорила я тебя грязью всю обмажу в душе)))) будет грязевой душ... :) да я сам ванны не очень люблю там места мало)))))


DEXTER →
да неее само то.... грязевые ванны же лечебные))) :р Так что надо в 2-ём регулярно их принимать... что бы и в 500 лет выглядить на 18)))


DEXTER →
да нет я по твоей голове хожу аккуратно))) так что бы ты не поняла что я там)))) :р :Р :р я без палива)))))) да я там не чё нового не узнал тоже самое что и у меня в голове)))))) Планировка таже))) даже не заблудился чувствовал себя как дома))))))))


DEXTER →
да я только для тебфя торопился... что бы ты тут не чего не наделала))) За тобой нужно присматривать) :р


DEXTER →
аха размечталась... 2-ую то половинку надо))) так что ты не одна... такая "хорошая")))))
