Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Лион


Сообщений в теме: 27

#21 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Апрель 2010 - 11:57

Лион - Львиное сердце (сэмплер, треклист, ковер) (2010)


Изображение


Треклист:


1. Внутри
2. Кай и Герда ft. Cацура
3. Люблю навсегда ft. Алёна Омаргалиева
4. Ты должна знать ft. Алёна Омаргалиева
5. Любовь ft. Алёна Омаргалиева
6. Дай мне
7. Отпусти ft. Алёна Омаргалиева
8. Мой милый ангел ft. Макс Лоренс
9. Нежный поцелуй ft. Алёна Омаргалиева
10. Оставайся ft. Сацура
11. Люблю навсегда (Remake)
12. Кай и Герда (Оркестровая версия)
13. Что ты запомнил?
14. В Урбане ft. Krec & Check (bonus track)


Лион - Львиное сердце (сэмплер)



#22 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Апрель 2010 - 15:05

Dj Shked & Лион - Сердце Льва (Mixtape 2010)



Изображение


Трэклист:

1. Интро (prod.DJ BestSeller)
2. Кто Это
3. Я Рэп
4. Крутиться (blend)
5. Крутиться (Харьков Allstars)
6. Замочные скважины
7. Танцуй
8. Поцелуй Меня (Битва)
9. Поцелуй Меня (blend)
10. Собачья Жизнь
11. Пытаясь Укусить (prod.by Смоки Мо)
12. Больше не боюсь
13. Информация
14. Харьков ft.Состояние Души, Cво, Климат
15. Всего 16 строк
16. Ночью (blend)
17. Lean Back
18. Вокруг ft. Герик Горилла
19. Рэп-Игры
20. Номер Один
21. Новый Чемпион
22. Не поддаемся прогнозам
23. Городская Тоска [Битва]
24. В Урбане
25. Спрятав
26. Люблю Навсегда
27. 9 грамм [Битва + оригинал]
28. Нежный Поцелуй (blend)
29. My Heart
30. Я с тобой ты со мной
31. Кай и Герда (Оркестровая Версия)
32 Cемплер альбома "Львиное Сердце"


Одновременно с выходом альбома "Львиное сердце", Лион и DJ Shked выпустили микстейп "Сердце Льва".

На "Сердце Льва" можно найти треки,которые уже давно гуляют по сети, эксклюзивные куплеты из неизданного ранее, бленды, давно забытые фрагменты, лайвы с концертов и абсолютно новые куплеты Лиона. В общем, настоящий набор для почитателей творчества Лиона.


Изображение

Изображение


.::Скачать::.

.::users/rotor::.


Сообщение отредактировал EvgeN.: 12 Апрель 2010 - 17:44


#23 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Апрель 2010 - 23:50

Лион - Львиное сердце (2010)


Изображение


Трэклист:

1. Внутри
2. Кай и Герда (ft. Cацура)
3. Люблю навсегда (ft. Алёна Омаргалиева)
4. Ты должна знать (ft. Алёна Омаргалиева)
5. Лион. Любовь (ft. Алёна Омаргалиева)
6. Дай мне
7. Отпусти (ft. Алёна Омаргалиева)
8. Мой милый ангел (ft. Макс Лоренс)
9. Нежный поцелуй (ft. Алёна Омаргалиева)
10. Оставайся (ft. Сацура)
11. Люблю навсегда (Remake)
12. Кай и Герда (Оркестровая версия)
13. Что ты запомнил? (ft.DJ Andrew)
14. В Урбане (ft. Krec & Check) (Bonus Track)


Доп. информация: Представляем второй студийный альбом рэп-исполнителя "Лион". Альбом "ЛьвиноеСердце" ,который из песни в песню пронизан душевными переживаниямии теплыми чувствами - это смесь , от которойневозможно не получить удовольствия, смесь из лирики поэта и техникирэп-исполнителя с ювелирным добавлением качественной музыки.

По словам Лиона,все треки альбома были написаны и записаны в период с 2008 по 2009 год.Альбомнаполнен лирическими композициямисвокальными партиями от лучших вокалистов страны : Макс Лоренс, Стас Сацура,Алёна Омаргалиева.
Профессиональные хип-хоп инструменталы,доброта имелодичность,любовь и боль, хитрые рифмосплетения цепляясь друг за друга,какзвенья одной цепи, создают целостность и полноту альбома. Интересен тотфакт,что на альбоме присутствует так называемая трилогия,которая состоит изтреков "Кай и Герда","Отпусти" и"Лион.Любовь"
Услышав любую из песен альбома,вы обязательно послушаете весь альбом

В поддержку альбома уже снято 2видеоклипа : Кай и Герда и Люблю Насегда.Так же почитателитворчества Лиона смогут найти на CD сюрпризы в виде клипа «Кай иГерда», бонус-трека с группой KRECи мультимедиа-меню (фотографии,клип и биография любимого артиста.)

«Я не преследовал цели написания альбома,ради альбома.Не для кого уже несекрет,что все песни этого альбомабудуто любви, ощущениях и чувствах. Это очень личный альбом,но я не боюсь этого,таккак в последнее время артисты боятся быть открытыми со своим слушателем,боятсяпоказать себя без масок.Я работал над новым материалом, больше уделяя вниманиесведению и звучанию треков.Многиекомпозиции записаны с использованием живых инструментов, я собрал в альбомлучших вокалистов. В целом я доволен результатом, я не хотел, чтобы дискпредставлял собой просто сборник песен, а был монолитным, на одной волне. Витоге альбом получился светлый, вперемешку с болью и радостью»,-комментирует Лион


.::Скачать::.


.::users/rotor::.


Сообщение отредактировал EvgeN.: 12 Апрель 2010 - 17:44


#24 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Апрель 2010 - 22:34

Лион в журнале YES ЗВЕЗДЫ

Изображение



#25 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Май 2010 - 20:28

Лион - Отпусти (Russia Street Awards 2010)





ЛИОН-Крутиться
17.04.2010 хип хоп фестиваль



Баста-3 /MILK/Баста,Лион,Гуф,Бумбокс


Сообщение отредактировал EvgeN.: 03 Май 2010 - 22:08


#26 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Май 2010 - 08:04

Лион feat Алина Гросу - Мелом на асфальте



#27 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 17:21

[right]

Цитата

Лион – рэпер с львиным сердцем внутри.Интервью для MAIL.RU

Лион – рэпер с львиным сердцем внутри


За сравнительно недолгий срок Лион стал лучшим рэп-исполнителем Украины, выступил на одной сцене с Method Man (Wu-Tang Clan), поработал с лучшими отечественными рэперами и выпустил два альбома. Лион – настоящий лирик, большинство его композиций пронизано душевными переживаниями и теплыми чувствами, в которых артист не стесняется признаваться порталу Шоубиз@Mail.ru!

- Твой последний альбом называется «Львиное сердце». Львиное сердце от Лиона, ты сам ощущаешь себя львом по жизни?

Мне нравятся качества этого животного. Мужчина должен быть похож на льва: он охотится и дерется в одиночку, боится только свою самку, убьет любого или умрет сам за свой прайд.

- «Львиное сердце» полно любовной лирики и драматизма, что очень нравится девчонкам, а как восприняла альбом мужская часть твоих слушателей?

Ну, они разделились на два лагеря. Многие парни просто боятся признать, что на самом деле им очень знакомо и близко то, о чем я говорю в своем творчестве. Сейчас всё больше людей, слушая мои треки, находят в этих куплетах самих себя, это же здорово.

- Когда ты понял, что рэп – это твое?

Мне было лет 15. Я попал на фестиваль хип-хоп культуры INDAHOUSE, где увидел вживую группу «Дерево Жизни». Тогда я, наверное, и почувствовал, что это очень крутая музыка, и она мне очень нравится. Возможно, этот момент и можно считать основной точкой отсчета. Но только совсем недавно я понял, что стало что-то получаться в этом нелегком деле) Стал немного разбираться в музыке, стал понимать, для чего же все-таки я этим занимаюсь. Так что я на верном пути.

- О чем ты мечтал в детстве? О чем мечтаешь сейчас?

Ничего глобального я никогда не планировал) Все, что хотелось в детстве - медленно, но уверенно воплощалось в реальности. Сейчас мечтаю о том, чтобы музыканты смогли получать отдачу от своего творчества, чтобы была возможность работать спокойно и не думать о каких-то других вещах.

- Где ты черпаешь вдохновение, что тебя творчески стимулирует?

Это как вспышки, никогда не знаешь, что и где заставит тебя рассказать об этом. Некоторые строчки могут копиться годами, а некоторые песни могут родиться и за 30 минут. Стимулируют различные истории, впечатления, опыт, наблюдение за людьми, за окружающим миром. На альбоме «Львиное Сердце» у меня есть трек «Отпусти», так вот строчки для его я не выдавливал из себя, а записывал их, как только что-то приходило на ум, это заняло около года. А вот на альбоме, который я готовлю сейчас, есть куплеты, которые я писал взахлеб, на одном дыхании!

- В работе над новыми композициями чему ты больше уделяешь времени музыке или словам?

Я достаточно много времени уделяю музыке, но и про слова не забываю, могу очень долго работать над строчками, чтобы они ложились так, как мне хочется.

- Есть ли у тебя учителя в музыке? Если да, то кто и почему.

Не секрет, что для большинства рэп-исполнителей учителями выступают западные артисты. Т.е те люди, которые являются родоначальниками хип-хоп музыки и основными игроками в хип-хоп игре. Я говорю о Nas,Jay-Z,Notorious B.I.G и 2pac. Я слушаю и прислушиваюсь ко многим западным артистам, слежу за новинками, но и не забываю изучать рэп-альбомы, которые уже зачислены в ряды классических.

- С кем из известных вокалистов тебе хотелось бы поработать?

Тут вопрос в том, буду ли я себя ощущать готовым к совместной работе с тем или иным артистом. Если раньше я просто мечтал о фите с кем-то из топ-артистов, то сейчас я смотрю на это в разрезе. Спрашиваю сам себя, достаточно ли я крут, чтобы делать песню с тем или иным артистом.

- Сильно ли отличаются русские слушатели от украинских?

Думаю, что сильного отличия нет, мы же все братья.

- Видишь ли ты себя вне сцены? Если не музыкант, то кто?

Нет, не вижу. Я выбрал дорогу и сейчас вижу себя только как рэп-исполнителя. Нельзя хвататься за 100 дел.

- Следующий вопрос, наверное, будет особо интересен всем поклонницам, Лион, что на личном фронте?

Всё хорошо, как у вас?

- Ты сам работаешь над своим имиджем?

Мой имидж - это удобная для меня одежда, в которой я чувствую себя спокойно, не больше. Вот и весь секрет. Те, кто следят за мной, знают, что у меня есть авторские футболки с моим логотипом. Раньше они все были в единичном экземпляре, а потом я создал свой интернет-магазин одежды, где можно делать заказы. В скором времени мы планируем продажи моей линии одежды и в розничной сети

- Как проводишь свободное время?

Я не могу сказать, что у меня куча свободного времени, но когда оно действительно есть, и я ничем не занят, то люблю навестить родителей в Харькове, встретиться со старыми, проверенными друзьями, поболтать обо всём на свете. Когда тепло, мне нравится просто прогуляться по парку, там, где спокойно. Часто слежу за IT-новинками, постоянно отслеживаю, что новенького появилось или появится

- Чем планируешь удивить нас в ближайшее время?

Сейчас работаю над новым материалом для альбома «Львиное Сердце 2». Думаю, что там точно есть, чем вас удивить

- Твой жизненный девиз?

Львиное Сердце Внутри!

#28 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 17:24

Тема утонула..для поддержки видео live с Креком)

Лион feat. KREC - В Урбане



как сказали в конце выступления будет сниматься клип,ждем..)


так же недавний клип совместно с Триадай, может кто не видел..)







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter