Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Слезы


Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 02 Январь 2009 - 15:19

Группы - Слёзы


Прикрепленное изображение: slezy.jpg



Официальный сайт: www.slezi.ru
Жанр: Modern Metal
Город: Санкт-Петербург
Дискография:
2008 Семь Отражений И Одна Реальность [EP] обложка
2006 Кому Ты Веришь обложка


Биография:
Кокос - vox,guitar
Саша-bass
Руслан-guitar
Антон-drums
Точкой отсчета дней существования команды принято считать 8 марта 2002 года. Но все, что было до февраля 2005 года не имеет особого значения. То, что команда делала до этого, мы не воспринимаем всерьез, т.к. желание делать музыку появилось раньше, чем участники группы научились толком играть. Постоянно менялся состав, музыкальные предпочтения и источники вдохновения! По этой простой причине мы не будем долго задерживаться на описании данного этапа жизни группы...

Февраль-Апрель 2005.На одной из студий Санкт-Петербурга активно велась запись материала для планировавшегося релиза. Мы буквально жили этим материалом. Но из-за разногласий и напряженной обстановки внутри группы, в эту запись нам так и не удалось вложить всю энергетику и переживания которыми мы жили. Удалось довести до своего логического завершения только 2 трэка, остальное "сгорело в огне" перепалки между участниками команды. Подкорректировав состав группы, в декабре 2005 Слезы приступили к записи полноценной пластинки .В июне 2006 был подписан контракт с Mazzar/Mystic Empire и 12 сентября, наконец, состоялся релиз первенца. В поддержку альбома СЛЕЗЫ планируют посетить и твой город, не пропусти!!!SEE YA SOON!!








Прикрепленное изображение: _slezi2_.jpgГруппа СЛЕЗЫ, несмотря на свое название, играет музыку далеко не слезливую в привычном понимании. Те звуки, которые они извлекают из своих гитар и барабанов больше характеризуются словом «метал», чем каким-то другим. Осенью ушедшего года группа выпустила альбом «Кому ты веришь?», на который обратили внимание абсолютно разные слушатели и критики. СЛЕЗЫ в лице вокалиста Кости, барабанщика Антона и гитариста Руслана готовы рассказать о том, кто плачет от их музыки, почему их сравнивают с теми или иными группами, как на их альбом попали музыканты группы [AMATORY] и о многом другом.


Мужские слезы – это что-то особенное. Вы сами когда-нибудь плакали?

Костя: Конечно, плакал. Правда, в последнее время, после некоторого жуткого периода моей жизни, когда посещали даже мысли о пуле, разориться на слезу сложно. Хотя единственное, где могу оттопыриться и, не стесняясь разрыдаться – это перед киноаппаратом, во время просмотра сопливых моментов в фильме.
Антон: На пальцах одной руки можно пересчитать случаи выделения слез из моих глаз в сознательном возрасте. Не отличаюсь каким-либо повышенным соплежуйством в характере и настроениях, впрочем, это и не характерно для мужчин.
Руслан: Мужские слезы это конечно особенное явление, но не сверхъестественное. Были случаи – плакал, когда помоложе был J
Не слишком ли нежное у вас название для столь агрессивной группы?
Костя: Название СЛЕЗЫ нужно понимать здесь не совсем в том привычном всем контексте. «Нежное название» - говорит о том, что человек произносит слово «Слёзы» и автоматически думает о какой-то нежности, слабости, высоких чувствах. А теперь представьте человека, который стиснув зубы, с налитыми кровью глазами и слезами готов на всё чтобы разбить весь несправедливый для него мир. И «нежностью» как и не пахло!
Должен ли вообще этот стиль музыки быть агрессивным и мрачным? Или это просто стереотип восприятия?
Костя: Не обязательно агрессивным. Люди сейчас под тяжёлую музыку поют даже о ромашках в поле (смеётся). Просто мы хотим донести до людей то, что у нас творится на душе. На данный момент времени - это агрессия, вызванная жизненной несправедливостью. «Ты хочешь войны – ты её получишь» - этим всё сказано. Может быть, когда-нибудь я запою и о ромашках, но пока ими в моей жизни не пахнет.
Руслан: Музыка должна быть музыкой… Мы не пытаемся играть крошилово или гнаться за кем-то…Просто у песен должно быть настроение (соглашусь, что, как правило, оно все-таки мрачное).
От какого момента вы отсчитываете существование группы?
Костя: Вторая половина 2005 года, всё-таки, является тем моментом, когда появились СЛЕЗЫ, которые вы видите сейчас. До этого мы все учились делать музыку и не более того. А если, всё так и, говорить о каком-то дне, то, наверное, 1 ноября можно назвать днём рождения группы, потому что в ноябре месяце мы решили, где будем писать альбом, как он должен звучать и что в нём должно быть. И через год, 1-го ноября в Москве состоялась презентация нашего первого, и, надеемся, не последнего релиза.
О вашем дебютном альбоме очень много отзывов - с абсолютно разными мнениями. Что вы сами, как создатели, можете сказать о своей работе?

Костя: В целом, довольны. Теперь ждём отзывов людей, для того чтобы сориентироваться, в правильном направлении ли мы работаем, что стоило бы подкорректировать и сделать выводы для второго альбома.
Антон: Не могу оценить по достоинству нашу работу. Для меня «Кому ты веришь» - это ребенок. Какая мамочка скажет плохо про свое детище?
Руслан: Отношусь критически. Всегда есть к чему стремиться и всегда есть желание что-то изменить или дополнить.


Что случилось во время записи вашего альбома?
Костя: Писали альбом уже второй раз. Первый вариант альбома был уничтожен в перепалке между участниками команды. Пока мы собирали команду по частям, старый материал потерял для нас актуальность и мы, сделав некоторые замены в составе, принялись делать новый материал. Не смотря на все преследовавшие нас проблемы с составом, принялись писать альбом во второй раз. Период записи альбома как раз пришёлся на период сессии, поэтому старались изо всех сил не облажаться (смеётся). Но когда нам осталось записать партии вокала Игоря и Дениса из [AMATORY], нам сообщили, что на студии произошёл пожар. Несколько дней мы находились в полном неведении. Позже мы узнали, что когда пожарные тушили пожар, они залили ещё после всего этого всю студию водой. В общем, судьба нашего альбома во второй раз была под угрозой, как будто что-то свыше мешало ему родиться (смеётся). Когда нам, всё-таки, дали полную информацию о состоянии альбома, мы на радостях приступили к записи оставшихся партий в сгоревшей, а после затопленной студии, без света, соорудив из каких-то пуфиков изоляционную комнату. Естественно, после этого поспешно вывезли весь материал.

Расскажите, как попали на вашу дебютную пластинку IGOR, DENVER из [AMATORY] и PJ из KOREA?
Костя: Ничего необычного – созвонились, поговорили, встретились, записались.
Почему именно они?
Костя: Хотелось посмотреть, как работают люди, которые уже имеют немалый опыт на студии. Да и голоса этих людей уже отлично знают, чтобы не узнать их. Это же всегда интересно, когда в записи участвуют разные люди.
Как с ними работалось?
Костя: Отлично. Всегда приятно, когда люди знают своё дело.
Антон: Они все отличные музыканты, можете не сомневаться в их профессионализме. На «Кому ты веришь» они это с лихвой доказали.
Как думаете, привлекают ли их имена слушателей?
Костя: А почему бы и нет.
Антон: Но это не было целью их присутствия на альбоме. Самое главное, что они сделали – это вдохнули новую жизнь в треки, над которыми они работали. Позволили по-другому взглянуть на, казалось бы, уже готовый материал. Плюс весьма колоритные персонажи на российской альтернативной сцене. Согласитесь?!
Руслан: Да, от этого не убежишь! Несомненно привлекают, но еще раз скажу, что цель была не в этом.

Не пугают ли вас постоянные сравнения с теми или иными коллегами по цеху?
Костя: Честно говоря, нет. Нас не сравнивали, наверное, только с группой «На-на» (смеётся). Всё равно более или менее адекватные люди в состоянии отличить одну команду от другой, а неадекватные…. А неадекватная публика нам не нужна.
Руслан: Не особо… просто после этого появляется стимул опять же развиваться и вносить нечто новое, чего до нас еще не делали.
Часто критики говорят, что подобная музыка не несет в себе ничего принципиально нового. Можете это опровергнуть или согласитесь?
Костя: Очень мало хороших критиков, которые объективно высказываются. Порой из-за своей некомпетентности они нарываются на более жёсткую критику. Я думаю, публика сама разберётся.
Руслан: Каждый слышит то, что он хочет услышать…Необходимо иметь немалый опыт, чтобы адекватно воспринимать металл.

Важны ли тексты в такого рода музыке?
Костя: Я считаю, что очень важны. Должна быть идея, и талант того, кто пишет тексты в том и проявляется, чтобы передать атмосферу того, что у тебя происходит в голове. Иногда поражает, как человек тремя примитивными словами передаёт атмосферу, которую другой и пятиминутной речью не передаст.
Многие поклонники альтернативной музыки, услышав вас, сразу же заявили: это одна из лучших русских групп. В чем ваш секрет?
Костя: Нет секрета. Главное - хвост!!!….))

Руслан: Круто! J Да нет секретов, занимаемся тем, что нравится. Делаем материал до тех пор, пока не приходим к выводу, что нас удовлетворяет каждая секунда, никаких компромиссов.
Чем занимаетесь помимо музыки?
Костя: Все мы учимся в высших учебных заведениях. И батрачим на своих ненавистных работах.
Что вообще важнее для музыканта – музыка или личная жизнь?
Костя: Сейчас - конечно, музыка. Не знаю, как отвечу на этот вопрос лет в 35.
Антон: Дело вот еще в чем, СЛЕЗЫ занимают порядочную долю времени, нервов, переживаний и много чего еще в жизни каждого из нас. По большому счету, СЛЕЗЫ и есть наша личная жизнь! Конечно не вся, есть место в ней и другим не менее приятным занятиям, но большая часть точно.
Руслан: Не смог бы делить себя для творчества и серьезной личной жизни…
Чем сейчас занята группа?
Костя: Всё делаем как обычно – и новый материал, и старый отрабатываем, и играть на концертах не забываем……А еще расслабляемся и даем жесткача иногда!
Руслан: Занимаемся в основном новым материалом, обсуждаем идеи для нового альбома. Короче, массой интересных вещей…J
Чего вы хотите достичь в жизни?
Костя: Так же как и любой другой нормальный человек – благополучия. Только для одних благополучие - сидеть дома и зарабатывать деньги за компьютером, а для других – постоянные переезды из города в город. Я вижу благополучие в том, когда просто тебе нравится твоя работа.
Руслан: Если мое творчество будет нравится множеству людей и я смогу зарабатывать хоть и небольшие но деньги своим любимым делом, я буду счастливым человеком. Чего еще нужно?..
А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#2 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Январь 2009 - 15:21

Прикрепленное изображение: 1203627422_27be22b60683.jpg

Клип Слёзы - Убей

КИНО/ПРОЧЕЕ ВИДЕО/КЛИПЫ
21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#3 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 02 Январь 2009 - 15:56

кипо/прочее видио/клипы/слезы-кто твой бог? :what:


по мере скачивания буду скидывать клипы)
А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#4 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:41

Слёзы - Ангел

Встретив глаза
Их не забыть, разбив мечты
Некого винить, буду хранить
Тепло твоих рук
Испытай сладость
Горьких разлук….
Горьких разлук……


Доверь мне свои ладони вновь
Согрею, если потребуется
По щекам струйкой стекает кровь снов
Забудь, что слепые лица
Кричали в разные стороны
Но всё видели чёрные вороны
Как две парящие над землёй снежинки таяли
Друг от друга дальше и дальше улетая


Стеклянные взгляды
Разбитые розы
Под ногти занозы
Потухшее солнце


Возьми тепло
Не жаль
Забудь лицо
Печаль


Ангел сел ко мне на плечо
Выжег шрам в моём сердце
И улетел
Сбросив груз с души
Я позабыл, что прошло
Мир мой сгорел
Остался лишь пепел
Да и тот улетел
Он улетел
А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#5 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 03 Январь 2009 - 16:57

люди есть у кого нибудь песня ангел?в инете найти не могу или дайте сайт где можно скачать!?
А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#6 OFFLINE   ProRock

    БасистЪ


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
0

Текущее настроение: Confused

Отправлено 27 Март 2009 - 12:32

Классная группа!Очень понравилась давно ещё!!!жалко можно слушать не все песни, но круть!

#7 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 10 Май 2009 - 22:38

мужчины не плачут

диагноз - отстой

#8 OFFLINE   ProRock

    БасистЪ


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
0

Текущее настроение: Confused

Отправлено 13 Май 2009 - 15:34

А там никто про плачь и неговорит!
А группа ништяк, только не для всех!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter