Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Ходячие мертвецы / The Walking Dead


Сообщений в теме: 200

Опрос: Опрос! (136 пользователей проголосовало)

как вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   Monster2009

    HardMan


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
-1

Текущее настроение: Fine

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 22:22

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Прикрепленное изображение: 8caa098887a9.jpg
Дата выхода в России: 4 ноября 2010 (1 сезон)
Страна: США
Жанр: ужасы
Продолжительность: ~67 мин.
Переводы:
- профессиональный двухголосый закадровый (Кубик в Кубе)
- профессиональный многоголосый закадровый (Новамедиа)
- профессиональный многоголосый закадровый (LostFilm)
- профессиональный многоголосый закадровый (Fox Crime)
- профессиональный многоголосый закадровый (UATEAM)

Режиссёр: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд

В ролях: Джон Бернтал (Shane), Джеффри ДеМунн (Dale), Лори Холден (Andrea), Эндрю Линкольн (Rick Grimes), Деррик МакЛеод (Zombie), Адам Минарович (Ed), Чендлер Риггз (Carl Grimes), Майкл Рукер (Merle Dixon), Сара Уэйн Кэллис (Lori), Steven Yeun (Glenn), Alexyz Danine Kemp (Walker), Мэдисон Линтц (Sophia)

сценарий Charlie Adlard, Фрэнк Дарабонт, Роберт Киркман
продюсер Чарльз Х. Игли, Денис М. Хут, Джек ЛоГидис
оператор Дэвид Тэттерсолл
композитор Беар МакКрири
художник Грегори Мелтон, Пегги Стэмпер, Алекс Хайду
монтаж Хантер М. Вия, Джулиус Рамсей

Описание: Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» - эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

«Ходячие мертвецы» основан на сюжете комиксов Роберта Киркмана (издательство Имидж Комикс). Киркман выступил продюсером этого проекта, а Фрэнк Дарабонт («Побег из Шоушенка» и «Зеленая миля»), трижды номинированный на Оскара, - как автор, директор и продюсер этого сериала. Гейл Энн Херд («Терминатор», «Чужие», «Армагедон», «Невероятный Халк») – Президент Валхалла Пикчерз, тоже выступила в качестве продюсера этого сериала. Также продюсерами сериала являются Дэвид Алперт из компании Circle of Confusion и Чарльз Х. Игли (сценарист сериалов «Декстер», «Щит», «Черный Ангел»).

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Все раздачи сериала на rutracker.org


Kybik v Kybe | LostFilm | NovaFilm http://i8.fastpic.ru/big/2010/0724/73/cc28ceab52530a313ae0e0141e0bef73.gif http://i10.fastpic.ru/big/2010/0918/1b/f7e7dfb77da29ad7dc59f6bd5101431b.jpg


"Знаете ли вы, что..."
Сериал является экранизацией одноименной комикс-серии, которая начала выходить в 2003 году.
Одним из продюсеров сериала является Роберт Киркман - автор (сценарист) комикса.
Первую серию «The Walking Dead» посмотрели 5.3 млн. зрителей. Показ стал самым рейтинговым в истории телеканала АМС.
"Список серий"

  • Всё уже в прошлом (Days Gone Bye)
  • Guts - 7 November 2010
  • Tell It to the Frogs - 14 November 2010
  • Vatos - 21 November 2010
  • Wildfire - 28 November 2010
  • TS-19 - 5 December 2010
"Рейтинг фильма"
Прикрепленное изображение: 06_11_2010_22_33_41.jpg
"Рецензия"
Ходячие мертвецы, помощник шерифа и лошадь

Фрэнк Дарабонт. Сколько в этом имени для ценителя кино. Единственный человек, который может перенести книги Стивена Кинга на широкий экран как минимум без потери качества первоисточника. Человек, который снимает редко, но каждая его работа (ну или большая часть) остается в истории. Когда такой режиссер анонсирует очередной проект, душа радуется. А уж тем более когда этот проект в таком казалось бы консервативном и пройденном вдоль и поперек жанре как зомби-хоррор, да еще и в формате телесериала. Подвел ли Фрэнк Дарабонт? Судить пока рано, но после пилота ясно одно: хочется еще.

Помощник шерифа Рик Грайм после тяжелого ранения попадает в госпиталь, где и валяется в беспамятстве долгое время. Стоило только ему прийти в себя, возрадоваться жизни и отправиться снова вершить закон, как эта самая жизнь снова дает в челюсть. Оказывается, пока он проходил лечение, мир захлестнула зомби-эпидемия неизвестного (пока что) происхождения. Конечно же Рик как хороший человек и семьянин прихрамывая и дивясь новым открытиям спешит узнать что случилось с семьей. И путь его лежит далеко…

Итак, все составные части на месте, бродячие и ползающие трупы прекрасно загримированы, спецэффекты присутствуют и радуют глаз в нужные моменты и в нужных количествах (не стоит забывать, что это все-таки телепроект, бюджет тут явно не Аватаровский), действие разворачивается. Что же выгодно отличает сие творение от сотни других зомби-фильмов?

Абсолютный профессионализм во всем. Сценарий, который не просто двигает персонажей как фигурки в настольной игре, а целый час с небольшим держит в напряжении и подкидывает эффектные, эмоциональные и изобретательные моменты. В нескольких эпизодах проснулось такое давно забытое восхищение находчивости и вкусу. Персонажи, которые не просто подразделяются на две категории «хорошие и живые» и «корм для массовки», а полноценные люди, оказавшиеся в безумной ситуации, которые переживают, боятся, злятся, пытаются побороть свои страхи и остаться людьми. Слушать диалоги (а они тут порой достаточно долгие) просто интересно и приятно. И конечно лошадь. Хоть роль у нее и небольшая, но весьма драматическая.

В общем секрет успеха кроется в профессиональном, детальном и тщательном подходе к материалу. Первоисточник я не читал, так что сравнивать не с чем. Но судя по всему история там очень даже классическая для подобных фильмов. И эта классическая история начинает сиять новыми красками.

Об актерском составе говорить еще рано, в пилоте было представлено совсем мало персонажей, но те что есть на данный момент выглядят повторюсь достоверно. Сам кастинг обнадеживает, хороших имен хватает. Будем надеяться, что Лори Холден не скушает какой-нибудь случайный мертвяк, уж больно ее вечно грустная мордашка хороша.

В итоге, потенциал, который заложил в сериал Фрэнк Дарабонт хватит и на несколько сезонов, но насколько я понимаю серий будет всего шесть. Может быть оно и к лучшему. Пилот получился отличный, и я жажду мяса. То есть продолжения.
"индекс популярности"
Прикрепленное изображение: 06_11_2010_22_40_30.jpg


Премьера второго сезона в США состоится 16 октября



Ходячие мертвецы
2х01 - 17 октября
2х02 - 24 октября
2х03 - 31 октября
2х04 - 7 ноября
2х05 - 14 ноября
2х06 - 21 ноября
2х07 - 28 ноября
2х08 - 13 февраля


Сообщение отредактировал CASTIEL: 25 Октябрь 2011 - 22:43

I5-3570k
ASUSP8Z77 M-Pro
HIS radeon hd 6870
Hynix DDR3-1333 (8Gb)

#2 OFFLINE   VIP

    ГиТаРиСт:)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 22:26

Хм заинтриговало)) А где можно у нас в сетке серию глянуть?
Только очень мудрый человек понимает на сколько он глуп

#3 OFFLINE   Monster2009

    HardMan

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
-1

Текущее настроение: Fine

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 22:30

Просмотр сообщенияVIP (6.11.2010, 22:26) писал:

Хм заинтриговало)) А где можно у нас в сетке серию глянуть?
К сожалению на этот вопрос я ответить не смогу т.к. уже не имею доступа к сети, надеюсь что вам подскажут односетчане!
I5-3570k
ASUSP8Z77 M-Pro
HIS radeon hd 6870
Hynix DDR3-1333 (8Gb)

#4 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 17:52

Сериал обещает быть не плохим, я пилотную серию посмотрел. Люблю фильмы про зомби, а тут сериал какая радость.

Кстати количество зрителей большое так как многие из них просто поклонники самих комиксов, вот это всё и объясняет, так что это совсем не показатель. Посмотрим как экранизируют, думаю после 5 серий можно сделать хоть какой то вывод о нём.)

Изображение


#5 OFFLINE   Gerion

    Time Is On My Side


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 17:19

The Walking Dead: Продление на второй сезон

"Ходячие мертвецы" получили продление на второй сезон, который будет состоять из 13 серий. Воскресный эпизод 1х02 показал не менее впечатляющие результаты, чем премьера сериала: 4.7 млн. общих зрителей/рейтинг 18-49 2.5 (3.3 млн. человек). С такими цифрами, "Ходячие мертвецы" стали самым рейтинговым сериалом в категории зрителей 18-49 лет чем любой другой сериал на кабельном телевидении после двух эпизодов.

ps:мож кто скачивает поделитесь сериями)
Завтра никогда не наступает; длится вечное сегодня. Не будущее замкнется смертью, а длящееся настоящее. Не завтра будет смерть, а когда-нибудь сегодня.

#6 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 17:26

Заёмитесь пожалуйста ктонибудь скачиванием этого сериала:)
зы:больше всего люблю фильмы про зомби :mafia: это ваще круть))

#7 OFFLINE   Zhuck

    Евгений


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 17:53

Отлично!!! Сериал из тех которые сразу хочется посмотреть. Очень люблю фильмы про зомби. Кто станет первопроходцем и скинет первую серию? :mafia:

http://terabit.biz/serial/37246-xodyachie-...010-dvdrip.html

Сообщение отредактировал Zhuck: 09 Ноябрь 2010 - 17:58

А давайте жить дружно, не трогайте меня и я не трону вас.

#8 OFFLINE   word

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
24

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 22:39

ftp://files.esilnet.com/users/word/The.Wa...ubik.v.kube.avi

ftp://files.esilnet.com/users/word/The.Wa...e02_HDTVRip.rus.[kubik.v.kube].avi
Да будет непринявшим рабство в пример-Наш сталинский СССР

Чем дальше от Сталина, тем ближе к Гитлеру...


#9 OFFLINE   Zhuck

    Евгений


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 22:53

Просмотр сообщенияword (9.11.2010, 22:39) писал:


Пасибо пасибо пасибо!!!! Очень благодарен!!!
А давайте жить дружно, не трогайте меня и я не трону вас.

#10 OFFLINE   Torture

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 22:57

Глянул онлайн одну серию .
Мое мнение - сериал УГ, страшных моментов вообще нет.
Я так думаю что он рассчитан на людей которые не переносят вид сгнившей плоти, рваных конечностей и прочего, а также на людей которые очень жалостливы.

#11 OFFLINE   Zhuck

    Евгений


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 00:03

Понравилось!!! Еще хочу!!!
А давайте жить дружно, не трогайте меня и я не трону вас.

#12 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 02:19

Начало 1 серии ваще унылое и никакое. Чуть не уснул от той скуки. Ближе к концу стало поактивнее и повесеелее. Страха нет, омерзение - это да, гниль вся эта))) Фишка жанра, чё поделаешь. Но всё равно мнение пока не особое. Радует маленькое новшество - коня приписали))) Нигде такого не видал ещё. Надеемся на лучшее, конец вроде обещяет. Актриса из "Побега", вроде не слишком много времени прошло, а она уже снюхалась с кем то. Не гоже и вроде это его напарник) Пока не голосовал, посмотрю дальше и увижу чё да как. Затянули малость первую серию они, можно было всю эту нудность пообрезать и мин. так на 10-15 сократить


Вторая серия жесть, класс замутили. Думаю псих спасётся, а азиат на красном Додже соберёт мертвяков к их лагерю. Блин, зачищяли бы они по маленьку, потихоньку улицы. Всё равно человеческий ресурс не иссякнет, а вотмертвяков надо гасит. Нашли бы уже давно способы, а их море. Гасить их так помаленьку всей шарой, зомбаков так по 10-15 за раз всякими там топорами, клюшками для гольфа, мечами и саблями острыми да подлиннее которые, штуками кторые гвозди выплёвывают, это же Америка, полюбасу у ник есть такие в строительных магазинах. Машинами бы давили маленькие группы, зжигали бы их чтоли. Ну много способов))) На эту тему и сам сценарий написать смогу. Взять тупо два грузовичка, между ними натянуть что нить острое да ехать на полной скорости и разрезать их. Бинзапилами гасить, булыжники на башню скидывать с какого нить супермаркета 2-х, 3-х этажного)))) За неделюку бы тысичами бы истребляли своей бригадой в 15 человек. Глядиш чрез месец уже бы еденицы остались :X :crazy:

Сообщение отредактировал SlimShadY: 10 Ноябрь 2010 - 03:15

Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#13 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 02:34

Что то вторая серия разочаровала!

Всю серию выход искали... следущую серию встретит жену которая с другим кх-кх..) Смотреть дальше буду, но если интересное что нибудь придумают! :X

Изображение


#14 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 00:27

Просмотр сообщенияSlimShadY (10.11.2010, 02:19) писал:

Вторая серия жесть, класс замутили. Думаю псих спасётся, а азиат на красном Додже соберёт мертвяков к их лагерю. Блин, зачищяли бы они по маленьку, потихоньку улицы. Всё равно человеческий ресурс не иссякнет, а вотмертвяков надо гасит. Нашли бы уже давно способы, а их море. Гасить их так помаленьку всей шарой, зомбаков так по 10-15 за раз всякими там топорами, клюшками для гольфа, мечами и саблями острыми да подлиннее которые, штуками кторые гвозди выплёвывают, это же Америка, полюбасу у ник есть такие в строительных магазинах. Машинами бы давили маленькие группы, зжигали бы их чтоли. Ну много способов))) На эту тему и сам сценарий написать смогу. Взять тупо два грузовичка, между ними натянуть что нить острое да ехать на полной скорости и разрезать их. Бинзапилами гасить, булыжники на башню скидывать с какого нить супермаркета 2-х, 3-х этажного)))) За неделюку бы тысичами бы истребляли своей бригадой в 15 человек. Глядиш чрез месец уже бы еденицы остались :laughl: :)
В том и смысл, что людей мало, а "ходячих" много. Никто из этих людей отстрелом заниматься не будет по сериалу. Мог бы только расист на крыше, но тот может всех подряд мочкануть и мертвых и живых. Да и слабо представляется это. Даллас миллионный город, это сколько времени надо чтобы точно в голову раздолбать несколько миллионов? Плюс еще с окраин набежали))) Такая страна как гитлеровская Германия не смогла уничтожить за годы всех евреев, при всех ее возможностях (и то про 6 миллионов приврали). А тут 15 человек)))
По сериалу: 1 серия тупость полная, хотя 2-ая далеко не ушла. Не знаю зачем целых 5 минут нам показывали болтовню двух копов в машине, потом когда он вышел из больницы и нашел первых выживших - никаких вопросов о том, что случилось, с чего началось? Как будто у них каждый день в Америке горы трупов и мертвые по улицам ходят. Причем этот коп ничего не понял, даже после того, как увидел живую половину мертвеца, пытавшуюся на него напасть и после того, как еще в больнице видел руки живых мертвецов за запертой дверью с надписью "Не открывать, там мертвые"))) Эпизод с лошадью, вообще без комментариев, так тупо... И вообще вырубает, когда америкосы задействуют детей в таких фильмах и сериалах.
Сериал наверное считается из разряда ужастиков и триллеров, но меня от фильмов с мертвецами и зомби, почему то всегда пробивает на смех. Хотя интересно, местами...

Сообщение отредактировал Raul: 11 Ноябрь 2010 - 00:35

Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#15 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 01:38

Просмотр сообщенияRaul (11.11.2010, 01:27) писал:

В том и смысл, что людей мало, а "ходячих" много. Никто из этих людей отстрелом заниматься не будет по сериалу. Мог бы только расист на крыше, но тот может всех подряд мочкануть и мертвых и живых. Да и слабо представляется это. Даллас миллионный город, это сколько времени надо чтобы точно в голову раздолбать несколько миллионов? Плюс еще с окраин набежали))) Такая страна как гитлеровская Германия не смогла уничтожить за годы всех евреев, при всех ее возможностях (и то про 6 миллионов приврали). А тут 15 человек)))
По сериалу: 1 серия тупость полная, хотя 2-ая далеко не ушла. Не знаю зачем целых 5 минут нам показывали болтовню двух копов в машине, потом когда он вышел из больницы и нашел первых выживших - никаких вопросов о том, что случилось, с чего началось? Как будто у них каждый день в Америке горы трупов и мертвые по улицам ходят. Причем этот коп ничего не понял, даже после того, как увидел живую половину мертвеца, пытавшуюся на него напасть и после того, как еще в больнице видел руки живых мертвецов за запертой дверью с надписью "Не открывать, там мертвые"))) Эпизод с лошадью, вообще без комментариев, так тупо... И вообще вырубает, когда америкосы задействуют детей в таких фильмах и сериалах.
Сериал наверное считается из разряда ужастиков и триллеров, но меня от фильмов с мертвецами и зомби, почему то всегда пробивает на смех. Хотя интересно, местами...
не совсем евреии в пример подходят. То ли они умные и ныкались как могли, то ли тупорылые зомби. Пошумел чуток и на тебе, сбежалась шара. Разноси нехочу) Полюбому 1 чел в минуту может от 5 и более зомбаков разносить, при помощи огнестрела (стволы, арбалеты, гвоздомёты,), огня, взрывчатки или тяжолой техники и того больше КПД. Да и вообще облачись они в доспехи, плёнкой защити себя от проникновения частиц плоти, бензопилу или болгарку в руки и иди реж головы с плечь. Ни одна тварь кальчугу и металл не пробьёт. Уж темболее тупицы эти своими зубьями не прогрызут. Могут конечно оторвать от доспехв какие нить части, но эт наврятли, т.к. не на соплях вещи такие делают и идёшь им всем, с умом, головы сносишь не подпуская к себе близко. Если ещё и не 1, а с прикрытием, встать спина к спине в 4-м и двигаться по просторному и ровному месту , каждый в своём поле зрения сектор зачищял и пойдёт. А сверху бы с удобного для обзора места ктонить бы наблюдал и подсказывал им, каждому свой "опрератор" чтоли. Типо как в фильме "Геймер". Ну и в таком духе я дальше могу фантазировать)))) :laughl:

Сообщение отредактировал SlimShadY: 11 Ноябрь 2010 - 01:43

Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#16 OFFLINE   MILANA

    ~Сладкоежка~


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 02:33

Вторая серия жесть, класс замутили. Думаю псих спасётся, а азиат на красном Додже соберёт мертвяков к их лагерю. Блин, зачищяли бы они по маленьку, потихоньку улицы. Всё равно человеческий ресурс не иссякнет, а вотмертвяков надо гасит. Нашли бы уже давно способы, а их море. Гасить их так помаленьку всей шарой, зомбаков так по 10-15 за раз всякими там топорами, клюшками для гольфа, мечами и саблями острыми да подлиннее которые, штуками кторые гвозди выплёвывают, это же Америка, полюбасу у ник есть такие в строительных магазинах. Машинами бы давили маленькие группы, зжигали бы их чтоли. Ну много способов))) На эту тему и сам сценарий написать смогу. Взять тупо два грузовичка, между ними натянуть что нить острое да ехать на полной скорости и разрезать их. Бинзапилами гасить, булыжники на башню скидывать с какого нить супермаркета 2-х, 3-х этажного)))) За неделюку бы тысичами бы истребляли своей бригадой в 15 человек. Глядиш чрез месец уже бы еденицы остались :laughl: :)

надо было тебе этот сериал снимать ;) :laughl:


#17 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 12:06

Просмотр сообщенияMILANA (11.11.2010, 03:33) писал:

надо было тебе этот сериал снимать :laughl: :)
Нееее))) Снять бы нормально не смог бы))) Опыта нету, а со сценарием фантастичным и свеженьким каким нить помог бы, дополнил бы :laughl:
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#18 OFFLINE   Torture

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 12:08

Надо было мне сценарий написать.

#19 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 12:24

Просмотр сообщенияSlimShadY (11.11.2010, 01:38) писал:

Ну и в таком духе я дальше могу фантазировать)))) :)
:laughl: молодец)))

Хотя что тут спорить, по идее трупы при такой погоде должны разлагаться очень быстро и максимум через месяц они уже не смогли бы ходить. Судя по сериалу они начинают "ходить" потому что подхватывают какой-то вирус и часть мозга мертвого продолжает жить и побуждает искать пищу, причем они чувствуют живых по запаху и отличают по внешнему виду. Мозг разложится и все - не останется ходячих, правда города будут завалены трупами, а это уже чума и прочие инфекционные болезни. :laughl:

Сообщение отредактировал Raul: 11 Ноябрь 2010 - 12:24

Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#20 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 16:49

Клевый сериал мне понравилося))Токо малёха не реал када он в танк успел залезть...да еще в пару моментах как то через чур туповато смотрелось...в трупы намазались дождь начался...только в машину сел дождь кончился...бредово...ну а так норм...надеюсь найдутсо добрые люди типо word`a которые буду скачивать ))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter