Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Slipknot


Сообщений в теме: 98

Опрос: Slipknot (21 пользователей проголосовало)

Любимый альбом

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81 OFFLINE   xSilentx

    моры ниачем


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
0

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 07 Июль 2010 - 13:35

Просмотр сообщенияBazzi (7.07.2010, 01:24) писал:

никаких фактов подтверждения этому не нашел.
Ясно. Блин очень жаль Пола,он был хорошим басистом и человеком.Он во многом повлиял на мое развитие как басиста... Вечная память... :beer_2:

~sXe~


#82 OFFLINE   Bazzi

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июль 2010 - 00:25

Просмотр сообщенияAstaroth (7.07.2010, 13:35) писал:

Ясно. Блин очень жаль Пола,он был хорошим басистом и человеком.Он во многом повлиял на мое развитие как басиста... Вечная память... :laughing:
ты с дез машины чтоли?)

#83 OFFLINE   xSilentx

    моры ниачем


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
0

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 08 Июль 2010 - 00:30

Просмотр сообщенияBazzi (8.07.2010, 00:25) писал:

ты с дез машины чтоли?)
да,а ты?

Сообщение отредактировал Astaroth: 08 Июль 2010 - 00:30

~sXe~


#84 OFFLINE   delusion

    I despise the most of you :|


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
240

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 08 Июль 2010 - 13:40

нашел сингл из готовящегося альбома 2010
Slipknot - Jumpdaf*ckup (оригинала не нашел, только Slipknot feat Soulfly)

#85 OFFLINE   Bazzi

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июль 2010 - 14:22

Просмотр сообщенияAstaroth (8.07.2010, 00:30) писал:

да,а ты?
пока что не откуда)

Цитата

нашел сингл из готовящегося альбома 2010
Slipknot - Jumpdaf*ckup (оригинала не нашел, только Slipknot feat Soulfly)

слипы митоличность свою теряют :unsure: хотя трек не плохой

Сообщение отредактировал Bazzi: 08 Июль 2010 - 14:25


#86 OFFLINE   Picklnose

    I can't die


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Март 2011 - 23:34

Всё забываю написать
Уже где то месяц , как известно что Slipknot будут играть
Концерт посвещённый Полу 24 Мая , и июне и июле ещё какие то концерты
юю

#87 OFFLINE   xSilentx

    моры ниачем


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
0

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 20 Март 2011 - 00:10

Просмотр сообщенияPicklnose (19.03.2011, 23:34) писал:

Всё забываю написать
Уже где то месяц , как известно что Slipknot будут играть
Концерт посвещённый Полу 24 Мая , и июне и июле ещё какие то концерты
а кто басить будет? всё не равно канешн слушать не буду их без пола.. один из моих кумировв. и тех благодаря кому я начал сам басить... Т_Т вечная память.. :facepalm_big:

~sXe~


#88 OFFLINE   Picklnose

    I can't die


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Март 2011 - 10:45

Просмотр сообщенияAlexi (20.03.2011, 00:10) писал:

а кто басить будет? всё не равно канешн слушать не буду их без пола.. один из моих кумировв. и тех благодаря кому я начал сам басить... Т_Т вечная память.. :blush_2:
Slipknot представили временного басиста
Это Donnie Steele (Донни Стил), первый гитарист группы (1995-1996).
Изображение
Вот что заявила группа: «Донни был в группе с самого начала и мы решили что это будет хорошая дань памяти Полу — заменить его кем-то из „своих“. Донни и Пол были хорошими друзьями, трудно представить себе более подходящую кандидатуру. Мы с нетерпением ждём момента когда мы выйдем на сцену и почтим память Пола и то что он нам оставил на предстоящих концертах в Бразилии и в Европе этим летом».

Источник: drugmetal.ru
юю

#89 OFFLINE   Picklnose

    I can't die


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Апрель 2011 - 07:13

Изображение
Награды

1999 год

Журнал «Rolling Stone» назвал Slipknot «Людьми года».

Журнал «Kerrang» и «Metal Hammer» дали группе награды в номинациях «Лучший Альбом» и «Лучшая новая группа».

Ударник Джои Джордисон был назван «Metal Hammer» лучшим ударником.
2000 год
Журнал «Kerrang» дал группе премии за лучший сингл «Wait and Bleed», лучшее живое выступление, а также признал их Лучшей Группой в мире. Журнал «Rolling Stone» назвал Slipknot людьми года.
2001 год
В феврале группа была номинирована на «Грэмми», в категории Лучшая метал песня с песней Wait and Bleed.[19] Вокалист группы Кори Тейлор прокомментировал это так:
В 5 столетии жил воин-самурай, который довольно интересно праздновал свой День рождения. Он называл этот день Днем Восстановления, и в этот день самурай брал себе новое имя и жил следующий год так, как будто он был последним в его жизни. А смысл легенды в том, что вы живете всю жизнь и не знаете, что случится, если ваша жизнь будет идти размеренно. В этом году Slipknot были выдвинуты на «Грэмми», что для нас является большой честью. Мое сердце взволновано и мы уже обсуждали это. Мой мозг говорит мне «будь счастлив, но никогда не будь доволен». Довольство — это смерть для мечты. И мы ещё осуществим многие мечты, которые сидят в нас.
2002 год
В 2002 году группа в третий раз была номинирована на «Грэмми» в номинации лучшая метал песня с песней Left Behind.
Но басист группы Пол Грэй даже и не надеялся получить награду:
Конечно круто, что мы выдвинуты на «Грэмми». Я бы даже сказал, что это честь для нас быть номинированными. Я не сильно волнуюсь, выиграем мы или нет. Я даже и не надеюсь выиграть статуэтку и поздравляю группу System of a Down, так как именно они по моему мнению должны победить. Я просто знаю что награду получат System of a Down, также как и знал что Deftones победят в прошлом году. Это круто быть среди претендентов на «Грэмми». Я собирался прийти на награждение, но я приболел. Мы все больны, группа только что с дороги.
Но Пол Грэй ошибся, награду получила группа Tool.
2003 год
В 2003 году Slipknot были снова номинированы на «Грэмми» в номинации лучшая метал песня с треком My Plague. Самое интересное что кроме них в этой номинации выступали Stone Sour, сайд проект вокалиста и гитариста группы Slipknot, Кори Тейлора и Джеймса Рута, так что у них было в 2 раза больше шансов выиграть. Но они не победили.
2005 год
Slipknot, снова были номинированы на «Грэмми» в двух категориях лучшая метал композиция (Vermilion) и хард-рок композиция (Duality).
Кори Тейлор очень холодно прокомментировал номинированные композиции Slipknot, сразу по двум категориям. По его словам, группе предстояло противостоять мировым классикам.
Если всё-таки «Грэмми» пройдёт честно, я думаю, что в одной номинации победит Motorhead, а в другой — Velvet Revolver
С обеими номинациями Кори оказался прав, «Грэмми» получили Motorhead и Velvet Revolver, а Slipknot снова оказались в стороне.
2006 год
Группе в очередной раз выпала возможнось выиграть «Грэмми», Slipknot были номинированы в номинации лучшая метал песня с композицией Before I Forget.
Кори Тейлор решил не тратить время на «Грэмми». Он даже не посетил церемонию награждения 8 февраля.
«Я не собираюсь тратить время на паршивый „Грэмми“. Это уже в восьмой раз для меня. Я волновался по поводу первых двух. Теперь нет. Один раз, когда я надеялся на победу, мои надежды рухнули, наверно поэтому я раздражён, но теперь, мне правда всё равно. Главное для меня — это продолжать делать музыку. Я хочу заниматься этим ещё лет 20. Мечтать о какой-то идиотской статуэтке, которую я, наверняка, поставлю в ванной. Мне это не нужно.»
Но именно в тот раз когда вокалист группы разочаровался в награде, она оказалась в руках музыкантов из Slipknot[4].
Выйдя на сцену во время награждения Пол Грэй поблагодарил всех фанатов за поддержку сказав: «Спасибо нашим фанатам, они те, кто помог нам оказаться здесь»
Сид Уилсон также добавил: «Я надеюсь люди используют музыку в благих целях, чтобы донести что-то до тех, кто ею интересуется»
Победа на «Грэмми» была не очень радостной для перкуссиониста Шона Крэхана. Его отец умер пока группа была в туре.
Шон Крэхан принес дань благодарности своему умершему отцу. Он также объяснил репортерам склонность участников Slipknot к маскам: «Это наша концепция, наша мечта, наша жертва, наша религия.»
«Я постоянно помнил о том, что я могу потерять отца в любой момент,- сказал Шон- Было трудно это принять и с этим смириться, потому что ты многим жертвуешь чтобы осуществить свою мечту, но боль никогда не проходит, она всегда остается в твоем сердце. Но мы должны были это сделать, и мой отец не желал бы мне иной судьбы».
«Я чувствовал себя, как будто меня затянула темная дыра», — сказал Шон, который заплакал когда выражал благодарность своему отцу во время награждения.
«Я ещё не почувствовал то, что мы выиграли»,- сказал Джои. «Я рад, что мы не получили награду раньше, мы чувствуем, что заслужили её на этот раз».
2009 год
Группа была номинирована на «Грэмми» в номинации «Лучшая метал композиция» за песню Psychosocial, но премию получила группа Metallica.
юю

#90 OFFLINE   Picklnose

    I can't die


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Апрель 2011 - 17:23

Опрос на тему , "Вашь любимый альбом"
юю

#91 OFFLINE   xSilentx

    моры ниачем


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
0

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 20 Апрель 2011 - 17:24

Просмотр сообщенияPicklnose (20.04.2011, 17:23) писал:

Опрос на тему , "Вашь любимый альбом"
включи Mate.Feet.Kill.Repeat

~sXe~


#92 OFFLINE   Picklnose

    I can't die


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Июль 2011 - 09:58

Ездил на концерт , всё отлично на уровне , пели пюрити чего не было раньше , некоторые песни не сыграли но главные песни все были
Одеты были в костюмы 1999 года в прочем как и на всех других концертах этого тура
Следил за каждым , всем угодили)

Шон объявил что группа отправляется записывать Vol.5!!
юю

#93 OFFLINE   xSilentx

    моры ниачем


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
0

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 04 Август 2011 - 19:13

Просмотр сообщенияPicklnose (16.07.2011, 10:58) писал:

Ездил на концерт , всё отлично на уровне , пели пюрити чего не было раньше , некоторые песни не сыграли но главные песни все были
Одеты были в костюмы 1999 года в прочем как и на всех других концертах этого тура
Следил за каждым , всем угодили)

Шон объявил что группа отправляется записывать Vol.5!!
а фоток нету?)

~sXe~


#94 OFFLINE   Picklnose

    I can't die


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Август 2011 - 22:33

Просмотр сообщенияAlexi (4.08.2011, 20:13) писал:

а фоток нету?)
неа , я на глабальном метал концерте не был не разу
поэтому почему то подумал что могу там сломать и т.п. поэтому шёл на полном легке)
а вопрос по мойму подразумивает твой не доверие)

Сообщение отредактировал Picklnose: 05 Август 2011 - 22:37

юю

#95 OFFLINE   delusion

    I despise the most of you :|


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
240

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 05 Август 2011 - 22:44

Просмотр сообщенияPicklnose (5.08.2011, 22:33) писал:

неа , я на глабальном метал концерте не был не разу
поэтому почему то подумал что могу там сломать и т.п. поэтому шёл на полном легке)
а вопрос по мойму подразумивает твой не доверие)
да не, поверь, я его знаю )) ему прост интересно фотки посмотреть какие-нибудь оттуда, да и мне тож.

#96 OFFLINE   xSilentx

    моры ниачем


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
0

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 05 Август 2011 - 22:46

Просмотр сообщенияdelusion (5.08.2011, 23:44) писал:

да не, поверь, я его знаю )) ему прост интересно фотки посмотреть какие-нибудь оттуда, да и мне тож.
ты абсолютно прав Саня)) мне даж не столько на них посмотреть охото скоко на их нового басиста) просто мне надо убедиться что мое убеждение что Пол Грей круче верно) тебе я доверяю жаль что фоток нет =С

~sXe~


#97 OFFLINE   Picklnose

    I can't die


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Август 2011 - 23:14

Просмотр сообщенияAlexi (5.08.2011, 23:46) писал:

ты абсолютно прав Саня)) мне даж не столько на них посмотреть охото скоко на их нового басиста) просто мне надо убедиться что мое убеждение что Пол Грей круче верно) тебе я доверяю жаль что фоток нет =С
басист был за сценой
а весь концерт я провёл в каком то бешаном экстазе , и ничего не запомнил , кроме дуалити которое я хотел всё время переслушать)))
поэтому я скачал концерт 13 гб , правда там не очень качество , но мне что то вспомнить дало , и я не стал качать аматори , так как я их не люблю
но помню как на концерте был момент , когда их солист вытянул микрофон в сторону толпы , типо вы слова знаете подпевайте и все молчали , не знаю есть это на записях или нет , но охото узнать блин))) а ради этого не охото лимит тратить)
если хочешь выложу хоть куда , мне не сложно , чисто слипов

Сообщение отредактировал Picklnose: 05 Август 2011 - 23:15

юю

#98 OFFLINE   xSilentx

    моры ниачем


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
0

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 05 Август 2011 - 23:29

Просмотр сообщенияPicklnose (6.08.2011, 00:14) писал:

басист был за сценой
а весь концерт я провёл в каком то бешаном экстазе , и ничего не запомнил , кроме дуалити которое я хотел всё время переслушать)))
поэтому я скачал концерт 13 гб , правда там не очень качество , но мне что то вспомнить дало , и я не стал качать аматори , так как я их не люблю
но помню как на концерте был момент , когда их солист вытянул микрофон в сторону толпы , типо вы слова знаете подпевайте и все молчали , не знаю есть это на записях или нет , но охото узнать блин))) а ради этого не охото лимит тратить)
если хочешь выложу хоть куда , мне не сложно , чисто слипов
да было бы неплохо) желательно на торрент))

~sXe~


#99 OFFLINE   Picklnose

    I can't die


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Август 2011 - 22:36

Просто были дела вот и не заливал :)
залил на фтп и другой концерт , тоже 2011 , просто другая страна и проф съемка
У меня просто чё то с мегалайном и я в итоге описание не могу узнать и на торрент выложить)
Так что вот ftp=>upload=>Видео=>Прочее видео=>Slipknot live at Sonisphere
Извени чувак реально , всё хотел , а как то лень было) Могу завтра Москву залить просто на фтп будет лить долго....
Ещё некоторые заливаю на фтп концерты

Сообщение отредактировал Picklnose: 25 Август 2011 - 23:01

юю





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter