Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Публикации fatality

781 публикаций создано fatality (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#678872 Что ты слушаешь в данный момент 2

Отправлено от fatality в 03 Октябрь 2009 - 18:23 in Музыкальный раздел

НоГГано - Зять



#690348 Что ты слушаешь в данный момент 2

Отправлено от fatality в 26 Октябрь 2009 - 21:39 in Музыкальный раздел

schokk - freestyle



#696187 Что ты слушаешь в данный момент 2

Отправлено от fatality в 06 Ноябрь 2009 - 20:48 in Музыкальный раздел

Da St - мАсковский акцент (mixtape)



#778860 Frag Makers team

Отправлено от fatality в 28 Февраль 2010 - 23:02 in Counter-Strike 1.6

Просмотр сообщенияex (28.02.2010, 23:01) писал:

Cалам Саня, да както средне.. сам то как?

да нормально все.
Вы тут как поигрываете еще?



#778855 Frag Makers team

Отправлено от fatality в 28 Февраль 2010 - 23:00 in Counter-Strike 1.6

cалем поцы))
Как дела у вас?



#688121 Frag Makers team

Отправлено от fatality в 22 Октябрь 2009 - 23:36 in Counter-Strike 1.6

С Денюхой, остальное в личке вчера сказал :closedeyes:



#695769 Команда ``4peux``

Отправлено от fatality в 05 Ноябрь 2009 - 23:21 in Counter-Strike 1.6

Здорово Пацаны!
Как дела у вас?!
Как играетесь?



#733422 Real Madrid

Отправлено от fatality в 01 Январь 2010 - 22:40 in SPORT

Роналду: хочу в финале ЛЧ сыграть с "Барселоной"

Португальский полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду выразил надежду на то, что в финале нынешней Лиги чемпионов "Королевский клуб" сыграет с "Барселоной".

"Считаю, мы просто обязаны играть в финале Лиги чемпионов, который пройдёт на нашем домашнем стадионе "Сантьяго Бернабеу". А если бы нашим соперником стала "Барселона" - это было бы просто невероятно. Очень хочется обыграть в решающем матче каталонцев.

К тому же надеюсь на то, что травмы не помешают мне выступать за "Реал" в предстоящем году", - приводит слова футболиста The Guardian.



#740566 Real Madrid

Отправлено от fatality в 11 Январь 2010 - 01:23 in SPORT

"Майнц" арендовал форварда "Реала" из молодёжного состава

Немецкий клуб "Майнц" взял в аренду до конца сезона 22-летнего венгерского нападающего мадридского "Реала" Адама Салаи, сообщает официальный сайт "сливочных". Отметим, что футболист выступал за молодёжную команду "Королевского Клуба" - "Кастильо".

Также он успел "засветиться" в составе сборной Венгрии: в 2009 году Салаи дебютировал в матче против сборной Израиля.

*****

Игуаин не намерен переходить в "Арсенал"

Аргентинский нападающий "Реала" Гонсало Игуаин, комментируя слухи об интересе к нему со стороны "Арсенала", заявил, что хотел бы провести всю оставшуюся карьеру в мадридском клубе.

"Было бы замечательно закончить карьеру здесь. Мадрид - мой второй дом. Я хотел бы, чтобы болельщики "Реала" запомнили меня замечательным, скромным и трудолюбивым человеком", - цитирует Игуаина Goal.com.



#733906 Real Madrid

Отправлено от fatality в 02 Январь 2010 - 21:53 in SPORT

A Bola: "Реал" интересуется защитником "Порту"

Защитник "Порту" и сборной Португалии Бруну Алвеш попал в сферу интересов "Реала", утверждает A Bola. В лице 28-летнего игрока мадридцы видят замену Пепе, который из-за травмы выбыл до конца сезона. Трансфер Алвеша может обойтись "Реалу" в € 30 млн - именно такая сумма в качестве отступных прописана в контракте игрока с "Порту".

*****

Метцельдер: не получал предложений от "Сарагосы"

Защитник мадридского "Реала" Кристоф Метцельдер опроверг слухи о своём переходе в "Сарагосу" в период зимних трансферов.

"Я слышал об этом, но не получал предложений. Знаю, что испанские газеты быстро реагируют на мои высказывания в немецкой прессе, поэтому я стараюсь избегать попадания на первые полосы изданий", — цитирует Метцельдера AS.

*****

Кака может принять участие в игре с "Осасуной"


Полузащитник "Реала" Кака оправился от травмы паха и может принять участие в матче 16-го тура чемпионата Испании против "Осасуны", который состоится в воскресенье, 3 января.

"Я в полном порядке, курс восстановления пройден. Боли больше не чувствую, так что в эти выходные приступлю к тренировкам. Надеюсь, что форму смогу набрать быстро", - приводит слова Кака AS.

Напомним, что из-за повреждения Кака был вне игры около месяца.

*****

Marca: "Реал" намерен приобрести Агуэро, Вилью и Руни


Как сообщает издание Marca, основными трансферными целями мадридского "Реала" в 2010 году являются аргентинский нападающий Серхио Агуэро из "Атлетико", испанский форвард "Валенсии" Давид Вилья, а также английский нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни.

Приобрести Руни президента "Королевского клуба" Флорентино Переса упрашивает его бывший одноклубник Криштиану Роналду.



#765113 Real Madrid

Отправлено от fatality в 09 Февраль 2010 - 21:26 in SPORT

Кака: должен быть внимательным к травмам

Футболист мадридского ”Реала” Кака заявил, что физически чувствует себя прекрасно. Бразильская звезда также уверяет, что команда полностью адаптировалась к игровым концепциям наставника команды Мануэля Пеллегрини.

”Я чувствую себя прекрасно, болей не испытываю. Просто должен быть внимателен к своим травмам – точно так же, как Криштиану, Марсело или Серхио Рамос”, - заявил Кака испанскому изданию Marca.

Кака также признался, что в Мадриде чувствует себя прекрасно и уже полностью адаптировался к городу.

***

Робиньо: раскаиваюсь, что покинул "Реал"

Форвард английского "Манчестер Сити" Робиньо, выступающий на правах аренды за бразильский "Сантос", заявил, что жалеет о своем уходе из мадридского "Реала" в 2008 году.

"Я очень раскаиваюсь, что пошёл на этот шаг. И прежде всего из-за нашей инчады. Я был счастлив в клубе, несмотря на то что Капелло обращался со мной не очень хорошо, потому что он вообще не любит бразильцев", - цитирует игрока испанская Marca. Относительно своего перехода в "Сантос" Робиньо сказал, что главная цель – вновь испытывать радость на поле.

пс. поздно пить боржоми!

***

Гранеро: не испытываем недостатка в творческом элементе

В "Реале" в последнее время выявился великолепный квартет, состоящий из Хаби Алонсо, Кака, Гути и Эстебана Гранеро, считает испанская Marca.

Последний заявил в интервью изданию: "С Хаби, Гути и Кака очень легко взаимодействовать на поле. Мы прекрасно контролируем мяч, не испытываем недостатка в творческом элементе, участвуем в оборонительных действиях и всегда настроены на 100 процентов".

Гранеро также предупредил соперников "королевского клуба", что его лучший матч еще впереди.



#770907 Real Madrid

Отправлено от fatality в 17 Февраль 2010 - 19:59 in SPORT

Охотники за привидениями

Шестая попытка мадридского «Реала» пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов началась с поражения на «Жерлане». Sports.ru изучает легендарную предысторию вопроса, оценивает тренерские решения Мануэля Пеллегрини и отмечает, что переставший быть гегемоном французского чемпионата «Лион» по-прежнему остается крепким европейским орешком.

Пять лет по Мадриду ходит легенда о проклятии Макелеле. Был в незапамятные времена начала Миллениума такой опорный хав в столичной команде. И был он в той команде ключевым звеном, да только не ценил его президент, не было у Макелеле пурпурного плаща за спиной и короны на голове. И когда пришел француз просить поднять ему жалованье, то был с позором выгнан тем президентом из клуба. Уходя, проклял Макелеле свой бывший клуб и пообещал, что не познают они радости четвертьфинала Лиги чемпионов на протяжении многих лет.

Может, так оно было, а может и нет – легенда же, да только четвертьфинал для «Реала» действительно остается священным Граалем. Когда вновь вернулся президент Перес, то ему ничего не оставалось, как нанять бригаду охотников за привидениями. А как еще победить призраков прошлого? И надо сказать, что у тех не сразу, но стало получаться. Даже галисийское привидение «Риасор» удалось победить, а ведь оно нагоняло страх на столичных болельщиков восемнадцать лет.

«Лион» подходил под статус привидения по всем параметрам – могущество свое утратил как во Франции, так и на международной арене, зато «Жерлан» был и остается для «бланкос» ареной со всех сторон неприятной. Но пять лет это не восемнадцать, да и игра подопечных Пеллегрини с начала чемпионата шагнула вперед, поэтому болельщики ждали нового успеха охотников за привидениями. Если не по результату – а вдруг ничья – то хотя бы по демонстрируемой игре.

Легенда гласит: уходя, проклял Макелеле свой бывший клуб

Первый тайм стал для них настоящим откровением. Собственно, на стадии 1/8 для мадридского клуба каждый год наступает практически буддистское просветление – вот как, оказывается, клубы посильнее «Сарагосы» в Европе играют в футбол. Слабая конкуренция в испанской примере служит «Реалу» плохую службу. Кавалерийские наскоки «Лиона» на ворота Касильяса по своей стремительности напоминали «Валенсию», но «лос чес» на данном этапе своего развития выглядят менее уверенно в обороне. За счёт этого «Валенсию» «Реал» в первом круге и обыграл.

А у французского клуба в центре обороны самоотверженно билась пара защитников Крис – Бумсонг. Не раз и не два они прерывали перспективные передачи на Игуаина в немыслимых подкатах и бросках под мяч. Одному из лучших бомбардиров нынешнего розыгрыша примеры, казалось, даже дышать тяжело было – настолько плотно с ним играли в штрафной Льориса. Коллективный отбор, подстраховка – на высшем уровне. Кака мог совершить проход по флангу и эффектно обыграть одного защитника, но тут же рядом с ним вырастали еще двое. Криштиану каждые три минуты позволялось танцевать с мячом, но любая попытка проникнуть в штрафную пресекалась, и притом без фола – португалец лишь раз за весь мяч имел шанс поразить ворота со штрафного удара.

«Лион» охотно атаковал своего оппонента в самое незащищенное место – фланг Марсело. Бразилец ничего не мог противопоставить Сиднею Гову и очень быстро «сел» на карточку. Арбелоа смотрелся посолиднее, но и он испытывал серьезные проблемы в противоборстве с Дельгадо, который провел просто феноменальный матч. В отсутствие Лассана Диарра (Пеллегрини решил поберечь «десятку», так как он пропускал бы следующий матч в случае предупреждения) креатив в центре поля старался обеспечить Хаби Алонсо, а разрушительная функция была возложена на Мамаду Диарра. К тому же, по плану чилийского специалиста Диарра должен был составить конкуренцию хозяевам поля на втором этаже.

Диарра провалил оба задания. Всякий раз, когда «Лион» вырывался в контратаку, на поле создавался огромный разрыв между линией обороны «Реала» и его же полузащитой. Что же касается верховой борьбы, то «бланкос» проиграли ее практически всю. В итоге, по итогам первого тайма статистика по ударам 10-1 в пользу «Лиона» выглядела очень красноречиво. Правда по большей части эти удары шли мимо ворот, с прицелом у нападающих Клода Пюэля была просто беда, Касильясу за всю игру пришлось вступать в игру считанное количество раз.

У болельщиков «Реала» может быть много вопросов к главному тренеру команды по поводу стартового состава. Но замены Пеллегрини провел разумные – уже в перерыве убрал от греха подальше Марсело и выпустил Гарая, который на пару с Альбиолем хоть и дал возможность пробить Макуну в самом начале второго тайма, в дальнейшем, прибавил обороне надежности. Совершенно потерявшегося Игуаина позже сменил Карим Бензема, которого на родном «Жерлане» встретили эмоционально. В принципе, напрашивалась еще замена совершенного инертного Гранеро, но Мануэль продолжал верить в талантливого кантерано.

Криштиану каждые три минуты позволялось танцевать с мячом

Счет был открыт сразу – доселе малозаметный Макун получил свободное пространство, не стал обыгрывать защитника, а пробил издали – мяч по красивой дуге обогнул парящего в воротах Касильяса и вонзился в дальнюю «девятку». Голассо, говорят в Испании. С горечью. После забитого мяча картина на поле кардинальным образом не поменялась. Мяч по-прежнему оставался у гостей, в их действиях прибавилось остервенелости, но не смысла. Контратаки «Лиона» по-прежнему содержали в себе гораздо больше угрозы и выдохлись только после совершенно сумасшедшей пятиминутки, когда мяч должен был оказаться в воротах Икера раза три.

Только после этого хозяева решили, что от добра добра не ищут, и сбавили темп, позволив «Мадриду» подправить статистику, но не впечатление. После финального свистка поле покидал тот самый «Реал», который не знал о командной игре на старте сезона. Тот самый «Реал», который пять лет не мог пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Охотники возвращаются в Мадрид тренироваться на «Вильярреале» и «Тенерифе» в ожидании привидения, которое прибудет весной в столицу Испании. На месте президента «Лиона» стоило бы пригласить на игру Клода Макелеле. Как-никак легенда.
Лион Франция – Реал Мадрид Испания – 1:0 (0:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Макун (47).

ЛИОН: Льорис, Ревейер, Крис, Бумсонг, Сиссоко, Тулалан, Гову, Макун, Пьянич (Чельстрем, 78), Дельгадо (Бастос, 89), Лисандро Лопес (Гомис, 81).

РЕАЛ МАДРИД: Касильяс, Арбелоа, Альбиоль, Серхио Рамос, Марсело (Гарай, 46), Диарра, Хаби Алонсо, Гранеро, Криштиану Роналду, Кака, Игуаин (Бензема, 63).

Предупреждения: Гову (28), Арбелоа (32), Марсело (34), Хаби Алонсо (45).

16 февраля. «Жерлан», 22.45.

Судья: Мартин Аткинсон.



#725320 Real Madrid

Отправлено от fatality в 20 Декабрь 2009 - 21:36 in SPORT

Просмотр сообщенияRaul (20.12.2009, 05:00) писал:

Реал Мадрид - Сарагоса 6-0


Игуаин, 3 (1:0). Ван дер Ваарт, 25 (2:0). Ван дер Ваарт, 28 (3:0). Игуаин, 34 (4:0). Роналду, 50 (5:0). Бензема, 72 (6:0).

 

Halamadrid!!!


Просмотр сообщенияzloi (20.12.2009, 18:19) писал:

«Реал» покуражился над «Сарагосой»

Голы: Игуаин, 3, 34. ван дер Варт, 26, 29. Криштиану Роналду, 50. Бензема, 71.

Постарайся в следующий раз посматреть пару постами выше.
в следующий раз бан.

Просмотр сообщенияAwake (20.12.2009, 14:48) писал:

Игуаин: мой ранний гол придал "Реалу" уверенность


Просмотр сообщенияAwake (20.12.2009, 14:49) писал:

Бензема: желаю удачи "Лиону"


2 новости подряд с интервалом менее 10 минут(ЕСЛИ НОВОСТИ МАЛЕНЬКИЕ) будет разцениваться как флуд.
Старайтесь избегать этого , иначе .

Цитата

• личная переписка в любом разделе форума, оффтоп в тематических разделах, создание бессмысленных сообщений, иначе флуд и флейм – от 3 до 10 дней в режиме доступа «только чтение»;



#744044 Real Madrid

Отправлено от fatality в 15 Январь 2010 - 20:37 in SPORT

Просмотр сообщенияRaul (15.01.2010, 20:28) писал:

Не пожизненный конечно, а до конца карьеры, а в Реале карьера игрока ограничивается 34 годами, а дальше куда хочешь...

а как же Ежи Дудек ? Ему вроде бы 36.



#744029 Real Madrid

Отправлено от fatality в 15 Январь 2010 - 20:18 in SPORT

Просмотр сообщенияzloi (15.01.2010, 20:00) писал:

Рауль может в ближайшие дни завершить карьеру в Испании

:smile262: :smile262: :smile262: :smile262:

как я знаю , он в прошлом году пожизненный контракт с реалом заключил.
Так что он еще не одного тренера переиграет )



#707128 Real Madrid

Отправлено от fatality в 25 Ноябрь 2009 - 10:13 in SPORT

Роналду готов сыграть с "Цюрихом"

Португалец Криштиану Роналду оправился от травмы голеностопа и сможет помочь мадридскому клубу в среду в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Цюрихом", сообщает Marca.

"Криштиану в общей группе готовится к матчу с "Цюрихом". Посмотрим, как он сыграет против швейцарского клуба. Считаю, что мы достойно вышли из ситуации, потеряв на некоторое время Роналду. Понятно, что его отсутствие не могло не сказаться на нашей команде, но мы неплохо играли и без Криштиану", - заявил главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини.

***************

Дренте потерял любимую серьгу во время тренировки

Полузащитник "Реала" Ройстон Дренте покинул тренировочное поле мадридской команды на базе в Вальдебебасе намного позже одноклубников, передаёт Marca. Дело в том, что голландский футболист во время тренировки потерял серьгу, а после занятий обошёл всё поле в поисках любимого предмета украшения, однако поиски успехом не увенчались.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9e8273eb0e77e98540a5a11ab5695558.jpg



#694034 Real Madrid

Отправлено от fatality в 02 Ноябрь 2009 - 20:11 in SPORT

Просмотр сообщенияRaul (2.11.2009, 19:46) писал:

Реал Мадрид - Хетафе 2-0

Игуаин 53, Игуаин 56

Удален - Альбиоль 28 мин. Реал выиграл играя в меньшинстве.

Засуньте свои языки себе в одно место!!! Честное слово - задолбали все, начиная с Платини, барсуков и прочих завистников. ХОТИТЕ БАНЬТЕ, МНЕ ВСЕ РАВНО, ПРОСТО НАБОЛЕЛО.

я конечно к ПЛатини, Барсукам, и прочим завистникам не отношусь.
Но как так РЕал !? Смог проиграть какому то клубу с 3-ей лиги? (Клуб вроде бы на А начинаеться)
Хотя и состав был очень мощный.
Вот просто хочу мнение услышать болельщика Реала.
если чем-то задел - пардон.



#681146 Real Madrid

Отправлено от fatality в 08 Октябрь 2009 - 18:53 in SPORT

Просмотр сообщенияRaul (7.10.2009, 20:34) писал:

/Мнение/:

Касильяс:" Я думаю, что видел сэйвы получше моего."


 

Видел этот сейв в обзоре, если чесно чего то подобного я еще не видел, просто фантастика.



#680570 Real Madrid

Отправлено от fatality в 07 Октябрь 2009 - 16:17 in SPORT

я бы хотел поинтересоваться , что за конфликт там у Бензема с Раулем....
и про возвращение Роберто Карлоса.
если не трудно конечно ответить.



#702388 Real Madrid

Отправлено от fatality в 17 Ноябрь 2009 - 14:24 in SPORT

Роналду провёл первую тренировку

Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду в понедельник приступил к тренировкам, сообщает АР.

Напомним, футболист травмировал лодыжку во время матча Лиги чемпионов против "Марселя". Роналду пропустил девять матчей "Реала" и не смог помочь сборной Португалии в стыковом матче против команды Боснии и Герцеговины.

Пока неизвестно, когда футболист сможет выйти на поле. Планируется, что он примет участие в матче Лиги чемпионов против "Цюриха".



#704135 Real Madrid

Отправлено от fatality в 20 Ноябрь 2009 - 19:29 in SPORT

Альбиоль выбыл из строя на неопределённый срок

Защитник мадридского "Реала" Рауль Альбиоль выбыл из строя на неопределённый срок, сообщает официальный сайт "Королевского клуба". Врачи диагностировали у футболиста травматический артрит левого колена. Точная дата возвращения Альбиоля в строй пока неизвестна. В течение ближайших дней футболист пройдёт повторный медосмотр, после которого и будут определены сроки восстановления игрока.



#709689 Real Madrid

Отправлено от fatality в 28 Ноябрь 2009 - 20:16 in SPORT

Роналду: хочу сыграть против "Барселоны"

После двухмесячного отсутствия полузащитник "Реала" Криштиану Роналду вернулся на поле. В среду он принял участие в матче групповой стадии Лиги чемпионов против "Цюриха". После окончания игры португалец признался, что пока далёк от оптимальной формы.

"Я устал, так как пока не готов на все 100 процентов. Но я уверен, что смогу выйти на тот уровень, на котором находился до получения травмы, и буду забивать голы и приносить пользу команде. Я бы очень хотел сыграть в воскресенье против "Барселоны", но всё зависит от решения главного тренера", — цитирует Роналду издание AS.



#707119 Real Madrid

Отправлено от fatality в 25 Ноябрь 2009 - 09:42 in SPORT

Гаго хочет уйти в аренду в "Бока Хуниорс"

Полузащитник Фернандо Гаго недоволен дефицитом игрового времени в составе "Реала". С целью повышения шансов на попадание в заявку сборной Аргентины на ЧМ-2010 он намерен просить руководство клуба отдать его в аренду. Как сообщает AS, Гаго рассчитывает вернуться в свой бывший клуб "Бока Хуниорс".



#706790 Real Madrid

Отправлено от fatality в 24 Ноябрь 2009 - 19:20 in SPORT

Альбиоль: "Барселона" справится и без Месси

Защитник "Реала" Рауль Альбиоль считает, что возможное отсутствие Лионеля Месси не должно сказаться на игре "Барселоны" в матче с мадридским клубом, который состоится в воскресенье, 29 ноября.

"Я не радуюсь травмам футболистов, пусть даже если отсутствие Месси играет нам на руку. Это фундаментальный игрок для "Барселоны", один из лучших в мире. Но у каталонцев есть другие футболисты, которые могут его заменить. Конечно, потеря Месси - серьёзный удар для "Барселоны", однако у них есть игроки, способные решать судьбу матча в одиночку", - передаёт слова Альбиоля официальный сайт "Реала".



#714242 Real Madrid

Отправлено от fatality в 06 Декабрь 2009 - 03:44 in SPORT

Реал - Альмерия
4-2 ( Когда счет был 3-2 немножко испугался)))
Рамос Сориано
Игуаин Уче
Бензема
Роналду

пс. Роналдо удалили, матч с Валенсией он пропустит.




Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter