Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Понты


Сообщений в теме: 40

#21 OFFLINE   HyLi_gan

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 302 сообщений
16

Текущее настроение: Fine

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:23

да понты они были есть и будут..Каждый в своей жизни понтуется..Кто то в большей степени,,кто то в меньшей..Этого неотнять ниукого... :smile262:
***За любой кипиш кроме голодовки)))***

#22 OFFLINE   !ce cre@mka

    [ღ..Ice-Ice-Baby..ღ]


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:25

Просмотр сообщенияmarika (15.12.2009, 23:22) писал:

Но ты там выразилась так не очень красиво насчет того что девочки "сидят в болоте"..... Это можно было понять как "если у них нет денег, то они ничего из себя не представляют"... Не понты?
неееееееееет.....просто есть такое выражение...употребляется для девочек,которые ничего из себя не предстовляют...но оч сильно понтуются!!!!

у нас на форуме вроде таких нет....ну кого я знаю не такие)
извеняюсь если кого оч сильно задела....!
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

#23 OFFLINE   HyLi_gan

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 302 сообщений
16

Текущее настроение: Fine

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:34

Просмотр сообщения!ce cre@mka (15.12.2009, 23:25) писал:

неееееееееет.....просто есть такое выражение...употребляется для девочек,которые ничего из себя не предстовляют...но оч сильно понтуются!!!!

у нас на форуме вроде таких нет....ну кого я знаю не такие)
извеняюсь если кого оч сильно задела....!
Да нет таких людей которые неразу в жизни непонтанулись где то...Вот даже ты накидалась водкии..Понты понты идут одним словом :blush: -_- ....Просто люди и сами незамечают за собой когда понтуются.....Это недиагноз а просто понты :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


просьба уменьшить размер подписи до 3

Сообщение отредактировал Lilia: 15 Декабрь 2009 - 23:48

***За любой кипиш кроме голодовки)))***

#24 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:49

А я вообще не понимаю о чем речь идет в этой теме. :sorry-1:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#25 OFFLINE   Solger

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 00:06

Понты дороже денег!
Tratta con quelli сhe sono miglio de ti e fagli

#26 OFFLINE   Insanity

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
1

Текущее настроение: Happy

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 12:56

Просмотр сообщенияSolger (16.12.2009, 00:06) писал:

Понты дороже денег!
объясните вот эту фразу :rolleyes:
В нас Вселенные!! Изображение

неосуществившаяся жажда переживаний

Нужно что-то делать, чтобы быть ближе


#27 OFFLINE   _4epToBka_

    ஜ Королевская кобра небесных кровей ஜ


  • Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений
10

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 13:19

Мне кажется,что все мы хоть 1 раз,но "понтонулись" перед кем-то.У нас это в природе заложено.У любого.Исключений нет.Понты,конечно же,плохо и тд.Но нет и одного человека,который не разу не понтанулся.И пусть здсь все пишут,что это плохо и что "я НИКОГДА,НИ ЗА ЧТО...."..все мы такие :rolleyes:


ИМХО.... :rolleyes:
Я этого хочу.
А значит,это будет.©

#28 OFFLINE   !ce cre@mka

    [ღ..Ice-Ice-Baby..ღ]


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 13:38

вот мы тут говорим о понтах....а вот вы сами как понты понимаете???Может у нас у всех разные понятия....
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

#29 OFFLINE   Insanity

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
1

Текущее настроение: Happy

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 13:41

Просмотр сообщенияCASTIEL (15.12.2009, 01:42) писал:

Понты́ — жаргонизм, обозначающий высокомерие, заносчивость;
«брать на понт» — блефовать.

Просмотр сообщения!ce cre@mka (16.12.2009, 13:38) писал:

вот мы тут говорим о понтах....а вот вы сами как понты понимаете???Может у нас у всех разные понятия....

какие еще определения могут существовать у этого слова?


уже или написать нечего, или читать лень... :rolleyes: да?


В нас Вселенные!! Изображение

неосуществившаяся жажда переживаний

Нужно что-то делать, чтобы быть ближе


#30 OFFLINE   experience

    злой гений


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 13:44

Просмотр сообщения}l{yKoBcKblu (14.12.2009, 22:36) писал:

если ты будешь создавать тему на "столкнувшуюся с тобой ситуацию" то ты станешь самым злостным флудером в истории :rolleyes:
по теме: мож кому в прикол Пон тили ето способ самореализоваться в реале будней...хзхз
как то ровно
давай наберем водки пива ты будешь все это пить а я смтареть .т.ктупо не пью:rolleyes: давно чето твою рожу не видел...заодно попонтуем, веселое занятие... мы кароче с табой замутим такое дело, оденемся в персонажей руских народных сказок и пойдем гулять.


ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:::::::::::::::::: да да дад ададдадада прусь от девок которые с понтами, их очень весело возвращать на путь истиный...издеватся над такими очень забавно. <<<<<<<<<<<-----------я тож попантовался.

#31 OFFLINE   !ce cre@mka

    [ღ..Ice-Ice-Baby..ღ]


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 13:49

Просмотр сообщенияexperience (16.12.2009, 13:44) писал:

ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:::::::::::::::::: да да дад ададдадада прусь от девок которые с понтами, их очень весело возвращать на путь истиный...издеватся над такими очень забавно. <<<<<<<<<<<-----------я тож попантовался.
а ты не думал что такие девочки потом над тобой поиздеваются???
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

#32 OFFLINE   experience

    злой гений


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 13:53

Просмотр сообщения!ce cre@mka (16.12.2009, 13:49) писал:

а ты не думал что такие девочки потом над тобой поиздеваются???
банально не получится, сколько не пробовали...они как подопытные, столько пафоса вокруг себя создают, это все выглядит очень забавно как в цирк или зоопарк приходишь смтареть. над такими не поморить - можно считать не сделать благого дела на день :rolleyes: не ну канеш если есть желание и если не испытывают дефицит мозга(что очень маловероятно) пусть дерзают, я порадуюсь за них.



зы: как то приоберл развлечение на вечер, захожу в агент и читаю статусы и прочую байду в агенте которую се некоторые девушки пишут - знали бы они насколько это глпо выглядит, такой чушь понапишут что позитивчик перед сном так и прет. тупое выдирание цитат откуда с громадной задница интернета - не показатель того чего они хотят добится.


Флуд прекращаем и от темы не отходим :rolleyes:

Сообщение отредактировал word: 16 Декабрь 2009 - 14:03


#33 OFFLINE   }l{yKoBcKblu

    Bastian Schweinsteiger


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
11

Текущее настроение: In Love

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 16:28

Просмотр сообщенияexperience (16.12.2009, 13:44) писал:

давай наберем водки пива ты будешь все это пить а я смтареть .т.ктупо не пью:rolleyes: давно чето твою рожу не видел...заодно попонтуем, веселое занятие... мы кароче с табой замутим такое дело, оденемся в персонажей руских народных сказок и пойдем гулять.
ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:::::::::::::::::: да да дад ададдадада прусь от девок которые с понтами, их очень весело возвращать на путь истиный...издеватся над такими очень забавно. <<<<<<<<<<<-----------я тож попантовался.
ага еещ саксафон нада....без саксофона делать нефих...и где ты костюмы возбмешь?ну еси тока окц ограбить)))
да понты понты...
Streets of Nowhere

#34 OFFLINE   Darkness

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений
2

Текущее настроение: Bookworm

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:00

Да многое, что человек делает можно назвать "понтами". Вот например создатель темы, Марика. Да, ты активная. Да, ты хочешь расшевелить форум. Но можно посмотреть с другой стороны. Создавая это тему ничего не добьёшься, никто не поймёт первопричину понта, никто не откажется от него. Т.е. тема становится ненужной, и получается твой пусть небольшой, но всё-таки "понт". Или резюме для приёма на работу. Писать свои плюсы в образовании, без учёта недостатков разве не "понт"? Или вот ещё - зачем я пишу это сообщение? Неужели это что-то изменит в моей жизни? Я просто показываю "какой я умный", "ха вот они не написали этого, а я напишу". От "понта" никак не избавится, это в человеческой натуре. Если человек никогда не "понтуется", значит ему нечем "понтоватся". Значит он ничего стоящего в жизни не сделал. Так ли плох тогда "понт"?

Я пишу о "понтах" в смысле покрасоваться, а не блефовать.

#35 OFFLINE   marika

    Все Лгут!

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:18

Просмотр сообщенияDarkness (16.12.2009, 17:00) писал:

Да многое, что человек делает можно назвать "понтами". Вот например создатель темы, Марика. Да, ты активная. Да, ты хочешь расшевелить форум. Но можно посмотреть с другой стороны. Создавая это тему ничего не добьёшься, никто не поймёт первопричину понта, никто не откажется от него. Т.е. тема становится ненужной, и получается твой пусть небольшой, но всё-таки "понт".
Ну это мелочи)) Если ты создание тем считаешь в какой-то степени понтом, то от таких понтов хоть какая-то польза есть))

Но на самом деле я имела в виду при создании темы такой понт, когда человек чем-то красуется, пытается возвыситься над остальными, а в конце концов чаще всего только позорится :rolleyes: ведь все равно рано или поздно окружающие узнают, каков этот человек на самом деле

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#36 OFFLINE   Darkness

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений
2

Текущее настроение: Bookworm

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:36

Просмотр сообщенияmarika (16.12.2009, 17:18) писал:

Ну это мелочи)) Если ты создание тем считаешь в какой-то степени понтом, то от таких понтов хоть какая-то польза есть))

Но на самом деле я имела в виду при создании темы такой понт, когда человек чем-то красуется, пытается возвыситься над остальными, а в конце концов чаще всего только позорится :unsure: ведь все равно рано или поздно окружающие узнают, каков этот человек на самом деле
Ну конечно. А ещё меня смешит, когда человек сам себе нагнетает настроение, чтобы все видели как ему плохо, чтобы его все жалели и беспокоились о нём. Тоже в какой-то степени "понт" :rolleyes:

#37 OFFLINE   marika

    Все Лгут!

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:40

Просмотр сообщенияDarkness (16.12.2009, 17:36) писал:

Ну конечно. А ещё меня смешит, когда человек сам себе нагнетает настроение, чтобы все видели как ему плохо, чтобы его все жалели и беспокоились о нём. Тоже в какой-то степени "понт" :rolleyes:
Ага, таким я иногда тоже страдаю..... Статус в агенте ставлю что-то вроде *ушла в себя*.... ну да и ладно) Это свойственно девушкам, ничего в этом нет ужасного. Нам всегда надо чтоб кто-нить пожалел) :unsure:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#38 OFFLINE   LiTTLe_One

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:41

Для меня понты-это всего лишь попытка показать,что ты лучше всех,хотя так ли это на самом деле?Понты никогда ни к чему хорошему не приводят,это среди своих знакомых ты можешь ещё как-то задрать носик и то это будет уже не очень хороший поступок с твоей стороны,но всё же так бывает,а вот если будет другая компания и что тогда?врятли тебя воспримут люди как человека,с которым приятно общаться и вобще иметь что-то общее...У людей,для которых понты-это смысл существования,я считаю,не может быть настоящих,верных друзей...

Сообщение отредактировал LiTTLe_One: 16 Декабрь 2009 - 17:42

Please remember how I feel about you. I could never really live without you.

#39 OFFLINE   Darkness

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений
2

Текущее настроение: Bookworm

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 18:00

Просмотр сообщенияmarika (16.12.2009, 17:40) писал:

Ага, таким я иногда тоже страдаю..... Статус в агенте ставлю что-то вроде *ушла в себя*.... ну да и ладно) Это свойственно девушкам, ничего в этом нет ужасного. Нам всегда надо чтоб кто-нить пожалел) :rolleyes:
Ну это такой пассивный уход в себя) А если человек навязывает своё настроение, чтобы его пожалели?

#40 OFFLINE   marika

    Все Лгут!

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 18:10

Просмотр сообщенияDarkness (16.12.2009, 18:00) писал:

Ну это такой пассивный уход в себя) А если человек навязывает своё настроение, чтобы его пожалели?
Ну если у него в предполагаемо тяжелый период жизни еще возникают такие мысли, чтоб навязать свое настроение кому-то, может, не так уж человеку и плохо на самом деле.... ну.... или может по-другому на себя внимание не получается обратить? :rolleyes:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter