Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Стадионы


Сообщений в теме: 47

#21 OFFLINE   fermer

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
5

Текущее настроение: Breezy

Отправлено 07 Январь 2009 - 19:25

Велодром
жизнь - комедия для тех, кто живёт разумом и трагедия для тех, кто живёт чувствами

#22 OFFLINE   N1

    F4Sh10N^b0y


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
-1

Текущее настроение: Fine

Отправлено 08 Январь 2009 - 17:35

San-siro !
картинки в подписи запрещены

#23 OFFLINE   DixoN

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Май 2009 - 16:12

Old Traford

#24 OFFLINE   Awake

    ОуКБ.


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Май 2009 - 16:52

Олимпик Стадиум(или Олимпик Арена) - Германия :rolleyes:

#25 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Июль 2009 - 01:41

Али Сами Йен-Галатасарай
Атмосфера там нереальная.

  

#26 OFFLINE   Messi

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
0

Текущее настроение: Fine

Отправлено 23 Февраль 2010 - 10:22

camp nou-Barcelona
santiago Berenbeu-madrid
Avangard-Petropavlovsk
ZHASTAR-Petropavlovsk
BARCELONA RULEZZZ
4 года в сети

#27 OFFLINE   Centr

    Мир всем


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
59

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Февраль 2010 - 12:26

Арена Ауф Шальке или Veltins-Arena.


В 2001 году был открыт новый стадион “Арена Ауф Шальке” с выдвижным газоном и гигантской крышей. Этот один из самых современных стадионов Германии вмещает более 53 тысяч болельщиков или… зрителей, поскольку благодаря прекрасной акустике здесь проходят и концерты. При стадионе есть часовня, а Папа Римский Иоанн Павел II является официальным членом клуба “Шальке 04″.

Можно справедливо утверждать, что арена была самой современной в Европе благодаря множеству инновационно технического набора средств обслуживания, которые были заложены при проекте реконструкции стадиона, включая сменный выдвижной газон, гигантский видео куб, подвешанный над серединой поля, выдвигающуюся крышу и электронную систему управления при входе на стадион. К началу 2005 на стадионе было организовано больше чем 150 различных событий, которые посетили более чем восемь миллионов зрителей.

Местный клуб Schalke 04, который в 2004 году отпраздновал столетие с момента своего основания, проводит свои домашние игры на этой арене.

Этот стадион строился на средства буквально “с миру по нитке”: 122 с половиной миллиона Евро предоставил в кредит консорциум банка, 6.4 миллиона были получены взаймы от разработчика, 40 миллионов – собственный капитал компании владельца, 10 миллионов были получены, как инвестиции от города Гельзенкирхен, 5.1 миллион – средства, собранные болельщиками клуба, а 1.7 миллиона – от Emscher-Lippe-Energie.

Еще стадион известен как Фельтинс арена

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8.jpg

«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»

#28 OFFLINE   TEO

    Made in KZ


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 937 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Февраль 2010 - 20:38

Камп Ноу

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Камп Но́у (в каталанском языке означает «Новое поле») — стадион футбольного клуба Барселона.

С момента своего открытия в 1957 году стадион принадлежал каталонскому футбольному клубу и вначале был назван Estadi del FC Barcelona (Стадион ФК Барселона), хотя уже тогда в народе его знали как Камп Ноу.[1] Официально своё нынешнее название он получил в 2000 году.[1]

Камп Ноу — самый большой по вместимости стадион не только в Испании, но и во всей Европе: он вмещает приблизительно 98 800 зрителей.

История

Стадион был построен, когда президентское кресло Барселоны занимал Франсеск Миро-Санс. Он продвинул проект будущего Камп Ноу из-за малой вместимости старого стадиона Camp de Les Corts, а также из-за того, что главный конкурент — Реал Мадрид построил Estadio Chamartín (ныне известный как Сантьяго Бернабеу). Проект нового стадиона Барселоны был поручен архитектору Франсеску Митхансу (двоюродному брату Миро-Санса).

Первый камень был заложен в марте 1953 года, а первоначальный бюджет составил 67 миллионов песет. Однако во время работы из-за непредвиденных изменений в почве возникли трудности, что увеличило срок постройки и затраты на стадион, которые достигли 288 миллионов. Клуб рассчитывал покрыть расходы на строительство за счёт продажи участка стадиона Les Corts, но муниципалитет Барселоны на десять лет задержался с переводом земли в другую категорию, что привело к временному дефициту средств. Франсиско Франко простил клубу долг.


Открытие стадиона состоялось 24 сентября 1957 года. С тех пор Барселона рассталась со своим бывшим стадионом и стала играть на Камп Ноу, что дало тысячам болельщиков, которым не хватало места на Les Corts, возможность посещать матчи любимой команды. К моменту открытия Камп Ноу был одним из самых больших и величественных стадионов в мире: его вместимость составляла 90 000 мест.


Вначале предусматривалось, что стадион будет носить имя основателя клуба Ганса Гампера, но позже было решено взять более нейтральное: Estadio del Club de Fútbol Barcelona (стадион ФК Барселона).[2] Тем не менее, в народе стадион был известен под названием Камп Ноу (что в каталанском языке означает «новый стадион» или «новая земля»), ведь по отношению к Les Corts он был новым. Через восемь лет после открытия стадиона президент Энрик Лаудет собрал совещание, на котором обсуждалось принятие официального названия стадиона. Среди возможных вариантов были Estadi Barça и Estadi Camp Nou, но большинство голосов было отдано Estadio del CF Barcelona. Несмотря на это, большинство болельщиков и журналистов всё равно отдавали предпочтение Камп Ноу, и по этой причине в 2001 году президент Хуан Гаспар созвал новое собрание, на котором большинство проголосовало за присвоение стадиону этого имени.[3]

Во время сезона 2007—2008 в честь 50-летнего юбилея стадиона для футболистов Барселоны была изготовлена специальная форма.

Открытие

Билет на матч, посвящённый открытию стадиона.

Камп Ноу был открыт 24 сентября 1957 года. В честь этого события были организованы памятные мероприятия, одним из которых стала дружеская встреча Барселоны и польской Легии. Матч закончился со счётом 4:2 в пользу каталонцев, а игрок Барселоны Эулохио Мартинес забил первый гол в истории нового стадиона.

Первая официальная встреча на стадионе состоялась 6 октября 1957 года. В этом матче, который был вторым в сезоне 1957—1958, Барселона встретилась с Реалом Хаен. К радости болельщиков команда выиграла со счётом 6:1, а авторами забитых мячей были Вилаверде, Тэхада, Кубала и Эулохио Мартинес (3)

Перестройка стадиона

Камп Ноу перестраивался несколько раз.

Впервые это произошло в 1981 году: стадион был расширен для проведения на нём матчей Чемпионата мира по футболу 1982 года, проходившего в Испании. Вместимость Камп Ноу была увеличена до 120 000 зрителей. Вторая перестройка была осуществлена в 1998 году в связи с введением УЕФА новых правил, предписывающих то, что все места должны быть снабжены сиденьями. Для того, чтобы стадион потерял как можно меньше мест пришлось опустить уровень газона. Теперь вместимость Камп Ноу снизилась до 98 934. Размеры футбольного поля составляют 105x68 метров.

Камп Ноу — один из немногих европейских стадионов, которые УЕФА оценивает в пять звёзд.

На территории стадиона находится официальный центр служащих ФК Барселона, офис руководства и музей ФК Барселона, который является самым часто посещаемым музеем в Каталонии. Кроме того, Камп Ноу — это главная часть комплекса, в который также входит Мини эстади (исп. Mini estadi) — двадцатитысячный стадион, на котором тренируются ученики спортивной школы клуба, Ла Масия (исп. La Masía) — здание, где живут самые юные воспитанники клуба, и Палау Блауграна (исп. Palau Blaugrana) — корпус на 8 000 зрителей, где тренируются баскетбольные, гандбольные, хоккейные и мини-футбольные команды клуба.

Перестройка в честь пятидесятилетия

В сентябре 2007 года клуб принял проект по перестройке стадиона в честь пятидесятилетия со дня его открытия. Был организован международный конкурс, во время которого в 80 кабинетах архитекторы со всего мира представляли свои проекты. В состав жюри вошли представители клуба, члены государственной администрации и ассоциации каталонских архитекторов. 18 сентября 2007 года стал известен победитель — им стала английская фирма Фостерс и партнёры (англ. Foster and Partners), которая была известна по постройке нового стадиона Уэмбли, Виадука Мийо, башни Кольсерола, нового торгового центра в Нью-Йорке.[4] Первоначальный бюджет составил 250 миллионов евро.[4] Модель проекта впервые была представлена публике перед началом матча между Барселоной и Севильей, который проходил 22 сентября 2007 года.

В 2008 году было решено закончить проект, чтобы начать строительство в 2009 году и закончить его в 2011 или 2012 году.

Усовершенствования стадиона

Вместимость стадиона должна повыситься с 98 000 до 106 000 зрителей.
В вип-зоне будет на 14 000 больше мест.
Будет установлена выдвигающаяся крыша, защищающая все трибуны.
Будет удвоено пространство для СМИ.
На фасад будут установлены подвижные плиты из поликарбонатов и стекла, которые позволят создавать световые эффекты более сложные, чем на Аллианц арене или барселонской башне Акбар.[5]
Будут построены эскалаторы и лифты для обычных болельщиков.
Больше приспособлений для инвалидов.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5.jpg
  • Прикрепленное изображение: camp_nou_21.jpg
  • Прикрепленное изображение: nou_camp_barcelona.jpg

"Истинно счастлив тот, кто радуется настоящему, не зависит от прошлого и не боится будущего."
"И пусть я не обладаю ударом Мухаммеда-Али, зато мне близок его дух веры и борьбы."

#29 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 14 Апрель 2010 - 00:32

Хайбери

История

Вы выходите из паба под названием "Банк дружбы" около половины
третьего, приятно освежились и уже определили для себя, чьи имена
появятся на футбольном табло в предстоящей игре: тренер? - кому нужен
тренер? - вы только что выпили с десятком или более претендентов. Вы
попадаете прямо на Коунвуд Стрит и далее где-то четверть мили вы идете
между викторианскими фасадами лицом прямо к широкому, величественному,
немного истерзанному временем фасаду Восточной трибуны.
"Стадион Арсенал" читаете вы - истинный дом футбола, хотя его
практически не видно с расстояния 500 ярдов, с какой стороны ни
посмотришь. Я часто удивляюсь, как многие люди проезжают или проходят
недалеко от знаменитого футбольного поля - так близко, что практически
слышны трибуны - и даже не знают, что он там? Далее я размышляю над
тем, что они теряют: запах хот-догов и гамбургеров с трибуны на углу
Коунвуд Стрит и Эвенелл Роуд, разодетый швейцар на ступенях, ведущих к
мраморным залам, безукоризненно наряженные полицейские лошади, которые
идут сквозь собирающуюся толпу.
Атмосфера неповторимая и вы не узнаете, что такое футбол, пока не
совершите подобной прогулки - но откуда и как всё это появилось?

Как вы знаете, футбольный клуб "Арсенал" начал свое существование в
1886 году как "Дайал Скуэр", затем "Роял Арсенал", "Вулвич Арсенал" и
позднее "Арсенал" - просто и ясно (но это уже другая история).
Началось всё с Генри Норриса, владельца собственности, родившегося и
выросшего в Лондоне, который представлял себе столичный футбольный
клуб, который станет популярным и сумеет победить лучшие команды из
Северного Лондона. Норрис обратился к "Вулвич Арсеналу" возможно
потому, что на тот момент клуб практически полностью обанкротился, а
для Норриса, настоящего бизнесмена, было удовольствием начать дело с
нуля. Он возглавил клуб в 1910 году. Однако дела становились всё хуже и
хуже, и в сезоне 1912-1913 клуб вылетел во второй дивизион. Клуб
боролся за свои позиции, и его ответ был поистине амбициозен: клуб
должен переехать на новое место и начать все заново, практически с
самого начала.
Между холмом Хайбери с запада и Эвенелл Роуд с востока находился
богословский колледж Св.Джона. То место, где сейчас расположен стадион,
была спортивной площадкой колледжа, а за сегодняшней трибуной с часами
- где сегодня расположены дома с квартирами - находился сам колледж.
Норрис взял в аренду спортивную площадку на 21 год за 20 000 фунтов и
четко следовал своим намерениям построить для "Арсенала" новый
достойный дом.
Последнюю игру на Пламстед Мэнор Граунд команда сыграла 26 апреля 1913
года, и Норрис поклялся, что к началу следующего сезона у клуба будет
готов новый дом.

В самом деле, первая игра, сыгранная на Хайбери, состоялась 6
сентября 1913 года против "Лестера". Подготовка площадки для того,
чтобы можно было сделать поле, стоила более 25 000 фунтов - огромной
суммы денег по тем временам. Именно по этой причине так долго строилась
трибуна (со стороны Эвенелл Роуд, где сейчас построена Восточная
трибуна) - Норрису приходилось платить строителям частями по мере
поступления денег от посетителей. Потребовалось 3 года, чтобы построить
трибуну. Это была единственная закрытая трибуна до 1932 года, когда 10
декабря того же года была открыта Западная трибуна. В 1935 году
построили крышу Северной трибуны, вследствие чего знаменитые часы
перенесли в южную часть стадиона, где они и остаются до сих пор.

Восточную трибуну перестроили и открыли 24 октября 1936 года,
несмотря на то, что это стоило огромных затрат. К тому времени клуб
задолжал предположительно 20000 фунтов, и требовалось, чтобы на каждую
игру приходило более 40 000 человек, чтобы прекратить нести убытки! Это
значит, что команде нужно было выступать на поле успешно - что они, как
мы знаем, и делали.
Пожалуй, у "Арсенала" сегодня самый прекрасный стадион в стране: с
течением лет его не раз усовершенствовали, но в то же время он сохранил
свой неповторимый дух, заложенный еще при его самом создании. До 70 000
людей стали свидетелями одних из величайших футбольных матчей Англии,
сыгранных на знаменитом стадионе - с участием как "Арсенала", так и
сборной Англии.
Сегодня Хайбери вмещает около 38 500 человек, поскольку после трагедии
Хиллсборо и анализирующего её доклада Главного Судьи Лорда Джастиса
Тейлора наступило время стадионов с сидячими местами для всех. Как все
вы знаете, клуб собирается расширяться и в то же время этому есть
множество противников среди местных жителей (как было и в 1913 году).

Вполне возможно, что однажды все мы увидим, как финальный
занавес опустится на Хайбери - это многим невозможно представить, но,
как это ни грустно, такое вполне возможно... И у меня действительно нет
слов, чтобы выразить свои чувства...

#30 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Апрель 2010 - 07:23

Просмотр сообщенияCentr (23.02.2010, 12:26) писал:

§Ў§в§Ц§Я§С §Ў§е§ж §є§С§Э§о§Ь§Ц §Ъ§Э§Ъ Veltins-Arena.


§Ј 2001 §Ф§а§Х§е §Т§н§Э §а§д§Ь§в§н§д §Я§а§У§н§Ы §г§д§С§Х§Ъ§а§Я Ў°§Ў§в§Ц§Я§С §Ў§е§ж §є§С§Э§о§Ь§ЦЎ± §г §У§н§Х§У§Ъ§Ш§Я§н§Ю §Ф§С§Щ§а§Я§а§Ю §Ъ §Ф§Ъ§Ф§С§Я§д§г§Ь§а§Ы §Ь§в§н§к§Ц§Ы. §ї§д§а§д §а§Х§Ъ§Я §Ъ§Щ §г§С§Ю§н§з §г§а§У§в§Ц§Ю§Ц§Я§Я§н§з §г§д§С§Х§Ъ§а§Я§а§У §¤§Ц§в§Ю§С§Я§Ъ§Ъ §У§Ю§Ц§л§С§Ц§д §Т§а§Э§Ц§Ц 53 §д§н§г§с§й §Т§а§Э§Ц§Э§о§л§Ъ§Ь§а§У §Ъ§Э§ЪЎ­ §Щ§в§Ъ§д§Ц§Э§Ц§Ы, §б§а§г§Ь§а§Э§о§Ь§е §Т§Э§С§Ф§а§Х§С§в§с §б§в§Ц§Ь§в§С§г§Я§а§Ы §С§Ь§е§г§д§Ъ§Ь§Ц §Щ§Х§Ц§г§о §б§в§а§з§а§Х§с§д §Ъ §Ь§а§Я§и§Ц§в§д§н. §±§в§Ъ §г§д§С§Х§Ъ§а§Я§Ц §Ц§г§д§о §й§С§г§а§У§Я§с, §С §±§С§б§С §І§Ъ§Ю§г§Ь§Ъ§Ы §Є§а§С§Я§Я §±§С§У§Ц§Э II §с§У§Э§с§Ц§д§г§с §а§ж§Ъ§и§Ъ§С§Э§о§Я§н§Ю §й§Э§Ц§Я§а§Ю §Ь§Э§е§Т§С Ў°§є§С§Э§о§Ь§Ц 04Ўе.

§®§а§Ш§Я§а §г§б§в§С§У§Ц§Х§Э§Ъ§У§а §е§д§У§Ц§в§Ш§Х§С§д§о, §й§д§а §С§в§Ц§Я§С §Т§н§Э§С §г§С§Ю§а§Ы §г§а§У§в§Ц§Ю§Ц§Я§Я§а§Ы §У §¦§У§в§а§б§Ц §Т§Э§С§Ф§а§Х§С§в§с §Ю§Я§а§Ш§Ц§г§д§У§е §Ъ§Я§Я§а§У§С§и§Ъ§а§Я§Я§а §д§Ц§з§Я§Ъ§й§Ц§г§Ь§а§Ф§а §Я§С§Т§а§в§С §г§в§Ц§Х§г§д§У §а§Т§г§Э§е§Ш§Ъ§У§С§Я§Ъ§с, §Ь§а§д§а§в§н§Ц §Т§н§Э§Ъ §Щ§С§Э§а§Ш§Ц§Я§н §б§в§Ъ §б§в§а§Ц§Ь§д§Ц §в§Ц§Ь§а§Я§г§д§в§е§Ь§и§Ъ§Ъ §г§д§С§Х§Ъ§а§Я§С, §У§Ь§Э§р§й§С§с §г§Ю§Ц§Я§Я§н§Ы §У§н§Х§У§Ъ§Ш§Я§а§Ы §Ф§С§Щ§а§Я, §Ф§Ъ§Ф§С§Я§д§г§Ь§Ъ§Ы §У§Ъ§Х§Ц§а §Ь§е§Т, §б§а§Х§У§Ц§к§С§Я§Я§н§Ы §Я§С§Х §г§Ц§в§Ц§Х§Ъ§Я§а§Ы §б§а§Э§с, §У§н§Х§У§Ъ§Ф§С§р§л§е§р§г§с §Ь§в§н§к§е §Ъ §п§Э§Ц§Ь§д§в§а§Я§Я§е§р §г§Ъ§г§д§Ц§Ю§е §е§б§в§С§У§Э§Ц§Я§Ъ§с §б§в§Ъ §У§з§а§Х§Ц §Я§С §г§д§С§Х§Ъ§а§Я. §¬ §Я§С§й§С§Э§е 2005 §Я§С §г§д§С§Х§Ъ§а§Я§Ц §Т§н§Э§а §а§в§Ф§С§Я§Ъ§Щ§а§У§С§Я§а §Т§а§Э§о§к§Ц §й§Ц§Ю 150 §в§С§Щ§Э§Ъ§й§Я§н§з §г§а§Т§н§д§Ъ§Ы, §Ь§а§д§а§в§н§Ц §б§а§г§Ц§д§Ъ§Э§Ъ §Т§а§Э§Ц§Ц §й§Ц§Ю §У§а§г§Ц§Ю§о §Ю§Ъ§Э§Э§Ъ§а§Я§а§У §Щ§в§Ъ§д§Ц§Э§Ц§Ы.

§®§Ц§г§д§Я§н§Ы §Ь§Э§е§Т Schalke 04, §Ь§а§д§а§в§н§Ы §У 2004 §Ф§а§Х§е §а§д§б§в§С§Щ§Х§Я§а§У§С§Э §г§д§а§Э§Ц§д§Ъ§Ц §г §Ю§а§Ю§Ц§Я§д§С §г§У§а§Ц§Ф§а §а§г§Я§а§У§С§Я§Ъ§с, §б§в§а§У§а§Х§Ъ§д §г§У§а§Ъ §Х§а§Ю§С§к§Я§Ъ§Ц §Ъ§Ф§в§н §Я§С §п§д§а§Ы §С§в§Ц§Я§Ц.

§ї§д§а§д §г§д§С§Х§Ъ§а§Я §г§д§в§а§Ъ§Э§г§с §Я§С §г§в§Ц§Х§г§д§У§С §Т§е§Ь§У§С§Э§о§Я§а Ў°§г §Ю§Ъ§в§е §б§а §Я§Ъ§д§Ь§ЦЎ±: 122 §г §б§а§Э§а§У§Ъ§Я§а§Ы §Ю§Ъ§Э§Э§Ъ§а§Я§С §¦§У§в§а §б§в§Ц§Х§а§г§д§С§У§Ъ§Э §У §Ь§в§Ц§Х§Ъ§д §Ь§а§Я§г§а§в§и§Ъ§е§Ю §Т§С§Я§Ь§С, 6.4 §Ю§Ъ§Э§Э§Ъ§а§Я§С §Т§н§Э§Ъ §б§а§Э§е§й§Ц§Я§н §У§Щ§С§Ы§Ю§н §а§д §в§С§Щ§в§С§Т§а§д§й§Ъ§Ь§С, 40 §Ю§Ъ§Э§Э§Ъ§а§Я§а§У ЁC §г§а§Т§г§д§У§Ц§Я§Я§н§Ы §Ь§С§б§Ъ§д§С§Э §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§Ъ §У§Э§С§Х§Ц§Э§о§и§С, 10 §Ю§Ъ§Э§Э§Ъ§а§Я§а§У §Т§н§Э§Ъ §б§а§Э§е§й§Ц§Я§н, §Ь§С§Ь §Ъ§Я§У§Ц§г§д§Ъ§и§Ъ§Ъ §а§д §Ф§а§в§а§Х§С §¤§Ц§Э§о§Щ§Ц§Я§Ь§Ъ§в§з§Ц§Я, 5.1 §Ю§Ъ§Э§Э§Ъ§а§Я ЁC §г§в§Ц§Х§г§д§У§С, §г§а§Т§в§С§Я§Я§н§Ц §Т§а§Э§Ц§Э§о§л§Ъ§Ь§С§Ю§Ъ §Ь§Э§е§Т§С, §С 1.7 §Ю§Ъ§Э§Э§Ъ§а§Я§С ЁC §а§д Emscher-Lippe-Energie.

§¦§л§Ц §г§д§С§Х§Ъ§а§Я §Ъ§Щ§У§Ц§г§д§Ц§Я §Ь§С§Ь §¶§Ц§Э§о§д§Ъ§Я§г §С§в§Ц§Я§С
§°§Т§а§Ш§С§р §п§д§а§д §г§д§С§Х§Ъ§а§Я§Я. §ґ§С§Ю §д§С§Ь§С§с §Ь§в§С§г§а§д§С §Я§С §Щ§С§Ь§С§д§Ц, §б§в§а§г§д§а §г§е§б§Ц§в :rolleyes:

Сообщение отредактировал SlimShadY: 14 Апрель 2010 - 07:25

Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#31 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Апрель 2010 - 07:26

это ппц какой то форум туит или чё???

Просмотр сообщенияCentr (23.02.2010, 13:26) писал:

Арена Ауф Шальке или Veltins-Arena.

обожаю этот стадион. Там на закате такая красота, просто супер. Фелтинс Арена Рулит

Сообщение отредактировал SlimShadY: 14 Апрель 2010 - 07:34

Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#32 OFFLINE   floreNz

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 607 сообщений
153

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 09:08

Ноу Камп 98 000 человек вместимость!

Calcio - la mia vita


#33 OFFLINE   Dara

    Chelsea


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 10:08

Альянс Арена мой любимый стадион)))) и Астана Арена)))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 27329367_AllianzArena.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1232207969_allianz.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1285_1_1000_taban_astana_1.jpg

Chelsea)))

#34 OFFLINE   Rad0

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 965 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 22:43

Стадион Олд Траффорд. Может и не самый навороченный, но много добрых воспоминаний, которых не перевесят различные навороты

Прикрепленное изображение: OldTrafford.jpg Прикрепленное изображение: 409705.jpg

Вместимость 77 тыс. мест

Сообщение отредактировал Rad0: 01 Октябрь 2010 - 22:44


#35 OFFLINE   rusik

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
14

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 16:07

Просмотр сообщенияRad0 (1.10.2010, 22:43) писал:

Стадион Олд Траффорд. Может и не самый навороченный, но много добрых воспоминаний, которых не перевесят различные навороты

Прикрепленный файл OldTrafford.jpg Прикрепленный файл 409705.jpg

Вместимость 77 тыс. мест

Пиркольно, чё Роналда с Саой делают! :crying:

#36 OFFLINE   Rad0

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 965 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 16:15

Просмотр сообщенияrusik (11.10.2010, 16:07) писал:

Пиркольно, чё Роналда с Саой делают! :crying:
Не охото подбирать фотки без ушедших игроков.

#37 OFFLINE   Marlon Brando

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
40

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 16:37

Крытый манеж Казахмыса



Прикрепленное изображение: x_3bf4dd89.jpg
Прикрепленное изображение: x_998ba4ad.jpg
Прикрепленное изображение: x_f2af6ef6.jpg

Сообщение отредактировал Marlon Brando: 26 Октябрь 2010 - 16:38


#38 OFFLINE   Wish

    Admin EsilNet WoW+GW


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 17:10

Просмотр сообщенияMarlon Brando (26.10.2010, 16:37) писал:

Крытый манеж Казахмыса

это в каком городе?
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...

#39 OFFLINE   Kitty_Mery

    princess~


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 17:11

Просмотр сообщенияWish (26.10.2010, 17:10) писал:

это в каком городе?
Сатпаев наверное

#40 OFFLINE   e1emeNt_

    Сила в правде..


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений
18

Текущее настроение: Amused

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 17:24

Просмотр сообщенияKaBaL (26.10.2010, 17:11) писал:

Сатпаев наверное

дада там)) 








играл как то там)) душно играть ваще... туда как заходешь уши закладывает маленько))))) :selfdestruct:

Успехов в жизни нужно добиваться так, чтобы вместо тебя о них рассказывали другие.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter