Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Что можно купить?


Сообщений в теме: 65

#21 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 19 Апрель 2011 - 17:04

Просмотр сообщенияksenoNNN™ (19.04.2011, 03:35) писал:

Братан вот поверь первая машина была гольф3 и не капли не жалею 3 года отпахала все устроила просто охото было уже бизнес класс
Ps: а вообще кто бы как не спорил марки на любителя кто то находит + в японцах а кто то в немцах! а по сути какая разница на чём жопу возить главное ездить езда это наркотик =)
Пассат бизнес класс? :( :kurort:
-------------
а я даже не знаю какую хотел бы первую машину, охото, канешно, КПП автомат, по размерам не большую, с не большим объемом, около 2)))

#22 OFFLINE   tatarin331

    ...Жизнь рулит...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
3

Текущее настроение: Cloud 9

Отправлено 19 Апрель 2011 - 22:54

Просмотр сообщенияksenoNNN™ (19.04.2011, 03:35) писал:

Братан вот поверь первая машина была гольф3 и не капли не жалею 3 года отпахала все устроила просто охото было уже бизнес класс
Ps: а вообще кто бы как не спорил марки на любителя кто то находит + в японцах а кто то в немцах! а по сути какая разница на чём жопу возить главное ездить езда это наркотик =)
Согласен .... ну разница существенна между Нивой и Гелендвагеном ? и разница есть на чём есть причём большая! Жопу и на велике возить ...
Согласен себе бы тоже Гольфа II бы взял не хилый двиг да и Жрать всяко меньше Бочки будет! да и цена такая же почти как у бочки ну Golf III это вообще было бы зачётно ну финансы не по гребут ну в приницпе если долго поискать то можно и найти за нормальную цену в полне вменяемый ГОЛЬФ3....

fr0z3n_::::: Я понял какую машину тебе надо Volkswagen Beetle ну тоесть Жук гы)) чисто подходит!!!

Сообщение отредактировал tatarin331: 19 Апрель 2011 - 22:59

Хай салом студент - Вечно при параде
Изображение


#23 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 20 Апрель 2011 - 14:46

Просмотр сообщенияtatarin331 (19.04.2011, 22:54) писал:

Согласен .... ну разница существенна между Нивой и Гелендвагеном ? и разница есть на чём есть причём большая! Жопу и на велике возить ...
Согласен себе бы тоже Гольфа II бы взял не хилый двиг да и Жрать всяко меньше Бочки будет! да и цена такая же почти как у бочки ну Golf III это вообще было бы зачётно ну финансы не по гребут ну в приницпе если долго поискать то можно и найти за нормальную цену в полне вменяемый ГОЛЬФ3....

fr0z3n_::::: Я понял какую машину тебе надо Volkswagen Beetle ну тоесть Жук гы)) чисто подходит!!!
неее...он уродец )))Да и не дешевый...лучше гольфа 3 взять тогда с автоматом =))
зы:пассат среднего класса а не бизнес :-)

#24 OFFLINE   razrad

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
14

Текущее настроение: Amused

Отправлено 23 Апрель 2011 - 00:15

пассы очень даже живая машина,у меня 89 года,но канеш требует ухода,я составил даже график всех работ и то.в машине тепло,ничего негремит,стоит хорошая музыка,кузов небитый(фортануло),ровная вся.по затратам смешные деньги выходят,я всю ходовку и рулевое за 12 тыс перетрес с зимы,сдохли пыльники,накрылись ремни(все ок было,но лучш было сменить),на рулевом сменил подшибник,ша едут литые диски,как подсохнет полировка кузова и подмазка косячков(есть пару царапин и один скол),губу приподнял,кочки нецепляет,двиг негреет,все течи устранены,МАСЛО ВАЩЕ НЕХАВАЕТ(от заливки до заливки уровень отличный),сделал подсветку пола,в планах сделать на заказ 2 наклейки на боковины(надпись пассат)и на лобовое от яркого солнышка полоску,так ж охота затонировать,но пока руки недоходят
Изображение

#25 OFFLINE   tatarin331

    ...Жизнь рулит...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
3

Текущее настроение: Cloud 9

Отправлено 24 Апрель 2011 - 00:59

я так думаю что надо брать такую машину которую ты сможешь и обслуживать и заправлять я уже не говорю о музыке или тонировке некоторые думаютчто купили и все сразу и деньги и машина не когда не ломается ....
Так поговорил сказали Гольф 2 или 3 как первую машину вообще отлично запчасти Халявные да и кушает не сильно много ...

Хай салом студент - Вечно при параде
Изображение


#26 OFFLINE   Wish

    Admin EsilNet WoW+GW


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Апрель 2011 - 09:30

На фольцы-ауди действительно запчасти дешевле
но на некоторых лучше не экономить, сам пожалел, купил китайскую катушку поставил проездил буквально месяцев 4 и сдохла она
также стойки заказываю себе дорогие BOGE пара задних выходит 13к
зато едит очень мягко по с сравнение с китайцами что у нас продают да и дольше живут
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...

#27 OFFLINE   DANTE

    Undercover


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Апрель 2011 - 19:03

Народ нужен совет тех кто в теме.
Вобщем встал выбор личного авто.
Нашли 2 машины в Германии:
Subaru Legacy B4 2002 г.в черный 2.0 мех.(европеец) VS Subaru Legacy B4 2003 г.в синий 2.5 авт.(американец)
Вопрос кто бы какую из представленный машин взял учитывая нынешнее положение цен на бензин, обслуживание и эксплуатацию ?!

P.S 2.0(не турбо). Цену не пишу и мнение к которому я склоняюсь. Интересно ваше мнение по поводу 2х аппаратов.

Сообщение отредактировал DANTE: 29 Апрель 2011 - 19:35

Питер не Вегас, но в нём тоже есть ненависть и страх....© DJ nik-one & Смоки Мо & Tony P - Игра в реальную жизнь

#28 OFFLINE   CDR

    Admin CS


  • Сотрудники EсiлNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
18

Текущее настроение: Alienated

Отправлено 29 Апрель 2011 - 19:58

Просмотр сообщенияDANTE (29.04.2011, 19:03) писал:

Народ нужен совет тех кто в теме.
Вобщем встал выбор личного авто.
Нашли 2 машины в Германии:
Subaru Legacy B4 2002 г.в черный 2.0 мех.(европеец) VS Subaru Legacy B4 2003 г.в синий 2.5 авт.(американец)
Вопрос кто бы какую из представленный машин взял учитывая нынешнее положение цен на бензин, обслуживание и эксплуатацию ?!

P.S 2.0(не турбо). Цену не пишу и мнение к которому я склоняюсь. Интересно ваше мнение по поводу 2х аппаратов.

Так тут от тебя многое зависит - стиль вождения, опыт эксплуатации АКПП. Если бы у тебя ранее была машина с автоматом, то ты вряд ли раздумывал о таком выборе. Не было такой машины?)
Возможность упускается большинством людей, потому что она одета в обыкновенность и выглядит как работа. Томас Эдисон.

#29 OFFLINE   DANTE

    Undercover


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Апрель 2011 - 20:01

Просмотр сообщенияCDR (29.04.2011, 19:58) писал:

Так тут от тебя многое зависит - стиль вождения, опыт эксплуатации АКПП. Если бы у тебя ранее была машина с автоматом, то ты вряд ли раздумывал о таком выборе. Не было такой машины?)
=) В том то и дело что не было. Но я ездил на автомате правдо не очень долго (2.0 турбо, марк 3.0), а так постоянно палка.Стиль вождения скорее спокойный не особо люблю быструю езду ( но иногда можно дунуть ноздри, но очень редко)

Сообщение отредактировал DANTE: 29 Апрель 2011 - 20:04

Питер не Вегас, но в нём тоже есть ненависть и страх....© DJ nik-one & Смоки Мо & Tony P - Игра в реальную жизнь

#30 OFFLINE   CDR

    Admin CS


  • Сотрудники EсiлNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
18

Текущее настроение: Alienated

Отправлено 29 Апрель 2011 - 20:10

Просмотр сообщенияDANTE (29.04.2011, 20:01) писал:

=) В том то и дело что не было. Но я ездил на автомате правдо не очень долго (2.0 турбо, марк 3.0), а так постоянно палка.Стиль вождения скорее спокойный не особо люблю быструю езду ( но иногда можно дунуть ноздри, но очень редко)

Ну вот. Есть ещё нюансы по состоянию машин, их тоже надо учитывать. А вообще, как показывает практика, очень мало вернувшихся с автомата на палку.
Возможность упускается большинством людей, потому что она одета в обыкновенность и выглядит как работа. Томас Эдисон.

#31 OFFLINE   DANTE

    Undercover


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Апрель 2011 - 20:14

Просмотр сообщенияCDR (29.04.2011, 20:10) писал:

Ну вот. Есть ещё нюансы по состоянию машин, их тоже надо учитывать. А вообще, как показывает практика, очень мало вернувшихся с автомата на палку.
ваш выбор Subaru Legacy B4 2003 г.в синий 2.5 авт.(американец) как я понял (в данном примере)?!=)
состояние сегодня и завтра будет известно при личном осмотре ,на данный момент по словам обе в идеале.
Спасибо за ответ.
Питер не Вегас, но в нём тоже есть ненависть и страх....© DJ nik-one & Смоки Мо & Tony P - Игра в реальную жизнь

#32 OFFLINE   CDR

    Admin CS


  • Сотрудники EсiлNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
18

Текущее настроение: Alienated

Отправлено 29 Апрель 2011 - 20:15

Просмотр сообщенияDANTE (29.04.2011, 20:14) писал:

ваш выбор Subaru Legacy B4 2003 г.в синий 2.5 авт.(американец) как я понял (в данном примере)?!=)

Да.
Возможность упускается большинством людей, потому что она одета в обыкновенность и выглядит как работа. Томас Эдисон.

#33 OFFLINE   tatarin331

    ...Жизнь рулит...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
3

Текущее настроение: Cloud 9

Отправлено 29 Апрель 2011 - 20:48

Просмотр сообщенияDANTE (29.04.2011, 19:03) писал:

Народ нужен совет тех кто в теме.
Вобщем встал выбор личного авто.
Нашли 2 машины в Германии:
Subaru Legacy B4 2002 г.в черный 2.0 мех.(европеец) VS Subaru Legacy B4 2003 г.в синий 2.5 авт.(американец)
Вопрос кто бы какую из представленный машин взял учитывая нынешнее положение цен на бензин, обслуживание и эксплуатацию ?!

P.S 2.0(не турбо). Цену не пишу и мнение к которому я склоняюсь. Интересно ваше мнение по поводу 2х аппаратов.
я бы двоечку на механике взял .... на механике и раскочегарить её можно да и расход не большой будет .... ну если бы не заморачивался на расходе то конечно 2.5 ну и Авт удобная вещь от механики устаёшь но всё равно мне почему то больше нравится ...

Subaru Legacy B4 2002 г.в черный 2.0 мех.(европеец) Большой плюс в Обьёме
Subaru Legacy B4 2003 г.в синий 2.5 авт. а эта в то что 2.5 пободрее будет чем 2.0

Обе машины Отличные Субары это вообще реальные тачки ...

Хай салом студент - Вечно при параде
Изображение


#34 OFFLINE   Shaft

    Жизнь прекрасна!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 121 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Апрель 2011 - 21:02

Просмотр сообщенияDANTE (29.04.2011, 19:03) писал:

Народ нужен совет тех кто в теме.
Вобщем встал выбор личного авто.
Нашли 2 машины в Германии:
Subaru Legacy B4 2002 г.в черный 2.0 мех.(европеец) VS Subaru Legacy B4 2003 г.в синий 2.5 авт.(американец)
Вопрос кто бы какую из представленный машин взял учитывая нынешнее положение цен на бензин, обслуживание и эксплуатацию ?!

P.S 2.0(не турбо). Цену не пишу и мнение к которому я склоняюсь. Интересно ваше мнение по поводу 2х аппаратов.

Если бы у меня стоял такой выбор я бы не задумываясь взял европейца и неважно, что он на механке. Все дело в запчастях. Американская "субару" индивидуальна. На нее запчасти очень сложно порой найти. На европейца подходят большинство запчастей от японцев(т.е с правым рулем).

Еще один минус в американской машине - это наш "отличный" бензин.

Суба отличная машина)


Чтобы в дальнейшем было меньше вопросов, настоятельно рекомендую тебе зарегиться вот здесь :nonono:

И если тебе не трудно: отпиши пожалуйста во сколько в итоге(после доставки и растаможки) тебе встанет автомобиль (и тот и другой).

Сообщение отредактировал Shaft: 29 Апрель 2011 - 21:22

"Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем. Но не дано ему предвидеть случая — мощного, мгновенного орудия провидения" А.С Пушкин

#35 OFFLINE   BuiSneSSman

    Частый гость

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:52

Народ,я тут смотрю разговоры разные пошли.
У меня вопрос: Тяжело ли клеить тонировку? Какие можете дать рекомендации?
Во сколько встанет, если будет тонировать мастер(примерно)?
Мне всё уже не важно,
Я капитан отважный
Самых сухопутных кораблей...

#36 OFFLINE   razrad

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
14

Текущее настроение: Amused

Отправлено 29 Апрель 2011 - 23:05

а что хочеш сказать в германии тош хреновый бензол???на счет бенза полная лажа-все ездят и ничего,канеш хуже,но что теперь???таперь по сути-человек про америкашку писал правильно-американец-неамериканцу рознь,более половины запчастей неидентичны(тупо неподходят),по сути 2.5 куда привлекательнее,двушка на легах откровенно не очень,хоть и на механе,масса у авто и габариты не маленькие,но я б взял европейца,политика продажи машин с америки-это либо она устала(навалили и продали) либо была битая\утопленик или что то в этом роде,с америки хорошие машины редкость,в основном подбирают с косячками(битье),чинят здесь и продают+смотреть кузов нада(хотя смотря откуда машина),на реагенты там денег нежалеют
авто с германии продают потому что так надо,там непринято долго держать авто(налоги,грин-карты бьют по карману европейцев,а платить лишнего они нелюбят и не желают),да и всем известно что большинство европеецев живут в кредит и новое авто там давно уже не роскошь,а необходимость,а если авто с германии то я б его взял,хотя у каждого свое мнение...
по сути управления субариком-есть маленький ньюанс-привод полный,постояный,но в целях экономии бензола он отключается на 70-80км.ч,к этому надо привыкнуть,импреза-совсем другое дело-раллийное дает о себе знать)))
источник инфы-в свое время помогал барыжить тачкамми,кухня неизменилась ни грамма

и еще про обьем-незабывайте что у машины масса кузова одинакова,народ часто заблуждается,типо о она 2 литра,будет хавать меньше бензола-НИФИГА,лично проверили ауди с4 2 и 2.6 жрут одинаково,2.6 даж меньше,почему-да потому что дивг большего обьема раскручивать ненадо,в спокойном темпе он на 1100 оборотов тянет норм городской режим с ускорениями на обгон,стартами и стопами,а 2ка от 1500,на обгон 2000-2200об.мин,я сам неверил пока непроверил

Сообщение отредактировал razrad: 29 Апрель 2011 - 23:17

Изображение

#37 OFFLINE   razrad

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
14

Текущее настроение: Amused

Отправлено 29 Апрель 2011 - 23:07

смотря как,если своя тонировка то от 5....самому нерекомендую,чтоб наловчится купи пару дешевых китайских,один черт сразу неполучится...
Изображение

#38 OFFLINE   Shaft

    Жизнь прекрасна!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 121 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Апрель 2011 - 07:50

Просмотр сообщенияrazrad (29.04.2011, 23:05) писал:

а что хочеш сказать в германии тош хреновый бензол???на счет бенза полная лажа-все ездят и ничего,канеш хуже,но что теперь???


в европе то бенз нормальный, а у нас не очень.
Американец это такая машина, для которой нужен качественный бензин (они под это заточены). А у нас бензин не ахти, вот из за него многие запчасти ломаются, таже лямбда например. А найти лямбду у нас на американца - это надо очень постараться.
"Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем. Но не дано ему предвидеть случая — мощного, мгновенного орудия провидения" А.С Пушкин

#39 OFFLINE   razrad

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
14

Текущее настроение: Amused

Отправлено 30 Апрель 2011 - 09:19

да запчасти непроблема сейчас,заказать можно все,контор куча и разброс цен тоже большой
Изображение

#40 OFFLINE   DANTE

    Undercover


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Апрель 2011 - 15:07

На данный момент немного машины не устраивают (по состоянию) появился новый вариант сегодня возможно посмотрят Subaru Impreza RS 2.5 мех. ктонибудь имел дело с таким авто?! как она?! не могу отзывы найти нормальные.
Питер не Вегас, но в нём тоже есть ненависть и страх....© DJ nik-one & Смоки Мо & Tony P - Игра в реальную жизнь





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter