Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

СтИлЬнЫе шТуЧкИ ДлЯ СтИлЬнЫх ЛюДеЙ....=))


Сообщений в теме: 111

#61 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Январь 2009 - 23:27

Просмотр сообщенияLilia (4.01.2009, 23:21) писал:

На мой взгляд, одно из двух, либо шикарная ткань и простой покрой, либо обыкновенная ткань и необычый фасон.
Если совместить простую ткань и простой фасон- действительно будет чресчур буднично, а если наоборот... Даже не знаю что хуже)))
Так ужасно когда девушки приходят на выпускной как елки новогодние. Но самое ужасное - длинные пышные платья а-ля прЫнцесса :closedeyes: (Ира, это не про тебя :haha: ). Вот они потом в них мучаются всю ночь :lol2:


+1 я тоже считаю что пышное платье на выпускной не к чему,ну и всё таки этот момент бывает один раз в жизни и если вынарядиться в простое платюшко которое чуть попу закрывает или простой сарафанчик как то не по праздничноу!!ну я сужу по себе просто ужасно не люблю простые шмотки :blush2:

Сообщение отредактировал _PRincesSska_: 04 Январь 2009 - 23:28


#62 OFFLINE   ЛисА

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 62 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Январь 2009 - 23:31

Просмотр сообщения_PRincesSska_ (4.01.2009, 23:27) писал:

+1 я тоже считаю что пышное платье на выпускной не к чему,ну и всё таки этот момент бывает один раз в жизни и если вынарядиться в простое платюшко которое чуть попу закрывает или простой сарафанчик как то не по праздничноу!!ну я сужу по себе просто ужасно не люблю простые шмотки :blush2:
этот момент раз в жизни, но я это платье хочу позже одевать на какие-нибудь свадьбы!!!для меня уж лучше платье которое чуть попу прикрывает. чем пышное длинное платье!
Пусть желания сойдут с ума от наших возможностей

#63 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Январь 2009 - 23:44

Просмотр сообщенияЛисА (4.01.2009, 23:31) писал:

этот момент раз в жизни, но я это платье хочу позже одевать на какие-нибудь свадьбы!!!для меня уж лучше платье которое чуть попу прикрывает. чем пышное длинное платье!

нее так никто же тебе не говорит про пышное я честно их не навижу :closedeyes: ...лиля написала я же ей подтвердила просто платье должно быть необычное! :love:


#64 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Январь 2009 - 19:52

Модный маникюр зима 2008-2009
Рождественские коллекции производителей лаков для ногтей соответствуют последним тенденциям зимнего маникюра. Такого буйства цвета раньше не было.
Таинственный блеск бронзового мерцания, живительный красный, вдохновляющая фуксия, нежная лаванда, брильянтовые переливы синего оттенка, металлический отблеск олова и свинца… Простота и загадочность, первобытность и современность, покорность и строптивость переплетаются в этих мистических оттенках. Каждый лак – это отдельное произведение, его цвет неповторим.
Сохранились и некоторые тенденции прошлых сезонов: по-прежнему, актуальным остается французский маникюр. А вот нарощенные ногти остались в прошлом. Сейчас в моде все натуральное: косметика, продукция, в том числе, и ногти.
Цвет – главное, что сделает ваши руки модными. После осени шоколадные оттенки отошли на задний фон, а им на смену пришли более темные, начиная с черного (стоит вспомнить осенне-зимние показы pred-a-porte) и заканчивая темно-сливовым. В течение зимы оттенки на ногтях будут становиться все глуше и глуше, пока с приходом весны палитра вновь не взорвется яркими красками.

Самые модные оттенки вдохновлены картинами известных художников. Всегда актуален красный лак – теперь он пронизывающе глубокий, утверждающий силу жизни, как на полотнах мексиканской художницы Фриды Кало. Она часто использовала палитру красных оттенков, чтобы изобразить свою неустанную и бесконечную жажду жизни.

Очаровательный оттенок перламутровой фуксии навеян радикальным художником Полем Гогеном.

Фиолетовый цвет - цвет королей. В течение многих столетий его носили только благородные семьи. Американский живописец Джордж О'Кифи продублировал эту величественность в своей работе «Петуния». Печальная нота чернильно-фиолетовых оттенков наполняется эротическим смыслом. Этот бархатный оттенок расскажет о вашей индивидуальности.

Глубокий бриллиантовый синий вдохновляет на изменение устоявшихся взглядов и отход от принятых норм. В частности, один самых известных современных художников в мире, испанский гений Пабло Пикассо, известен своим «Синим» периодом в творчестве. Его источником вдохновения, в свою очередь, были африканские племенные художества.
Перламутровый серый оттенок отражает глубину души и неоднозначность нашего существа, где тени играют против света. Серые оттенки представляют собой смешение черно-белых красок, присутствующих во всех цветах. Так, норвежский живописец Эдвард Мунк стал знаменитым благодаря своей работе экзистенциального хоррора «Крик». Циркуляция, туманная серость красивого вида на море создает обманчиво мягкий фон для центральной фигуры, которую Мунк изобразил с мучительной точностью, и обрисовал в общих чертах литыми оранжевыми лучами скандинавского заката.

Выберите цвет по душе или чередуйте их, но помните, что лаки для ногтей должны быть созданы на основе натуральных ингредиентов, не должны содержать толуола, формальдегида и дибутилфталата, запрещенных к применению в косметических средствах Европейским Союзом.


#65 OFFLINE   FIN

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Январь 2009 - 16:46

тема COoL the best!!! я оказывается в моду со временем иду!!! всю зимнюю одежду цветную взял а особенно оранжевое!!!! оранжевое писк этой зимой B) !!!!! ))))))))))))0

#66 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Февраль 2009 - 11:33

Потертые джинсы весна-лето 2009
Потертые джинсы, не успев, как следует, выйти из моды, возвращаются вновь. Что и говорить в условиях мирового кризиса - это как нельзя кстати. Чем старее будут выглядеть джинсы, чем больше на них будет прорезей, заплат и дыр, тем лучше. Хочется так же отметить, что голубые джинсы – самый модный цвет сезона.
Прикрепленное изображение: 1233712983_0.jpg

Широкие джинсы и джинсы-клеш в духе 70-х весна-лето 2009
Широкие джинсы и джинсы-клеш, а именно такие джинсы носили наши родители и бабушки в то время, вернулись вновь на радость многим модницам. Можно выбирать яркие, прямо таки кричащие цвета – солнечный желтый, ярко-зеленый или даже красный. Если по душе что-то более спокойное – классический темный деним с небольшими потертостями будет в самый раз.

Обтягивающие джинсы весна-лето 2009
Тонкие джинсы популярны четвертый сезон подряд и в ближайшее время не собираются покидать модный олимп. Джинсы могут плотно облегать ногу, как колготки или быть зауженными к низу. К узким джинсам хорошо подойдут балетки

Цветные джинсы весна-лето 2009
Разноцветные джинсы в 2009 году узаконены в правах с классическим денимом. Для ярких натур подойдут белые джинсы, для девушек неординарных подойдут джинсы зеленых и желтых цветов, а для поднятия настроения купите красные джинсы. Яркие цвета практически исключили потребность в отделке.
Прикрепленное изображение: 1233712983_1.jpg


#67 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Февраль 2009 - 11:40

Мода на прически – неоднозначна. Тенденции самые разнообразные. Увидев модные прически на моделях подиума, далеко не каждая девушка решается применить их на себе. Но некоторые прически фавориты сезона 2008 г. может позволить себе девушка с любым типом лица, структурой и цветом волос. Кратко опишем эти прически.

Гламурные кудри. Эту прическу можно наблюдать у многих звезд шоу-бизнеса. Мадонна, Гвен Стефани, Анджелина Джоли отдают свой приоритет именно этой прическе.
Пышные волосы украсят любую девушку и придадут ей сексуальность и женственность. Эффекта «гламурных кудрей» сложнее добиться девушкам с длинными прямыми волосами.
Прикрепленное изображение: 1232848931_5.jpg
Процесс создания прически занимает в их случае значительно больше времени. Женщинам с крупными чертами лица подойдут крупные кудри, а мелкими напротив лучше отдать предпочтение химической завивке.

Крупный нос можно зрительно уменьшить при помощи локонов, покрывающих лоб и щеки. Мягкие пряди подойдут круглолицым женщинам. Женщинам с треугольной формой лица подойдут короткие волнистые пряди, частично прикрывающие щеки. Представительницам прекрасного пола с трапецевидным лицом стоит выбирать прически, в которых локоны прикрывают нижнюю часть щек.
Прикрепленное изображение: 1232848931_7.jpg
Челка. Уже не один год она в моде. Челку можно носить с любой длиной волос. Она подходит как девушкам с прямыми волосами, так и с вьющимися. Важный момент – нужно следить, чтобы челка всегда была чистой, и волосы были не слипшимися.
Лучше челка будет растрепанной, чем сальной и слипшеюся. Обладательницам вытянутого лица челка помогает визуально немного его укоротить, скорректировать неправильную форму лба, скрыть морщины.Девушкам с прямыми и густыми волосами больше подойдет косая челка. Челку носят Кейт Мосс, Пэрис Хилтон, Лив Тайлер и др.
Прикрепленное изображение: 1232848931_14.jpg

Высокие прически. Они модны всегда и придают женскому образу особую элегантность. Главное – аккуратность собранных волос. Обладательницам кудрявых волос такая прическа позволяет держать волосы «под контролем», но эта прическа отнюдь не формальна. Подойдет как для делового ужина, так и для вечеринки. Высокие прически часто можно видеть на Гвен Стефани и Джессике Альба.

Прямой пробор. Особенно хорошо он смотрится на длинных распущенных волосах. Прежде чем делать прямой пробор необходимо сбрызнуть волосы специальным фиксирующим спреем. Прямой пробор любим такими звездами, как Дженнифер Энистон и Ева Мендес. Прямого пробора стоит избегать женщинам с круглой формой лица. Также нежелательно делать прямой пробор женщинам с квадратным лицом.

Гладкие волосы. Длинные выпрямленные волосы смотрятся просто шикарно. Выпрямить волосы можно с помощью утюжков.
Прикрепленное изображение: 1232848931_20.jpg Прикрепленное изображение: 1232848931_27.jpg Прикрепленное изображение: 1232848931_21.jpg


#68 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Февраль 2009 - 19:19

спасибо,Принцесска!!!!
Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#69 OFFLINE   Русик Толстый

    я гордо говорю Кэ А Зэ А Хэ!


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Февраль 2009 - 19:23

фуууу бля тряпошники! убейтесь назхер об дольче габанно!

#70 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Февраль 2009 - 19:25

Просмотр сообщенияaveNger (5.02.2009, 19:23) писал:

фуууу бля тряпошники! убейтесь назхер об дольче габанно!
ухаха....а че злой то такой!! сам тряпошник... иди тогда ходи в фуфайке и валенках, а то на тряпошника будешь похож!!!
Не тряпошники, а модницы!И с женским полом можно и повежливее!
Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#71 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Февраль 2009 - 19:59

Просмотр сообщенияDance (5.02.2009, 19:19) писал:

спасибо,Принцесска!!!!


да не за что!!)))если ещё что-то нужно просите скину...



#72 OFFLINE   muras

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Март 2009 - 22:04

Закинула к себе в папку выпускные-вечерние платья, кому интересно и нужно гляньте :closedeyes:

папка muras

Сообщение отредактировал muras: 14 Март 2009 - 22:05

My mamma said that the best thing in life was getting me...

#73 OFFLINE   Pu$$yC@T

    Miss Independent


  • Участники
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
0

Текущее настроение: Sweet Tooth

Отправлено 14 Март 2009 - 23:00

Просмотр сообщенияmuras (14.03.2009, 22:04) писал:

Закинула к себе в папку выпускные-вечерние платья, кому интересно и нужно гляньте :telephone:

папка muras


Спасибки,о4 много интересных моделей... :rolleyes:

Я...Ты...И знак бесконечность...


#74 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Май 2009 - 11:00

МОДНАЯ ОБУВЬ,СУМКИ 2009..
Чтобы одеваться стильно, недостаточно купить модную одежду, важно научиться правильно подбирать аксессуары к одежде. Сегодня же подробно остановимся на сумках и обуви.
Сумки и обувь нового сезона поражают воображение: актуальны все размеры, цвета и материалы.
Модный хит сезона: носи часы или браслеты в тон сумочке....По цвету и стилю сумочку подбирай к аксессуарам, под цвет волос или оправы очков, к поясу..Не желаешь прослыть старомодной девой? Не подбирай сумку к обуви, обувь должна сочетаться только с одеждой!
Обувь и сумка могут быть одного цвета только в случае, если этот же цвет присутствует в костюме.
Секрет стиля: чтобы ноги зрительно казались длиннее и стройнее, обувь выбирай под цвет и стиль костюма.

Модные тенденции
Достаточно взять модную сумочку, чтобы преобразить даже самый скучный костюм. В моде яркие сумки.
Основная тенденция сезона Лето 2009 - сумочку всегда носи в руке. Неважно, есть ли у сумки ручка и какого она размера, клатч это или полноценная объемная сумка.
Исключение составляют модели спортивного стиля или сумочки на супердлинном ремне.

Секрет стиля. Для удобства длинный ремень сумки накрути на запястье.

Не выходят из моды крупные сумки, куда поместятся не только помада и портмоне, но и одежда – надо быть готовой ко всему!
Крупные сумки можно носить как в руке, так и через плечо.

Обрати внимание: блестящие сумки - хит сезона!
Оригинальные сумки и обувь
Выглядеть сногсшибательно в этом сезоне легко: дизайнеры дают нам множество замечательных модных идей и их комбинаций.
Присмотрись внимательно и выбери то, что нравится: браслеты поверх перчаток в тон сумке, хищные расцветки, невероятные принты, экзотические материалы.

Главный тренд сезона Лето 2009 : оригинальные аксессуары, блестящие материалы. Используй всю свою фантазию, твори, создавай собственные неповторимые модели, добавляя браслеты, пряжки, кольца, мех, стразы и прочие украшения.

Одевая открытую обувь, не забывай про педикюр. Кстати, для педикюра в этом сезоне актуальные сочные ягодные цвета лака либо френч с одиночным рисунком на одном из ухоженных пальчиков.

Сообщение отредактировал _PRincesSska_: 14 Май 2009 - 11:01


#75 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Май 2009 - 11:05

Модная палитра ЛЕТО 2009...

Всего один сезон полного господства черного и дизайнеры дружно переметнулись в сторону идеально белого цвета и ярких кислотных оттенков. Впрочем это в духе времени: кризис всем надоел, а белый цвет означает "начало" и отлично подходит тем, кто желает начать жизнь с чистого листа или просто ищет перемен. Пора избавляться от черных одежд и мрачных мыслей.Тем, у кого черный - любимый цвет, дизайнеры рекомендуют разбавлять наряд яркими аксессуарами или комбинировать с одеждой ярких оттенков.

МОДНЫЕ ДЕТАЛИ ЛЕТО 2009...
Шляпа, очки в белой оправе и обувь на высокой платформе теперь должны присутствовать в гардеробе каждой модницы!

В моде также широкие пояса, карманы, крупные пряжки и разнообразные украшения.


#76 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 14 Май 2009 - 11:26

Просмотр сообщения_PRincesSska_ (14.05.2009, 11:05) писал:

Модная палитра ЛЕТО 2009...
Кхм..... да..... вот в этом сезоне я попала.....
Как классно было, когда модным цветом был черный - никаких проблем-)) Черный - мой любимый цвет в одежде, и практично, и фигурка зрительно кажется более стройной..... А вот белый мне абсолютно не идет.... Значит буду разбавлять его яркими аксессуарами, Иринка, спасибо за совет =)))))
<_<

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#77 Гость_Сволочь_*


  • Guests

Отправлено 03 Август 2009 - 13:52

Кто хочет увидеть как смотриться это произведение искусства на мне лично, пишите в личку :lol2: :drag:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: _____1401.JPG


#78 OFFLINE   maveric

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений
1

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 03 Август 2009 - 14:40

Просмотр сообщенияСволочь (3.08.2009, 13:52) писал:

Кто хочет увидеть как смотриться это произведение искусства на мне лично, пишите в личку :lol2: :drag:
:lol2: :lol2:
Охотник хренов, оригинальные у тебя капканы...
а буквы на резинке - это твои личные инициалы? Seksual'naya Svoloch' ???

Сообщение отредактировал maveric: 03 Август 2009 - 14:53


#79 Гость_Сволочь_*


  • Guests

Отправлено 03 Август 2009 - 14:51

Просмотр сообщенияmaveric (3.08.2009, 15:40) писал:

:lol2: :lol2:
Охотник хренов, оригинальные у тебя капканы...
а буквы на резинке - это твои личные инициалы? Seksual'naya Svoloch' ???
Каких хренов, дурашка! А SS значит ЫЫ на русской раскладке))))) Считай что чувство юмора :lol2: :drag:

Сообщение отредактировал Сволочь: 03 Август 2009 - 14:55


#80 OFFLINE   !ce cre@mka

    [ღ..Ice-Ice-Baby..ღ]


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 17:57

Просмотр сообщенияM@r!k@ (4.10.2009, 17:49) писал:

Очень клёвая тема!Я такое люблю :D !Ты молодец! :4:
Да тема то клевая....только вот в ней почему то никто не пишет(
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter