Свернуть блок чата
Кричалка
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Обновление статусов
Golden Cat →
Да он за все подряд сейчас встрявает))) Проблем у него куча. Вот так и живем вместе))) В школе с ним общаетесь?
15 фев 2009 15:44
Golden Cat →
К тебе я ощущаю симпатию большую! Сердечно поздравляю и нежно в нос целую)))
14 фев 2009 20:19
Golden Cat →
Пусть с днем влюбленных настроенье тебе поднимет поздравленье))) Пусть будет тебе большая любовь с твоей половинкой)))
14 фев 2009 20:16
Golden Cat →
С Днем Святого Валентина))) Как у тебя дела? Забыл совсем про меня(((
14 фев 2009 20:15
Golden Cat →
Ну как тебе сказать... Учусь, тренеруюсь... вот и все время так проходит. Вся в делах)) Как с учебой? Ванька встрявает по-полной каждый вечер)))
13 фев 2009 13:55
Golden Cat →
Ент сегодня опять писали. Не знаю как. Гоняют сейчас конкретно. Еще треньки каждый день, домой только ночевать прихожу точно))) Как у тебя успехи? Как в военкомат сходил?
13 фев 2009 13:53
Golden Cat →
Да с учебой заваливают. Домой сейчас только ночевать прихожу))) А так все просто супер! Как ваше ничего?
12 фев 2009 19:07

















Достигнуто максимальное количество комментариев статуса

