Свернуть блок чата
Кричалка
|
Обновление статусов

PRETTY →
Женька поздравляю с наступающим НОВЫМ годом....Успехов тебе в учёбе...И здоровья побольше...!!:)


PRETTY →
Пусть Дед Мороз не щиплет щёчки...А дарит зимние денёчки...Искристый снег на ярком солнце...Узор на стёклышке оконца!!Снеговичка с морковным носом..И прятки с уличным Барбосом!!Оделась празднично природа..Тебя я поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!


PRETTY →
Ой Быстрова...Тебя же забыла поздравить...Ну вот...
Поздравляю тебя с Наступающим НОВЫМ годом...Желаю тебе МИРА в отношениях побольше...:)
Поздравляю тебя с Наступающим НОВЫМ годом...Желаю тебе МИРА в отношениях побольше...:)


KYKI →
Ксюничка моя Любимая ПоздравЛяю тебя с Наступающим Новым годом Желаю Всего самого ахренительного!!Здоровья самое главное)))И счастья с Сашкай!!у вас скоро пол года так что проставляйся)))))))))))))))))


PRETTY →
Даша С наступающим тебя НОВЫМ годом...Побольше тебе в НОВОМ году успехов во всём...И здоровья...:)


umka →
Ксюнька...с наступающим тебя!Всего тебе самого светлого и прекрасного в новом году! :)


PRETTY →
И тебя большая большая КАЗЮЛЯ...С Новым годом...Акстись пока не поздно...Обернись...И лови её за ноги за руки пока не убежала.....(ТВОЯ ЛЮБОВЬ!!:))


PRETTY →
Да не поверю...А что ШАМПАНСКОЕ не относится к алкоголю??))Да я сама не знаю где...12.00. С мамой...А после 12.00. Гулять иду...:)


Blaugranas →
Укропчик С Наступающим! Желаю счастья, Здоровья, что бы всё что ты запланировала у тебя получилась! Успехов в учёбе! :)
