Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Serie A


Сообщений в теме: 183

#41 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 22:28

Спаллетти официально покинул "Рому"

Лучано Спаллетти подтвердил, что он подал в отставку с поста главного тренера "Ромы", разорвав контракт, срок действия которого истекал летом 2011 года.

"Я подал прошение об отставке, и руководство клуба его приняло. Поэтому можно считать, что наше сотрудничество завершено", — заявил Спаллетти в эфире Sky Sport 24.

В ближайшее время новым наставником "Ромы" будет назначен Клаудио Раньери, а Спаллетти, по информации Sportmediaset, займёт пост главного тренера "Зенита", с которым у него существует принципиальная договорённость о подписании контракта.
  

#42 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 23:09

Раньери: уверен, мы сможем вернуться на лидирующие позиции

Новый наставник "Ромы" Клаудио Раньери рассказал, какие изменения планирует привнести в игру команды.

"Мы должны реагировать моментально, не можем обходиться лишь словами. Требуется серьёзная работа. Команде необходим электрический шок и вера в работу, которую они уже проделали. Мы переживаем трудный период, но, я уверен, что с помощью игроков сможем вернуться на лидирующие позиции.

Не могу утверждать, что моя команда будет играть столь же блестяще, как при Спаллетти. Но, думаю, мне удастся привнести прагматизм. Как нейтральное лицо могу сказать, что "Барселона", "Рома" и "Арсенал" в последнее время демонстрировали лучший футбол", - передаёт слова Раньери официальный сайт УЕФА.
  

#43 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 23:17

Кризис не отразился на зарплатах в клубах серии А

Мировой финансовый кризис никак не отразился на тенденции роста зарплат в итальянских клубах. Согласно данным Gazzetta dello Sport, в новом сезоне фонд зарплат в серии А вырос на 9 % и составит € 840,4 млн. Получить более детальную информацию относительно всех итальянских клубов можно в блоге обозревателя "Чемпионат.ру" Николая Петросяна
  

#44 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 00:28

Джилардино: хочу повторить достижение Паоло Росси

Нападающий "Фиорентины" Альберто Джилардино заявил, что хочет повторить достижение бывшего форварда сборной Италии Паоло Росси, который в составе национальной команды забил 20 голов.

"Думаю, у меня есть всё, чтобы успешно выступать в составе сборной Италии. Возможно, пока у меня не получается отличаться голами в наиболее важных матчах, но моей главной личной задачей является забить 20 голов, как в своё время это сделал Паоло Росси.

Я не считаю, что Амаури – решение всех проблем сборной Италии в нападении. Поэтому в команде об этом даже нет разговоров. Да, Амаури – отличный форвард, но пока все наши мысли сосредоточены на играх отборочного турнира чемпионата мира-2010.

Будет ли играть Амаури за нашу сборную или нет, решать не мне, а федерации футбола Италии, но могу заверить вас, что я не боюсь конкуренции за место в основном составе", - цитирует Джилардино Football Italia.
  

#45 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 00:30

Ди Канио: Диего лучше Кака, но хуже Месси

Легенда "Лацио" Паоло Ди Канио восхищён игрой бразильского полузащитника "Ювентуса" Диего.

"Диего – единственный настоящий треквартиста в современном футболе. Техника бразильца просто уникальна. Снейдер, Пандев, Станкович, не спорю, тоже хороши, но они не смогут проявить все свои лучшие качества на этой позиции. Вы скажете, есть ещё Кака, но Диего лучше контролирует мяч и перемещается по полю. Для меня сверхъестественно то, что Дунга не вызвал Диего в сборную, ведь он – потенциальный обладатель "Золотого мяча".

Что касается сравнений с Месси, то Лео лучше. Аргентинец играет на поле так, словно это футболист из PlayStation", – приводит слова Ди Канио Football Italia.
  

#46 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 13:38

Football Italia: "Фиорентина" интересуется Домингесом

"Фиорентина" всерьёз заинтересована в услугах аргентинского полузащитника "Рубина" Алехандро Домингеса, утверждает Football Italia. Итальянский клуб может усилиться 28-летним футболистом в зимнее трансферное окно. Контракт Домингеса с "Рубином" истекает в начале января, поэтому "фиалкам" его трансфер может достаться бесплатно.

Напомним, ранее сообщалось об интересе к Домингесу со стороны мадридского "Атлетико".

"Рома" собирается продлить контракт с Мексесом

"Рома" собирается предложить своему защитнику Филиппу Мексесу новое соглашение. Срок текущего контракта истекает летом 2011 года, однако римляне намерены сохранить француза у себя ещё как минимум на два года, сообщает Corriere dello Sport. Переговоры о продлении контракта начнутся в начале следующего года.

Сообщение отредактировал fatality: 17 Ноябрь 2009 - 13:39

  

#47 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 13:54

Паццини против приглашения Амаури в сборную Италии

Нападающий "Сампдории" Джанпаоло Паццини высказался против приглашения в сборную Италии бразильского форварда "Ювентуса" Амаури, который в ближайшее время должен получить итальянский паспорт.

"Должен сказать, что мне стала надоедать ситуация с Амаури. Я бы ещё понял, если бы речь шла о наполовину бразильце и наполовину итальянце. Но здесь совсем другое дело — Амаури не итальянец", — цитирует Паццини интернет-издание Goal.
  

#48 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 14:26

Анчелотти: не планирую менять Липпи

Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти заявил о том, что не планирует менять Марчело Липпи на посту наставника сборной Италии.

"Я отлично чувствую себя в Лондоне. Моё соглашение с клубом рассчитано на три года, и я намерен доработать до конца. В "Челси" меня всё устраивает", - цитирует специалиста интернет-издание Goal.

"Меня полностью устраивает жизнь в Англии. Особенно, мне нравится английская кухня Она великолепна! Я стал большим поклонником бекона", - добавил Анчелотти




Семь игроков "Сиены" заболели гриппом


Семь футболистов итальянской "Сиены" перенесли заболевание, похожее на свиной грипп.

Гонсало Брандао, Микеле Фини, Кристиано Дель Гроссо, Клаудио Терци, Алеандро Росси, Массимо Маккароне и Микеле Паолуччи несколько дней провели в кровати с высокой температурой.

"Инфекция быстро прогрессировала, но нам удалось остановить её. Сейчас футболисты восстанавливаются, - приводит слова главы медицинского штаба "Сиены" Андреа Каузарано Corriere dello Sport.

Сообщение отредактировал fatality: 17 Ноябрь 2009 - 14:26

  

#49 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 15:28

Джилардино рад за Пранделли
Нападающий "Фиорентины" Альберто Джилардино считает, что наставник "фиалок" Чезаре Пранделли способен добиться успехов на посту главного тренера сборной Италии.

"Приятно слышать, что фамилия Пранделли упоминается в числе кандидатов на пост наставника национальной сборной. Меня прельщает подобная перспектива. Впрочем, я надеюсь, что до этого Пранделли выиграет что-то важное с "Фиорентиной", — цитирует Джилардино Football Italia.
  

#50 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 15:35

Липпи: мои подопечные доказали, что Моуринью ошибался

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи остался доволен нулевой ничьей в товарищеском матче с национальной командой Голландии.

"Мы вышли с отличным настроем на игру, но в первом тайме несколько раз в простых ситуациях теряли мяч из-за небрежных передач. После перерыва мы улучшили свою игру, стали играть в пас более аккуратно. Поэтому я удовлетворён результатом, хотя 0:0 - счёт некрасивый.

Наши молодые ребята были хороши сегодня. Палладино, Бьондини и Кандрева провели хороший матч против голландцев. Моуринью говорил, что в Италии нет молодых талантливых футболистов, но эти ребята доказали на поле, что он ошибался", - приводит слова Липпи интернет-издание Goal.
  

#51 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 15:40

Четыре футболиста покинули расположение сборной Италии

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи разрешил четырём футболистам итальянской национальной команды отправиться в расположение своих клубов после товарищеского матча с Голландией, который завершился нулевой ничьей. Сборную покинули Джанлуиджи Буффон и Фабио Каннаваро из "Ювентуса" и Андреа Пирло с Джанлукой Дзамброттой из "Милана".

Таким образом, эта четвёрка не поможет итальянцам в предстоящем товарищеском матче со сборной Швеции, который состоится 18 ноября, сообщает интернет-издание Goal.
  

#52 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 15:43

Казираги могут уволить из молодёжной сборной Италии

В молодёжной сборной Италии может произойти смена тренера, сообщает Football Italia. После поражения от Венгрии со счётом 0:2 руководство итальянской "молодёжки" задумалось об увольнении нынешнего наставника Пьерлуиджи Казираги.

После четырёх матчей в активе Италии четыре очка, что на девять меньше, чем у лидирующей в группе команды Уэльса, которая, впрочем, провела на игру больше. Из группы на чемпионат Европы выходит единственная команда, занявшая первое место, а это значит, что итальянцы с большой долей вероятности не сыграют на европейском первенстве. Окончательное решение по поводу возможной смены тренера руководство молодёжной сборной Италии примет после матча с Люксембургом, который состоится 17 ноября.

Тем временем в итальянской прессе уже обсуждаются имена возможных преемников Казираги. Считается, что основными кандидатами на должность тренера молодёжной сборной Италии являются Анджело Перуцци и Анджело ди Ливио.
  

#53 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 16:20

Ди Канио: Тотти в футболке сборной – это смешно



Бывший игрок итальянского "Лацио" и английского "Вест Хэма", любимец фанатов римского и лондонского клубов, известный своими радикальными взглядами и резкими заявлениями Паоло ди Канио считает, что возвращение в сборную Франческо Тотти будет выглядеть абсолютно нелепым.

"Мне кажется это абсолютно неуместным. Мы же говорим об игроке, который из-за травм проводит на поле два-три месяца в году.

На мой взгляд, вопрос о его возвращении никогда не должен подниматься. Это будет просто смешно - увидеть его в футболке сборной.

Более того, есть игроки, которые отдают себя возможности попасть на чемпионат мира. Чему отдал себя он? Лишь "Роме", – цитирует ди Канио football.ua.

Напомним, что в 2006 году Франческо Тотти отказался нести олимпийский факел с Паоло ди Канио.
  

#54 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:46

Тотти: потенциально Аквилани – один из лучших игроков в мире

Капитан "Ромы" Франческо Тотти считает, что его экс-одноклубник Альберто Аквилани, который ныне выступает за "Ливерпуль", способен стать одним из лучших футболистов в мире.

"Альберто - невероятно талантливый футболист, который обладает потрясающей техникой и отлично читает игру. Кроме того у него очень мощный удар с обеих ног. Так что это полноценный полузащитник.

Он изящен и умён - это его главные черты. У него есть потенциал, чтобы стать одним из лучших игроков в мире. В последнее время ему не везло с травмами, но я уверен, что у него всё получится в Англии", - приводит слова Тотти официальный сайт "Ливерпуля".
  

#55 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 17:50

Алханов: "Парма" обращалась к нам насчёт Георгиева

"Парма", "Рубин" и ЦСКА интересуются болгарским полузащитником "Терека" Благое Георгиевым. Эту информацию "Спорт-экспрессу" прокомментировал вице-президент "Терека" Хайдар Алханов.

"Представители "Пармы" обращались к нам насчёт Георгиева. Но пока решение вопроса отложено до окончания сезона. Что касается "Рубина" и ЦСКА, оттуда нам никто не звонил. Однако сам Благое в интервью болгарским журналистам говорил о личном общении с представителем одного из этих клубов. Думаю, речь скорее идёт о казанцах. Так или иначе, на руках у болгарина действующий двухлетний контракт с "Тереком", и мы не заинтересованы в потере квалифицированного хавбека. Вопрос о его продаже может встать только в случае предложения, от которого, как модно сейчас выражаться, невозможно отказаться", - сказал Алханов "Спорт-экспрессу".
  

#56 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 18:10

Липпи: рад хет-трику Тотти

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи похвалил нападающего "Ромы" Франческо Тотти, оформившего хет-трик в матче 13-го тура серии А против "Болоньи". Но в то же время дал понять, что не изменит своей позиции относительно будущего Тотти в национальной команде.

"Я рад хет-трику Тотти, потому что тем самым Франческо в очередной раз преодолел сложности, связанные с травмами и вернулся на свой высокий уровень. Италия влюблена в футбол, а итальянцы обожают свои любимые клубы. Поэтому каждый предлагает наставнику национальной команды звёзд своего клуба, начиная с Тотти и заканчивая Балотелли, или от Дель Пьеро до Кассано. Это очень хорошо, ведь такое восприятие свидетельствует о любви к футболу", — цитирует Липпи Corriere dello Sport.
  

#57 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 18:28

Главным тренером "Палермо" назначен Делио Росси

Главным тренером "Палермо" назначен Делио Росси, последним местом работы которого был римский клуб "Лацио". Делио Росси стал преемником Вальтера Дзенги, об отставке которого было объявлено сегодня, 23 ноября.

48-летний специалист заключил с "Палермо" контракт до 30 июня 2011 года с опцией продления ещё на сезон в зависимости от достигнутых успехов, сообщает официальный сайт итальянского клуба.


пс. долбаное палермо!!! експресс проиграл из-за них(
  

#58 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 18:34

Малезани возглавил "Сиену"

Альберто Малезани будет тренировать "Сиену" до конца сезона. 55-летний специалист стал третьим наставником команды в текущей кампании. До него в тосканском клубе работал Марко Барони, пришедший 29 октября на смену Марко Джампаоло.

Малезани ранее тренировал "Парму", "Фиорентину" и "Панатинаикос". С шестью очками после 13 матчей "Сиена" замыкает турнирную таблицу серии А.
  

#59 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 19:14

Просмотр сообщенияfatality (24.11.2009, 18:10) писал:

Липпи: рад хет-трику Тотти


Тотти: продолжайте меня критиковать




Капитан итальянской "Ромы" Франческо Тотти прокомментировал свой хет-трик в ворота "Бари" в рамках 13-го тура чемпионата Италии. Напомним, что нападающий вернулся в строй после травмы колена, из-за которой он пропустил полтора месяца.

"Надеюсь, теперь мои недоброжелатели перестанут говорить, что мои лучшие годы позади и мне пора на покой. Однако я прошу продолжать критиковать меня, так как это придаёт мне сил. Это всё, что могу сказать сегодня. Очень легко давать интервью после того, как делаешь хет-трик",- цитирует Тотти Football Italia.
  

#60 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 09:43

Кассано сломал палец руки в матче с "Кьево"

Нападающий "Сампдории" Антонио Кассано получил травму в ходе матча 13-го тура чемпионата Италии против "Кьево" (2:1). Форвард сломал палец левой руки. Тем не менее повреждение не помешает Кассано сыграть в субботнем матче с "Дженоа", сообщает официальный сайт "Сампдории".
  





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter