Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Доктор Хаус / House M.d.


Сообщений в теме: 232

#41 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 25 Май 2010 - 23:36

я правильно понимаю что сейчас 22 серия, а потом новый сезон? когджа он примерно начнётся?
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#42 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Май 2010 - 23:38

Просмотр сообщенияSnake (25.05.2010, 23:36) писал:

я правильно понимаю что сейчас 22 серия, а потом новый сезон? когджа он примерно начнётся?
На начало осени запланирован, если я не ошибаюсь.
Изображение I'm on a Last.fm.

#43 OFFLINE   soLo

    Заслуженный форумчанин


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений
25

Текущее настроение: Innocent

Отправлено 26 Май 2010 - 21:32

а как сам сериал интересный?
soLo

#44 OFFLINE   Deko

    добрый дух форума

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
40

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Май 2010 - 01:09

Просмотр сообщенияАсха (26.05.2010, 22:32) писал:

а как сам сериал интересный?
да
Не в сети

"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team"

Слеп, когда доходит до любви

#45 OFFLINE   soLo

    Заслуженный форумчанин


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений
25

Текущее настроение: Innocent

Отправлено 27 Май 2010 - 08:55

Просмотр сообщенияDeko (27.05.2010, 01:09) писал:

да
а где его взять можна ? Я в пиринге не нашел у фантома.
soLo

#46 OFFLINE   Deko

    добрый дух форума

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
40

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Май 2010 - 09:36

Просмотр сообщенияАсха (27.05.2010, 09:55) писал:

а где его взять можна ? Я в пиринге не нашел у фантома.
самый первый пост в теме посмотри, там Килл всё подробно описал чё-почём)))
з.ы кстати 1 пост по мойму закрепить стоило бы, он же типа титульный)))
Не в сети

"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team"

Слеп, когда доходит до любви

#47 OFFLINE   KILL_01

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
95

Текущее настроение: Amused

Отправлено 29 Май 2010 - 14:08

«Хаус»: что актеры будут делать во время летних каникул


6 сезон «Хауса» подошел к концу, но это не означает, что актеры будут бездельничать все лето. Некоторые снимаются в новых кинофильмах или участвуют в больших проектах, т.е. они продолжают работать.
перевод для house-md.net.ru

Хью Лори (доктор Грегори Хаус) снимается в новом фильме под названием "The Oranges”. Это история любви людей с большой разницей в возрасте (так называемые «отношения Май-Декабрь»), и его коллегами по съемочной площадке будут Эллисон Джэнни, Лейтон Мистер, Кэтрин Кинер, Алия Шокат, Адам Броуди, Оливер Плэтт, Тим Гини, Ая Кэш, Хайди Кристоффер, Кэссиди Гард, Сэм Розен и Стивен Бадаламенти, а премьера ожидается ориентировочно в 2011 году. Рядом – фото со съемочной площадки в Нью-Йорке.
перевод для house-md.net.ru

Питер Джейкобсон (доктор Крис Тауб) тоже этим летом снимается в кино. Новый фильм с его участием называется "And They’re Off”. Это комедия, в центре которой тренер лошадей-неудачник, который отчаянно хочет вернуться в круг чемпионов. Я предполагаю, что Питер был выбран на эту роль отчасти из-за своего маленького роста. В фильме, в частности, также снимаются Шон Эстин, Марк Моузес, Чери Отери, Кевин Нилон, Мо Коллинз и Мартин Мулл. Выход фильма ожидается в 2011 году.
перевод для house-md.net.ru

Дженнифер Моррисон (доктор Эллисон Кэмерон), скорее всего, покинет постоянный актерский состав «Хауса», но многие поклонники сериала все же хотят знать, чем она занимается. Ее участие в бродвейской постановке «Сотворившая чудо» закончено, но она исполняет главную роль в фильме, выход которого ожидается в конце этого года. Фильм называется «Воин». Вот его краткое содержание: «Младший сын бывшего боксера, а ныне алкоголика, возвращается домой, где под руководством своего отца готовится к турниру по различным боевым искусствам. Этот путь приводит бойца к столкновению на ринге с его старшим братом».
перевод для house-md.net.ru

Роберт Шон Леонард (доктор Джеймс Уилсон) участвует в съемках документального фильма о Германе Мелвилле. Сериал называется «Американское приключение», а Леонард участвует в съемках эпизода под названием «Жизнь глубин: Америка, охота на китов и мир». Это значительное событие для него, поскольку он вообще-то предпочитает проводить время дома с женой и дочерью. Он признается в том, что он домосед.
перевод для house-md.net.ru

Из актерского состава «Хауса» больше всего «проектов на стороне», безусловно, у Оливии Уайлд (доктор Реми Хэдли или Тринадцатая). Она снимается в пяти кинофильмах, которые должны выйти на экран:
Трон: Наследие (2010 г.). Специалист по виртуальному миру пытается разобраться с Управляющей Программой.
Трон: Эволюция (2010 г.). Сюжет неизвестен.
В ближайшие три дня (2010 г.). Жизнь семейной пары летит кувырком, когда жену обвиняют в убийстве.
Ковбои и пришельцы (2011 г.). В Силвер Сити, Аризона, индейцы апачи и белые поселенцы должны отбросить в сторону свои разногласия, когда в их городке терпит крушение космический корабль пришельцев.
Масло (2012 г.). Сюжет этой комедии разворачивается на Среднем Западе в США. Удочеренная девочка обнаруживает в себе талант к вырезанию фигурок из масла и должна сразиться с местной амбициозной женщиной во время ежегодного соревнования в их городке.
перевод для house-md.net.ru
Но, чтобы вы не волновались о будущем «Хауса», "Fox” объявил, что седьмой сезон сериала заложен в осеннюю сетку канала.

#48 OFFLINE   }l{yKoBcKblu

    Bastian Schweinsteiger


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
11

Текущее настроение: In Love

Отправлено 29 Май 2010 - 18:47

а 22 будет?ну даже если нет 21 классная срия была,ну как и все собственно)))я думал уже у них с кадди ни4его не будет....а тут на тебе)прям ну вот в тему ваще)7 жду с нетерпением))
Streets of Nowhere

#49 OFFLINE   Rinat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Май 2010 - 09:44

Просмотр сообщения}l{yKoBcKblu (29.05.2010, 18:47) писал:

я думал уже у них с кадди ни4его не будет....а тут на тебе)прям ну вот в тему ваще)7 жду с нетерпением))


а что там было кроме его галлюцинаций?
<<надо ли жить, когда не с кем счастье разделить?>>

#50 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 31 Май 2010 - 13:17

Просмотр сообщенияRinat (31.05.2010, 09:44) писал:

а что там было кроме его галлюцинаций?
в 21 у него не было галлюцинаций, это в реале к нему кадди пришла и сказала что она любит его и на лукасе не будет женицо
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#51 OFFLINE   KILL_01

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
95

Текущее настроение: Amused

Отправлено 04 Июнь 2010 - 10:55

"Уйдет ли Хью Лори в следующем году?"

Хотите по-настоящему испугаться? Представьте себе конец «Хауса». И, учитывая положения контракта Хью Лори на следующий сезон, это могло случиться. «Я понятия не имею, как долго будет продолжаться шоу, - сказал он мне. – Я только надеюсь, что мы поймем, что пришло время прикрыть лавочку. Когда люди начинают лажать после пяти лет работы, они должны сказать себе, что пора кончать – вы не можете удержать это. Кто-то должен сказать: «Вот и все».
перевод для house-md.net.ru
«Но пока, - добавляет он, - я чрезвычайно горд тем, что мы сделали в этом сезоне».
перевод для house-md.net.ru
Он имеет право так говорить. Один только потрясающий финал стоит в ряду лучших работ актера на данный момент (и это кое о чем говорит!). Так что, учитывая качество материала, ему по-прежнему есть что играть; и нас не должны шокировать его слова «Я открыт», когда речь идет о том, что последует за седьмым сезоном.
перевод для house-md.net.ru
Лори утверждает, что идея повесить на гвоздь стетоскоп Хауса – это не то, о чем у него было время крепко задуматься, пока, во всяком случае. «Это звучит так, будто я пытаюсь уклониться от ответа на вопрос. Это не так, - утверждает он. – У меня мозги хомяка – сегодня я не могу думать после пяти часов дня. Я действительно цепенею».
перевод для house-md.net.ru
«Единственное, что я могу сказать, - продолжает он, - я думаю, что в какой-то момент в следующем году мы поймем, стоит ли продолжать».

"Интервью с Дорис Иган об эпизоде 6х21 "Тяжкая ноша""

Дорис Иган нашла время между встречами сценаристов по обсуждению седьмого сезона (она работает над премьерой следующего сезона), чтобы поговорить о предпоследнем эпизоде "Тяжкая ноша” и создании сценариев «Хауза». Многих почитателей сериала огорчило сообщение в ее блоге о том, что в следующем году она сократит свое участие в сериале, чтобы иметь возможность сконцентрироваться на других вещах. В качестве продюсера-консультанта в следующем сезоне она напишет только один эпизод. «Посмотрим, что из моих проектов воплотится в реальность. Я хочу, по крайней мере, попытаться (помимо всего прочего) написать новую книгу. Мой редактор уже даже не спрашивает, когда она, наконец, появится». Хорошая новость заключается в том, что нам не придется долго ждать этой серии: она пишет сценарий премьеры!
перевод для house-md.net.ru
Работая в сериале со времен второго сезона, Иган является автором сценариев некоторых лучших эпизодов, в том числе «Никогда не меняйся» (вместе с Леонардом Диком, за который они были номинированы на награду Гильдии сценаристов). Она известна среди почитателей пары Хауз-Уилсон как св. Дорис за особое внимание к их дружеским отношениям, но, кроме этого, она еще большой любитель отправлять Хауза в путешествие. Когда Дэвид Шор упомянул на встрече сценаристов, что в шестом сезоне будет эпизод-путешествие, «все присутствующие почему-то посмотрели на меня», смеется она. Действительно, Дорис написала сценарии для большинства эпизодов, действие которых проходило в поездке, включая 2х10 "Трудности перевода”, 3х07 "Сын коматозника”, 5х04 "Родовые пятна”, 5х17 "Общественный договор” и 6х07 "Знакомые незнакомцы”.
перевод для house-md.net.ru
Иган пишет сценарии как самостоятельно, так и в соавторстве. «В каждом случае есть свои плюсы и минусы. Когда вы пишете сами, то в определенной степени должны считаться только с самим собой». И, хотя Иган любит писать сама, она считает, что и в соавторстве тоже есть свои преимущества. «Когда вы пишете с кем-то, то должны каким-то образом находить общий язык в отношении сцен, с которыми не согласны. Иногда вы вынуждены максимально задействовать свой творческий потенциал и попробовать переосмыслить подход, взглянуть на спорный момент под совершенно новым углом». Как она объясняет, результат обычно стоит того. «Иногда у вас получается намного лучше, чем вы даже могли представить, когда задумывали эту сцену». Когда пишешь с соавтором, это напоминает «мозговой штурм» в комнате сценаристов: в результате вы получаете больше, чем просто сумму слагаемых, и это действительно здорово».
перевод для house-md.net.ru
Иган написала сценарий «Тяжкой ноши» с Дэвидом Фостером, с которым уже работала над эпизодом «Родовые пятна» в прошлом сезоне. «Дэвид хотел создать историю с Алви». Иган замечает, что Фостер «просто потрясающе «чувствует» Алви. Его сцены с этим персонажи великолепны. Он придумал всю эту историю с иммиграционной службой, и мы обсуждали, как можно развить этот сюжет». Они решили, что будет правильно заставить события совершить полный круг, начиная со «Сломанный» и «посмотреть, где оказался Хауз после целого сезона. И раз уж здесь очутился Алви, то было естественно вернуть и Нолана».
перевод для house-md.net.ru
Эпизод сделан в форме сеанса терапии, во время которого Хауз рассказывает Нолану о своей неделе. Как и в «Трех историях» и эпизоде второго сезона «Ошибка», действие в серии «Тяжкая ноша» происходит как чередование повествования и флэшбэков, причем это не всегда подается линейно. «Хронологически мы начинаем с квартиры Уилсона, потом перемещаемся в жилище Хауза, где встречаем Алви, и лишь затем направляемся в отделение скорой, но когда Хауз рассказывает эту историю, он начинает со скорой». Это не то место, где Хауз часто бывает, поэтому Нолан останавливает его вопросом, что он там делает. «Здесь мы возвращаемся к Уилсону», где Хауз признается, что Уилсон попросил его уехать. «Мы хотели, чтобы сюжет всего эпизода был нелинейным, - говорит Иган, - но подумали, что это может слишком запутать зрителя».
перевод для house-md.net.ru
Хотя во время сезона у нас было несколько возможностей заметить, что Хауз продолжает терапию, в этой серии мы узнаем, что он ходил на встречи с психотерапевтом каждую неделю. «Мы обсуждали, видится ли Хауз все еще с Ноланом, и пришли к выводу, что да. В начале сезона мы вовсе не думали, что у нас непременно будет эпизод, где они снова появятся вместе, но нам всегда нравилась идея снова заполучить Андре Броге». Иган добавляет: «А кто бы отказался?» В результате получился потрясающий эпизод. Отличная комбинация сценаристов, режиссера и двух таких мощных актеров, как Хью Лори и Броге, позволили создать ряд действительно впечатляющих сцен между замечательным психиатром и замечательным пациентом. «Я просто наслаждалась съемками этого эпизода», - говорит Иган.
перевод для house-md.net.ru
В эпизоде последнего сезона «Обе стороны вместе» Хауз не верил, что реабилитационный центр или терапия могут ему как-то помочь. Но в конце серии «Сломанный» он начал верить, что это все-таки возможно. «Не представляю, как далеко бы он продвинулся с терапией с другим врачом», - говорит Дорис. Но является ли Нолан «Хаузом» для Хауза? - спрашиваю я. «До определенного предела, - отвечает Иган, - Он без колебаний критикует Хауза за всего его выходки, и там, где Хауз диагностирует физические недуги, Нолан пытается понять, как люди мыслят. Я считаю, Хаузу повезло, что его врачом оказался Нолан».
перевод для house-md.net.ru
И, пока мы подслушиваем за Хаузом во время его сеанса терапии, мы узнаем, что в этот раз он пришел с более «тяжкой ношей», чем обычно. Нолан замечает, что он опоздал (редкость, по словам Нолана – интересно – для вечно опаздывающего Хауза) и никак не прокомментировал новую картину на стене в приемной. «Хауз всегда все замечает, и было бы нормально, если бы он сказал что-то критическое или резкое или просто что-то типично хаузовское, но вместо этого он говорит, что спешил и просто ничего не заметил. Это то, что важно для Нолана». Иган объясняет, что Хауз замечает все. Он может не говорить о том, что увидел, но он точно увидел». Нолан, который не уступает Хаузу в наблюдательности, понимает, что что-то не в порядке.
перевод для house-md.net.ru
Как обычно, между Хаузом и пациенткой недели есть видимая параллель. «Как правило, когда вы пишете сценарий для «Хауза», вы начинаете с базовой идеи, а сцены и связь между ними возникают сами по себе по мере того, как вы работаете». В серии «Тяжкая ноша» пациенткой является девушка с амнезией (Сидни). Ее мужу очень непросто справляться с ситуацией, что еще больше усложняет все для Сидни, которая воспринимает жизнь, которой, по утверждению мужа, они жила много лет - и любила ее -, как совершенно чуждую ей. Он видит, что Сидни не подпускает его к себе, отталкивает его.
перевод для house-md.net.ru
«Муж теряет того, кого любит, и пытается удержать ее, но то, что он делает, совершенно неправильно», - объясняет Иган. «Хауз действительно ведет себя грубо с ним», наблюдая, как он пытается навязать Сидни близкие отношения. Она действительно не помнит мужа, и эта близость смущает ее, заставляет чувствовать себя неловко. «Мне понравилась мысль, что Хауз был жесток с мужем, - объясняет Иган, - потому что в более широком смысле Хауз был жесток с самим собой». «Обычно Хауз не ведет себя с людьми столь бессердечно. Да, он резок со всеми, но, как правило, не склонен их осуждать», - продолжает она. Хотя, возможно, это звучит странно для саркастичного Хауза, Иган, безусловно, права. Хауз, наверное, самый не склонный к критиканству человек в Принстон Плейсборо. Но в этой серии Хауз в каком-то смысле видит в муже пациентки самого себя. «Он обращается так резко (с мужем Сидни), как мог бы вести с самим собой. Когда Хауз не соответствует собственным стандартам, он, как мне кажется, не склонен щадить себя».
перевод для house-md.net.ru
Значительная часть эпизода посвящена возвращению Алви, соседа Хауза по палате в Мейфилде. «Я думаю, что он развлекает Хауза. То, что ему нравится Алви, мы знаем еще из серии «Сломанный». Но, конечно, «они никогда не станут лучшими друзьями как Хауз и Уилсон». Их отношения уникальны.«Невозможно представить, чтобы Хауз вел с Алви такой же диалог, какие он обычно ведет с Уилсоном». Иган объясняет, что Алви похож на шаловливого, но надоедливого и прилипчивого младшего братца, «который следует за вами повсюду и избавиться от него невозможно. Однако, когда он уходит, и вы притворяетесь, что не хотите, чтобы он возвращался, в конце дня вам грустно, что он оставил вас и ушел». Хауз, мягко говоря, не обрадовался, когда узнал, что Алви заложил несколько его вещей, чтобы купить материалы для ремонта. Ему пришлось здорово потратиться, чтобы вернуть утраченные сокровища, в том числе несколько книг. Он очень огорчился, когда выяснилось, что владелец ломбарда уже продал одну из них. «Люди привязаны к своим вещам», - так Хауз объясняет готовность заплатить 500 долларов за то, что выглядит грудой старья.
перевод для house-md.net.ru
Иган объясняет, что Хауз из тех людей, которые хотят, чтобы им вернули старый ковер в кабинет, даже если он испачкан кровью («Линии на песке», третий сезон). Он не из тех, кто быстро привыкает к изменениям. Но, как мы узнаем, в пропавшей книге кроется кое-что еще, то, что Нолан счел интересным, когда выяснилось, что это не просто книга. Это труд по медицине, написанный прадедушкой Кадди – который Хауз хранил многие годы, чтобы, как он сказал, преподнести его Кадди по специальному случаю. «Нам, разумеется, известно, что Хаузу она совсем не безразлична. Я думаю, очевидно, что Хауз считает, что он поступал неправильно в отношении Кадди». Но что будет дальше с их отношениями? Иган как всегда дает уклончивый ответ (особенно за пару дней до финала). «Подождите, и вы все увидите», - отвечает она.
перевод для house-md.net.ru
Мы немного поговорили о шестом сезоне в целом, и о тех сложностях, которые поджидают сценаристов, когда сериал подходит уже к седьмому сезону. «Мы много размышляли, насколько сильно повлияло на Хауза пребывание в Мейфилде», - говорит Иган о шестом сезоне. «Если вы не почувствуете никакой разницы, то не сможете понять, зачем нужна была эта линия. А если почувствуете, то насколько сильной должна быть разница?» В конце серии «Сломанный» Хауз без сомнений готов попробовать что-то другое. «Он дошел до того состояния, когда активно участвует в собственном превращении». Но как сильно это изменит персонаж? «Как это может повлиять на его отношения с другими людьми? Он всегда саркастичен. Как далеко вы можете провести по дороге к доброте такого человека, как Хауз? Мы очень много размышляли об этом в начале сезона», - рассказывает Иган.
перевод для house-md.net.ru
В течение всего сезона в сериале использовалась шестиактная структура эпизодов, которая раздражала зрителей и стала форменным бедствием для творческой команды. Хотя каждый сценарий содержит одинаковое количество минут, большая часть рекламы ставится ближе к концу серии, что приводит к тому, что вторая часть эпизода идет очень в неровном ритме, иногда полностью сбивая для зрителей нормальное течение повествования. Как сказала Иган, «это сильно влияло на ритм эпизодов». И, хотя создатели сериала ненавидели ограничения, которые накладывала такая структура эпизодов, все, что они могли сделать, это попытаться приспособиться к ним. «При традиционной четырехактной структуре вы всегда уделяете основное внимание концовке акта, которая по возможности должна содержать некий драматический момент. Но, когда у вас шесть актов, вы не можете втиснуть шесть драматических моментов в 42 минуты, чтобы это не выглядело глупо, но, с другой стороны, вы не можете «уйти на рекламу» после ничего не значащего момента, потому что так не делается».
перевод для house-md.net.ru
В седьмом сезоне в команде сценаристов появятся новые лица. «Наше дело - рассказывать истории. Я надеюсь, вам понравятся те, которые они принесут с собой», - говорит она. Но седьмой сезон любого сериала, вне зависимости от того, насколько сильна команда сценаристов, таит в себе новые вызовы. «В настоящий момент я не думаю, что можно выбрать путь, который удовлетворит всю аудиторию без исключения», - откровенно замечает Дорис. «Если мы будем уделять все внимание медицинским историям и отодвинем в сторону личные проблемы», - многие люди скажут, что сериал стал слишком предсказуемым. А «если мы станем больше уделять внимание личным отношениям, то это будет мыльной оперой. Мы должны рискнуть. Но рискнуть в правильном направлении». В этом и состоит проблема.


#52 OFFLINE   KILL_01

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
95

Текущее настроение: Amused

Отправлено 04 Июнь 2010 - 11:00

"Интервью с Хью Лори в Los Angeles Times (Часть 1)"
Когда осенью 2004 г. «Хауз» дебютировал на канале Fox, пресса быстро сосредоточилась на двух основных темах: Шерлоке Холмсе и Хью Лори. То, что прототипом детектива от медицины и мизантропа Грегори Хауза послужил самый известный в мире сыщик, стало источником для постоянных восторгов тех, кто пишет о телевидении, потому что, среди всего прочего, позволяло нам с умным видом поразмышлять о литературной достоверности. То же можно сказать и о Хью Лори, который, будучи в тот момент известен в Штатах в основном благодаря исполнению роли Берти Вустера в паре со Стивеном Фраем в роли Дживса в британском сериале «Дживс и Вустер», давал редкую возможность упомянуть о британских комедийных шоу «Немного Фрая и Лори» и "Blackadder", что также помогало почувствовать некоторое превосходство. Все это время, начиная с первой серии и почти до финала шестого сезона (нам не показали заключительные кадры) он демонстрировал неизменно великолепную игру.
Перевод для house-md.net.ru
После шести лет исполнения роли одного из самых неоднозначных персонажей на телевидении, в самом Лори уже нет ничего мифического. То, что осталось, это реальность: вот уже шесть лет Лори играет главную роль в шоу, которое входит в число лучших драматических сериалов на американском ТВ, является одним из самых популярных шоу в мире, и у которого только что окончился, возможно, лучший сезон из всех.
Перевод для house-md.net.ru
Шестой сезон для многих драматических сериалов становится критическим, и, действительно, в пятом сезоне "Хауз" скатился на 19 место, что, возможно, и привело к тем изменениям, которые мы увидели прошлой осенью. Это был выдающийся год, начиная от двухчасовой премьеры и заканчивая волнующим финалом. Проблемы прежних лет, которые привели к образованию фактически двух вспомогательных актерских составов, были устранены, сюжетные линии, затрагивающие отношения между персонажами, обрели смысл, два «столпа» сериала, чьи возможности частенько оставались недоиспользованными, - Роберт Шон Леонард и Лиза Эдельштейн - получили по эпизоду, в котором их персонажи были выведены на первый план. А в центре площадки - по-прежнему Хью Лори, который как телевизионный Пау Гасоль (известный баскетболист - прим. переводчика), сохраняет целостность и живость сериала благодаря отличной игре, удачным моментам и невероятной способности сосредоточиться на следующем повороте событий.

"Часть 2"
Хотя, если послушать его, то он самый пассивный человек на свете, которой просто берет то, что создает блестящая команда сценаристов «Хауза», и старается ничего не испортить. Это, разумеется, далеко не так. Кроме всего прочего, это филигранная творческая работа. «Я как золотая рыбка, - говорит он по мобильному телефону из Нью-Йорка, - хотя золотые рыбки такие загадочные создания, что, конечно, на самом деле невозможно узнать, о чем же они думают… Но, - продолжает он, отвлекаясь от аквариумной темы, - именно воплощение - вот что является лучшим способом сделать сцену настолько смешной, трогательной или волнующей, какой она может быть. Потому что я думаю, то, «что» происходит, на самом деле не так важно по сравнению с тем «как».
Перевод для house-md.net.ru
Он говорит со съемочной площадки фильма «The Oranges», в котором играет главную романтическую роль в паре с Лейтон Мистер. Это первый художественный фильм с тех пор, как он начал сниматься в «Хаузе». «Как сказала мне моя команда, которая на самом деле состоит из одного человека, и чья задача - оценивать будущие перспективы: «настало время расправить крылья», так что я начал читать сценарии, и этот оказался лучшим из прочитанных». Но ни один из них, спешит он добавить, не был так хорош, как любой эпизод «Хауза». «Можете это цитировать». С самого начала он неизменно заявляет, что большая часть успеха сериала - это заслуга Дэвида Шора, Кэйти Джейкобс и их команды.
Перевод для house-md.net.ru
Любые попытки обсудить развитие сериала или его персонажа неминуемо приводят его снова к Дэвиду Шору и Кэйти Джейкобс и их способности мыслить в целом, оставляя при этом достаточно место для частностей. «Идеи идут по пенни за пучок. Реализовать их куда сложнее. Хауз идет наперекор общей тенденции превалирования сентиментальности и эмоциональности над разумом, которая грозит захватить мир. Если задуматься об этом, то рационалист, человек, преданный науке и разуму, оказывается почти в полном одиночестве».
Перевод для house-md.net.ru
Хотя это не слишком похоже на звезд других ведущих сериалов, Лори утверждает, что редко пользуется своим положением исполнительного продюсера и не ведет задушевных бесед с Шором или Джейкобс о том, в какое русло следует направить личную жизнь Хауза. «Я думаю, что когда кто-то так делает, в основе этого лежит скрытое недовольство – «Я хочу, чтобы в моем персонаже было больше того или этого, я хочу, чтобы он стал круче». Я не собираюсь рассказывать водителю, как ему ехать. Вы можете счесть это доказательством моей пассивности или того, что я всем доволен. Или что я – золотая рыбка. Я предпочитаю последнее». Это стало еще одной причиной, почему прошло целых шесть сезонов до того, как он сам снял эпизод – «Строгую изоляцию» в этом сезоне.
Перевод для house-md.net.ru
«Я не делал этого раньше, потому что это могло быть воспринято как «о, наша звезда заважничала» или «он устал быть только ведущим актером». Что совершенно не соответствовало истинному положению дел». Честно говоря, в течение многих лет исполнение роли Хауза слишком изматывало его, чтобы заняться чем-то еще: например, режиссурой или сценариями. Вплоть до этого сезона Лори участвовал практически в каждой сцене каждого эпизода. Сезон «Хауза», в отличие от других сериалов, идущих по кабельному ТВ, содержит 24 эпизода, так что это действительно много сцен.

"Часть 3"
И если Джиндер Роджерс делала то же, что Фред Астер, двигаясь назад и на каблуках, то Лори делает то же, что и остальные звезды, изображая несвойственный ему акцент и хромоту своего героя. Постоянная боль – одна из главных составляющих образа Хауза, ее изображение требует много энергии (и, возможно, законно лишает Лори необходимости делать инъекции Ботокса или пластику). «Работа высасывает из меня все силы», - говорит он. «Ведущий актер другого сериала, чье имя я не назову, как-то сказал мне, что после 12 или 14 –часового рабочего дня он предпочтет ехать домой на скорости 100 миль в час и думать: «Отлично, либо я доеду домой очень быстро, либо разобьюсь, и то, и другое неплохо», и я полностью его понимаю».
Перевод для house-md.net.ru
«Хауз» всегда отличался готовностью и даже решительным стремлением все время изобретать себя заново. В конце третьего сезона все члены первой команды Хауза были уволены или ушли сами, так что четвертый сезон, прерванный забастовкой сценаристов, по существу был соревнованием на право занять их место. Пятый же сезон сумел справиться, хотя в это сложно поверить, со слишком большим актерским составом, смертью, разводом, призраками и галлюцинациями, зачастую подходя очень близко, но так и не перейдя в нечто, совершенно сбивающее фанатов с толку, вроде фантомных отношений Иззи и Денни, которые серьезно повредили «Анатомии страсти».
Перевод для house-md.net.ru
Настолько же завораживающая, насколько ею может быть современная версия Шерлока Холмса от медицины с его мировоззрением «все лгут», именно великолепная игра Хью Лори привлекает зрителей к «Хаузу», который стал образцом для сериалов вроде «Менталиста» и даже «Сестры Джеки». Сериалов, которые Лори, по его словам, никогда не смотрел. «Я никогда не видел «Сестру Джеки», потому что, когда это шоу вышло, Эди Фалько заявила, что никогда не смотрела «Хауза», и так как это прозвучало, как мне показалось, достаточно высокомерно, я тоже не смотрю ее шоу». Лори говорит это со смехом, но это не значит, что он говорит несерьезно.
Перевод для house-md.net.ru
Даже через шесть лет он все еще остается самым преданным поклонником «Хауза», всячески поддерживая актерский состав и создателей и радуясь, когда кто-то говорит, что считает последний сезон лучшим». «Это очень приятно и обнадеживающе, - говорит он, - потому что шоу меняется с годами, но меняется и аудитория. Ее внимание привлекают новые диковины, и это непросто». Хотя он вполне представляет себе, что сериал может закончиться, он не хочет, чтобы кто-то истолковывал его возвращение в большое кино, как знак того, что он устал от Принстон-Плейсборо. «Я считаю, что серьезные драматические произведения создаются сейчас именно на телевидении. И что остается фильмам? Перевести все в 3-D, что телевидению недоступно. В настоящее время выходит много прекрасных сериалов, даже если я их не смотрю, - говорит он, - Однако нет другого сериала, в котором мне хотелось бы сниматься, такого сериала, который бы я смотрел и думал, что мне хочется, чтобы мы такое сделали в «Хаузе».


#53 OFFLINE   Rinat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Июнь 2010 - 20:55

Просмотр сообщенияSnake (31.05.2010, 13:17) писал:

в 21 у него не было галлюцинаций, это в реале к нему кадди пришла и сказала что она любит его и на лукасе не будет женицо

поживем увидим!!!
<<надо ли жить, когда не с кем счастье разделить?>>

#54 OFFLINE   Spot2k

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений
1

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 10 Июль 2010 - 15:44

Хью Лори до съёмок в сериале Доктор Хаус :glare:
"Видео"


#55 OFFLINE   soLo

    Заслуженный форумчанин


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений
25

Текущее настроение: Innocent

Отправлено 13 Июль 2010 - 12:44

Расшарте этот сириал плз а то на теренте рейтинг маленький!!
soLo

#56 OFFLINE   toor

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 959 сообщений
27

Текущее настроение: Musical

Отправлено 13 Июль 2010 - 12:52

У меня в пиринге (rt349) все сезоны.
В root мне логи.


Скрытый текст

#57 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 21:58

House MD: Постер и промофото седьмого сезона

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ____1.jpg
  • Прикрепленное изображение: ____2.jpg
  • Прикрепленное изображение: ____3.jpg
  • Прикрепленное изображение: ____4.jpg

Изображение


#58 OFFLINE   KILL_01

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
95

Текущее настроение: Amused

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 14:42

Доктор Хаус/House M.D Трейлер (сезон 7) -_-


Сообщение отредактировал KILL_01: 14 Сентябрь 2010 - 14:44


#59 OFFLINE   ANCHYTA

    в мечтах...


  • Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 13:47

 кто нибудь скачал 1 серия 7 сезона?
Мы можем нарисовать жизнь красками, но иногда жизнь сама пишет за нас свои картины!

#60 OFFLINE   .t1m

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 13:59

Просмотр сообщенияANCHYTA (24.09.2010, 13:47) писал:

 кто нибудь скачал 1 серия 7 сезона?
ftp://files.esilnet.com/users/danila/Hous...LostFilm.TV.avi





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter