Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Deema (Альджемен Сисокка)


Сообщений в теме: 16

#1 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 10 Март 2008 - 22:08

Скоро будет год, как покинул нас, очень талантливый исполнитель и продюсер Deema. :sorry-1: У него своеобразные песни и возможно кому то они и не понравятся, но я считаю он был самый талантливый исполнитель в своем стиле.

Биография Deema.



DEEMA, 3 января 1980 года рождения, 24 года, «козерог» по гороскопу, родился в Берлине. У него есть три брата и сестра. Настоящее имя: Альджемен Сисокка.Свободное время отдает музыке, спорту, с 11 лет занимается теннисом. Любит отдыхать на Индийском океане. Любимое животное – пантера, любимая мягкая игрушка – девушка. Первый указ президента Deema был бы о запрещении всех видов оружия. Заветная мечта артиста – чтобы люди во всем мире слушали его песни, его музыку. А еще Deema хочет быть звездой. Трижды участвовал в конкурсе «Berlin Battle», одним из призов было первое место. Уже удалось поработать на разогреве у рэппера Puff Daddy. Если бы R-Kelly или Sting согласились спеть вместе с Deema, он был бы счастлив и горд. Но пока он очень горд тем, что стал отцом!В людях не любит тупости, в женщинах – доступности, в мужчинах – женственности. Ценить честность и принципиальность. Один из веселых случаев в жизни – когда впервые попробовал покурить! Не курит, иногда может позволить себе коктейль.В школе учился хорошо, - но только тогда, когда попадал на уроки! Любимый предмет – литература, нелюбимый – химия. На завтрак артист есть фрукты и блины. Очень хорошо готовит – с радостью угостит гостей суши, пловом, пастой собственного приготовления.Однажды было очень стыдно за то, что на сцене, во время исполнения песни, случайно запутал в микрофонном кабеле всю группу. Любит дождь в «разумных количествах» - это успокаивает и дает вдохновение.Любит читать, среди почитаемых им писателей – А.Пушкин, О`Генри, А.Дюма. Нравится разная музыка – в исполнении всех тех, кто умеет это делать профессионально. Новый год Deema любит отмечать в России. Любимый праздник – день рождения: артисту не стоит дарить плюшевых медведей, а лучше всего подарить машину любимой марки. Это «Lamborgini» черного цвета. На необитаемый остров в пятиминутных сборах успел взять с собой мобильный телефон, тапочки, плавки, и на всякий случай - карточку American Express. Самое необычное место, которое он посетил – Мальдивы.Хочет победить в «Новой волне», поэтому и принял решение бороться за победу. На выбор песен для программы конкурса повлияли советы друзей из России.Словно ураган ворвался в европейскую музыкальную индустрию молодой R&B исполнитель Deema, и заставил говорить о себе даже самых яростных критиков. Глянцевые обложки модных новоиспечённых журналов пестрели его фотографиями, завлекали эксклюзивными интервью и приводили в удивление всю музыкальную общественность заявлениями об участии Deemi в различных шоу, турне и развлекательных мероприятиях.Бунт поднялся в 2000г, с подписания его1-го контракта с компанией Sony Columbia, когда Deema, как солист группы Snoov-D выпустил свой первый альбом Hunting Season, который включал его знаменитую песню - саундтрек, написанную к фильму “Оборотень в Париже”.Эта песня мгновенно заняла лидирующие позиции в хит-парадах Германии и Франции.Несколькими днями позже общественность увидела Deemi на обложке знаменитого во Франции и Германии журнала “Juise”.Известнейшее немецкое радио Kiss FM 98,8 предложило Deemi месячный контракт “Лицо - Kiss FM 98.8”.Масло в огонь добавил вышедший клип на песню Wild West, который снимал известнейший американский режиссер Elon Kalzatti (в числе его работ присутствует клип 2-PACa и Notorius BIG – Hit them up).В этом же году по версии WOM (World of Music) - Deema стал самым талантливым европейским R&B артистом. В ежегодной публикации было написано, что Deema – самый восходящий R&B исполнитель во всей Европе.Следующий 2001 год с контрактом на BMG – старейшей американской звукозаписывающей компанией, он выпустил свой сногсшибательный альбом “The end of the world” – за которым последовало годовое турне вместе с American Rap Stars – Puff Daddy, The Beatnuts, De-La-Soul. В 2003 году случилось знаменательное событие в R&B и hip-hop жизни всей Европы – в Германии открылось представительство одной из самым мощных американских звукозаписывающих компаний – “Def Jem Germani” и первым европейским артистом, с кем компания подписала свой контракт был именно Deema.Его альбом “One Man Standing” вышел спустя пол года, с момента подписания контракта и взорвал все европейские хит парады – Он входил в Top 20 Европейского MTV, держался 5 сессий в TOP 10 Франции, не говоря уже о хит парадах на радиостанциях.Культовый музыкальный телеканал VIVA – вручил награду Deemi, как самому прогрессивному R&B исполнителю 2003г.Весь 2004 год Deema посвятил продюссированию Немецкой Фабрики звёзд (Pop Star’s) – в частности он спродюссировал победителей “Pop Star’s - 2004” – группу “OVER GROUND” По итогам продаж сингла этой группы “Shik mir’nen Engel”, DEEMA получил награду - Платиновый диск (в Европе эта награда вручается артисту при продаже альбома свыше 1 – го миллиона копий), а по итогам продаж первого сольного альбома этой же группы – Золотой диск.В этом же 2004 году Deema написал саундтрек к видеоигре Dino Crazy’s на Sony Playstation. В июле – августе этого же 2004 года Deema занял 3-е место на международном фестивале New Wave – 2004 (Новая Волна - 2004), проходившего на Юрмале.В настоящий момент целых три звукозаписывающих компании :Roca-Fella RecordsThe VergineAftermatборются за право продюссирования его нового альбома - “Out of Control” и “Man on Moon”. В марте 2005 года, в Канаде начнутся съёмки клипа на песню “Close the door”, а в апреле приступает к созданию сольной концертной программы с участием оркестра, вокальной группы, балета.Итак, на начало 2005 года в арсенале Deemi имеется 2 законченных альбома, 5 видеоклипов, 2 саундтрека, Платиновый и Золотой диски за продюссирование Германской Pop Star’s и всеобщее признание.
Трагически погиб в аварии 23 марта 2007 года. :sorry-1: :sorry-1:

В центре Москвы 22 марта произошла крупная автомобильная авария, в результате которой погибло 5 человек. Личности погибших удалось установить не сразу. После опознания стало ясно, что жертвами аварии стали бывший участник "Фабрики звезд-4" Ратмир Шишков, а также певец по имени Deema :sorry-1: . За рулем "Мерседеса" находился Тимур Байсаров. Молодой человек, по данным некоторых СМИ, является племянником бывшего мужа Кристины Орбакайте Руслана Байсарова. Однако в представительстве Чеченской Республики в Москве не подтвердили наличие родственных связей между Тимуром и Русланом Байсаровыми. Как отмечает корреспондент ИА REGNUM в Чечне, Байсаров - достаточно распространенная фамилия.

Авария произошла на пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка в ночь на 22 марта. На перекрестке столкнулись Volkswagen Touareg и "Мерседес", который пытался переехать на красный свет. От удара "Мерседес" отбросило в сторону и через мгновение машину охватило пламенем.

Пассажиры и водитель "Мерседеса" погибли на месте. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, измеривших тормозной путь, "Мерседес" проскочил на красный сигнал светофора со скоростью 220-250 километров в час.

Как удалось выяснить "КП", жертвами аварии стали друзья-музыканты Сергей Зайковский (звукорежисер Deema) по прозвищу Guru-Rabbit, 22-летний Тимур Байсаров, певец Альджемен Сисокка (Deema), 19-летний экс-"фабрикант" Ратмир Шишков и 23-летняя подруга Альджемена Кристина Устай. Ратмиру Шишкову должно было 24 марта исполниться 19 лет. У Deema осталось двое детей. Deema (Альджемен Сисокка) - многие годы жил в Германии.


Послушать его песни вы можете ЗДЕСЬ
Прикрепленное изображение: 15321875_l_d60e6c274fbdd1403d0e2efad127e677.jpgПрикрепленное изображение: 15734787_14386206_203969655.jpgpg]Прикрепленное изображение: 26484270_Deema_and_Girl.jpgПрикрепленное изображение: Deems.jpg

Rest in peace Deems.


Мы счастливы!!!

#2 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 10 Март 2008 - 23:43

Изображение


Дверь закрой за собой

Может кто-то где-то с кем-то как-то тоже очень хочет
Дверь закрой за собой
Может кто-то где-то с кем-то как-то тоже очень хочет
Может быть я ошибся
Может кто-то где-то с кем-то как-то тоже очень хочет
Может кто-то где-то с кем-то как-то тоже очень хочет

Прошла зима, снег растаял, весна у порога.
Но ты и я, мы никак не найдём свой покой
Я не твой.
Сколько дней, сколько слёз, сколько тревоги
Отдай ключи и не возвращайся, твой поезд ушел.

Дверь закрой за собой, не забудь я в печали
Дело в том, что мы слишком, слишком долго молчали.
Может кто-то другой нам покажет дорогу
Может быть, я ошибся, эх, налей мне водицы.

Любви слова и поступки прогноз погоды
Подари мне улыбку, и я оживу.
Наши поступки – мы дети природы.
Судьба нас как-то разлучила, позабыла наш сон.


Мы счастливы!!!

#3 OFFLINE   Rinat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Март 2008 - 18:24

Если честно я никогда раньше о нем нничего не слыхал!!!
скинь если не сложно парочку его песен!
<<надо ли жить, когда не с кем счастье разделить?>>

#4 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 12 Март 2008 - 20:55

Просмотр сообщенияRinat (12.03.2008, 18:24) писал:

Если честно я никогда раньше о нем нничего не слыхал!!!
скинь если не сложно парочку его песен!
Вот.

ftp://files.esilnet....ers/deema/Deema
Мы счастливы!!!

#5 OFFLINE   Rinat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Март 2008 - 22:38

Просмотр сообщенияdeema (12.03.2008, 20:55) писал:

я пару песен просил, а не кучу))) Шучу!!! Пасиб те!!! :rolleyes:
<<надо ли жить, когда не с кем счастье разделить?>>

#6 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 15 Март 2008 - 09:56

Клип посвященный Deem's. Цените.
Спасибо Al3333, что скачал его.

Изображение


Мы счастливы!!!

#7 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 16 Март 2008 - 16:24

RnBParty.ru пообщалось с представителями лейбла Upsweep, с которым работал Deema (R.I.P.). Очень много интересного, очень много про наш шоу-бизнес, и вообще одни из самых грамотных музыкантов поделились своими мыслями по поводу российского хип-хопа и R&B.
Читаем самое большое интервью лета!

RnBParty.ru: Как образовался Upsweep? Что это значит и кто входит в состав?

Hemmy: Upsweep – это название придумал Сергей Зайковский , погибший. Это обозначает некий звук с глубин моря, который раз в год раздается , и никто не знает, что это такое. Просто все знают, что издает его живое существо, звук ультранизкой частоты. И вот просто предложили название, и все согласились. Пусть будет Upsweep. Образовался он так: скажу от себя, я не был на студии где-то год, потом пришел, смотрю там Deema, и он мне говорит: «Пойдем мутить музыку!». И вот начали, собственно , наверное, с этого и образовался Upsweep. Написали пару песен, всем все понравилось, начали вместе работать. Я вот лично отвечаю за звук, за композицию, написание музыки, а все остальные это просто идеи, то есть я пишу, а остальные люди в проекте это DJ Shved, Горыныч.
Upsweep – это просто хип-хоп проект, у нас еще много других проектов. Наше название – это как память для ребят, мы будем продолжать это делать, а так мы можем заниматься вообще любой музыкой, где есть грув. Вот если тебя качает от музыки, значит в ней есть грув.

RnBParty.ru: Что сейчас происходит с альбомом Deema? Когда он выйдет в свет?

Hemmy: Очень сложно ответить. Сейчас нам надо как-то завершить этот альбом, просто этим занимается мама. Пока неизвестно, что там происходит до конца, и когда мама уже решит эти бумажные вопросы, тогда мы выпустим альбом для начала. Просто она вступает в права владения только через полгода, потому что Deema был подписан на разные компании, в которых есть какая-то доля от его музыки. Поэтому мама не может просто пойти в эти компании, потому что там 50% или даже 70% получаются в их доле. А в планах делать музыку…

DJ Shved: Да вот я хочу сказать, мы пробовали делать музыку с российскими хип-хоп исполнителями , делать треки. И ничего грамотного из этого не получилось, то есть совок есть совок.

Hemmy: То есть исполнитель не может работать с такой же скоростью, как Deema. Мы к примеру делаем бит и бас, а он уже кричит, что хочет в студию писать. То есть еще трек вообще не готов, еще какая-то рыба, а он уже рвется просто. Очень быстрая скорость работы была с ним, я привык к этому и уже по-другому я работать просто не хочу. Потому что накидать трек – это нужно один вечер, реально. Чтобы сделать трек, который будет нормально звучать. А вот наши работают по-другому.

DJ Shved: Есть просто определенный уровень, который задал нам Deems, и ниже этого уровня мы просто не хотим работать. Мы уже работаем с западными исполнителями, и в скором времени вы их узнаете. А про наших ничего не скажу, потому что хорошо к этим людям отношусь, как к людям. Не хочу антипиар делать. Они нормальные парни, но как музыканты – они не те, кого мы ожидали увидеть.

Hemmy: Просто у наших хип-хоп исполнителей представление о студийной работе такое: это когда садишься с человеком, который тебя записывает, тратишь часы на то, чтобы зачитать одно какое-то слово, сделать так, чтобы оно звучало, а с Deems было все проще. Он берет микрофон, делает 3 дубля, все 3 были крутые, и сразу все записывалось моментально, он сразу придумывал текст, а наши люди могут часами писать текст, но это просто очень долго.

DJ Shved: Нет, если вот опять сказать, что если это профессионал, который реально поет и читает на английском языке, то милости просим всегда. Звоните, пишите!

Hemmy: И вот еще ситуация была, когда парни погибли, я просил Шведа: давай запишем трек, приведи какую-нибудь вокалистку. И он зовет вокалистку одну, вторую, третью. Они приходят, вот мы такие крутые все, сейчас мы вам покажем. Мы ставим наши треки, и я смотрю , как у них глаза по 5 рублей становятся. И они такие: «Блин, и вы не двигали? Ничего с этим не делали? Не резали, не правили?» Я говорю, что нет, парень просто прочитал один раз, и все. Трек-вечер. Они просто в шоке, что нет этого не может быть, как же так. То есть нам хотелось бы работать с таким же уровнем музыкантов и исполнителей, потому что по-другому просто не хочется.

RnBParty.ru: Давайте поговорим про альбом Deema. Что от него можно ожидать? Какие треки со звездами можно будет увидеть?

Hemmy: Очень сложно сказать, что сейчас там будет. Просто должно было быть очень круто. Уже точно известно было, что The Game хотел делать трек. И мы должны были уже ехать в Америку, сводить альбом и параллельно писать музыку к какому-то фильму, где снимается негр из «Миссия: Невыполнима». И мы уже готовы были, и все упиралось в Серегин паспорт. А Серега вместо того, чтобы поехать на Сахалин и сделать все там, он решил сделать его в Москве. И так и не сделал, то есть если бы он был, мы бы давно уже уехали. А вот что сейчас будет не знаю, сейчас главное , чтобы решился вопрос с правами.

DJ Shved: У Deems’а были агенты, которые работали в штатах, и которые уже договорились с такими звездами как The Game, Eminem, 50 Cent. А сейчас упирается все в права, а когда уже разрулится этот вопрос, то можно звонить агентам и что-то делать и решать.

RnBParty.ru: Какая музыка нравится вам самим вообще и из последнего?

Hemmy: Вообще мне просто нравится музыка и музыка, в которой есть грув. Вот С Серегой, покойным, мы как-то сидели в Black October и с Deems’ом и придумали один слоган: «Попса кончается там, где начинается грув». Грув – это состояние души, ты слышишь музыку, и ты не можешь равнодушно к этому относиться , ты начинаешь либо качать головой, либо стучать ногой. Если это с тобой происходит, то значит в музыке есть грув, и это уже не попса. Как правило, если послушать нашу отечественную музыку, то мне вот непонятно, почему у них так все звучит, без грува все, а так я люблю фанк, джаз, да я всю музыку люблю. Хаус, хип-хоп, R&B. нет ограничений, потому что стиль придумали люди для того, чтобы конкретизировать как-то данное направление. А мне в принципе все равно на направление вообще.

DJ Shved: Скажу, что у нас Горыныч, который заболел, является хаус-диджеем. DJ Energetic. Я само собой хип-хоп и R&B диджей, и меня само собой тянет в это. А когда я пришел на студию, я вообще был рэппером сумасшедшим, а потом мне Deems доказал, что нет стилей, есть музыка. В душе конечно я больше к хип-хопу и R&B, это моя музыка.

Hemmy: Вот это здорово, когда встречаются такие разные люди. Я больше к джазу, Егор он больше к хаусу, Швед больше к хип-хопу. Когда они начинают работать вместе, получается симбиоз другой музыки, которая не похожа ни на то, ни на то, ни на то. Получается свой стиль, и главное, что это круто и людям нравится.

DJ Shved: Вспомним даже того же продюсера Timbaland. Там реально от хип-хопа мало что осталось. Это новый стиль, там намешано очень много, и из-за этого он считается лучшим продюсером. RnBParty.ru: С кем будете работать в ближайшее время? И с кем бы сами хотели поработать вообще из музыкантов?

Hemmy: Вообще я бы работал с любым человеком, который музыкален, который просто музыкант в душе. Даже если он урод, но у него будет голос и он будет качать, я буду с ним работать. На первом месте стоит у меня музыка. А у многих стоят деньги, просто когда деньги опережают музыку, то это уже не музыка. Она должна идти вперед денег. И только в этом случае будет успех.

DJ Shved: Я готов работать со всеми, кто дышит, живет хип-хопом. А вообще было бы круто поработать с R.Kelly, The Game, Akon

Hemmy: Даже вот если брать Akon и Timbaland, они круты потому что сами пишут себе музыку и сами на нее потом поют. Они садятся за компьютер и делают все сами, поэтому им не нужен какой-то дядя, который будет фейдеры крутить или настраивать. Потом просто приносят его на студию, где делают мастеринг и все. Продукт готов. Я бы хотел работать не с такими известными людьми, которые уже чего-то добились, а с людьми, которые хотят добиться чего-то, но у них нет возможности. То есть чувак круто читает, но у него нет денег, чтобы пойти на студию и записаться. Я бы рад был работать с ним.

RnBParty.ru: Как вы относитесь к бифам в музыкальной индустрии? Между 50 Cent и Diddy, между Timbaland и Scott Storch?

Hemmy: Это уже чисто их заморочки. Пусть они друг друга бифят, как хотят. Это личное дело двух людей. Они выясняют отношения на таком уровне. Кто-то морду бьет, а кто-то вот так. Все проблемы людей из-за того, что они не могут друг с другом договориться .

DJ Shved:В России хип-хоп и R&B индустрия еще не на таком уровне чтобы бифиться. Просто смешно, когда 2 человека в России, которые умеют читать , друг друга бифят. Вот Стим хочет выехать на бифах, может быть получится, может быть нет. Хотя продакшн мне его нравится, энергия прет, но я говорю, сейчас не такой уровень, чтобы бифиться. То, что у кого-то кошелек больше, у кого-то меньше, у кого-то папа, у кого-то нет это смешно и абсурд. Одно дело делаем, что поднимаем хип-хоп в России. Кого бифить то? покажите мне человека, которого надо бифить. Что делить то? То, что у Тимати есть деньги, а у парня с Новоурюпинска нет нихрена. Мне кажется, Тимати просто насрать на это. Глупо что-то делить, когда нет еще ничего.

Hemmy: Был случай один, когда мы ездили на радио Некст, я им дал райдер. У меня друг звукорежиссер, и он работает с группой, я знаю его райдер очень хорошо. Я просто выкатил на тот концерт свой райдер. Мне звонит звукорежиссер и говорит: «Вы выкатили райдер, как у Тины Тёрнер!» Я говорю ему: «Мужик ты чего вообще? Какая Тина Тёрнер! Я просто хочу, чтобы люди, которые играли на сцене слышали все, что происходит на сцене, и им было комфортно. Для этого нужна соответствующая аппаратура, которая и описана в райдере». И когда мы пришли на концерт в честь дня рождения радио Некст, я позвал того парня, чтобы он все отстроил. Он начал нас отстраивать. Мы очень долго отстраивались, потому что когда мы пришли, провода не были подключены никуда. Я подхожу к звукорежиссеру, и спрашиваю: «А где у вас техники сцены?». Он такой: «Кто это? Техники сцены?» Я ему начал рассказывать, что есть люди, которые должны следить за бекстейджем за сценой, то есть обслуживать артистов, давать им нужные провода. В итоге мне выделили какого-то дяду, который вообще не в курсе что и как делать. Мне пришлось с ним грубо разговаривать, потому что он вообще ничего не понимал и еле ноги волочил. Мы уже все поставили, а он полчаса подключал провода. Потом, когда звукорежиссеру задали вопрос: «А где Динамическая обработка?» Это чтобы барабаны звучали должным образом. Он сказал: «А у вас это в райдере не указано!» Мы говорим: «Как это не указано? Вот же написано!». Барабанщик открывает свой собственный райдер и показывает. Он говорит : «Ой, не увидели». Это говорит о том, что людям банально насрать. И все вот так вот. Люди экономят на звуке, мало в каких клубах есть хороший звук, когда звук – это чуть ли не главное в клубе. Люди же приходят потанцевать, а звук дерьмо. Если ты сидишь на кресле, а тебе бас бьет в грудь, это нездоровая фигня. В Black October кстати звук гораздо хуже, чем в Жаре.

RnBParty.ru: Какое у вас отношение к уже сформировавшимся звездам? Бандерос , Бьянка, Серега, Тимати?

Hemmy: Абсолютно нормальное отношение, не все нравится. Но пускай они пишут музыку, никто не кого не собирается бифить.

DJ Shved: Каждый занимается своим делом, находит свою нишу и в этой сфере крутится. Кто-то вылезает как раз на бифах, кто-то засчет денег. Кто как может. Каждый придумает что-то новое, потому что если ничего нового бы не было, то человек не был бы популярен в принципе. Если бы того же Серегу кто-то повторял, то он бы уже не был популярен, как Серега.

RnBParty.ru: Можете ли вы охарактеризовать свои аранжировки, свою музыку?

Hemmy: Наша музыка - это некий порыв в определенном моменте времени, и если они хотят того же, то все очень быстро рождается. То есть придумывается какой-то отрывок мелодии сначала, под него сразу бит. Бывает так, что все время прет, а бывает так, что сидишь неделями, и ничего в голову не приходит.

RnBParty.ru: Какие релизы помимо вышеупомянутого альбома можно ожидать от вашего лейбла?

Hemmy: DJ Shved сейчас выпустит микстейп.

DJ Shved: Да вот мы выпускали уже один микстейп Upsweep, он очень быстро разошелся и всем понравился. За неделю мы его сделали, но мы очень хорошо в него вложились. Сейчас я выпускаю второй микс с DJ Cave. Это не мой конечно, просто я как диджей его представляю. Над ним работала вся команда Upsweep, и естественно там все на высшем уровне, потому что по-другому делать мы не умеем.

RnBParty.ru: Когда появится сайт и студия у лейбла?

Hemmy: Deema успел сделать некий сайт. Там реально есть свой плеер, все свое. Просто надо время, чтобы это все доделать. В ближайшем будущем все появится. Сайт, который он сам делал со своим дизайнером, который из Германии. Я прям видел, как они подбирали цвета, картинки.

RnBParty.ru: Если бы не музыка, чем бы каждый из вас занимался?

Hemmy: Я как-то вообще решил бросить музыку. Меня всегда тянуло к компьютерам, просто что-то делать, сидя за ним. Экран и клавиатура меня просто манили. Я как-то к родителям подошел и сказал, все хватит. И я на полгода бросил музыку. И спустя полгода, я понял, что мне кроме музыки то больше ничего и не надо. Это было мое глубокое заблуждение, что я бы смог жить без нее. Просто это все с детства идет. Когда я был в утробе матери, мой отец подносил приемник с хорошей музыкой к ее животу, и я уже тогда слышал нормальный грув. Я не знаю ни одной советской певицы, певца, рок-исполнителя. И отец не то, что не давал мне это, я даже сам не хотел. Мне просто было смешно, когда люди ставят какую-нибудь шляпу, начинают переться. А музыки то нет. Все зависит от воспитания музыкального. И мне отец дал правильное музыкальное воспитание.

DJ Shved: Это говорит человек, который работал с Юлей Савичевой. (смеется)

Hemmy: С ней я работал, потому что с ней работали мои друзья. Меня просто позвали туда мои друзья, крутые музыканты. Я с ней выдержал где-то 8 месяцев. Я думал, меня хватит на год, но на год меня не хватило, и вот в питере мы с ней поругались очень сильно. Решили , что нашему сотрудничеству пришел конец. И после этого я сразу попал в Upsweep.

DJ Shved: Юристом я бы был. Адвокатом.

RnBParty.ru: Помимо создания музыки для артистов у Upsweep есть какие-то задачи?

Hemmy: Ну создание музыки – это тоже что-то абстрактное, потому что если есть артист, мы пишем музыку для себя, а не для него. Артист – это часть команды, то есть он с нами в команде делает музыку. То есть нет такого, что вот тебе деньги, напиши нам трек, все должно на словах разруливаться, находится общий язык. Будет и продюсирование артистов, и чем дальше, тем лучше.

DJ Shved: Просто был момент, когда реально каждому из нас было очень тяжело на душе и очень грустно. Из-за этого все затормозилось. Сейчас более менее в чувство приходим и с новыми силами, с новыми эмоциями мы начинаем работать.

RnBParty.ru: В свободное время от музыки вы чем занимаетесь?

Hemmy: Вообще музыка всегда со мной, у меня нет свободного от нее времени. Я всегда ношу laptop с собой, если мне что-нибудь приходит в голову, я сразу начинаю писать. А так гуляем, встречаемся с друзьями, ходим куда-нибудь. Как все, нет ничего такого выдающегося. В основном, я все время провожу в студии, мне просто приятно там находиться, сидеть в кресле и будто перед тобой пульт управления космическим кораблем, сидишь и какая-то уверенность приходит к тебе.

RnBParty.ru: Кому вы можете выразить респект?

DJ Shved: Респект всем, кто занимается хип-хоп культурой, всем музыкантам, политикам (смеется). Респект Господу Богу за то, что дал нам возможность работать, родителям за то, что не запрещали этим заниматься.

Hemmy: Респект моему папе особенно , который реально дал мне очень много, и я пользуюсь сейчас тем, что он мне дал.

DJ Shved: Всем респект, мир вам люди! Живите и наслаждайтесь жизнью, любите, плодитесь.

RnBParty.ru: Если у кого-то из начинающих и пока неизвестных есть желание поработать с вами, как ему выйти на связь?

Hemmy: Пускай приносит треки DJ Shved, мы их обязательно отслушаем. Пусть он на этом диске оставляет свои данные, мы ему будем перезванивать и говорить что и как.

DJ Shved: Да, пишите все на djshved@mail.ru И я вам обязательно отвечу! Yo!

RnBParty.ru: Что пожелаете нашим читателям?

Hemmy: Любви вам, слушайте хорошую музыку, не слушайте попсу, побольше грува и просто любите друг друга. Не бифьтесь и не бейте друг другу морды, старайтесь договориться.

DJ Shved: Да! Любите друг друга, слушайте только правильную и качевую музыку, DJ Shved с вами! И главное, всем мира и добра на этой земле. Делайте все позитивно, красиво и круто. Гигантский респект и уважуха лейблу Upsweep в лице пришедших DJ Shved & Hemmy, а так же фотографу Алексею Наумову (чей сайт - http://alexeynaumov.com), а также клубу "Жара".

Сообщение отредактировал deema: 16 Март 2008 - 16:46

Мы счастливы!!!

#8 OFFLINE   Rinat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Март 2008 - 19:44

Судя по тому,что кромя нас с тобой в этой теме никто не пишет остальные как и я о нем не слышали!!!
Хотя зря!!! Парочка песен просто the BEST!!!!!(например <<I Saw Him>> и т.д.)
<<надо ли жить, когда не с кем счастье разделить?>>

#9 OFFLINE   XboxER

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Март 2008 - 19:59

Просмотр сообщенияRinat (18.03.2008, 19:44) писал:

Судя по тому,что кромя нас с тобой в этой теме никто не пишет остальные как и я о нем не слышали!!!
Хотя зря!!! Парочка песен просто the BEST!!!!!(например <<I Saw Him>> и т.д.)

Ну почему это не слышали?.... просто о покойниках либо хорошо, либо ничего...

#10 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 18 Март 2008 - 20:10

Просмотр сообщенияRinat (18.03.2008, 19:44) писал:

Судя по тому,что кромя нас с тобой в этой теме никто не пишет остальные как и я о нем не слышали!!!
Хотя зря!!! Парочка песен просто the BEST!!!!!(например <<I Saw Him>> и т.д.)
Deema, не настолько популярен в России, как группы. типа "Каста", "Bad Balance" и т.д. В основном он работал на иностранную публику. У Al3333 лежит в папке альбом Deema-Upsweep, Deema принял непосредственное участие в выпуске его.
Может кому-то понравится, хотя я не принуждаю никого слушать, как говорится каждому свое, кому-то Каста, а кому то Deema нравится :telephone:
Мы счастливы!!!

#11 OFFLINE   DEXTER

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Март 2008 - 00:46

Да уж Бог забирает хороших и талантливых людей очень рано!!! Песни мне нравяться очень(не все)!!!

#12 OFFLINE   Rinat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Март 2008 - 14:34

Просмотр сообщенияXboxER (18.03.2008, 19:59) писал:

Ну почему это не слышали?.... просто о покойниках либо хорошо, либо ничего...
т.е. хорошего тебе нечего сказать???? зря
<<надо ли жить, когда не с кем счастье разделить?>>

#13 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Март 2008 - 18:25

А мне некоторые песни Deemы очень даже нравятся,они необычные,я видела пару раз Клин на песню "I saw him"---талантливая работа,и песня ваще супер!А то что он погиб в аварии вместе с Ратмиром я не знала!Спасибо за эту тему!
Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#14 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 22 Март 2008 - 22:35

R.I.P. Deems..



#15 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 12 Апрель 2008 - 09:09

Ты ушёл. ты ушёл навсегда...
остался лишь песен мотив.
ты ушёл. сырая земля станет последним домом твоим...
жизнь, весна, а тебя больше нет...
ты сейчас где-то там, в небесах...
всё это похоже на бред...
и лишь только слёзы в глазах...
ты не скажешь больше "привет"...
не покружишь дочь на руках...
на асфальте остался след...
ещё больше он в наших сердцах...
я не знаю, кто виноват...
и не важно уже-кто прав...
теперь не нужны слова...
ту ночь не вернуть назад...
наверно, такая судьба
у тех пятерых ребят...
ночная жестока Москва,
жестока для всех подряд...

Мы счастливы!!!

#16 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 15 Апрель 2008 - 22:59

Изображение


Мы счастливы!!!

#17 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 15 Апрель 2008 - 23:16

Изображение


Мы счастливы!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter