Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Любителям хип-хоп стиля!


Сообщений в теме: 100

#1 OFFLINE   -=EK=-

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:08

Хотелось бы для начала познакомиться с людьми? которым нравяться данные направления!!!
как вы считаете нужно ли поднимать Хип-Хоп культуру в Петропавловке???


Если нас много на данном форуме надо показать это, для того чтобы создали раздел Хип-Хоп!!!
Кто за??пишите давайте знакомиться!!!

В жизни все будет, когда мы придем к этому!


#2 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:01

Конечно надо поднимать, в первую очередь что бы начать поднимать нужно тем людям кто приходит на фесты, в первую очередь понимать что они пришли на ХИП-ХОП ФЕСТИВАЛЬ...а не тупо побухать и всё, просто у нас такой минталитет, да и нет таких уж магазинов что бы одеватся там в стиле хип хоп, а если даже и есть, то не каждому по карману это удавольствие, лично меня бесят когда ты выступаешь и перед тобой стоят тупо тела, которые не двигаются и тупо смотрят на тебя с понтом, "я ток проснулся и где я вообще нахожусь?" надо понимать что если начать поднимать Рэп у нас в городе, то нужно для этого что-то делать и не понтоватся, а у нас так получается, один поднимается и всё, забывает про свои корни, да вспомни ты как пимсал дет садовские текста, аааааааааааа, нет, он не вспомнит, потому что понт его уже овладел, я много знаю рэпперов в городе, почти всех, но и из них есть кто уже понтуется, понт выводится из человека одним способом, битой по тупой бошке.....я страшен-))))))

Сейчас мне лично нравятся как начинают ток ток вливатся начинающие мс, даже как-то в сетке слушал и с удовольствием записался бы с ними, но нужно посмотерть как они дальше себя проявят, а то много кто начинал и тут же погосал, как говорится "Тише едишь, дальше будишь"!!всегда придержи вался этой пословице.

Тема прям хорошая, молодей!

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#3 OFFLINE   Pycak

    Ровный паря))


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
0

Текущее настроение: Tired

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:18

Я лично за этой темы сам являюсь учатсником молодого хип-хоп обьединения))) Согласен с Лешим)) Когда у человека появляется достойный продукт он начинает забывать свои корни)) Сам раньше просил много у кого фит для продвижения ))) Сейчас этим не занимаюсь хотя не против сотрудничества) Может кто о на с и Слышал SKO_Records. На данный момент располагаем 3-мя думаю очень неплохими альбомами) По всем вопросам обращайтесь в личку альбомы скину на фтп если есть желание посотрудничать всегда рады)

...Бог любит всех людей, и меня, и тебя, И больших и малышей, примет всех любя ...(с) Смоки Мо.


#4 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:26

Просмотр сообщенияPycak (28.01.2011, 11:18) писал:

Я лично за этой темы сам являюсь учатсником молодого хип-хоп обьединения))) Согласен с Лешим)) Когда у человека появляется достойный продукт он начинает забывать свои корни)) Сам раньше просил много у кого фит для продвижения ))) Сейчас этим не занимаюсь хотя не против сотрудничества) Может кто о на с и Слышал SKO_Records. На данный момент располагаем 3-мя думаю очень неплохими альбомами) По всем вопросам обращайтесь в личку альбомы скину на фтп если есть желание посотрудничать всегда рады)



Лично я слушал братан ваш альбом новый, мне в кайф, я тебе отписывал, прям круто получился!!

У нас можно это всё поднять до уровня России, не побоюсь даже этого!!!только понятие совсем разные, мы отстаём в Рэпе от России примерно на пять лет, когда выступаешь в России, это незабываемое чувство, это круто, ты просто в плену у Рэп волны, там только за Рэп общение, только Рэп и обсуждается, а не так как у нас, какое у нас общение на фестах, меня прикалывает когда ведущий говорит с микрофона с обращением в зал, "Верните пожалуйста сотовый телефон вот этой девушке"....хахааааааааааааааааа, вот это феееееееееееееееесссссссссссстттттттттт, стыдооооооооообищееееееееееееееееееее....."МЫ НЕ ПАЛЬЦЕМ ДЕЛАНЫ"...поймите это, нас не на пораше нашли, до чего всё таки люди убогие...

И не надо прягать на какие то Российские и за бугорные фиты, как говорится, "хочешь куда нибудь уехать, мутись здесь"

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#5 OFFLINE   ProRock

    БасистЪ


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
0

Текущее настроение: Confused

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:55

Я За, то что бы поднимать у нас хип-хоп, это нужно, хоть я и рок музыкант и ни какого отношения к рэпу не имею, но уважаю, уважаю наших рэп исполнителей, есть не очень, но есть ваще грамотные пацаны. Мне нравится как высказывается Олег, мне нравится его позиция, чётко и грамотно высказывается!!Вообщем двигаться надо, мы не должны быть хуже той же России, у нас есть потенциал!Вперёд парни!! :facepalm:

#6 OFFLINE   Nastya_pyps

    По-жизни ОнЛаЙн...)))


  • Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
2

Текущее настроение: Cloud 9

Отправлено 28 Январь 2011 - 12:15

хм...интересная тема конечно))) соглашусь со всеми предыдущими высказываниями) обязательно надо поднимать РЭП культуру в Петропавловске) слышала много работ наших рэперов) но к сожалению не все....только тех, с кем знакома лично, либо тех, кто уже как-то раскрутился))) считаю это очень даже неплохими продуктами...да даже если честно бывают работы прям такие, что лучше некоторых российских исполнителей))) на фестах к сожалению не была ни разу..ну думаю еще предоставится такая возможность))) НАДО НАДО НАДО и еще раз НАДО))) и раздееееел надо))))))) чтобы скидывались новые работы как молодых, так и "солидных" рэп исполнителей)))дерзайте))) :facepalm:

Сообщение отредактировал Nastya_pyps: 28 Январь 2011 - 12:16

Мы всегда будем вместе, послушай,
Мне ничего в этом мире без тебя не нужно!


#7 OFFLINE   Pycak

    Ровный паря))


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
0

Текущее настроение: Tired

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:21

ЧекавО)) Мутим хип-хоп революцию)))

...Бог любит всех людей, и меня, и тебя, И больших и малышей, примет всех любя ...(с) Смоки Мо.


#8 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:17

Ну вот парни, наверно что-то новое, не могу сказать что экшэн, но он был снят на зелёный фон и подведены картинки , это коммент от оператора...

Антон Тютюнник: Если возникают какие то вопросы по качеству данного ролика, мне пришлось ухудшить качество так как ролик слишком долго загружался, теперь нормально!

http://video.mail.ru...KBADPAT/36.html

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#9 OFFLINE   Pycak

    Ровный паря))


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
0

Текущее настроение: Tired

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:41

В одной теме проскользнула идея создать сборник ... Нас действительно много. И среди этой массы много достойных команд... Может как нибудь заявим уже о себе а ребят???))

...Бог любит всех людей, и меня, и тебя, И больших и малышей, примет всех любя ...(с) Смоки Мо.


#10 OFFLINE   -=EK=-

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:44

Я просил у администрации чтобы создали нам раздел!!!
Назвать его Хип-Хоп культура!!!!
В этом разделе можно было создать много тем!!!
И про батлы, про одежду, про новинки русского рэпа, Нашего городского(для знакомства)
но пока мне отказали!!Высказываемся по этой теме,и кто может подсказать как можно здесь сделать голосование(возможно ли такое?)

В жизни все будет, когда мы придем к этому!


#11 OFFLINE   Pycak

    Ровный паря))


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
0

Текущее настроение: Tired

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:47

Просмотр сообщения-=EK=- (28.01.2011, 15:44) писал:

Я просил у администрации чтобы создали нам раздел!!!
Назвать его Хип-Хоп культура!!!!
В этом разделе можно было создать много тем!!!
И про батлы, про одежду, про новинки русского рэпа, Нашего городского(для знакомства)
но пока мне отказали!!Высказываемся по этой теме,и кто может подсказать как можно здесь сделать голосование(возможно ли такое?)


Лучше бы сайт. На нашем форуме творчество местных мало кому интересно. При наличии должного оборудование я бы ещё и радио замутил гонял бы местный и российский репчик)) Типа Некст ФМ))

...Бог любит всех людей, и меня, и тебя, И больших и малышей, примет всех любя ...(с) Смоки Мо.


#12 OFFLINE   -=EK=-

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:54

Просмотр сообщенияPycak (28.01.2011, 15:47) писал:

Лучше бы сайт. На нашем форуме творчество местных мало кому интересно. При наличии должного оборудование я бы ещё и радио замутил гонял бы местный и российский репчик)) Типа Некст ФМ))


Давайте начнем с малого!!Люди потянуться а там посмотрим!!!

В жизни все будет, когда мы придем к этому!


#13 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:55

Ну некст Фм это конечно круто, но это надо бабла...если есть то круто, просто у нас как т о готовилось это, Серёга был в курсе за эти экскурсии-))))

Я думаю тут лучше будет тем что, заходящий из других сетей, у нас их вроде достаточно, могли бы увидеть что и у нас имеется рэп исполнители, которые выступают да и говорят с хорошей отдачей, сюда можно скидывать например хип хоп одежду, и говорит где можно её приобресьти, даже по фиг пусть эта одежда будет в сэконде, этим и поможем искателю какой либо одежды, так же можем скидывать сюда аппаратуру, как и дорогую, так и дешёвую для домашних мини студий, ну и ещё можно скидывать на каких студийках у нас в городе можно записываться...да много что, только именно за движ в Петропавловске и не более, ну и можно что ещё происходит у нас в Казахстане с Рэпом, статейки за рэп в Казахстане и того много информаций за Рэпчик!!

видосы с вуступлений и так далее...

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#14 OFFLINE   Pycak

    Ровный паря))


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
0

Текущее настроение: Tired

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:57

Нужно просить администрацию чтобы сделало голосование)

Сообщение отредактировал Pycak: 28 Январь 2011 - 16:00

...Бог любит всех людей, и меня, и тебя, И больших и малышей, примет всех любя ...(с) Смоки Мо.


#15 OFFLINE   -=EK=-

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Январь 2011 - 16:07

Насчет голосования все будет!после него узнаем сколько человек за!
Если мы реально поднимим такое движение в городе? можно будет устраивать не только батлы с хорошим выйгрышем, но и концерты в хороших клубах!!!

В жизни все будет, когда мы придем к этому!


#16 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Январь 2011 - 16:15

Просмотр сообщения-=EK=- (28.01.2011, 17:07) писал:

Насчет голосования все будет!после него узнаем сколько человек за!
Если мы реально поднимим такое движение в городе? можно будет устраивать не только батлы с хорошим выйгрышем, но и концерты в хороших клубах!!!

Я пиаром занимаюсь, могу замутить, могу поговорить с нашим акиматом, там тоже вессомая тема есть..да я шарю в этом

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#17 OFFLINE   -=EK=-

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Январь 2011 - 16:27

Просмотр сообщенияОлежа Rastamanskiy (28.01.2011, 16:15) писал:

Я пиаром занимаюсь, могу замутить, могу поговорить с нашим акиматом, там тоже вессомая тема есть..да я шарю в этом



Эта тема была создана сегодня!!так что давайте пока просто знакомиться, а за неделю думаю администрация надумает про раздел!!!
дальше видно будет!

P.s. сегодня выходит альбом Slim - отличай людей. Скоро думаю послушаем!

В жизни все будет, когда мы придем к этому!


#18 OFFLINE   -=EK=-

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Январь 2011 - 16:56

написал письмо администрации, как ответят отпишусь!!!насчет голосования!!!

Хотелось бы поговорить насчет магазина Хип-Хоп,напротив Тайги!
какие будут коментарии по этому поводу?кто покупал, как вам вещи?

В жизни все будет, когда мы придем к этому!


#19 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Январь 2011 - 17:18

Просмотр сообщения-=EK=- (28.01.2011, 16:56) писал:

написал письмо администрации, как ответят отпишусь!!!насчет голосования!!!

Хотелось бы поговорить насчет магазина Хип-Хоп,напротив Тайги!
какие будут коментарии по этому поводу?кто покупал, как вам вещи?

Выбор вата полнейшая, так вроде с улицы смотришь прям есть что купить, а зайдя и присмотревшись на товар, желает желать лучшего, но хоть что-то, джинсы норм там и кеды тема...а футболки отстой, да и размеры каки е-то не оч

Сообщение отредактировал Олежа Rastamanskiy: 28 Январь 2011 - 17:22

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#20 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Январь 2011 - 17:20

Первая групаа которрая появилась у нас это если я не ошибаюсь Т-51 или как их там, точно не помню по названию и МС Дрэд вроде, ну могу я ошибатся....она были тогда известными когда я ток начинал вникать в сисетму рэпа, примерно лет 8 или 9 назад

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter