Свернуть блок чата
Кричалка
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Обновление статусов
→
привет.фотка как фотка))) кстати у меня есть еще одна фотка она будет тебе интересна..ты ее видел точно, но все же покажу.так что будь добр как увидишь меня в чате напиши или я сама напишу)))) :Р
08 июл 2008 18:06
zloi →
перед тем как читать дальше загадай парня(девушку). Загадал(а)? читай дальше. Отправь это своим друзьям и мне. Если вернется 1-ничего не будет между вами, 3-дружба,5-роман,7- любовь,10-из-за тебя бросит другую(ого)....Не забудь отправить мне!!
18 июн 2008 09:31
→
спс за комплимент) я подумаю над тем скинуть или нет..а ваще примерный муж должен запрещать своей жене такие фото скидывать)))
13 июн 2008 10:33
















Достигнуто максимальное количество комментариев статуса

