Свернуть блок чата
Кричалка
|
Обновление статусов

Irbis →
Так этож круто, делись мыслями) А я отлично, грызу граниты юридических наук)


Lilia →
Нее, идея по-прежнему твоя))
Я в порядке, у меня сегодня вечер глобальных мыслей. Надеюсь будет плодотворным. ак ты?
Я в порядке, у меня сегодня вечер глобальных мыслей. Надеюсь будет плодотворным. ак ты?


Lilia →
"не заметил" - очень вежливо с твоей стороны))))
Занимательный рассказ. И о машине, и о водителе, и о погоде - и все в одном комментарии. Талант!!
Занимательный рассказ. И о машине, и о водителе, и о погоде - и все в одном комментарии. Талант!!


Irbis →
Дааа лихо вы уже мою идею к своим приписали))) В процессе посморим, срабоатемся или нет)) ак ты вообще?)


F@NTOM →
А ты разве была где то не милая))) неее заметил, видно не досталось мне негатива. Ездил по работе экспедитором, съездил нормально, на почти новой вольво(груз.авто.), правда водила достал, бережется за свою малышка как я за компьютер...нуу ваще короче мозг съел мне. нам повезло в той стороне теплоо было, а то у них в последнее время температура -30 и ветер морозящий. Ну типо того) в подробности угл


Lilia →
лапка функционирует нормально, спасибо. Я теперь снова милая и не раздражаюсь по мелочам.
стати, как поездка прошла и вообще что ты там делал?
стати, как поездка прошла и вообще что ты там делал?


Lilia →
какие благородные мысли приходят по дороге петропавловск-павлодар-петропавловск. На душе говоришь приятней? Ну ладно тогда.


Lilia →
Да-да, и даже вовсе не из-за твоих "угроз", а исключительно по доброте душевной (моей конечно) и честности F@ntom'а.


F@NTOM →
Ну что Лиль я так подумал че мы жадные что ли) можем и поделиться с Ирбисом...Да и совесть чиста будет, и на душе приятней) что ты честный человек)


F@NTOM →
А я на 4 дня пока уезжаю до павлодара) так что сделаем переотдых и я обдумаю все варианты нашей махинации.


F@NTOM →
Мы молодые красивые и умные как нибуть справимся с этой ситуацией ведь существует такая замечательная пословица: Против лома нет приема если нет другого лома). Лилек прорвёмся ОТВЕЧАЮ)))


Irbis →
Оё-ёй, а самим то не стыдно? Заговоры против меня выстраивать) Партнеры еще называется...
