Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Что такое Депрессия и как с ней бороться?


Сообщений в теме: 196

Опрос: Бывает ли у вас депресия??? (326 пользователей проголосовало)

Бывает ли у вас депресия???

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Умеете ли вы с ней боротся???

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Считаете ли вы что депрессия от одиночества???

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 OFFLINE   gaha

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
0

Текущее настроение: Breezy

Отправлено 16 Январь 2008 - 10:33

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (16.01.2008, 10:02) писал:

Если я начну петь то у моих соседей начнется депрессия :)

А ты за город выежай и ори, ори, ори... Там тя никто не услышит, а полегчает стопудово
Мьюзик мэйкс ми луз контрол...

#42 OFFLINE   CTEPBO4K@

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Banned
  • PipPip
  • 62 сообщений
0

Отправлено 16 Январь 2008 - 10:48

Просмотр сообщенияgaha (16.01.2008, 10:33) писал:

А ты за город выежай и ори, ори, ори... Там тя никто не услышит, а полегчает стопудово


Спс ок...припу к сведенью
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху..)

#43 OFFLINE   Боня

    Дерзкая девченка


  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Январь 2008 - 12:30

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (16.01.2008, 10:48) писал:

Спс ок...припу к сведенью


на Ишим саш иди..там про орись :lol: с утричка
"Я слишком долго всех любила.... Спасибо! Отучили, суки......"



I want U.....summer


#44 OFFLINE   CTEPBO4K@

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Banned
  • PipPip
  • 62 сообщений
0

Отправлено 16 Январь 2008 - 14:38

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (16.01.2008, 10:48) писал:

Спс ок...приму к сведенью

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху..)

#45 Гость_Petr1k_kzZ_*


  • Guests

Отправлено 17 Январь 2008 - 02:04

Хз как с ней бороться не стродаю такой х...

#46 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Январь 2008 - 05:40

[У меня бывают депрессии от недостатка внимания и заботы...От отсутсвия теплого чувства в моем сердце...просто от одиночества...жизнь замирает,не происходит того события,которое поможет тебя всколыхнуть и вернуть к жизни...но деперессия явление временное и надо бороться с ней,как можешь, а ты сильный человек,так что дерзай!!!

Сообщение отредактировал Dance: 29 Январь 2008 - 05:42

Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#47 OFFLINE   CTEPBO4K@

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Banned
  • PipPip
  • 62 сообщений
0

Отправлено 31 Январь 2008 - 14:56

Депрессия — это болезнь


Депрессия — это болезнь, которая может вывести человека из эмоционального равновесия на продолжительное время и значительно ухудшить качество его жизни (трудовую активность, личные отношения, досуг и т. д.). Депрессия может возникнуть как ответная реакция на предшествующую психологическую травму или отрицательное событие (смерть близкого человека, увольнение с работы и т. п.), однако, часто она развивается без видимой причины


Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху..)

#48 OFFLINE   CTEPBO4K@

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Banned
  • PipPip
  • 62 сообщений
0

Отправлено 31 Январь 2008 - 14:58

Типичные симптомы депрессии:
тоска, печаль, тревога или раздражительность; <LI>трудности засыпания, повторяющиеся пробуждения ночью или слишком раннее пробуждение; <LI>потеря интереса к работе, еде, сексуальной жизни; <LI>чувство вины и собственной неполноценности, безнадёжность в отношении будущего; <LI>трудности сосредоточения и постоянная усталость; <LI>потеря веса или же, наоборот, прибавка в весе; <LI>головные боли, боли в области сердца, спины (без органических причин); <LI>излишняя озабоченность собственным здоровьем; <LI>мысли о самоубийстве и смерти.
Мужская депрессия


Депрессия у мужчин часто распознается с трудом. Это обусловлено, с одной стороны, широко распространенным ошибочным мнением, что рассказывать другим о своих проблемах и не уметь самому справиться с ними — это признак слабости человека, а с другой стороны, тем , что мужчины зачастую прячут свою депрессию за агрессивное поведение и / или за злоупотребление алкоголем.

Алкоголь — не единственное средство, с помощью которого пытаются облегчить депрессию или замаскировать ее. Уход с головой в работу, активное занятие спортом или увлечение такими его видами, которые связаны с риском или экстремальными ситуациями, а также увлечение азартными играми — все это может свидетельствовать о депрессии у мужчин. Типичные симптомы депрессии у мужчин:

<LI>снижение устойчивости к стрессу; <LI>появление неуверенности в принятии решений; <LI>агрессивное и враждебное поведение; <LI>злоупотребление алкоголем, алкогольная зависимость; <LI>синдром «перегорания»; <LI>проявление импульсивного поведения; <LI>увлечение экстремальными видами спорта, умышленная чрезмерная физическая активность.
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху..)

#49 OFFLINE   CTEPBO4K@

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Banned
  • PipPip
  • 62 сообщений
0

Отправлено 31 Январь 2008 - 14:59

Лечение депрессии


Из всех психических нарушений депрессия лучше других поддается лечению. Около 80% пациентов, получивших адекватное лечение, полностью излечились от депрессии. В России применяются антидепрессанты, которые условно можно разделить на две большие группы:

трициклические антидепрессанты; <LI>селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС). Важно знать, что:

<LI>лечение антидепрессантами группы СИОЗС не приводит к развитию зависимости от них; <LI>эффект от лечения обычно наступает через 2-3 недели, однако, в случае применения группы СИОЗС самочувствие, как правило, улучшается уже спустя несколько дней после начала лечения; <LI>в случае применения антидепрессантов группы СИОЗС не встречаются такие побочные явления как нарушение аккомодации, дизурия, кардиотоксичность, увеличение веса и др. Иногда могут наблюдаться тошнота, повышенное потоотделение, сонливость, которые обычно проходят в течение первых двух недель лечения; <LI>для достижения устойчивого эффекта лечение в большинстве случаев должно продолжаться не менее 4-6 месяцев; <LI>при повторной депрессии и попытках самоубийства необходим более длительный курс лечения.
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху..)

#50 OFFLINE   CTEPBO4K@

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Banned
  • PipPip
  • 62 сообщений
0

Отправлено 31 Январь 2008 - 15:00

Депрессия (от лат. depressio – подавление) может возникать как реакция на травмирующие события или действие постоянного стресса, но может развиваться и без видимой причины. Помимо этого различают патологическую депрессию, как один из основных психиатрических синдромов.

Типичные проявления депрессии:
  • плохое (угнетенное, мрачное, серое, унылое, тоскливое) настроение. Тяжелые или даже мучительные переживания, отчаяние, тревога, печаль, скука.
  • выполнение дел и планов откладывается "на завтра", "ничего не хочется". Не радует все, что раньше доставляло удовольствие (работа, развлечения, общение, еда, секс). Апатия, вялость, безразличие, отсутствие желаний, влечений, энергии.
  • быстрая утомляемость и истощаемость, ощущение постоянной усталости. Желание сбросить обязанности, отдохнуть, но отдых не улучшает состояния.
Помимо этого симптомами депрессии являются:
  • трудности сосредоточения, мысли блуждают, трудно улавливать суть беседы, смысла прочитанного и т.д.
  • появляются мысли "Я – неудачник", размышления о своей ответственности за неприятные, тяжелые события, сопровождающиеся чувством вины и ощущением собственной неполноценности, беспомощности. Снижается самооценка личная и профессиональная.
  • изменяется отношение к своему прошлому и будущему. Прошлое воспринимается бесполезным, никчемным, "жизнь прожита зря". Будущее видится мрачным, бесперспективным, безнадежным.
  • жизнь теряет свою значимость, смысл, временами возникают мысли о самоубийстве
  • болезненная реакция на неудачи в межличностных отношениях, раздражительность, гневливость, ранимость и обостренная чувствительность к оценкам других. Все вместе нередко приводит к самоизоляции от других людей
  • различные расстройства сна: трудности засыпания, повторяющиеся пробуждения ночью, слишком раннее пробуждение с последующей бессонницей, или, напротив, повышенная сонливость, но сон поверхностный, беспокойный. При всех вариантах, после пробуждения отсутствует чувство свежести (отдыха).
  • снижение аппетита или его отсутствие с отвращением к пище
  • озабоченность своим здоровьем, могут появиться боли области спины, сердца, головы без органических причин
Человек, страдающий депрессией, нуждается в профессиональной помощи. При отсутствии своевременной помощи депрессия начинает работать сама на себя, двигаясь по "порочному кругу" и усиливая негативный фон и внутреннее чувство беспомощности. Депрессия может вывести человека из эмоционального равновесия на продолжительное время и значительно ухудшить качество его жизни.

Людям, испытывающим депрессию важно знать, что депрессия хорошо и успешно лечится методом психологической беседы (психотерапией), и начинать говорить о своем состоянии, значит делать шаг на пути к выздоровлению.
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху..)

#51 OFFLINE   Лена

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Январь 2008 - 15:06

Читать лень. Может так я не заражусь
Эксперимент под названием жизнь продолжается.

#52 Гость_Player_*


  • Guests

Отправлено 31 Январь 2008 - 20:18

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (31.01.2008, 14:56) писал:

Депрессия — это болезнь


Депрессия — это болезнь, которая может вывести человека из эмоционального равновесия на продолжительное время и значительно ухудшить качество его жизни (трудовую активность, личные отношения, досуг и т. д.). Депрессия может возникнуть как ответная реакция на предшествующую психологическую травму или отрицательное событие (смерть близкого человека, увольнение с работы и т. п.), однако, часто она развивается без видимой причины


у меня уже больша года ето болезнь, привык бляц
ы разор

Сообщение отредактировал Player: 31 Январь 2008 - 20:24


#53 OFFLINE   Боня

    Дерзкая девченка


  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Январь 2008 - 20:21

Просмотр сообщенияPlayer (31.01.2008, 20:18) писал:

у меня уже больша года ето болезнь, привык бляц


Лечить надо!!!из-за этой болезни многие не выходят.И дело доходит до суецида!!!
ЗЫ СТЕРВО4КА

Сообщение отредактировал Bon`ka: 31 Январь 2008 - 20:22

"Я слишком долго всех любила.... Спасибо! Отучили, суки......"



I want U.....summer


#54 OFFLINE   Drago

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Январь 2008 - 20:22

Просмотр сообщенияBon`ka (31.01.2008, 20:21) писал:

Лечить надо!!!из-за этой болезни многие не выходят.И дело доходит до суецида!!!
ну и ладно. мучаться перестану :ph34r:
зы: разор

Сообщение отредактировал труп: 31 Январь 2008 - 20:24

...

#55 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Январь 2008 - 20:24

Труп!! Какая у тя нах депрессия??
21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#56 Гость_Player_*


  • Guests

Отправлено 31 Январь 2008 - 20:25

Просмотр сообщенияSauron (31.01.2008, 20:24) писал:

Труп!! Какая у тя нах депрессия??
глобальная!
хватит флудить, я сказал свое мнение и усе :lol: :ph34r:

Сообщение отредактировал Player: 31 Январь 2008 - 20:26


#57 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Январь 2008 - 20:26

Опачки!! Пардон не догнал!! Обещаю исправица!!

ЗЫ: Депрессия это вещь которая частенько встречаеться у оч. эмоциональных людей!!!
21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#58 OFFLINE   simple

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Февраль 2008 - 00:29

Просмотр сообщенияSauron (31.01.2008, 20:26) писал:

Опачки!! Пардон не догнал!! Обещаю исправица!!

ЗЫ: Депрессия это вещь которая частенько встречаеться у оч. эмоциональных людей!!!
ЭМОциональных ы
Don't worry-be happy.

#59 OFFLINE   †ShadE†

    факенщит!! :D


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Февраль 2008 - 21:43

Просмотр сообщенияsimple (1.02.2008, 01:29) писал:

ЭМОциональных ы

ухтынахкаксказал))

red salad.


#60 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 05 Февраль 2008 - 22:54

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (16.01.2008, 10:02) писал:

Если я начну петь то у моих соседей начнется депрессия ;)



может истерика???
:)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter