Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

20 Kbadpat


Сообщений в теме: 101

#21 OFFLINE   Pycak

    Ровный паря))


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
0

Текущее настроение: Tired

Отправлено 01 Апрель 2010 - 23:08

Просмотр сообщенияSnake (1.04.2010, 22:54) писал:

ааа жыстока >))) у тя есть мп3 витаминов? а то я чёт не нашёл, скинь


у меня есть Но клип версия я считаю Лучше =)))Users/sergey_3

...Бог любит всех людей, и меня, и тебя, И больших и малышей, примет всех любя ...(с) Смоки Мо.


#22 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Апрель 2010 - 12:50

Сергей Rolss Na Mazi Мозгель
Пол: мужской
Семейное положение: не женат
День рождения: 3 июля
Родной город: Петропавловск
Полит. взгляды: либеральные
Религ. взгляды: Бог
ICQ: 626857601
Деятельность: Бит мэйкер, MC, организатор пати-фестов, музыкант(гитара, клавишные), Разработчик группы 20 KBADPAT, участник 20 КBADPAT
Интересы: Музыка, рэп, хип-хоп, альтернатива, ну метал, живопись-авангард-абстракционизм, гитарки, басухи, драмы, сэмплирование, рэкорд...
Любимая музыка: Linkin Park, Limp Bizkit, lil jon, Lil Wayne, Fort Minor, Fler, Bushido, Young Jeezy, Баста, AK-47, 25-17, Кажэ Обойма, Многоточие, НоГГано, центр, hollywood_undead, los_orishas, Papa Roach, system_of_a_down, Slipknot, evanescence, Nevada Tan, Mike Shinoda
Любимые цитаты: Es gibt keine Liebe nur die Aggression,
In meinen Adern nur die Aggression,
Zu dir blieb nur die Aggression,
Die Aggression, die Aggression. (с) Rolss Na Mazi
О себе: Верю,надеюсь и люблю,,,,,я всё лишь один из шести миллиардов.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: x_89a9a452.jpg
  • Прикрепленное изображение: __________xf.png

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#23 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Апрель 2010 - 13:04

Rastamanskiy "RASTA MONSTA" Олежа
Пол: мужской
День рождения: 11 сентября 1988 г.
Родной город: Семь дней на неделе
Религ. взгляды: Католизм
Деятельность: "Мозговыноситель" Организатор гр. [20 КВАDРАТ] "Олежа Rastamanskiy" МС, участник [20 KBADPAT], организатор "hip-hop" фестов, пиар-менеджер.
Интересы: Люблю слушать дыхание собеседника, сразу понимаешь что у него есть смысл "жить"
Любимая музыка: Truе Star, Ак - 47, Al Solo, Dom!NO, Flash Mobb, Птаха, Guf, Jahcuzzi, Туман, KREC, Ассаи, MIDWAY, Reцidiv, SAINT.sAY, shaMan, Tahdem Foundation, the Chemodan, Victor, ГРОТ, Идефикс, КРП a.k.a. Купэ, Ноггано, МанифестЪ, Многоточие, Песочные люди, Отражение, Од Белый Рэп, Пума и Коля Найк, Сторона РА, Суисайд, Kamazz (3NT), Кровосток, Ludacris, Eminem, LIL JON, ATB, Neuropunk, Trance, Биопсихоз, Дельфин, Gillia, DUB FX, Ай-Q, Растаманские сказки, Аддис Абеба, MATISYAHU, Damian Marley, Hollywood Undead, Marilyn manson, Otto Dix, Tracktor Bowling, System Of A Down, Без Билета, Провода, LikVoR, Linkin Park, Mudvayne, 7 Б, Курбат, Theodor Bastard, Русские MC'z, Crunk, Rap, Hip-Hop, Ragge, Dark Ambient, Death Industreal, Dark Electro, Drum & Bass, Hardstyle, Psy Tranс, Darkcore, Electro House... ну и всё в таком бональном стиле
Любимые фильмы:Психологические
Любимые телешоу:много что
Любимые книги:Психология человека (мимика, пантомима, жестикуляция), маркетинг, менеджмент, мерчендайзинг, Дайл Карнеги, психология по продажам и т.д.
Любимые игры:БредЪ
Любимые цитаты:Пусть будет так, как должно быть.
О себе:Для этого есть сообщения, пишите и узнаете, в этом нет ни чего сложного...не бойтесь
И ещё, если вы девушки мне пишите только из-за того что я участник проекта гр. 20 KBADPAT и вы хотите замутить со мной только из-за выгоды, то тогда: е.*.тесь в жопу, ИДИТЕ НА ЙУХ...я такими брезгую...да, да, я вас тоже люблю...


http://vkontakte.ru/id76498259

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ________cv__.png
  • Прикрепленное изображение: __________14.png

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#24 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Апрель 2010 - 13:32

Завтра скину интервью под названием: "Олежа Rastamanskiy и его наркотики"...

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#25 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Апрель 2010 - 16:35

После последнего интервью прошло совсем не много времени, как на участников проекта [20 KBADPAT] от «фанатов» повалило очень много вопросов, а именно распространенный вопрос был таков: «Олежа Rastamanskiy до сих пор употребляет наркотики?» И мы не заставили ждать долго ответа от самого Олежи.
Начнём?
Олежа Rastamanskiy: Давай…(улыбается)
Когда ты начал употреблять наркотики?
Олежа Rastamanskiy: А тебе не кажется что это очень резкий вопрос с твоей стороны, а?
Извиняюсь. Тогда начнём с такого вопроса, что для тебя означает слово «наркотики»?
Олежа Rastamanskiy: Для меня слово наркотики это большое понятие…
Что именно?
Олежа Rastamanskiy: В том, что для меня наркотики это не только «таблы» и всё в таком запрещающем стиле, это: общение, дыхание, музыка, свет, тьма, любовь, ненависть, понимание, отрицание и всё в таком стиле…
Я смотрю у тебя любимое выражение «…и всё в таком стиле…»?
Олежа Rastamanskiy: Ну, есть немного…(смеётся)
Ты давно стал употреблять наркотики?
Олежа Rastamanskiy: Ну если брать в пример именно те наркотики от которых я чувствовал себя лучше и «круче», то их я стал употреблять в 15 лет.
Что ты испытывал от употребления наркотиков?
Олежа Rastamanskiy: Кайф…
А потом?
Олежа Rastamanskiy: А потом тяжёлые отходники, иногда бывало, просыпаясь утром, ты понимаешь, что перед зеркалом стоит совсем не тот человек, который вчера был в ночном клубе. Это жесть.
Тебя кто-то на это дело подсадил или ты по своим соображениям стал употреблять запрещающие аппараты?
Олежа Rastamanskiy: Сам…
Для чего?
Олежа Rastamanskiy: Что бы познать самого себя изнутри…
Познал?
Олежа Rastamanskiy: Тебе не кажется что ты себя ведёшь и задаёшь вопросы как в прокуратуре?
Давай серьёзно к моим вопросам относиться, хорошо?
Олежа Rastamanskiy: (смеётся)…поехали…
А какие наркотики ты употребляешь?
Олежа Rastamanskiy: Запрещённые (громкий смех)
Ты до сих пор употребляешь наркотики?
Олежа Rastamanskiy: Нет, я как говорится «спрыгнул», ну бывает такие моменты, что вокруг тебя опять появляется пустота и ты опять, и опять тянешь свои поганые руки к «спасательной аптеке»…
И часто вокруг тебя пустота?
Олежа Rastamanskiy: Всегда…
Я вижу, у тебя сегодня нет настроения?
Олежа Rastamanskiy: Странно, не правда ли?
Ну, я как наслышана о тебе, что ты позитивный и радостный человек, это так?
Олежа Rastamanskiy: Возможно…(смеётся)
Ты проходил лечение в наркологическом центре?
Олежа Rastamanskiy: Да…это было года 3 назад, ну меня не положили, узнав, что я занимаюсь музыкой, мне предложили «словесный контракт» и я стал выступать на различных городских праздниках, именно от наркологического центра.
Что ты хочешь пожелать, нашим начинающим рэпперам и тем людям кто ещё не подсел на наркотики?
Олежа Rastamanskiy: Не чего…это жизнь…каждый выбирает для себя то, от чего он получает кайф и тяжёлые «отходники». Не употребляйте наркотики, наркотики это зло…
Олежа Rastamanskiy: Банально прозвучало, да? (смеётся)

Так же ждите и от других участниках...

Анастасия Примякова.

Сообщение отредактировал Олежа Rastamanskiy: 02 Апрель 2010 - 16:48

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#26 OFFLINE   Nastya_pyps

    По-жизни ОнЛаЙн...)))


  • Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
2

Текущее настроение: Cloud 9

Отправлено 02 Апрель 2010 - 20:27

Просмотр сообщенияОлежа Rastamanskiy (2.04.2010, 17:35) писал:

После последнего интервью прошло совсем не много времени, как на участников проекта [20 KBADPAT] от «фанатов» повалило очень много вопросов, а именно распространенный вопрос был таков: «Олежа Rastamanskiy до сих пор употребляет наркотики?» И мы не заставили ждать долго ответа от самого Олежи.
Начнём?
Олежа Rastamanskiy: Давай…(улыбается)
Когда ты начал употреблять наркотики?
Олежа Rastamanskiy: А тебе не кажется что это очень резкий вопрос с твоей стороны, а?
Извиняюсь. Тогда начнём с такого вопроса, что для тебя означает слово «наркотики»?
Олежа Rastamanskiy: Для меня слово наркотики это большое понятие…
Что именно?
Олежа Rastamanskiy: В том, что для меня наркотики это не только «таблы» и всё в таком запрещающем стиле, это: общение, дыхание, музыка, свет, тьма, любовь, ненависть, понимание, отрицание и всё в таком стиле…
Я смотрю у тебя любимое выражение «…и всё в таком стиле…»?
Олежа Rastamanskiy: Ну, есть немного…(смеётся)
Ты давно стал употреблять наркотики?
Олежа Rastamanskiy: Ну если брать в пример именно те наркотики от которых я чувствовал себя лучше и «круче», то их я стал употреблять в 15 лет.
Что ты испытывал от употребления наркотиков?
Олежа Rastamanskiy: Кайф…
А потом?
Олежа Rastamanskiy: А потом тяжёлые отходники, иногда бывало, просыпаясь утром, ты понимаешь, что перед зеркалом стоит совсем не тот человек, который вчера был в ночном клубе. Это жесть.
Тебя кто-то на это дело подсадил или ты по своим соображениям стал употреблять запрещающие аппараты?
Олежа Rastamanskiy: Сам…
Для чего?
Олежа Rastamanskiy: Что бы познать самого себя изнутри…
Познал?
Олежа Rastamanskiy: Тебе не кажется что ты себя ведёшь и задаёшь вопросы как в прокуратуре?
Давай серьёзно к моим вопросам относиться, хорошо?
Олежа Rastamanskiy: (смеётся)…поехали…
А какие наркотики ты употребляешь?
Олежа Rastamanskiy: Запрещённые (громкий смех)
Ты до сих пор употребляешь наркотики?
Олежа Rastamanskiy: Нет, я как говорится «спрыгнул», ну бывает такие моменты, что вокруг тебя опять появляется пустота и ты опять, и опять тянешь свои поганые руки к «спасательной аптеке»…
И часто вокруг тебя пустота?
Олежа Rastamanskiy: Всегда…
Я вижу, у тебя сегодня нет настроения?
Олежа Rastamanskiy: Странно, не правда ли?
Ну, я как наслышана о тебе, что ты позитивный и радостный человек, это так?
Олежа Rastamanskiy: Возможно…(смеётся)
Ты проходил лечение в наркологическом центре?
Олежа Rastamanskiy: Да…это было года 3 назад, ну меня не положили, узнав, что я занимаюсь музыкой, мне предложили «словесный контракт» и я стал выступать на различных городских праздниках, именно от наркологического центра.
Что ты хочешь пожелать, нашим начинающим рэпперам и тем людям кто ещё не подсел на наркотики?
Олежа Rastamanskiy: Не чего…это жизнь…каждый выбирает для себя то, от чего он получает кайф и тяжёлые «отходники». Не употребляйте наркотики, наркотики это зло…
Олежа Rastamanskiy: Банально прозвучало, да? (смеётся)

Так же ждите и от других участниках...

Анастасия Примякова.


ну аще канеш интересно бло почитать!!!))) даж оч))) не думала))) :closedeyes:

Мы всегда будем вместе, послушай,
Мне ничего в этом мире без тебя не нужно!


#27 OFFLINE   Tiamat

    Бутон пейота из историй Кастанеды


  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Апрель 2010 - 03:08

[quote name='Олежа Rastamanskiy' date='24.03.2010, 21:14' post='795597']
Когда я поднимаю глаза к небу, я знаю, мы идём с рэпом…


Весьма интересен тот факт, что если хип-хоп зарождался как музыка и субкультура чернокожих с резко агрессивным отношением к белому населению, то в России он появился как интернациональная культура, воспринятая, преимущественно, «белой» частью населения, поэтому ни о какой «субкультуре гетто» не может быть и речи.В этом смысле лидеры хип-хопа оказались в странной ситуации, так как для появления хип-хопа в нашей стране не было объективных причин.
Ни о какой сраной,пардон! :D странной ситуации и речи быть не может!Хип-хоп зародился на заре перестройки как стремление к свободе в плане самовыражения в т.н. эпоху гласности,к успеху,где далеко не последнюю роль играла финансовая сторона(морево смотреть сейчас на поросль типа Дабла,читающих о том,что они ничего не имеют со своего творчества и гордящимися этим),когда многократно увеличивался поток приезжих френчей,инглишей и прочих "закардонников" и давал возможность "бомбить фирму"(т.н. форцовка),также как дань моде на музыку "чёрных",о которой можно говорить бесконечно!И где было зреть данной взрывоопасной смеси,как не в буйных головах студенчества?Ну а прохавал всё быстрее и оказался упорнее,расчётливее и дальновиднее всех Влад Вадимович Валов ака Мастер ШЕFF :4: !За что ему нереальный вселенский мегареспектоzzz,низкий поклон,медаль за заслуги и сияющий нимб над головой! :drag:
А есчё улыбает Вис Виталис из Плохих Белых,проводящий параллели между гетто и российской действительностью,вроде взрослый дядька уже,под сраку лет... B)
1) человек не может дотронутся до всех своих зубов языком
2) все идиоты сейчас же попробуют это сделать
3) 1 закон ложь
4)сейчас ты улыбаешься потому что ты идиот
5)скопируй себе это в инфу и идиотов прибавится

#28 OFFLINE   Tiamat

    Бутон пейота из историй Кастанеды


  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Апрель 2010 - 03:22

гыыыыы!моришь,Браза! :lol2: да-да,не употребляйте наркотики!мы употребим их за вас! B)

Сообщение отредактировал Tiamat: 03 Апрель 2010 - 03:23

1) человек не может дотронутся до всех своих зубов языком
2) все идиоты сейчас же попробуют это сделать
3) 1 закон ложь
4)сейчас ты улыбаешься потому что ты идиот
5)скопируй себе это в инфу и идиотов прибавится

#29 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:43

[20 KBADPAT] сегодня в Омск.

позже скину граффик выступлений [20 KBADPAT`a]

Счастливо вам!!!

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#30 OFFLINE   Nastya_pyps

    По-жизни ОнЛаЙн...)))


  • Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
2

Текущее настроение: Cloud 9

Отправлено 05 Апрель 2010 - 16:21

Просмотр сообщенияОлежа Rastamanskiy (5.04.2010, 10:43) писал:

[20 KBADPAT] сегодня в Омск.

позже скину граффик выступлений [20 KBADPAT`a]

Счастливо вам!!!
вам счастливо)))

Мы всегда будем вместе, послушай,
Мне ничего в этом мире без тебя не нужно!


#31 OFFLINE   Pycak

    Ровный паря))


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
0

Текущее настроение: Tired

Отправлено 06 Апрель 2010 - 13:31

http://20kbadpat.promodj.ru/ Заходим знакомимся с творчеством=)))Только что поделились инфой=))

...Бог любит всех людей, и меня, и тебя, И больших и малышей, примет всех любя ...(с) Смоки Мо.


#32 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Апрель 2010 - 22:30

Просмотр сообщенияPycak (6.04.2010, 14:31) писал:

http://20kbadpat.promodj.ru/ Заходим знакомимся с творчеством=)))Только что поделились инфой=))

спасибо брат за помощь, я там, а ты тут, красава :)

на этой недели скину:
[20 KBADPAT] - Альбом: "Остаток совести...грамм" (видеосэмплер) (2010)

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#33 OFFLINE   Pycak

    Ровный паря))


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
0

Текущее настроение: Tired

Отправлено 06 Апрель 2010 - 23:16

Просмотр сообщенияОлежа Rastamanskiy (6.04.2010, 22:30) писал:

спасибо брат за помощь, я там, а ты тут, красава :)

на этой недели скину:
[20 KBADPAT] - Альбом: "Остаток совести...грамм" (видеосэмплер) (2010)


Я тайный агент 20 квалдрата от SkO-records=)))Ксттати кому интересно семплер у меня в папкеusers/sergey_3

...Бог любит всех людей, и меня, и тебя, И больших и малышей, примет всех любя ...(с) Смоки Мо.


#34 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Апрель 2010 - 17:24

Я тут уже всем галза промазолил, ну до ладно, привыкайте :(..-))

[20 KBADPAT] Альбом - Остаток совести...грамм (видио семплер) (2010) в папке Oleggg

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#35 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Апрель 2010 - 18:14

отредоктировання инфа от Анастасия Примякова (г. Омск)

[20 KBADPAT]

Биография группы:

Дата образования: 7.11.2006 г.
Страна: Казахстан (г. Петропавловск)
Жанр: hip-hop/rap/crunk/old school/big beat/underground.
Участники: Rolss Na Mazi, Shaman, Олежа Rastamanskiy

Дискография:
Перебор схем (2007 год)
Крапал ЕР vol.1 (2007 год)
Крапал ЕР vol.2 (2007 год)
Реминисценция (2008 год)
Забытые бычки [INTERNET PROMO RELEASE] [2008]
Прибавь тональность (2009)
Познай самого себя ЕР (2009)
В моих глазах (сингл) (2009)
Фальшивые МС [INTERNET PROMO RELEASE] (2009)
[X-SIDE] & [20 KBADPAT] - Для Тебя Сука (Demo) (2009)


В данный момент идёт работа над новым альбомом: «Остаток совести…грамм» (2010)

Участники проекта:

Сергей «Rolss Na Mazi» Мозгель
Пол: мужской
Семейное положение: не женат
День рождения: 3 июля
Родной город: Петропавловск
Полит. взгляды: либеральные
Религ. взгляды: Бог
ICQ: 626857601
Деятельность:
Бит мэйкер, MC, организатор пати-фестов, музыкант(гитара, клавишные), Разработчик группы 20 KBADPAT, участник 20 КBADPAT
Интересы:
Музыка, рэп, хип-хоп, альтернатива, ну метал, живопись-авангард-абстракционизм, гитарки, басухи, драмы, сэмплирование, рэкорд...
Любимая музыка:
Linkin Park, Limp Bizkit, lil jon, Lil Wayne, Fort Minor, Fler, Bushido, Young Jeezy, Баста, AK-47, 25-17, Кажэ Обойма, Многоточие, НоГГано, центр, hollywood_undead, los_orishas, Papa Roach, system_of_a_down, Slipknot, evanescence, Nevada Tan, Mike Shinoda
Любимые цитаты:
Es gibt keine Liebe nur die Aggression,
In meinen Adern nur die Aggression,
Zu dir blieb nur die Aggression,
Die Aggression, die Aggression. (с) Rolss Na Mazi
О себе:
Верю, надеюсь и люблю, я всё лишь один из шести миллиардов.





***

Олежа Rastamanskiy

Пол: мужской
День рождения: 11 сентября 1988 г.
Родной город: Петропавловск
Религ. взгляды: Католизм
Деятельность:
"Мозговыноситель" Организатор гр. [20 КВАDРАТ] "Олежа Rastamanskiy" МС, участник [20 KBADPAT], организатор "hip-hop" фестов, пиар-менеджер.
Интересы: Люблю слушать дыхание собеседника, сразу понимаешь что у него есть смысл "жить"
Любимая музыка:
Truе Star, Ак - 47, Al Solo, Dom!NO, Flash Mobb, Птаха, Guf, Jahcuzzi, Туман, KREC, Ассаи, MIDWAY, Reцidiv, SAINT.sAY, shaMan, Tahdem Foundation, the Chemodan, Victor, ГРОТ, Идефикс, КРП a.k.a. Купэ, Ноггано, МанифестЪ, Многоточие, Песочные люди, Отражение, Од Белый Рэп, Пума и Коля Найк, Сторона РА, Суисайд, Kamazz (3NT), Кровосток, Ludacris, Eminem, LIL JON, ATB, Neuropunk, Trance, Биопсихоз, Дельфин, Gillia, DUB FX, Ай-Q, Растаманские сказки, Аддис Абеба, MATISYAHU, Damian Marley, Hollywood Undead, Marilyn manson, Otto Dix, Tracktor Bowling, System Of A Down, Без Билета, Провода, LikVoR, Linkin Park, Mudvayne, 7 Б, Курбат, Theodor Bastard, Русские MC'z, Crunk, Rap, Hip-Hop, Ragge, Dark Ambient, Death Industreal, Dark Electro, Drum & Bass, Hardstyle, Psy Tranс, Darkcore, Electro House... ну и всё в таком бональном стиле
Любимые фильмы:
Психологические
Любимые телешоу:
Много что…
Любимые книги:
Психология человека (мимика, пантомима, жестикуляция), маркетинг, менеджмент, мерчендайзинг, Дайл Карнеги, психология по продажам и т.д.
Любимые цитаты:
Пусть будет так, как должно быть…

***

Александр ''Shaman'' Бердюгин
Пол: мужской
Семейное положение: не женат
День рождения: 28 сентября 1989 г.
Родной город: Петропавловск
Полит. взгляды: консервативные
Религ. взгляды: Православие
Деятельность:
20 КВАDРАТ: Beatmaker, DJ.
Интересы:
Психология, НЛП, халява, Cash, Рэпчик и планчик.
Любимая музыка:
Crunk, Rap, Hip-Hop, Dark Ambient, Death Industreal, Dark Electro, Drum & Bass, Hardstyle, Psy Tranc, Psy сhil, Terrorcore, Darkcore, DarkPsy, Minimal Techno, Deep Techno, Deep house, Tech house, Electro House...

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#36 OFFLINE   Nastya_pyps

    По-жизни ОнЛаЙн...)))


  • Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
2

Текущее настроение: Cloud 9

Отправлено 08 Апрель 2010 - 18:27

Просмотр сообщенияОлежа Rastamanskiy (8.04.2010, 17:24) писал:

Я тут уже всем галза промазолил, ну до ладно, привыкайте :(..-))

[20 KBADPAT] Альбом - Остаток совести...грамм (видио семплер) (2010) в папке Oleggg


ну я те уже вчера писала, что классно вышло!!!))) ну еще раз посмотрюююююююю))) ваще прикольно))) думаю альбом что надо получится))) :(

Мы всегда будем вместе, послушай,
Мне ничего в этом мире без тебя не нужно!


#37 OFFLINE   AL1sheR

    Алла Сакта


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Апрель 2010 - 10:54

давай,удачи Олежа...красава)
надеюсь на совместные работы:mellow:
MJ[Dream Sound Rec.]
Я вКонтакте

#38 OFFLINE   Nastya_pyps

    По-жизни ОнЛаЙн...)))


  • Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
2

Текущее настроение: Cloud 9

Отправлено 05 Май 2010 - 22:00

чет не пойму.....чего эт тема то стоит??? :rolleyes:
не поверю что ничего нового у вас нету.... :rolleyes:

Мы всегда будем вместе, послушай,
Мне ничего в этом мире без тебя не нужно!


#39 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Май 2010 - 22:06

Просмотр сообщенияNastya_pyps (5.05.2010, 22:00) писал:

чет не пойму.....чего эт тема то стоит??? :rolleyes:
не поверю что ничего нового у вас нету.... :rolleyes:

ееееееееееееестьььььььььь-)))мы просто гуляли, ну и у нас щас пока нет нечего для всеобщего прослушивания, треки пишутся, альбом выйдет в срок :(

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#40 OFFLINE   Nastya_pyps

    По-жизни ОнЛаЙн...)))


  • Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
2

Текущее настроение: Cloud 9

Отправлено 05 Май 2010 - 22:10

Просмотр сообщенияОлежа Rastamanskiy (5.05.2010, 23:06) писал:

ееееееееееееестьььььььььь-)))мы просто гуляли, ну и у нас щас пока нет нечего для всеобщего прослушивания, треки пишутся, альбом выйдет в срок ;)

ахаххахахахаххаха..........классный ответ...."мы просто гуляли".... :lol: :lol: :lol:
ну радует радует.....будем надеяться, что лето встретим с новым альбомчиком...))) ;)

Мы всегда будем вместе, послушай,
Мне ничего в этом мире без тебя не нужно!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter