Свернуть блок чата
Кричалка
|
Обновление статусов

!ce cre@mka →
Брюнетка - как черный кофе,горячая и манящая, чуть с горчинкой, обжигающая, с неповторимым ароматом, однажды попробовав,не променяешь,ни на что другое...)Это про тебя!


RICO →
я тебя любллю!!!я тебя любллю!!!я тебя любллю!!!я тебя любллю!!!я тебя любллю!!!я тебя любллю!!!я тебя любллю!!!я тебя любллю!!!я тебя любллю!!!я тебя любллю!!!я тебя любллю!!!я тебя любллю!!!я тебя любллю!!!я тебя любллю!!!я тебя л


!ce cre@mka →
Ну вот давайте потом спишемся,сейчас со школой немножко разберемся,я свои 2 исправлю и все пойдем)))


Chelsy →
прикольно)))что уши еще больше выросли?) :lol: какой он стал? он в городе где то?где учиться?)


Chelsy →
вообще класно было!!!вернуть бы те времена!когда не че делать не надо было) когда тупо игрались на улейце,интересно куда подевались нурбек,ушастик не помню как завут)))


!ce cre@mka →
Да нормик все...только вот от школы немножко устала...кстати когда на встречу пойдем?


Chelsy →
Держи 5 подруженька!!!ппц до сих пор вспоминаю те времена когда мы всей шарой бесились во дворе=)))когда сидели на трубах в шалаше) когда играли разбойников и как показывал братик нубрека клюющюю чайку на мусарке))))


!ce cre@mka →
Ну такой мега обворажительной девушке только + 5 золотых звездочек))...ПРивет красоточка)
