Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

друзья


Сообщений в теме: 197

Опрос: ваши друзья (414 пользователей проголосовало)

есть ли у вас настоящие друзья?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

существует ли дружба между парнем и девушкой?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Гость_Сволочь_*


  • Guests

Отправлено 31 Июль 2009 - 11:52

Просмотр сообщенияmarika (31.07.2009, 10:01) писал:

У меня есть всего лишь несколько настоящих друзей..... :ranting2:
А с девчонками, так я вообще предпочитаю не связываться, - есть у меня одна подруга еще со школы и одна с университета - и достаточно.... Остальные так - знакомые, приятельницы......
Ну а в дружбу между парнем и девушкой я верю..... верю, и все тут. Друзей парней у меня намного больше, и никогда дружба не перерастает и даже не пытается перерасти во что-то большее))) по крайней мере последние полгода точно)))
:ranting2:
Как бы обидно тебе не было, но каждый парень смотрет на девушку как на девушку и предмет сексуального обожания и врядли упустит возможность прейти на новый уровень, каким бы лучшем супер другом он тебе не был, и тут всё зависит только от того есть ли здравый смысл у обоих сторон, чтобы вы оставались на уровне друзей.
Меня только что осенило!!! Может и ошибаюсь но думаю, что некоторые девушки дают парню статус "друг", потому что он ей тоже нравиться и устраивает её во всех смыслах, но на данный момент у неё уже есть любимый, и она просто ждёт момента пока с ним расстанется,и вуаля, у неё уже есть новый варик с кем можно безпроблем замутить, к тому можно опять расстаться друзьми!!!

Сообщение отредактировал Сволочь: 31 Июль 2009 - 11:56


#182 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Июль 2009 - 13:11

Просмотр сообщенияСволочь (31.07.2009, 11:52) писал:

Как бы обидно тебе не было, но каждый парень смотрет на девушку как на девушку и предмет сексуального обожания и врядли упустит возможность прейти на новый уровень, каким бы лучшем супер другом он тебе не был, и тут всё зависит только от того есть ли здравый смысл у обоих сторон, чтобы вы оставались на уровне друзей.

:victory: Похоже на правду, к сожалению)) Как всегда здравый смысл управяляет.

Просмотр сообщенияСволочь (31.07.2009, 11:52) писал:

Меня только что осенило!!! Может и ошибаюсь но думаю, что некоторые девушки дают парню статус "друг", потому что он ей тоже нравиться и устраивает её во всех смыслах, но на данный момент у неё уже есть любимый, и она просто ждёт момента пока с ним расстанется,и вуаля, у неё уже есть новый варик с кем можно безпроблем замутить, к тому можно опять расстаться друзьми!!!

:ranting2: Ну почти что "эврика". Скорее всего это пришло тебе в голову через призму мужского мышления. У девушек очень редко встречаютя особы, которые планируют что-то типо "через месяцок я расстанусь с петей и буду встречаться с васей". Планировать - не наш конек. :ranting2:

Сообщение отредактировал Lilia: 31 Июль 2009 - 13:11

- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#183 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 31 Июль 2009 - 13:17

Просмотр сообщенияСволочь (31.07.2009, 11:52) писал:

Как бы обидно тебе не было, но каждый парень смотрет на девушку как на девушку и предмет сексуального обожания и врядли упустит возможность прейти на новый уровень, каким бы лучшем супер другом он тебе не был, и тут всё зависит только от того есть ли здравый смысл у обоих сторон, чтобы вы оставались на уровне друзей.
Меня только что осенило!!! Может и ошибаюсь но думаю, что некоторые девушки дают парню статус "друг", потому что он ей тоже нравиться и устраивает её во всех смыслах, но на данный момент у неё уже есть любимый, и она просто ждёт момента пока с ним расстанется,и вуаля, у неё уже есть новый варик с кем можно безпроблем замутить, к тому можно опять расстаться друзьми!!!
Знаешь, не очень-то и обидно, это в принципе, понятно.... У мужчин по-любому психология сааааааавсем другая..... :ranting2:

А вот то что тебя осенило....... :ranting2: Знаешь, у меня как-то раз такое было.... и этот варик сработал на все 100%.......))) Да, без проблем потом замутили, а потом опять расстались и до сих пор друзья..... Так что ты попал прямо в точку! Только разница была в том, что друг сам ждал пока я расстанусь с парнем..... и воспользовался моментом) А самое смешное, что между собой оба парня таааакие кенты были... мммм.... до поры до времени :blush2:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#184 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Июль 2009 - 13:22

Просмотр сообщенияmarika (31.07.2009, 13:17) писал:

Только разница была в том, что друг сам ждал пока я расстанусь с парнем..... и воспользовался моментом) А самое смешное, что между собой оба парня таааакие кенты были... мммм.... до поры до времени :blush2:

:ranting2: Хваленая мужская дружба. А они еще говорят "девушки дружат до первого одновремнно понравившегося парня". Сами ничем не отличаются. :ranting2:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#185 Гость_Сволочь_*


  • Guests

Отправлено 31 Июль 2009 - 13:22

Просмотр сообщенияmarika (31.07.2009, 13:17) писал:

Знаешь, не очень-то и обидно, это в принципе, понятно.... У мужчин по-любому психология сааааааавсем другая..... :ranting2:

А вот то что тебя осенило....... :ranting2: Знаешь, у меня как-то раз такое было.... и этот варик сработал на все 100%.......))) Да, без проблем потом замутили, а потом опять расстались и до сих пор друзья..... Так что ты попал прямо в точку! Только разница была в том, что друг сам ждал пока я расстанусь с парнем..... и воспользовался моментом) А самое смешное, что между собой оба парня таааакие кенты были... мммм.... до поры до времени :blush2:
Как же я их понимаю, и не завидую. :ph34r: Хотя и ежу понятно настоящую крепкую мужскую дружбу может прекратить только смерть одного из них, и то только физически...

#186 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 31 Июль 2009 - 13:33

Просмотр сообщенияLilia (31.07.2009, 13:22) писал:

:ranting2: Хваленая мужская дружба. А они еще говорят "девушки дружат до первого одновремнно понравившегося парня". Сами ничем не отличаются. :ranting2:
Вот и я о том же......

По сей день общаемся, и дружба между девушкой и парнем оказалась крепче хваленой мужской.....

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#187 Гость_Сволочь_*


  • Guests

Отправлено 31 Июль 2009 - 13:36

Просмотр сообщенияmarika (31.07.2009, 13:33) писал:

Вот и я о том же......

По сей день общаемся, и дружба между девушкой и парнем оказалась крепче хваленой мужской.....
Как ты уже писала выше, до поры до времени))))) Но раз на раз не приходиться, так что ничего утверждать не буду)))

#188 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 31 Июль 2009 - 13:46

Почему в обществе бытует такое мнение, что если парень и девушка вдвоём проводят свободное время, то между ними обязательно любоффффь-моркоффь..... почему не воспринимают это как просто дружбу? Ведь сколько народу гуляют Мальчик-мальчик и девочка-девочка, их очень редко записывают в отряд секс. меньшинств. Почему тогда М-Д нельзя просто погулять? Без всех этих глупых намеков после этого?
Мы счастливы!!!

#189 Гость_Сволочь_*


  • Guests

Отправлено 31 Июль 2009 - 13:49

Просмотр сообщенияdeema (31.07.2009, 13:46) писал:

Почему в обществе бытует такое мнение, что если парень и девушка вдвоём проводят свободное время, то между ними обязательно любоффффь-моркоффь..... почему не воспринимают это как просто дружбу? Ведь сколько народу гуляют Мальчик-мальчик и девочка-девочка, их очень редко записывают в отряд секс. меньшинств. Почему тогда М-Д нельзя просто погулять? Без всех этих глупых намеков после этого?
Потому что не надо быть таким занудой, и простой дружеский стёб воспринимать как простой дружеский стёб, и даже можно иногда подиграть, типа далюбовь, да морковь, и что дальше, завидуете чтоли))))))

#190 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 31 Июль 2009 - 14:15

Просмотр сообщенияСволочь (31.07.2009, 13:49) писал:

простой дружеский стёб воспринимать как простой дружеский стёб, и даже можно иногда подиграть, типа далюбовь, да морковь, и что дальше, завидуете чтоли))))))
Только вот когда просто гуляют М-Д, причем у кого-то из них есть пара, а может и у обоих, это наталкивает на какие-то мысли......
я, например, чисто из принципа никогда не отпущу своего парня гулять вдвоем с какой-то левой девчонкой, пусть сколько угодно уверяет, что они друзья..... просто мне это не нравится, и все :unsure:

А если все таки у моего парня и какой-то левой девчонки такая прям ужасная необходимость возникает куда-то пойти вместе, я просто тупо собираюсь и иду с ними..... и эта необходимость у той деффффачки сразу же отпадает :fellow: Вот я коварная.....))) Хех..... буквально позавчера такое было :blush2:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#191 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 31 Июль 2009 - 14:20

Просмотр сообщенияmarika (31.07.2009, 14:15) писал:


А если все таки у моего парня и какой-то левой девчонки такая прям ужасная необходимость возникает куда-то пойти вместе, я просто тупо собираюсь и иду с ними..... и эта необходимость у той деффффачки сразу же отпадает :fellow: Вот я коварная.....))) Хех..... буквально позавчера такое было :blush2:
Мдя, Вам пора перемещаться в женскую логику.
Мы счастливы!!!

#192 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 31 Июль 2009 - 15:14

Просмотр сообщенияmarika (31.07.2009, 14:15) писал:

Только вот когда просто гуляют М-Д, причем у кого-то из них есть пара, а может и у обоих, это наталкивает на какие-то мысли......
я, например, чисто из принципа никогда не отпущу своего парня гулять вдвоем с какой-то левой девчонкой, пусть сколько угодно уверяет, что они друзья..... просто мне это не нравится, и все :unsure:

А если все таки у моего парня и какой-то левой девчонки такая прям ужасная необходимость возникает куда-то пойти вместе, я просто тупо собираюсь и иду с ними..... и эта необходимость у той деффффачки сразу же отпадает :fellow: Вот я коварная.....))) Хех..... буквально позавчера такое было :blush2:
А если ей выговориться кому то надо было??? А ты в помешала человеку душу излить??? Хочешь сказать у тебя такого не бывает???
А еще говорят парни собственники. Угу аж 2 раза...

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#193 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 31 Июль 2009 - 15:22

Просмотр сообщенияWolfhound87 (31.07.2009, 15:14) писал:

А если ей выговориться кому то надо было??? А ты в помешала человеку душу излить??? Хочешь сказать у тебя такого не бывает???
А еще говорят парни собственники. Угу аж 2 раза...
Ну пусть по телефону выговаривается..... или по интернету) :fellow: как я..... Да, у меня бывает такое, но ты сам знаешь, что это по-другому бывает))) и вообще, не понимаю, что это ты, дорогой друг, встал на защиту какой-то абстрактной девушки???
Не спорю, я жуткая собственница, мое - значит мое, не трогать, убьет :angry_2:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#194 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 31 Июль 2009 - 15:28

Просмотр сообщенияmarika (31.07.2009, 15:22) писал:

Ну пусть по телефону выговаривается..... или по интернету) :fellow: как я..... Да, у меня бывает такое, но ты сам знаешь, что это по-другому бывает))) и вообще, не понимаю, что это ты, дорогой друг, встал на защиту какой-то абстрактной девушки???
Не спорю, я жуткая собственница, мое - значит мое, не трогать, убьет :angry_2:
А мне твое поведение не нравиться вот и защищаю. Тебя бы точно так же защищал бы. Ты буковку "е" забыла :crazy[1]:

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#195 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 31 Июль 2009 - 21:53

Просмотр сообщенияWolfhound87 (31.07.2009, 15:28) писал:

А мне твое поведение не нравиться вот и защищаю. Тебя бы точно так же защищал бы. Ты буковку "е" забыла :crazy[1]:
Дожились.... значит, я уже стала за короткий промежуток времени вместилищем всех пороков с ужасным поведением -_- ясно.
Ну да ладно, значит такая я нехорошая..... Кирилл, я тебя оч уважаю и прислушиваюсь к твоему мнению, но кто бы что не говорил, дружбы и тесного общения между моим любимым человеком и какими-либо девушками я не допущу.... не допущу, и все тут

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#196 Гость_Сволочь_*


  • Guests

Отправлено 31 Июль 2009 - 22:06

Просмотр сообщенияmarika (31.07.2009, 21:53) писал:

Дожились.... значит, я уже стала за короткий промежуток времени вместилищем всех пороков с ужасным поведением -_- ясно.
Ну да ладно, значит такая я нехорошая..... Кирилл, я тебя оч уважаю и прислушиваюсь к твоему мнению, но кто бы что не говорил, дружбы и тесного общения между моим любимым человеком и какими-либо девушками я не допущу.... не допущу, и все тут
А я вот тебя поддержу, девушки разные бывают, она вот посидит ему на плече поплачется он и растает, и дальше уже что получиться кто знает, минутная слабость приводит к неисправимым последствиям. Лучше пресекать такое общение, чем потом кусать локти, оттого что как бы не был против что твой спутник общается с противоположным полом!!!!

#197 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 31 Июль 2009 - 22:11

Просмотр сообщенияСволочь (31.07.2009, 22:06) писал:

А я вот тебя поддержу, девушки разные бывают, она вот посидит ему на плече поплачется он и растает, и дальше уже что получиться кто знает, минутная слабость приводит к неисправимым последствиям. Лучше пресекать такое общение, чем потом кусать локти, оттого что как бы не был против что твой спутник общается с противоположным полом!!!!
Вах.... хоть кто-то меня понял.... спасибо :booze:
Пресекаю такое общение на корню -_- Да и парень не особо сопротивляется этому, ведь ему приятно, что его ревнуют.....))
Просто я первый раз в жизни по-настоящему полюбила, и теперь свою любовь никудааааа не отпущу :love:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#198 Гость_Сволочь_*


  • Guests

Отправлено 03 Август 2009 - 11:56

Просмотр сообщенияmarika (31.07.2009, 23:11) писал:

Вах.... хоть кто-то меня понял.... спасибо :)
Пресекаю такое общение на корню :pioneer_smoke: Да и парень не особо сопротивляется этому, ведь ему приятно, что его ревнуют.....))
Просто я первый раз в жизни по-настоящему полюбила, и теперь свою любовь никудааааа не отпущу :love:
Меня бы так кто-нибудь заарканил )))))))) Есть подружки симпотичные??? :smile81: :drag:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter