Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

останемся друзьями...


Сообщений в теме: 205

Опрос: Реально ли после долгих отношений расстаться друзьями? (490 пользователей проголосовало)

как думаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 OFFLINE   Jason

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Февраль 2008 - 16:58

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (16.01.2008, 09:28) писал:

Дюбовь в дружбу не переростает
+1 внауре верно!! :rolleyes:
Cколько раз мне еще умирать? чтобы ты жила...

#62 OFFLINE   KHO5KA

    [вырезано цензурой]


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:37

Я ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА: СКОРЕЕ НЕТ, ЧЕМ ДА...
ТАК КАК ОТНОШЕНИЯ РАСПАЛИСЬ...ВОЗМОЖНО У ОДНОГО ИЗ ПАРТНЕРОВ ОСТАЛИСЬ ЧУВСТВА...ДУМАЮ ДРУЖБА НАВРЯТЛИ ПОЛУЧИТСЯ...

В детстве мама запретила бы мне общаться с такими людьми, какой стала я..

#63 OFFLINE   KoNfetKA

    A_F_G


  • Участники
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Март 2008 - 18:15

Ну разные случаи бывают)))у меня не раз такая ситуация была)))конечно если человека по-настоящему любил,то потом тяжело остаться просто друзьями:трудно смотреть,как он строит отношения с другими и т.д.А если сильных чувст не было,то друзьями остаться вполне возможно!Но лично у меня со всеми бывшими парнями хорошие дружеские отношения!(кроме одного,ревнует до сих пор)А так все пучком!
...Мамина радость...Папина гордость...

#64 OFFLINE   LaimiK

    A.N.G.E.L.


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
10

Текущее настроение: In Love

Отправлено 20 Март 2008 - 11:37

Просмотр сообщенияdeema (9.01.2008, 20:45) писал:

...Оставаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец... ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого любил в прошлом. :P
+1!!!!!!!!!!
вообще не представляю, как можно будет общаться с тем, кого ты когда-либо любил..радоваться его счастью, видеть как его жизнь проходит без тебя... :smile127: :pioneer_smoke: может и будет вначале какое-то "общение",которое будет обусловлено тем, что одна из сторон будет пытаться восстановить отношения.. а потом когда эти попытки кончатся-кончится и общение.. :ph34r:

Любовь - это твой мир в одном человеке и один человек в твоём мире...


#65 OFFLINE   Insanity

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
1

Текущее настроение: Happy

Отправлено 21 Март 2008 - 22:15

"Давай останемся друзьями» - прекрасная фраза-веер,у которого стальные ребра и режущий шелк по краю;
Давай останемся друзьями - ты будешь должен все,а до тебя будут снисходить;
Давай останемся друзьями - и ты отвезешь,заберешь,поможешь,прикроешь;
Давай останемся друзьями - это значит все будет точно так же как и было,но только без эксклюзива.А тебе нельзя-ведь как же так?
Давай останемся друзьями - как только ты начнешь забывать - тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же ты там несчастный брошенный друг: вот видишь я тебя не забываю правда же ты меня любишь – подуй на мое чувство вины;
Давай останемся друзьями - и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду;
Давай останемся друзьями - и может быть тебя обласкают,когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же понимаешь;
Давай останемся друзьями - и ты вровень с любимым фикусом,котом или плюшевым медведем;
Давай останемся друзьями - и тонко просчитанным ударом,каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы;

Давай останемся друзьями - мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты ненагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик;
Давай останемся друзьями - и хорошо если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.
Давай останемся друзьями - и ты Никто в ответ на вопрос «кто это был?»
Давай останемся друзьями?
Чтобы остаться друзьями - надо быть друзьями :laughing:
В нас Вселенные!! Изображение

неосуществившаяся жажда переживаний

Нужно что-то делать, чтобы быть ближе


#66 OFFLINE   Иван

    Я богач (1 млн. $)


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 962 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Март 2008 - 00:30

Я бы по крайней мере согласен остаться друзьями! Не люблю когда плохо все кончается!
«Если Вы играете в покер и через 20 минут Вы не догадываетесь, кто проигрывает, значит проигрываете Вы» (Уоррен Баффет)

#67 OFFLINE   Lera

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Март 2008 - 01:14

Я считаю,если отношения не длительны, то можно остаться друзьями, причем хорошими.А вот, если чувства парня все еще такие же пылкие в отличии от твоих, то это не возможно!!! :smile5:
На своем примере убедилась! :pioneer_smoke:
не хочу учиться, хочу замуж...

#68 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 23 Март 2008 - 10:33

мне кажется возможно,если ты не хочешь потерять этого человека не просто как любимого,а просто как человека который тебе очень дорог и просто интересно обьщаться!если хочется ,то все возможно!
зы:но иногда бывает что после отношений все перетикает в дружбу,а потом опять с дружбы в отношения.....

Сообщение отредактировал nicki: 23 Март 2008 - 10:36

А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#69 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 04 Апрель 2008 - 11:36

Просмотр сообщенияnicki (23.03.2008, 10:33) писал:

мне кажется возможно,если ты не хочешь потерять этого человека не просто как любимого,а просто как человека который тебе очень дорог и просто интересно обьщаться!если хочется ,то все возможно!
зы:но иногда бывает что после отношений все перетикает в дружбу,а потом опять с дружбы в отношения.....
мне кажется,что оставаться друзьями нереально лишь потому что чувства остаются обычно у одного из когда-то любящих друг друга людей! другому просто безразличен человек и его чувства!

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#70 OFFLINE   MaTVeY

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Апрель 2008 - 12:13

Мда уж.....развели...во первых вы путаете увлечение и серьезные отношения - это разные вещи, может быть просто привязанность (хотя ты думаешь что это любовь), а бывает и так что начинаеться все как увлечение, а потома уже начинаеться....И ты начинаешь это понимать когда: увиделся час назад , а уже скучаешь...А насчёт друзей это тупая и избитая фраза, так для понта сказано, правильно было сказано, если длительные и серьезные отношения , а не какие то подростковые заходы, как можно расстаться с любимым человеком которого ты любил, и остаться друзьями...когда тебе все о ней (о нём ) напоминает, конечно если это были не серьезные отношение расставание даётся легко...
Моё личное мнение любя человека - нельзя остаться друзьями, по крайней мере относиться к этому человеку как другу, а не любящему человеку вот и все!!!

          MaRik_MC`s
На все случаи жизни правил не придумаешь...

#71 OFFLINE   Kent

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 16 сообщений
0

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 04 Апрель 2008 - 12:47

Просмотр сообщенияmarika (4.04.2008, 12:36) писал:

мне кажется,что оставаться друзьями нереально лишь потому что чувства остаются обычно у одного из когда-то любящих друг друга людей! другому просто безразличен человек и его чувства!

Хе согласен...Друзьями оставаться нереально...
Пойми кто ты есть...и не изменяй себе...

#72 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 04 Апрель 2008 - 13:27

Просмотр сообщенияmarika (4.04.2008, 11:36) писал:

мне кажется,что оставаться друзьями нереально лишь потому что чувства остаются обычно у одного из когда-то любящих друг друга людей! другому просто безразличен человек и его чувства!
а мне кажеться реально!незнаю у меня есть парни которые были раньше мне только как друзья!если человек нормальный и понимает что это жизнь и что переменны в жизни всегда к лучшему и нужно незацикливаться на одном,а искать,то можно!я голосовала что скорее всего да!
А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#73 OFFLINE   MaTVeY

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Апрель 2008 - 13:53

Мда уж.....развели...во первых вы путаете увлечение и серьезные отношения - это разные вещи, может быть просто привязанность (хотя ты думаешь что это любовь), а бывает и так что начинаеться все как увлечение, а потома уже начинаеться....И ты начинаешь это понимать когда: увиделся час назад , а уже скучаешь...А насчёт друзей это тупая и избитая фраза, так для понта сказано, правильно было сказано, если длительные и серьезные отношения , а не какие то подростковые заходы, как можно расстаться с любимым человеком которого ты любил, и остаться друзьями...когда тебе все о ней (о нём ) напоминает, конечно если это были не серьезные отношение расставание даётся легко...
Моё личное мнение любя человека - нельзя остаться друзьями, по крайней мере относиться к этому человеку как другу, а не любящему человеку вот и все!!! Главное любите не часто и как попало, а 1 раз и навсегда!!! Желаю вам найти 
такую же  любимую и единственную половинку (как у меня :smile5: ), любить её, и носить на руках и быть счастливым как Я!!! :smile81: :smile81: :smile81:

          MaRik_MC`s :blush2: :love:
На все случаи жизни правил не придумаешь...

#74 OFFLINE   Kent

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 16 сообщений
0

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 04 Апрель 2008 - 13:56

Просмотр сообщенияMaTVeY (4.04.2008, 14:53) писал:

Мда уж.....развели...во первых вы путаете увлечение и серьезные отношения - это разные вещи, может быть просто привязанность (хотя ты думаешь что это любовь), а бывает и так что начинаеться все как увлечение, а потома уже начинаеться....И ты начинаешь это понимать когда: увиделся час назад , а уже скучаешь...А насчёт друзей это тупая и избитая фраза, так для понта сказано, правильно было сказано, если длительные и серьезные отношения , а не какие то подростковые заходы, как можно расстаться с любимым человеком которого ты любил, и остаться друзьями...когда тебе все о ней (о нём ) напоминает, конечно если это были не серьезные отношение расставание даётся легко...
Моё личное мнение любя человека - нельзя остаться друзьями, по крайней мере относиться к этому человеку как другу, а не любящему человеку вот и все!!! Главное любите не часто и как попало, а 1 раз и навсегда!!! Желаю вам найти 
такую же  любимую и единственную половинку (как у меня :smile5: ), любить её, и носить на руках и быть счастливым как Я!!! :smile81: :smile81: :smile81:

          MaRik_MC`s :blush2: :love:

Согласен с тобой полностью!!!Надеюсь я тоже когда нить влюблюсь по настоящему! :laughing:
Пойми кто ты есть...и не изменяй себе...

#75 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Апрель 2008 - 17:38

Просто скорее не друзья,не враги,а просто знакомые....Сложно оставаться друзьями, если БЫЛИ чувства....
Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#76 OFFLINE   Insanity

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
1

Текущее настроение: Happy

Отправлено 04 Апрель 2008 - 17:57

Просмотр сообщенияMaTVeY (4.04.2008, 13:53) писал:

Мда уж.....развели...во первых вы путаете увлечение и серьезные отношения - это разные вещи, может быть просто привязанность (хотя ты думаешь что это любовь), а бывает и так что начинаеться все как увлечение, а потома уже начинаеться....И ты начинаешь это понимать когда: увиделся час назад , а уже скучаешь...А насчёт друзей это тупая и избитая фраза, так для понта сказано, правильно было сказано, если длительные и серьезные отношения , а не какие то подростковые заходы, как можно расстаться с любимым человеком которого ты любил, и остаться друзьями...когда тебе все о ней (о нём ) напоминает, конечно если это были не серьезные отношение расставание даётся легко...
Моё личное мнение любя человека - нельзя остаться друзьями, по крайней мере относиться к этому человеку как другу, а не любящему человеку вот и все!!! Главное любите не часто и как попало, а 1 раз и навсегда!!! Желаю вам найти 
такую же  любимую и единственную половинку (как у меня :smile5: ), любить её, и носить на руках и быть счастливым как Я!!! :smile81: :smile81: :smile81:

          MaRik_MC`s :blush2: :love:
:glare: согласна....

зы: уау.... какие люди :blink:
В нас Вселенные!! Изображение

неосуществившаяся жажда переживаний

Нужно что-то делать, чтобы быть ближе


#77 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 04 Апрель 2008 - 18:32

Я не смог общаться с человеком, как "с другом" :glare: , да и глупо ето. Проголосовал за последний вариант.
Мы счастливы!!!

#78 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Май 2008 - 16:36

мне кажется можно остаться друзьями конечно это будет совсем не легко если это правда настоящая любовь,но всё таки придеться так как считаю глупым со своей второй половинкой со своей любовью расстоваться на всегда!!!!люблю когда всё хорошо заканчивается!!!!


#79 OFFLINE   Aliya21

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Май 2008 - 14:53

Я не знаю как у большинства, но лично у меня и у моих знакомых друзьями оставаться не получается! Появляется какая то непонятная ненависть, ревность, какие то разгооры за спиной! :glare: :) :P

#80 OFFLINE   BrutalL1k

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
10

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Май 2008 - 15:11

ну с первой девушкой мы расстались мягко говоря далеко не друзьями, но после долго периода встретились и теперь просто дружим, а со второй расстались и теперь часто созваниваемся. как бы друзья наверно....
...Ктото ищет траву, ктото порошок - мне ничего не надо, мне и так хорошо...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter