Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

ПОДАРКИ..))


Сообщений в теме: 133

#21 Гость_santon_*


  • Guests

Отправлено 24 Июнь 2008 - 04:28

Кнопочка, я думаю всё зависит от чела, которому ты даришь. К примеру у меня есть зять, к которому я прихожу на деньрождения и отдаю пару тыщ со словами : ты меня уже не первый год знаешь, и знаешь, что мне, как и тебе, нравятся больше подарки функциональные, а не красивые безделушки, ну а кто лучше тебя знает, что тебе надо! Кому-то такой вариант не прокатывает. Но главное - слова, которыми ты сопроводишь свой подарок. Помню студенческий прикол, который потом был даже по телеку показан; когда чел приходит и дарит рулон туалетной бумаги и сопровождает такими словами, что для именинника етот подарок будет самым дорогим. И вспоминать о нём (именно о нём) именинник ещё будет очень долго. И ещё - не нада кривить душой когда говоришь слова, сопровождающие подарок.Для нормальных людей ето очень много значит. :)
О, насчёт часов. Еще есть накоторые вещи, например полотенце. Это немецкий прикол (есть у меня родственники немцы, и не 1). Решается следующим способом - именинник отдаёт тебе копейку(или любую другую мелоч, что нашлась) и типа считается что ему не подарили, а он купил. Вроде ещё у евреев есть такой прикол. (Часы - типа надолго в гости не заходи, поглядывай. Полотенце - типа смойся нах. Ну и т д )
ЗЫ. Хе, с Лилей согласен тполностью :laughing:

Сообщение отредактировал santon: 24 Июнь 2008 - 04:39


#22 OFFLINE   KHO5KA

    [вырезано цензурой]

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2008 - 11:29

Просмотр сообщенияInsanity (24.06.2008, 00:40) писал:

ну отлично))) 2 подарка есть...а праздников много :smile262:

они медведя купили и отстрелялись, а мы мучайся! :smile262:


вот вот... :smile272: причем медведей могут дарить на каждый праздник...а мы радоваться будем... :)

Просмотр сообщенияAlykart (24.06.2008, 00:40) писал:

Деньги в качестве подарка это просто способ отмазаться от человека и не ломать голову над выбором подарка! А вот подарок это другая ситуация когда получаешь подарок сразу понимаешь, что человек потратил определёное время на его выбор т.е это признак внимания! Лично по моему мнению получать подарок хоть какой( нужный не нужный, ценный не ценный) всё равно приятнее чем деньги! :laughing:
А если по теме есть ещё такая ситуация когда стоит проблема с выбором подарка просто спрашиают у того кому он будет предназначен что бы он хотел получить и всё! А ну и самая крутая фишка подарок сделаный своими руками! Не знаю помог не помог но это чисто моё мнение! :)
Зы: Важен не подарок в такой день как день рождение например важно настроение и внимание гостей, а не их подарки(из своего примера и опыта)


молодец....хорошо сказал...посностью с тобой согласна... :)

ДЕВУШКИ...))) ОБЪЕДЕНЯЕМСЯ И ПРИДУМЫВАЕМ...ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ ПАРНЯМ...КАК ГОВОРИТСЯ ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО...А МНОГО ЕЩЕ ЛУЧШЕ..))

мож что и надумаем..))) :)

В детстве мама запретила бы мне общаться с такими людьми, какой стала я..

#23 OFFLINE   Pu$$yC@T

    Miss Independent


  • Участники
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
0

Текущее настроение: Sweet Tooth

Отправлено 24 Июнь 2008 - 11:50

зы: я слышала что ЧАСЫ нельзя дарить на день рождение...это правда?! :laughing:


Насчет часов я слышала,что часы как определитель времени ведут к ссорам и расстованию...

А что касается подарков девушкам я дарю какие нибудь интересные,неодекватные вещи,то что никто бы не подарил.Естевственно в этой вещи должен быть какой то толк.А вот по поводу парней это очень тяжко,сама голову ломаю...Хотя можно опираться в выборе подарка на интересы человека...А по поводу "получать
подарки", мне без разницы что мне дарят.Главное чтоб это было сделано от души!!!

Сообщение отредактировал Pu$$yC@T: 24 Июнь 2008 - 11:50

Я...Ты...И знак бесконечность...


#24 OFFLINE   sanja

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 23 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2008 - 13:32

девчонки не ломайте голову что подорить парню просто подорите набор для бретья для парня это хороший подарок будет или просто деньгами вот и все!!!

#25 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2008 - 13:56

мммммм....мне лично оч приятно получать подарки и не важно какой цены этот подарок будет,самое главное от всей души!!Вот что касается дарить подарки парням эт тяжкое дело,т.к. во многих случаях они сами не знают чего хотят,а девушкам легко подобрать подарок особенно если это твоя подруга или хорошая знакомая!!! :smile81:


#26 OFFLINE   Foxberry

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
0

Текущее настроение: Fine

Отправлено 24 Июнь 2008 - 14:28

Мне тоже приятнее получать подарки, чем деньги. Неважно, что это будет за подарок, главное от души и от чистого сердца!Чем старше мы становимся, тем труднее подобрать подарок. Маленьким проще что-то купить: игрушки( в основном). Мне, последнее время дарят деньги: так проще, но я стараюсь своим друзьям дарить подарки всегда, ведь выбирать подарки, дарить их, доставлять радость имениннику всегда очень забавно и увлекательно!
все будет хорошо!!!

#27 Гость_SLaDKaYa_*


  • Guests

Отправлено 25 Июнь 2008 - 01:40

я люблю получать подарки(и также люблю их дарить..люблю делать приятное людям)...и самое главное, чтоб они были подарены с душой)))даже получить какой-то цветочек, будетт приятней, чем какой -то дорогой подарок, подаренный ради того чтоб повыёживаться перед твоими гостями...главное чтоб было внимание)))мне кажется, что девушке можно подарить какую нибудь игрушку, цветочек(если дарит парень)Для девушке легче подобрать подарок....Можно и косметику, бюжетериюи т.д .Вообще, когда я дарю подарок подругам, я покупаю то, что я себе бы хотела)))мне потом аж не охото дарить...
парням сложнее подобрать...им труднее угодить...Я думаю, что парню можно подарить какую- нибудь прикольную пивную кружку))для бритья чё ниб..парфюм...Короче..к каждому свой отдельный подход...

Сообщение отредактировал SLaDKaYa: 25 Июнь 2008 - 01:43


#28 OFFLINE   Незнакометц

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июль 2008 - 08:53

[quote name='KHO5KA' date='23.06.2008, 22:29' post='312498']
вот вот...парням подарки выбирать это ваще завал полный... :smile272:
своему парню можно духи подарить...что то из серебра\золота (браслет...цепочка) так как знаешь его вкус и предпочитания...
а так...кому то... :smile127:

Ты дари только своему парню и проблем небудет!!!!!!!!!!!"
Мы бывшие спортсмены, а ныне рэкетмены

#29 OFFLINE   Незнакометц

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июль 2008 - 09:01

ДА... Девушкам подарки придумать гараздо легче!!!!!!!!!!!
В один праздник Игрушку плюшевую , В другой цепочку в 3 браслетик с цветами ну и так далее!!!!!
ну самые сщасливые ЛИЦА у девченок это от ИГРУШЕК --- ОНИ тащатся по ним!!!
Мы бывшие спортсмены, а ныне рэкетмены

#30 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 03 Июль 2008 - 12:09

Просмотр сообщенияKHO5KA (23.06.2008, 23:03) писал:

ЧТО ДЛЯ ВАС ЛУЧШЕ ПОЛУЧИТЬ САМ ПОДАРОК ИЛИ ДЕНЬГИ?![/b]
деньги лучше получать от родствеников,они все равно дарят почти каждый год одно и тоже,а то деньги и бери себе что хочешь!
а подарки это штука токая,особено если делаешь его родному человеку!статуэтки,мягкие игрушки,брюлики,цветы-все бонально,но хотя приятно!и когда у кого то приблежаеться праздник ходишь и выбераешь что то такое что хотел бы чтобы понравилось ему!сейчас найти какую нибудь интересную неординарную вещь найти очень просто!
А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#31 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июль 2008 - 13:05

Просмотр сообщенияНезнакометц (3.07.2008, 10:01) писал:

ну самые сщасливые ЛИЦА у девченок это от ИГРУШЕК --- ОНИ тащатся по ним!!!

Ндя, далеко не для каждой девушки игрушка - это "сщасье". Я тебя уверяю!!

По мне, так пусть лучше дарит себя любимого:smile5: , нежели ушасто-хвостатое плюшевое "нечто"! :crazy[1]:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#32 OFFLINE   Brazil`yanka

    шэмпэйн хай


  • Участники
  • PipPip
  • 71 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июль 2008 - 17:30

подарки нетрудно выбирать,если уж для дорогих людей,поверьте,сердце уж точно подскажет,что дарить)
а еще оч важно,как преподносится презент)) что касается подарков,как бы банально не было бы сказано,цена не имеет значения,не стоит забывать и о подарках,сделанных своими руками))мне,например,безумно приятно было получить самодельные  открытки, красочные поздравления и теплые слова...
Lilya, S dnem Rojdeniya!

#33 OFFLINE   KHO5KA

    [вырезано цензурой]

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июль 2008 - 17:49

Просмотр сообщенияBrazil`yanka (3.07.2008, 18:30) писал:

....не стоит забывать и о подарках,сделанных своими руками))мне,например,безумно приятно было получить самодельные открытки, красочные поздравления и теплые слова...

согласна...в наше время это большая редкость..)) лично мне редко дарят такие подарки..)) :laughing:
сама я никогда....наверно...не подарила бы самодельный подарок...незнаю почему...мне кажеться это как то
не удобно что ли... :)
В детстве мама запретила бы мне общаться с такими людьми, какой стала я..

#34 OFFLINE   Brazil`yanka

    шэмпэйн хай


  • Участники
  • PipPip
  • 71 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июль 2008 - 20:08

Просмотр сообщенияKHO5KA (3.07.2008, 17:49) писал:

согласна...в наше время это большая редкость..)) лично мне редко дарят такие подарки..)) :closedeyes:
сама я никогда....наверно...не подарила бы самодельный подарок...незнаю почему...мне кажеться это как то
не удобно что ли... :(
а мне кажется,что это не неудобно,например Виталя-Теркин подарил мне обалденный минифильм-поздравление и он мне дороже тысячи покупных подарков,ведь на него затрачено гораздо больше,чем просто деньги,а время,фантазия,да и частица души))
и вот еще :blush2: :
Прикрепленное изображение: 2.JPG
Lilya, S dnem Rojdeniya!

#35 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июль 2008 - 20:13

Просмотр сообщенияBrazil`yanka (3.07.2008, 21:08) писал:

а мне кажется,что это не неудобно,например Виталя-Теркин подарил мне обалденный минифильм-поздравление и он мне дороже тысячи покупных подарков,ведь на него затрачено гораздо больше,чем просто деньги,а время,фантазия,да и частица души))
и вот еще :blush2: :
Прикрепленный файл 2.JPG


Да-да, абсолютно согласна. Наверное это был один из самых оригинальных поздравлений в моей жизни!!! Виталя просто умница, очень красивые "фильмы-поздравлялки" делает. Вот сколько времени он продолжается - столько времени я и улыбалась! Оригинально и с душой!!
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#36 OFFLINE   KHO5KA

    [вырезано цензурой]

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июль 2008 - 20:16

Просмотр сообщенияBrazil`yanka (3.07.2008, 21:08) писал:

а мне кажется,что это не неудобно,например Виталя-Теркин подарил мне обалденный минифильм-поздравление и он мне дороже тысячи покупных подарков,ведь на него затрачено гораздо больше,чем просто деньги,а время,фантазия,да и частица души))
и вот еще :blush2: :
Прикрепленный файл 2.JPG
да...это несомненно безумно приятно...но это всего лишь форум...в реале такое не подаришь..не так ли?! :closedeyes:
В детстве мама запретила бы мне общаться с такими людьми, какой стала я..

#37 OFFLINE   Brazil`yanka

    шэмпэйн хай


  • Участники
  • PipPip
  • 71 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июль 2008 - 20:20

это зависит от отношений людей что ль,от принимающей стороны)))
материальны подарки мб и хорошо,а вот настроение от такого куда лучше.
Lilya, S dnem Rojdeniya!

#38 OFFLINE   Krasotka

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июль 2008 - 23:57

Ну не знаю, вот мне Стёпик в год наших отношений сделал боольшой сюрприз, в 6 часов утра он поднял наших общих друзей, и они выстроились у меня под балконом в форме сердечка, а Стёпа стоял в середине с букетом белых лилий, а вся площадка в подъезде была усыпана лепесками роз:closedeyes: -это вариант сюрприза для любимого человека.
На День Рождения подруге мы с девчёнками скинулись, и на все деньги купили воздушных шариков, она просто обалдела когда мы с этой огрооомной связкой пришли в школу, поздравлять:( Не знаю как другим, но она была счастлива.
Ну последний вариант из моей жизни. Один год в нашей девчачьей компании наступил период, когда стало скучно от всяких цветочков, коробочек с примитивными стандартными подарками, и мы друг-другу на День Рождения дарили мешок всякой фигни, (у кого что дома было, всякие ручки, брелки, мелкие игрушки, календарики, блокнотики, лаки, свои фотки, диски) может кому-то покажется дико, но зато было очеень прикольно, когда всё это именнинице на голову вываливали:fool: В этой куче каждая нашла что-то полезное и очень нужное для себя.

#39 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 04 Июль 2008 - 00:02

степа молодец :4:
А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#40 OFFLINE   RiNa

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 19 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Июль 2008 - 00:32

Просмотр сообщенияKHO5KA (23.06.2008, 21:55) писал:

Лично для меня выбор подарка на чье-либо день рождение или какой-то праздник...это каторга... :smile272:
очень тяжело найти достойный подарок...тем более при ограниченных денежных средствах... :closedeyes:
что Вы любите получать на праздники?!...что для Вас важнее цена подарка или само внимание?! :)
так же
ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮДЯМ...У КОТОРЫХ ВСЕ ЕСТЬ?!) :smile127:

пишем не стесняемся...)))))

зы: я слышала что ЧАСЫ нельзя дарить на день рождение...это правда?! :fool:
нельзя!!! и кольца просто так дарить нельзя, только к свадьбе!!!
а с подарками кому-нибудь у меня тоже напряг! вот недавно придумывала подруге на 18 лет подарок так ниче и не придумала! зато в голову пришла мысль что подарить другу!!! :((говорить не буду какой, а то он из нашей сети. прочтет и сюрприз не получится!!!!)

Сообщение отредактировал RiNa: 04 Июль 2008 - 00:43






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter