Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Мировые новости Зарубежного рока


Сообщений в теме: 133

#21 OFFLINE   Korol

    Меломан

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 28 Июнь 2009 - 19:18

Новое видео ASPHYX
Прикрепленное изображение: n18632.jpg

Голландская группа ASPHYX опубликовала видео на песню "Death...The Brutal Way", взятую с одноимённого альбома, который вышел 22 июня на Century Media Records. Режиссёром клипа стал Oliver Barth из компании Visions In Fear.

Новый альбом был записан в студии Sonic Assault под руководством звукорежиссёра Frank'а Klein'а Douwel'а (также занимающегося звуком на концертах группы). Сведение провёл Dan Swanö (NIGHTINGALE, EDGE OF SANITY и BLOODBATH) в Unisound (Швеция).

Трек-лист "Death...The Brutal Way"выглядит следующим образом:
Прикрепленное изображение: AsphyDeathTheBrutalWay.jpg
01. Scorbutics
02. The Herald
03. Bloodswamp
04. Death…The Brutal Way
05. Asphyx II (They Died As They Marched)
06. Eisenbahnmörser
07. Black Hole Storm
08. Riflegun Redeemer
09. Cape Horn
10. The Saw, The Torture, The Pain

Лимитированное издание альбома содержит бонусный DVD, в которой вошло выступление коллектива в 2007 году на фестивале Party San. Его трек-лист такой:

01. Vermin
02. M.S. Bismarck
03. Serenade In Lead
04. The Sickening Dwell
05. Food For The Ignorant
06. The Krusher
07. Wasteland Of Terror
08. Asphyx (Forgotten War)
09. Pages In Blood
10. The Rack
11. Last One On Earth


#22 OFFLINE   Korol

    Меломан

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 28 Июнь 2009 - 19:21

Видеокавер от M.A.N. на Боба Марли

Прикрепленное изображение: n18615.jpg
Группа M.A.N, в состав которой входят бывший фронтмен MNEMIC, Tony Jelencovich, и некоторые музыканты из шведского коллектива TRANSPORT LEAGUE, опубликовали в сети своё видео на песню Боба Марли "Get Up, Stand Up". Съёмки клипа состоялись 14 июня в Гётеборге. Вот что сказали участники группы: «Это видео немного мрачновато, но в нём есть интересный поворот. Спасибо всем собравшимся за отличный мош!»

18 сентября M.A.N. планируют отправиться в студию Grand Recordings вместе с продюсером Svein'ом Jensen'ом, где начнут запись партий ударных и баса для своего третьего альбома. Гитары запишут в Belly of the Whale, а партию вокала — в Grand Recordings.

Приблизительный трек-лист альбома выглядит так:

01. Mock At My Motion
02. Dead Set
03. Logocide
04. Falling
05. Don't Wake Up
06. Apocalypse
07. Identical Abuse
08. Slave Program
09. Last Light Drains
10. Zero Status
11. Vivid


#23 OFFLINE   Korol

    Меломан

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 29 Июнь 2009 - 16:53

IMMOLATION подписали контракт с NUCLEAR BLAST RECORDS

Прикрепленное изображение: n18649.jpg
Американские ветераны дэт-металла IMMOLATION заключили соглашение на выпуск альбомов по всему миру с лейблом Nuclear Blast Records. Восьмой полноформатный альбом группы увидит свет в начале 2010 года.

Комментарии участников группы: «Мы с воодушевлением смотрим на сотрудничество с Nuclear Blast, с этим классическим лейблом, который стал одной из самых сильных движущих сил в металле сегодня. Мы намерены выпустить новый альбом в начале следующего года. Ожидайте один из самых мрачных и крепких альбомов из всего, что мы сделали!»

Jaap Wagemaker, заведующий отделом связей с музыкантами в немецкой штаб-квартире Nuclear Blast, заявил: «Наш лейбл рад объявить о подписании соглашения с IMMOLATION! Не многие другие группы способны воплощать мучения и страдания в своей музыке, как это делают IMMOLATION. Создав своим звучанием квинтэссенцию агонии, IMMOLATION погружают вас в глубины вечного проклятья, где вы можете услышать их, сгорающих в в неугасимом огне. Они являются тем типом групп, которые возвращают смерть обратно в дэт-металл. Мы приветствуем IMMOLATION в семье Nuclear и с нетерпением ожидаем новых всполохов пожара из ада для вас».

Gerardo Martinez, представитель американского отделения Nuclear Blast, добавил: «Без капли ностальгии могу сказать, что альбом "Dawn Of Possession" (1991) являлся саунтдреком моих школьных лет. Очень мало групп того времени всё ещё записывают отличные альбомы и остаются значимыми, вот почему IMMOLATION как нельзя лучше подходят для нашего каталога. Мы очень гордимся, что они теперь с нами!»

Состав группы, в котором будет записан предстоящий альбом:

• Ross Dolan — бас, вокал;
• Robert Vigna — гитара;
• Bill Taylor — гитара;
• Steve Shalaty — ударные.


#24 OFFLINE   Korol

    Меломан

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 29 Июнь 2009 - 16:59

THESYRE в поисках нового лейбла

THESYRE, канадские блэк/треш-металлисты, опубликовали следующее сообщение:

«Наши обязательства перед французским лейблом Osmose Productions завершились с выходом альбома "Résistance". Теперь мы полностью свободны и можем подумать, с кем сотрудничать дальше по поводу выпуска нового альбома, над которым мы уже работаем».

"Résistance" вышел 14 апреля на Osmose Productions. Трек-лист альбома следующий:

01. Au présent
02. Hymne au mérite
03. Par une froide nuit d'octobre
04. Laïque et souverain
05. De réalisme et de nihilisme actif
06. L'égalitarisme freine l'excellence
07. Matérialisme consumériste infectieux
08. La grande noirceur
09. Pour en finir avec le jugement des dieux
10. Résistance

Вокалист/басист Eric M.Syre недавно рассказывал про альбом: «'Résistance' — наша первая полностью франкоязычная работа, до этого у нас была всего одна песня на французском. Также мы поэкспериментировали с синтами Theremin и vintage. Мне показалось, что альбом должен обладать разнообразным и многослойным звучанием, поэтому мы хотели избежать использования семплов. Так что мы добавили на альбом мрачного и даже олдскульного электронного звучания. Альбом стал более грубым по сравнению с нашей предыдущей работой "Exist!". Нам хотелось обеспечить ему более естественное и реалистичное звучание. Мы писали и сводили его в домашней студии, чтобы избежать излишнего "причесывания". Не было задачи сразу же приблизиться к громкому звучанию всех подобных "военных" групп. Все осталось динамичным и приятным на слух при том же уровне громкости. Если кому-то хочется громче, просто прибавьте громкости в своем плейере!"


#25 OFFLINE   Korol

    Меломан

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:00

SHINING возвращаются в студию
Прикрепленное изображение: n18662.jpg
Шведские блэк-металлисты SHINING недавно сообщили следующее:

«SHINING вновь отправляются в студию Slaughterhouse, где приступят к работе над "Shining VII". Звучание альбома будет иметь совсем другой характер, чем на шестом. Трек-лист и семплы седьмого альбома появятся, когда мы начнем сведение».

SHINING недавно подписали контракт на выпуск двух альбомом и 1 DVD с норвежским лейблом Indie Recordings.

#26 OFFLINE   Korol

    Меломан

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:01

ALICE COOPER, CHRIS CORNELL, FRED DURST отдали дань уважения Майклу Джексону
Прикрепленное изображение: n18657.jpg

Множество музыкантов отдали дань уважения легенде поп-музыки Майклу Джексону, который умер 25 июня в возрасте 50 лет.

Причины смерти певца пока расследуются. Семья музыканта настояла на повторном вскрытии, его результаты станут известны позже.

Fred Durst (LIMP BIZKIT) заявил по этому поводу следующее: «В этот момент я отдаю дань памяти Майклу Джексону, надев его жакет и перчатки. Ирония и шок одновременно. Мне очень грустно. Он был действительно блестящим музыкантом и причиной моей любви к танцам».

Alice Cooper поведал: «Майкл Джексон так же, как и Джеймс Браун, повлиял на мир музыки, а это о многом говорит. Мы оба привлекали Vincent'a Proce'a к работе. Я работал с ним впервые на "Welcome To My Nightmare" в 1975 году, а Майкл — над альбомом "Thriller". Никто не двигался так, как Майкл, он был действительно Королём Поп-музыки».

Chris Cornell (записавший кавер-версию "Billie Jean" в 2007 году на своём сольном альбоме "Carry On") от себя сказал: «Я был по пути из Польши в Берлин после выступления. В час ночи я узнал эту новость и очень сильно расстроился. Я вспомнил, как в 6 лет смотрел группу JACKSON 5 на нашем чёрно-белом телевизоре. Его братья были хороши, но вокруг него было просто какое-то сияние. Суперзвезда в 12 лет. Как многообещающе. У него была своя магия! Мне выдался шанс записать кавер на его песню "Billie Jean", и я был поражён, какой отклик я получал, когда исполнял её каждый вечер. Он был невероятно талантливым, но оставался непонятым. Я надеюсь, что средства массовой информации смягчатся и воздадут почести его гению вместо сообщений о его доходах, которые сделали его пленником. Я думаю, что он заслуживает этого».


#27 OFFLINE   Korol

    Меломан

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:03

Новый проект вокалиста DOMAIN
Прикрепленное изображение: n18644.jpg
NICK HELLFORT, новый соло-проект вокалиста DOMAIN Nicolaj'а Ruhnow'a объявил о новом участнике - им стал ударник Simon Mengs. Один из самых молодых металл-ударников, Simon, попал в группу NICK HELLFORT после долгого прослушивания.

Nicolaj сказал по этому поводу: "Парню 17 лет, и он играет лучше многих так называемых профессионалов. Сложно даже представить, как он вырастет в ближайшие 10 или 20 лет! Невероятно! Мы получили отклик от многих ударников, даже из-за океана, но наше решение непреклонно - он стер их в порошок!"

Состав NICK HELLFORT выглядит так:

Nicolaj Ruhnow (DOMAIN, ex-IRONY) - вокал;
Achim Rauscher (ex-IRONY) - гитара;
Jörg Klein (AETERNOM) - гитара;
Arne Lakenmacher - бас;
Simon Mengs - ударные.

NICK HELLFORT в настоящий момент работают над дебютным ЕР, который должен выйти в конце этого года


#28 OFFLINE   Korol

    Меломан

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 29 Июнь 2009 - 19:10

Дебютный альбом PYTHIA выйдет в октябре
Прикрепленное изображение: n18640.jpg
Дебютный альбом английской готик-пауэр-группы PYTHIA под названием "Beneath The Veiled Embrace" выйдет в октябре 2009 года на лейбле Golden Axe Records. В диск войдет 10 оригинальных песен группы и 10 оригинальных рисунков Harley Blessed. Кроме этого, живая легенда Brian Blessed принял участие в записи в качестве гостя. 10 августа должен выйти первый сингл с этого альбома, "Sarah (Bury Her)", в который помимо титульного трека, войдет два бонуса и видео.

Сведением и мастерингом "Beneath The Veiled Embrace" занимается датский продюсер Jacob Hansen, работавший с такими группами, как MERCENARY, VOLBEAT, RAUNCHY и INVOCATOR.

В состав PYTHIA входит обладательница классического сопрано Emily Alice Ovenden (MEDIEVAL BAEBES, CELTIC LEGEND), участники дэт-трэш-группы DESCENT, музыканты из HEAD-ON и блэк-металл-группы ABGOTT.


#29 OFFLINE   Korol

    Меломан

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 29 Июнь 2009 - 19:12

Подробности о новом альбоме GHOST BRIGADE
Прикрепленное изображение: n18659.jpg
Финская группа GHOST BRIGADE 3 августа выпустит в Европе (в США 25 августа) на лейбле Season Of Mist Records свой второй альбом под названием "Isolation Songs".

Трек-лист диска выглядит следующим образом:
Прикрепленное изображение: Ghost_Brigadecd.jpg
01. Suffocated
02. My Heart Is a Tomb
03. Into the Black Light
04. Lost in a Loop
05. 22:22 - Nihil
06. Architect of New Beginnings
07. Birth
08. Concealed Revulsions
09. Secrets of the Earth
10. A Storm Inside
11. Liar (first edition bonus track)

«Все мы очень гордимся этой записью», заявил гитарист Wille. «Большая часть работы над альбомом сделана, два года заняло сочинение песен, но сейчас они на 100% готовы. Я только могу сказать, что для меня большая честь быть участником GHOST BRIGADE. У меня такое чувство, что мы создали нечто особенное на "Isolation Songs", и это одна из моих любимейших записей, в которых я принимал участие. Надеюсь, что слушателям, так же, как и нам, понравятся эти песни.»


#30 OFFLINE   Korol

    Меломан

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 29 Июнь 2009 - 22:48

TO/DIE/FOR снова возвращаются?
Прикрепленное изображение: n18661.jpg
Вокалист ныне распущенных финских готик-металлистов TO/DIE/FOR Jape Peratalo сделал следующее заявление:

«Недавно мне довелось пообщаться с первым ударником TO/DIE/FOR Tonmi Lillman, а также с басистом Josey [наст. имя Jarkko Strandman], и вполне вероятно, что мы сможем продолжить деятельность TO/DIE/FOR и записать шестой альбом. Но это будет нескоро. Если это случится, это случится в 2010 или 2011 году.

И это будет возможно, только если Tonmi и Josey будут со мной. Мы должны воссоздать оригинальное звучание группы. Пока мы еще не обсуждали вопрос о гитаристах. В первую очередь, мы (только мы втроем) займемся написанием песен, а потом посмотрим, что будет!

Я пишу все это, чтобы дать надежду преданным поклонникам TO/DIE/FOR. Конечно же, я продолжу работу и над проектом SUNDOWN SINDROME!».

Пятый альбом TO/DIE/FOR, "Wounds Wide Open", вышел в Финляндии в октябре 2006 года. В его записи участвовал Samu Oittinen (Fantom Studios) и Jari-Jukka Nippala (Sonic Image). За сведение альбома отвечал Peter Tägtgren (DIMMU BORGIR, CELTIC FROST).


#31 OFFLINE   Korol

    Меломан

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 30 Июнь 2009 - 01:19

THESYRE в поисках нового лейбла

THESYRE, канадские блэк/трэш-металлисты, опубликовали следующее сообщение:

«Наши обязательства перед французским лейблом Osmose Productions завершились с выходом альбома "Résistance". Теперь мы полностью свободны и можем подумать, с кем сотрудничать дальше по поводу выпуска нового альбома, над которым мы уже работаем».

"Résistance" вышел 14 апреля на Osmose Productions. Трек-лист альбома следующий:

01. Au présent
02. Hymne au mérite
03. Par une froide nuit d'octobre
04. Laïque et souverain
05. De réalisme et de nihilisme actif
06. L'égalitarisme freine l'excellence
07. Matérialisme consumériste infectieux
08. La grande noirceur
09. Pour en finir avec le jugement des dieux
10. Résistance

Вокалист/басист Eric M.Syre недавно рассказывал про альбом: «'Résistance' — наша первая полностью франкоязычная работа, до этого у нас была всего одна песня на французском. Также мы поэкспериментировали с синтами Theremin и vintage. Мне показалось, что альбом должен обладать разнообразным и многослойным звучанием, поэтому мы хотели избежать использования семплов. Так что мы добавили на альбом мрачного и даже олдскульного электронного звучания. Альбом стал более грубым по сравнению с нашей предыдущей работой "Exist!". Нам хотелось обеспечить ему более естественное и реалистичное звучание. Мы писали и сводили его в домашней студии, чтобы избежать излишнего "причесывания". Не было задачи сразу же приблизиться к громкому звучанию всех подобных "военных" групп. Все осталось динамичным и приятным на слух при том же уровне громкости. Если кому-то хочется громче, просто прибавьте громкости в своем плейере!"


#32 OFFLINE   Korol

    Меломан

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 30 Июнь 2009 - 01:22

EUROPE выпустят мини-альбом в августе
Прикрепленное изображение: n18620.jpg
Шведские хард-рокеры EUROPE 10 августа выпустят специальный мини-альбом под названием "Last Look At Eden" на рок-лейбле Edel Entertainment'а earMUSIC. Диск будет содержать пять треков и промо-видеоклип новой песни "Last Look At Eden".

Премьера мини-альбома совпадёт с выступлением EUROPE в качестве хэдлайнеров на фестивале Bloodstock Open Air 16 августа этого года в Catton Hall в Дербишире, Англия, и будет предшествовать выпуску долгожданного студийного альбома, озаглавленного "Last Look At Eden", который запланирован на 14-е сентября.

Мини-альбом "Last Look At Eden" задуман как подарок фэнам и как способ представить предстоящий студийный альбом, он будет доступен в виде особого диджипака и через интернет.

Мини-альбом "Last Look At Eden" содержит две новые песни с ожидаемого полноформатного альбома — заглавный трек, первый сингл "Last Look At Eden" и "U Devil U", а также три впервые выпускаемых lконцертных трека, включая кавер на "Since I've Been Loving You" группы LED ZEPPELIN. Мини-альбом также содержит промо-видео на "Last Look At Eden" и доступен для предварительного заказа на Townsend-Records.co.uk и Townsend-Records.co.uk.

Трек-лист мини-альбома выглядит следующим образом:
Прикрепленное изображение: Europe_EdenEP.jpg
01. Last Look At Eden (новая песня)
02. U Devil U (новая песня)
03. Superstitious (концертное выступление; впервые на CD)
04. Start From The Dark (концертное выступлнение; впервые на CD)
05. Since I've Been Loving You (концертное выступление; кавер на LED ZEPPELIN)
06. Last Look At Eden (видеоклип).


#33 OFFLINE   Korol

    Меломан

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 30 Июнь 2009 - 01:29

ANTERIOR отправятся в студию в сентябре
Прикрепленное изображение: n18636.jpg
Уэльские металлисты ANTERIOR опубликовали следующее сообщение:

"Мы по прежнему сочиняем песни для нашего нового альбома. Вся информация о том, как он будет называться, его трек-лист и прочее будет оглашено в течение ближайших месяцев, а в сентябре/октябре мы планируем провести запись в студии вместе с экстраординарным продюсером, Mr. Scott'ом Atkins'ом (SYLOSIS, ROMEO MUST DIE, MADMAN IS ABSOLUTE)."

Недавно ANTERIOR объявили имя своего нового ударника, которым стал Andrew Cairns. "Andrew показал себя с наилучшей стороны в рамках нашего турне по Великобритании вместе с ALL THAT REMAINS и THE HAUNTED, и теперь он полноправный участник группы", сказали члены ANTERIOR в официальном заявлении. "Мы очень рады, что теперь он с нами, и мы уверены, что он станет удачным приобретением для коллектива."


#34 OFFLINE   Korol

    Меломан

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 30 Июнь 2009 - 22:16

Дата выхода французского DVD METALLICA
Прикрепленное изображение: n18549.jpg
Стало известно, что 19 октября во все французские магазины поступит новый DVD группы METALLICA с концертом, который планируется снять 7 июля 2009 года. Кроме Франции, этот DVD будет доступен только через официальный сайт коллектива.

Компания, занимающаяся съемками видео, планирует специальный конкурс, победители которого получат шанс попасть в документальный фильм о концерте, рассказав свои впечатлени о прошедшем шоу. Кроме этого, с 10 по 13 июля на сайте WorMee этот концерт будет доступен online для всех желающих - необходимо лишь пройти процедуру регистрации.


PS: видео в моей папке Sergey_60 коменты писать не тут http://forum.esilnet.com/index.php?showtop...t=0&start=0 качество сами понимаете с YouTube

Сообщение отредактировал Korol: 30 Июнь 2009 - 22:33


#35 OFFLINE   Korol

    Меломан

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 30 Июнь 2009 - 22:35

ETERNAL REIGN завершили запись нового альбома

Германские пауэр-металлисты ETERNAL REIGN закончили запись своего третьего альбома, получившего название "The Dawn Of Reckoning". Его выход запланирован на сентябрь — октябрь этого года на лейбле Limb Music Products. Диск записывался в студии Sunday Music, сведение и мастеринг пройдут под руководством Achim'а Köhler'а (SINNER, PRIMAL FEAR). Альбом будет содержать 10 «сильных, мелодичных и немного прогрессивных» песен, включая первую балладу группы под названием "Still Remains", а также кавер-версию песни "Devil and Daughter" (BLACK SABBATH).

Состав группы на текущий момент следующий:

Dirk Stühmer — вокал;
Michael Sebastian — гитара;
Torsten Fünfhaus — гитара;
Jörg Hassel — бас;
Björn Meyer — клавишные;
Lennart Medebach — ударные.


#36 OFFLINE   Korol

    Меломан

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 30 Июнь 2009 - 22:37

Названия новых песен SLAYER
Прикрепленное изображение: pr_n18684.jpg
В недавнем интервью гитарист SLAYER, Kerry King, немного поведал о предстоящем альбоме "World Painted Blood", релиз которого должен состояться в конце лета на лейбле American Recordings/Columbia Records. Названия песен, которые войдут в альбом, следующие: "Psychopathy Red" (он выходила на красном виниле в виде 7-дюймового сингла в апреле этого года), "Beauty Through Order", "Unit 731", "Playing with Dolls", "Public Display of Dismemberment", "Americon" и "World Painted Blood".

«Я думаю, да и просто уверен, что остальные парни поняли, что если у нас будет ещё один пятилетний перерыв, то это, вероятно, будет нашей последней записью», сказал King. «Если у нас будут пятилетние перерывы, то это означает, что мы будем выпускать два альбома в 10 лет. Я думаю, что все мы не хотим ждать так долго. Не то чтобы у нас не было идей — мы гастролируем, выпускаем DVD и бокс-сеты и т.п.»

13 песен были написаны для "World Painted Blood" вместе с продюсером Greg'ом Fidelman'ом (METALLICA, SLIPKNOT) — шесть принадлежат перу King'а, семь сочинил гитарист Jeff Hanneman. Из них 11 появятся на альбоме.

«Мне нравится, когда Jeff сочиняет так много, как в этот раз», говорит King. «Когда есть парень, который делает большую часть работы по сочинению, у тебя есть только одна перспектива. Большая часть материала Jeff'а имеет очень панковское настроение на этот раз. Те вещи, что сочинил я, звучат как трэш, но с небольшой примесью панка, а когда музыку пишет Jeff, то получается панк с примесью трэша. Вместе всё это звучит отлично».

Сообщение отредактировал Korol: 30 Июнь 2009 - 22:39


#37 OFFLINE   Korol

    Меломан

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 30 Июнь 2009 - 22:41

Анонсирован новый состав SPAWN OF POSSESSION
Прикрепленное изображение: n18687.jpg
Шведская дэт-металлическая группа SPAWN OF POSSESSION опубликовала следующее сообщение:

«В группу вступили два очень талантливых и подходящих для SPAWN OF POSSESSION музыканта. Matthew Chalk (ex-PSYCROPTIC) будет исполнять вокальные партии и сочинять лирику. Christian Münzner (OBSCURA, ex-NECROPHAGIST) станет ведущим гитаристом и раскроет своё безумие в многоцветной и искажённой вселенной SPAWN OF POSSESSION.

Процесс сочинения песен продолжается уже несколько месяцев и пять новых композиций уже готовы».

Текущий состав SPAWN OF POSSESSION выглядит следующим образом:

Matthew Chalk (PSYCROPTIC) — вокал;
Erlend Caspersen (VILE, BLOOD RED THRONE, DECREPIT BIRTH) — бас;
Richard Schill — ударные;
Christian Münzner (OBSCURA, NECROPHAGIST) — гитара;
Jonas Bryssling — гитара.


#38 OFFLINE   Korol

    Меломан

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 02 Июль 2009 - 00:37

Новое видео ODIUM
Прикрепленное изображение: n18701.jpg
Канадские металлисты ODIUM опубликовали новое видео "At The Bottom" . Клип снял режиссёр Chad Archibald из компании Black Fawn Films. Трек взят из недавно вышедшего альбома с этим же названием, который продюсировал Greg Dawson (THE END, MONEEN, STARRING JANET LEIGH).

Обложка нового альбома DIABLO SWING ORCHESTRA
Прикрепленное изображение: diabloswingcd.jpg
Обложка для "Sing-Along Songs For the Damned and Delirious", предстоящего альбома шведской группы DIABLO SWING ORCHESTRA, опубликована . Выход альбома запланирован лейблом Ascendance Records на 21 сентября, обложку для диска создал известный шведский иллюстратор Peter Bergting.

#39 OFFLINE   Korol

    Меломан

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 02 Июль 2009 - 00:47

BURDEN OF GRIEF работают над новым материалом


Германские металлисты BURDEN OF GRIEF в данный момент работают над новым материалом к своему предстоящему альбому, который, как ожидается, должен появиться в продаже в начале 2010 года. Преемник работы "Death End Road", вышедшей в 2007 году, будет содержать 10 композиций, семь из которых уже готовы, они будут сведены и пройдут мастеринг под руководством знаменитого Dan'а Swanö (EDGE OF SANITY, BLOODBATH). Лимитированная версия альбома будет содержать дополнительный диск с кавер-версиями следующих классических песен:

• IRON MAIDEN - "Aces High"
• METALLICA - "The Four Horsemen"
• PANTERA - "Mouth For War"
• SEPULTURA - "Refuse/ Resist"
• WHITESNAKE - "Fool For Your Loving"
• BLIND GUARDIAN - "Valhalla"
• AC/DC - "Hell Ain't A Bad Place To Be"
• THE DOORS - "Break On Through".

13 июля польский лейбл Metal Mind Productions переиздаст дебютный альбом BURDEN OF GRIEF — "Haunting Requiems". Ремастеринговая версия выйдет в виде диджипака с ограниченным тиражом, пронумерованного вручную, и будет включать 16-страничный буклет и четыре ранее не издававшихся бонус-трека из демо-записи 1996 года — "My Blood".


#40 OFFLINE   Korol

    Меломан

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 02 Июль 2009 - 01:01

Новая песня THE 69 EYES в сети
Прикрепленное изображение: n18696.jpg
Финская группа THE 69 EYES опубликовала новый трек под названием "Dead Girls Are Easy". Песня войдёт в новый альбом коллектива, озаглавленный "Back In Blood", его релиз должен состояться в Европе (за исключением Финляндии) 28 августа на лейбле Nuclear Blast Records (15 сентября в США на лейбле The End Records). Диск был записан с продюсером Matt'ом Hyde'ом (SLAYER, MONSTER MAGNET, FU MANCHU), гостем на альбоме стал Ed Mundell из MONSTER MAGNET. Процесс записи проходил в Хельсинки и Лос-Анджелесе.

PS: песня в папке Sergey_60

Сообщение отредактировал Korol: 02 Июль 2009 - 01:04






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter