Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Encounter - международная сеть ночных экстремальных игр


Сообщений в теме: 44

#1 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 11 Май 2010 - 14:22

Дорогие односетчане и гости нашей сети!
У нас в городе уже 3 года проводятся игры ночные экстремальные игры Encounter, сокращено EN.
Головоломки, зашифрованные места в городе и за его пределами, азарт, скорость, смекалка. Проверь себя насколько ты сообразительный и ловкий человек, знаешь ли ты свой город.
Вот сайт петропавловского домена организаторов EN http://www.gorod.en.cx/ Здесь можно подробно узнать все о правилах игры, посмотреть типы заданий, посмотреть фотогалереи с пршлых игр. Правила игры справа на вкладке "НОВИЧКАМ"
Или для тех кто кто имеет свою страничку в ВКонтакте открытая группа петропавловских EN-щиков http://vkontakte.ru/club3473414 Здесь тоже все подробно описано.
22 мая 2010 года планируется масштабная интереснейшая мегасхватка (которую готовят уже около года) по Властелину Колец "Хоббиты это не только ценный мех..."

Если кто-то заинтересовался или есть какие-нибудь вопросы по играм EN пишите ЛС мне.
Или сразу же организаторам игр на сайте EN. Их сотовые номера и номера ICQ написаны внизу главной страницы.

Для игры вам требуется: автомобиль, ноутбук с доступом в интернет, фонари, фотоаппарат и ВАШИ ЗНАНИЯ.
(так же на каждую игру объявляется необходимый минимум, его можно посмотреть на сайте игры).

Прикрепленное изображение: x_81f9c6ae.jpg
Pαrάδοξος

#2 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 11 Май 2010 - 16:33

Вот фотомиксы с игр петропавловского домена:
Прикрепленное изображение: IMG_0129.JPG
Прикрепленное изображение: CbfjsKnE.jpg
Pαrάδοξος

#3 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 11 Май 2010 - 16:37

И еще:
Прикрепленное изображение: QsXbTq.jpg Прикрепленное изображение: ____________212.jpg Прикрепленное изображение: P1186302_small.jpg
Pαrάδοξος

#4 OFFLINE   aVengo

    www.lurkmore.ru/КОБ


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Май 2010 - 16:39

Отстой какой-то

#5 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 11 Май 2010 - 16:43

Просмотр сообщенияaVengo (11.05.2010, 16:39) писал:

Отстой какой-то

Подкрепить свои слова доказательствами сможешь?

Сам бы хоть раз сыграл, не говорил бы так... :lol:
Pαrάδοξος

#6 OFFLINE   Serega_02KZ

    город 727


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
2

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 11 Май 2010 - 16:45

есть ли ограничения по возрасту?

#7 OFFLINE   aVengo

    www.lurkmore.ru/КОБ


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Май 2010 - 16:45

Просмотр сообщенияPARADOX (11.05.2010, 16:43) писал:

Подкрепить свои слова доказательствами сможешь?

Сам бы хоть раз сыграл, не говорил бы так... :lol:
Этого вполне достаточно, чтобы подкрепить мои слова!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: CbfjsKnE.jpg


#8 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 11 Май 2010 - 16:52

Просмотр сообщенияStafford (11.05.2010, 16:45) писал:

есть ли ограничения по возрасту?
Да. С 18 лет.

Просмотр сообщенияaVengo (11.05.2010, 16:45) писал:

Этого вполне достаточно, чтобы подкрепить мои слова!
У каждого разные понятие что такое отстой.
Тем кто там был, было весело)
Уверен, что посмотрев на эти фотомиксы не каждый скажет отстой.
Думаю будут и заинтересованные лица, кто хочет поучваствовать.
Если тебя не интересует, можно ограничитьсяя только просмотром темы, без комментариев.
Pαrάδοξος

#9 OFFLINE   Riozaki

    >>>


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
10

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Май 2010 - 15:09

по сколько $ складываться?

#10 OFFLINE   !ce cre@mka

    [ღ..Ice-Ice-Baby..ღ]


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Май 2010 - 15:19

Просмотр сообщенияaVengo (11.05.2010, 16:39) писал:

Отстой какой-то
а мне понравилась....по мойму это очень круто и весело))

я бы обязательно поиграла....но блин ограничения на возраст.
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

#11 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 13 Май 2010 - 18:09

Просмотр сообщенияRiozaki (13.05.2010, 15:09) писал:

по сколько $ складываться?
С экипажа 5000 тенге.
Экипаж - 1 автомобиль (сколько народу там будет находится по желанию команды, от 3 до 5)

Просмотр сообщения!ce cre@mka (13.05.2010, 15:19) писал:

а мне понравилась....по мойму это очень круто и весело))
я бы обязательно поиграла....но блин ограничения на возраст.
Весело - это точно :swoon:
Кстати много девушек играют в ЕН и им нравится.
Женские команды даже есть)
Pαrάδοξος

#12 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Май 2010 - 18:22

Просмотр сообщенияPARADOX (13.05.2010, 18:09) писал:

Кстати много девушек играют в ЕН и им нравится.
Женские команды даже есть)

Они у вас осуществляют мозговой штурм в штабе))))

К увлечению энкаунтером отношусь с пониманием, потому как мои друзья с восторгом рассказывают о своих ночных приключениях. Что-что, но это явно интереснее, чем просто просиживаться и вообще ничем не увлекаться.
Но сама бы играть не стала :ph34r:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#13 OFFLINE   ewillive

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 0 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Май 2010 - 13:38

Просмотр сообщенияLilia (13.05.2010, 18:22) писал:

Они у вас осуществляют мозговой штурм в штабе))))

К увлечению энкаунтером отношусь с пониманием, потому как мои друзья с восторгом рассказывают о своих ночных приключениях. Что-что, но это явно интереснее, чем просто просиживаться и вообще ничем не увлекаться.
Но сама бы играть не стала :ph34r:

Конкретно в нашей команде девушки могут и в штабе мозговать, и в поле "воевать", так что не надо столь категорично определять их роль в игре. :rolleyes: Что мы и докажем на предстоящей мегасхватке, когда даже закоренелые наши штабистки в поле выйдут биться. :smile39: И да, действительно у нас в городе существует несколько чисто женских команд, которые успешно борятся с остальным.

А по каким причинам ты играть бы не стала? Если думаешь, что вся игра состоит из экстремальных и опасных для жизни заданий, то ошибаешься. Эти элементы, конечно, иногда присутствуют и придают игре некую перчинку, но далеко не так часто, как хотелось бы некоторым страдающим дефицитом адреналина индивидам. В основном игра представляет собой разгадывание реального места размещения кода, поездку туда, поиск кода на местности (в опасных местах и не очень, но всегда в интересных), разгадывание этого кода и, таким образом, переход на следующий уровень. Есть и другие виды заданий, где нужно взаимодействовать с персонажами (так называемыми агентами) для дальнейшего прохождения игры; совершать небольшие флешмобы; делать странные стороннему взору фотоснимки (например, как прикрепленные в этой теме) и т.п. Для мозга полезной нагрузки тоже хватает, так что пролежней в черепной коробке не будет точно :rolleyes: Одна сплошная польза от игры: и мышцы с костями разомнешь, и смекалку. Я не умею рассказывать захватывающе, но ощущение соревнования с другими командами само по себе серьезно добавляет драйва участникам игры :rolleyes:. Чем больше команд - тем интереснее всем!

#14 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Май 2010 - 15:29

мне кажется и так можно по ночным районам города почувствовать адреналин, Рабочий, ДСР, КАПАЙ..., почти в каждом районе это присутствуется, но как-то так, что и игра покажется так себе...нечего своего не могут люди придумать, всё повторяют, затея прикольная, но плагиат, своё придумали бы, вот это понимал бы, я бы сам поиграл и т.д. и т.п., но мне кажеться смысла нет ни какого, это просто те люди которые нашли что-то своё и не более. МОЛОДЦЫ, это лучше чем "гоповать" по подъездам.

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#15 OFFLINE   ewillive

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 0 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Май 2010 - 15:55

Просмотр сообщенияОлежа Rastamanskiy (15.05.2010, 15:29) писал:

мне кажется и так можно по ночным районам города почувствовать адреналин, Рабочий, ДСР, КАПАЙ..., почти в каждом районе это присутствуется, но как-то так, что и игра покажется так себе...нечего своего не могут люди придумать, всё повторяют, затея прикольная, но плагиат, своё придумали бы, вот это понимал бы, я бы сам поиграл и т.д. и т.п., но мне кажеться смысла нет ни какого, это просто те люди которые нашли что-то своё и не более. МОЛОДЦЫ, это лучше чем "гоповать" по подъездам.

Получать адреналин, бесцельно шатаясь (или даже целенаправленно нарываясь) по темным улицам перечисленных районов, совсем не интересно, по-моему :). А вот при выполнении какой-то "миссии", пусть и игровой - уже совсем другое дело! Пасть за идею :D гораздо приятнее, чем просто по безалаберности. :closedeyes:

Почему же ты называешь проведение игры, в которую играют по всему СНГ и даже миру, плагиатом? :) У нас вполне официально зарегистрированный домен, автор самой идеи игры даже получает какие-то дивиденды с игр. Идея игры хорошая, поэтому она и развивается во многих городах мира. Ты ведь когда играешь в свою любимую компьютерную игру, не коришь себя за то, что "украл" игру у другого человека, а не выдумал ее сам? То же самое и в данном случае. EN нравится людям, поэтому в него и играют. Выдумают что-то покруче - будут играть и в то. Это право каждого.

PS. Кстати, нововведения к принципу игры и в нашем городе придумывались. Например, в большинстве российских городов по приезду на место, команды просто находят кодовое слово, вбивают его в качестве ответа на сайте и мчатся дальше. То есть основная задача - просто догадаться, куда ехать. У нас же по приезду на место, команды находят очередную загадку, только решив которую, они переходят на следующий уровень. Это усложняет игру в интеллектуальном плане, но одновременно с этим делает ее гораздо разнообразнее и интереснее.

Сообщение отредактировал ewillive: 15 Май 2010 - 16:01


#16 OFFLINE   tekilla

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений
3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Май 2010 - 17:21

я играл 1 раз с ребятами, ваще классно, советую всем сыграть
у нас было задание загадку разгадать знаки какие то найти надо было, была 1 машина и 4 человека, 1 водитель и 3 пассажира с ноут буками))))) прикольная игра


#17 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 15 Май 2010 - 17:24

Просмотр сообщенияОлежа Rastamanskiy (15.05.2010, 15:29) писал:

мне кажется и так можно по ночным районам города почувствовать адреналин, Рабочий, ДСР, КАПАЙ..., почти в каждом районе это присутствуется, но как-то так, что и игра покажется так себе...нечего своего не могут люди придумать, всё повторяют, затея прикольная, но плагиат, своё придумали бы, вот это понимал бы, я бы сам поиграл и т.д. и т.п., но мне кажеться смысла нет ни какого, это просто те люди которые нашли что-то своё и не более. МОЛОДЦЫ, это лучше чем "гоповать" по подъездам.

Это очень большая разница, шататься по окраинам города и ИГРАТЬ.
Одно дело идти по местным гетто в темное время суток и совсем другое найти то место которое было зашифрованно, приехать туда как можно быстрее, а там уже залезть в подвал, на столб, в бункер, в заброшенный дом в поисках заветного кода)
К тому же есть агентские уровни, на которых есть заранее подготовленные люди, которые разыгрывают мизансцены по теме игры, снабжают нужной информацией или дают задание)
Вот например на одной из игр был уровень: получаем конверт в нужном месте, в конверте фотография мужчины и бумага с заданием "замочить" данного человека и координаты места. Приезжаем на место, там на остановке наклеено объявление о продаже оружия с шифровкой где найти его. Расшифровав место (это была камера хранения на ж/д вокзале) приезжаем туда, открываем нужную ячейку, в ней водяной пистолет (замочить же нужно) :) и маршрут по которому движется "жертва" и в какой машине. Едем к этому маршруту, видим его автомобиль, который не просто стоит, а движется, погоня, остановка и жертва "замочена". (пистолет был пустой, наполняли по пути что попалось под руку, а это была Кока-Кола) :closedeyes:
Так же есть задания в которые нужно вовлечь сторонних наблюдателей, то бишь обычных жителей для массовки и поучения нужного кадра (так называемый фотомикс).

П.С. А насчет плагиата... Англичане тоже первые футбол придумали, но играют-то по всему миру.
Pαrάδοξος

#18 OFFLINE   Loki

    Давно тут


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 026 сообщений
4

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 15 Май 2010 - 18:03

Просмотр сообщенияPARADOX (15.05.2010, 17:24) писал:

там на остановке наклеено объявление о продаже оружия с шифровкой где найти его
Лихо я тогда в одиночку это объявление нашел!!! :smile207:

ЗЫ: Игра обалденная, тот кто говорит что отстой, просто не понимает о чем речь.

#19 OFFLINE   Chegivara

    Админ CS


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Май 2010 - 20:10

Играл с омандой "Наркоторговцы оружием". Играл несколько раз. Впечатлний масса. Адреналина еще больше. Фото-это фотомикс. Прикольно его составлять, когда тебя ночью озадачат и носишся ищешь нужную вещь)). В след выходные "Наркоторговцы" организовывают игру. Игра обещает быть супер интересной. Я участвую в агентском уровне. Так что кто будет играть-увидимся:closedeyes:

#20 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Май 2010 - 20:35

Просмотр сообщенияewillive (15.05.2010, 13:38) писал:

Конкретно в нашей команде девушки могут и в штабе мозговать, и в поле "воевать", так что не надо столь категорично определять их роль в игре. :)

Что вы, что вы - ни о какой категоричности и речи не шло)

Просмотр сообщенияewillive (15.05.2010, 13:38) писал:

А по каким причинам ты играть бы не стала? Если думаешь, что вся игра состоит из экстремальных и опасных для жизни заданий, то ошибаешься.

Да дело не в этом (у меня будни порой поопаснее бывают :closedeyes: )просто у каждого свои интересы - в число моих энкаунтер не входит. Хотя увлечение своих друзей этой игрой я разделяю.

Просмотр сообщенияewillive (15.05.2010, 13:38) писал:

Я не умею рассказывать захватывающе, но ощущение соревнования с другими командами само по себе серьезно добавляет драйва участникам игры :).!

Умеешь-умеешь, не скромничай))))
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter