Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

счастье-что это?


Сообщений в теме: 366

Опрос: что такое счастье? (413 пользователей проголосовало)

вы счастливы?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 OFFLINE   CTEPBO4K@

    Уже был тут


  • Banned
  • PipPip
  • 62 сообщений
0

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 21:16

ПоМиРеТь :blink:
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху..)

#42 OFFLINE   Боня

    Дерзкая девченка


  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 21:17

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (2.12.2007, 21:16) писал:

ПоМиРеТь :blink:
как ты догодалась (мне ща так же кажется)
"Я слишком долго всех любила.... Спасибо! Отучили, суки......"



I want U.....summer


#43 OFFLINE   CTEPBO4K@

    Уже был тут


  • Banned
  • PipPip
  • 62 сообщений
0

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 21:20

:blink: :lol: :lol: :( :(


Че за х..... ???
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху..)

#44 OFFLINE   Боня

    Дерзкая девченка


  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 21:22

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (2.12.2007, 21:20) писал:

:blink: :lol: :lol: :( :(
Че за х..... ???
ненаю...это ты у меня подхватила...ко мне домой что б больше не ногой!!!
"Я слишком долго всех любила.... Спасибо! Отучили, суки......"



I want U.....summer


#45 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 21:23

счастья-это он она вмести навсегда
А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#46 OFFLINE   CTEPBO4K@

    Уже был тут


  • Banned
  • PipPip
  • 62 сообщений
0

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 21:24

Просмотр сообщенияBaby bonny (2.12.2007, 21:22) писал:

ненаю...это ты у меня подхватила...ко мне домой что б больше не ногой!!!


ага точно!!! вчера я к те не прихадила и мне тоже фигово было!!! Так что эт не из-за тя!!!
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху..)

#47 OFFLINE   anarka_2

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 01:23

гворят, что вся жизнь человека условно делится на 2 периода: до той минуты когда вы смогли почувствовать себя счастливым, и после той имнуты, когда остаются одни воспоминания.


Зорко одно лишь сердце. Главного глазами не увидешь.
Сент-Экзюпери

#48 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 20:18

Счастье - простое и абсолютное. Если его не замечаешь, значит оно ЕСТЬ. Иногда оно принимает форму блаженства, безграничной радости и любви к каждой крупице окружающего мира. Оно может быть и улыбкой перед сном и глупым мотивом, который никак не выходит из головы, легкой походкой в проливной дождь и печалью, когда вдруг среди суеты и бесконечных дел становится невообразимо одиноко и скучно.
К счастью нельзя привыкать, оно и без того имеет привычку становиться обыденностью. Но и стремление сохранить его любой ценой глупо, иначе это уже не счастье, а самообман.
Счастье не может быть прямолинейным. Оно то накрывает с головой, то сидит в самом укромном уголке сердца, делая вид, что его и вовсе нет. Но его всегда можно разглядеть. Оно светится в глазах.
Сколько может длиться счастье? Миг, год, вечность…
Счастье зависит только от самого человека. Для него даже не нужно причин, только желание быть счастливым.
Нет, это не совсем верно, есть одно условие: человек должен любить. Не обязательно другого человека, это может быть все что угодно: от музыки Штрауса до молочной пенки. И даже самовлюбленность здесь подойдет. И чем больше человек любит, тем больше счастья он способен испытывать.
Или я ошибаюсь…
Думаю, что наличие любви, это все же не причина счастья – а скорее смысл жизни. А что же, тогда счастье?
Осознание того, что не зря живешь на этом свете?.. А может любовь, счастье и смысл жизни – это синонимы...
Хотя, каждый, вероятно, любит иногда пострадать наедине с самим собой, и насладиться этим. Может и это все от избытка счастья…
Странное все же существо – человек.................. :blink:

И еще: чтобы разрушить что-то не нужно больших усилий. Только склеивать разбитый стакан – бессмысленное занятие, так что не нужно ставить его на самый край столаПодумайте, не поставили ли вы на край, СВОЁ счастье. :lol:
Мы счастливы!!!

#49 OFFLINE   anarka_2

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 20:22

просто счастье это разные для всех понятия. дай бомжу 5 тысяч и он будет счастлив дай Абрамовичу эти 5 тысяч, он скажет, что это мало.
кому-то для счастья и бутылки водки вполне хватает.

#50 OFFLINE   Insanity

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
1

Текущее настроение: Happy

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 20:22

молодец ты Deema........
В нас Вселенные!! Изображение

неосуществившаяся жажда переживаний

Нужно что-то делать, чтобы быть ближе


#51 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 20:38

Просмотр сообщенияanarka_2 (3.12.2007, 20:22) писал:

просто счастье это разные для всех понятия. дай бомжу 5 тысяч и он будет счастлив дай Абрамовичу эти 5 тысяч, он скажет, что это мало.
кому-то для счастья и бутылки водки вполне хватает.
угу, я заметил, что для части молодежи, типа современной :blink: , счастье в том, чтоб в кармане были деньги на пиво, ну или водку, кому как нравится.....стоило бы пожалеть их....да не буду......никчемные люди. ИМХО :ph34r:

Сообщение отредактировал deema: 03 Декабрь 2007 - 20:39

Мы счастливы!!!

#52 OFFLINE   anarka_2

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 20:41

Предлагаю всем почитать притчу в теме: ВЕликие речи великих людей. всем кому хреново, прочтите и станет легче.

#53 OFFLINE   My^bTuk

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 55 сообщений
12

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 20:41

Настоящее счастье - это когда любимая девушка тебя любит и замечательная компания друзей которая всегда поддержит!!!
Вот это счастье

Счастье, Свобода и Радость Охоты


#54 OFFLINE   Kent

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 16 сообщений
0

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 21:07

Я абсолютно согласен.Счастье это когда ты любишь и знаешь что ты любим
Пойми кто ты есть...и не изменяй себе...

#55 OFFLINE   Cheter

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 22:36

на самом деле вы все заблуждаетесь и поэтому послушайте лучше авторитетного психолога в областисчастья!!!
Счастье это не деньги не выпивка не друзья и даже не любовь .любовь это ваще отдельная ипостасия которая никаким макаром не относится к счастью.счастье это идилия и гармония вас с чем либо или кем либо.счастье это как огонь вода и воздух.счастье является отдельной стихией, так как оно может принести и везение и удачу и веселье и любовь и напротив одновременно с этим утерю крах горе и и многое другое.
Каждый человек считает что он счастлив но каждый счастлив по свойму.в тот момент например када человек начинает ЗАВИДОВАТЬ он перестает быть счастливым патаму что он думает что у него такого нет или он так не умеет или он себе этого не может позволить.
Прислушайтесь.Просто нада жить и радоваться этой гребаной жизни какой бы она не являлась для вас.Знайте что все обязательно наладится и повернется в лучшую сторону.Знайте что и на вашей улице уберут собачьи какшки и када нибудь на ней будет ПРАзДНИК ЫЫыыыыыыыы



ах да кстати за сеанс психо терапии с каждого прочитавшего сообщение по 50 тенге зелеными!!!
Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть

#56 OFFLINE   Tytta

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 11 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 23:09

Просмотр сообщенияCheter (3.12.2007, 22:36) писал:

на самом деле вы все заблуждаетесь и поэтому послушайте лучше авторитетного психолога в областисчастья!!!
Счастье это не деньги не выпивка не друзья и даже не любовь .любовь это ваще отдельная ипостасия которая никаким макаром не относится к счастью.счастье это идилия и гармония вас с чем либо или кем либо.счастье это как огонь вода и воздух.счастье является отдельной стихией, так как оно может принести и везение и удачу и веселье и любовь и напротив одновременно с этим утерю крах горе и и многое другое.
Каждый человек считает что он счастлив но каждый счастлив по свойму.в тот момент например када человек начинает ЗАВИДОВАТЬ он перестает быть счастливым патаму что он думает что у него такого нет или он так не умеет или он себе этого не может позволить.
Прислушайтесь.Просто нада жить и радоваться этой гребаной жизни какой бы она не являлась для вас.Знайте что все обязательно наладится и повернется в лучшую сторону.Знайте что и на вашей улице уберут собачьи какшки и када нибудь на ней будет ПРАзДНИК ЫЫыыыыыыыы
ах да кстати за сеанс психо терапии с каждого прочитавшего сообщение по 50 тенге зелеными!!!

а ты уже знаменитым психологом стал, что стоко бабок просишь? :lol: вообще то ты прав.......и во многом...да, и когда твоя книга выйдет? :lol: а то ты во стольких областях развит.... :lol:
ты мой или ничей!!!

#57 OFFLINE   KiSka

    Вредная GIRL


  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 23:16

Просмотр сообщенияKiSka (17.11.2007, 02:24) писал:

а я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: када со мной мой любимый человек!!! :wub: :wub: :wub: :lol:


любимого человека больше нет........ :ph34r: :ph34r: :ph34r:

так бывает только в кино,в книгах и у меня...))



#58 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 01:11

...м....пнтн.... почитал СМСки.. вспомнил как первый раз увидел её... вспомнил все ссоры... вспомнил примирения... вспомнил самые яркие и мрачные моменты.... счастье есть...
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#59 OFFLINE   Insanity

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
1

Текущее настроение: Happy

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:58

Просмотр сообщенияSnake (4.12.2007, 01:11) писал:

...м....пнтн.... почитал СМСки.. вспомнил как первый раз увидел её... вспомнил все ссоры... вспомнил примирения... вспомнил самые яркие и мрачные моменты.... счастье есть...
ы.......недавно совершала аналогичные действия.......счастья нет....
В нас Вселенные!! Изображение

неосуществившаяся жажда переживаний

Нужно что-то делать, чтобы быть ближе


#60 OFFLINE   LaimiK

    A.N.G.E.L.


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
10

Текущее настроение: In Love

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:59

Просмотр сообщенияInsanity (4.12.2007, 17:58) писал:

ы.......недавно совершала аналогичные действия.......счастья нет....
помнишь, ты тогда хотела удалить у меня смски???!!
вот и у себя удали!!!!!!!!!!!!
не будет мучить

Сообщение отредактировал Laim: 04 Декабрь 2007 - 17:59

Любовь - это твой мир в одном человеке и один человек в твоём мире...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter