Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Inter FС


Сообщений в теме: 2255

Опрос: Inter FС

Какой из клубов, по-вашему, является злейшим врагом «Интера» на данный момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#901 OFFLINE   Centr

    Мир всем


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
59

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Июль 2010 - 12:50

Балотелли игрок "Манчестер Сити" ИзображениеБалотелли практически является игроком "Манчестер Сити". Теперь не хватает только формальности для продолжения карьеры под руководством Роберто Манчини. Как отметил вчера Мино Райола для TMW, все договоренности были достигнуты между командами и мною. За продаж Балотелли Интер получит в общей сложности 35 млн. евро.

Сообщение отредактировал Centr: 26 Июль 2010 - 12:50

«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»

#902 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Июль 2010 - 22:01

Просмотр сообщенияCentr (26.07.2010, 12:50) писал:

Балотелли игрок "Манчестер Сити" ИзображениеБалотелли практически является игроком "Манчестер Сити". Теперь не хватает только формальности для продолжения карьеры под руководством Роберто Манчини. Как отметил вчера Мино Райола для TMW, все договоренности были достигнуты между командами и мною. За продаж Балотелли Интер получит в общей сложности 35 млн. евро.
ЖАль терять такого игрока. Это только в свои 20 он стоит 35, а скоко он будет стоить в 25??? Не меньше Торреса
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#903 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 26 Июль 2010 - 22:08

Просмотр сообщенияSlimShadY (26.07.2010, 22:01) писал:

ЖАль терять такого игрока. Это только в свои 20 он стоит 35, а скоко он будет стоить в 25??? Не меньше Торреса
Он не стоит 35 лямов...просто для МС цены завышают....

#904 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Июль 2010 - 23:47

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (26.07.2010, 23:08) писал:

Он не стоит 35 лямов...просто для МС цены завышают....
В том то и дело что стоит. 30-40 млн. Был бы этот парниишка из какого-нить "Энергетика" за него бы много и не дали. А вот менеджеры "Интера" реально ему цену знают. Через 2-3 года этот парень будет ведущим напом Европы. Таких на копейки не разменивают. Это в странах 3-го мира по футбольным меркам можно по дишману урвать таланта, но только его ещё стоит обтачить.. А тут паренёк в свои 18 был уже готовым для "употребления" топ клубов
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#905 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:36

Просмотр сообщенияSlimShadY (26.07.2010, 23:47) писал:

В том то и дело что стоит. 30-40 млн. Был бы этот парниишка из какого-нить "Энергетика" за него бы много и не дали. А вот менеджеры "Интера" реально ему цену знают. Через 2-3 года этот парень будет ведущим напом Европы. Таких на копейки не разменивают. Это в странах 3-го мира по футбольным меркам можно по дишману урвать таланта, но только его ещё стоит обтачить.. А тут паренёк в свои 18 был уже готовым для "употребления" топ клубов
Во во...оч частенька такие "будущее звезды" ничего толком не могут сделать в будущем...учитывая его характер...и таких примеров не мало...взять того же савиолу...30 лямов это завышенно...

#906 OFFLINE   Rad0

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 965 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:47

Просмотр сообщенияSlimShadY (26.07.2010, 22:01) писал:

ЖАль терять такого игрока. Это только в свои 20 он стоит 35, а скоко он будет стоить в 25??? Не меньше Торреса
А действительно , у Интера вроде финансовых проблем нет , так почему его не оставили ?! Моуринье ушел . Странно.

#907 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:39

Просмотр сообщенияRad0 (27.07.2010, 01:47) писал:

А действительно , у Интера вроде финансовых проблем нет , так почему его не оставили ?! Моуринье ушел . Странно.
Просто Бало сам желает уйти из команды. Видать тренер не понравился
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#908 OFFLINE   Shaft

    Жизнь прекрасна!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 121 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:51

Просмотр сообщенияSlimShadY (27.07.2010, 21:39) писал:

Просто Бало сам желает уйти из команды. Видать тренер не понравился


Нормально, теперь у Интера есть деньги для покупки Маскерано)))
"Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем. Но не дано ему предвидеть случая — мощного, мгновенного орудия провидения" А.С Пушкин

#909 OFFLINE   Rad0

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 965 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Июль 2010 - 22:23

Действительно если я не ошибаюсь , что Интер товарняк с Манчестер Сити сыграет?

Сообщение отредактировал Rad0: 27 Июль 2010 - 22:23


#910 OFFLINE   Centr

    Мир всем


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
59

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Июль 2010 - 12:51

Железный человек
ИзображениеМайкон является олицетворением современного крайнего защитника. Высокая скорость, выносливость, неуступчивость в единоборствах, игра на "втором этаже", изящная техника - всеми этими качествами наш герой, несомненно, наделён. Бразилец хорош как в оборонительных действиях, так и в атакующих. По пальцам одной руки можно пересчитать крайних защитников, сравнимых с ним по классу. Не зря самые богатые и амбициозные клубы мира хотят видеть Майкона у себя в составе. Особенно активный интерес к защитнику проявляют мадридский "Реал" и "Манчестер Сити" - эти богачи готовы раскошелиться на весьма кругленькую сумму, дабы заполучить себе бразильца.
Дуглас родился 26 июля 1981 года в городе Крисиума. Родители Майкона являются большими поклонниками американского кино, а наибольшую любовь у бразильской семьи завоевал актёр Майкл Дуглас. И если верить легенде, то родители хотели назвать своего сына именно в его честь. Но из-за ошибки регистратора наш герой был назван Майконом, а не Майклом.

Увлекаться футболом Дуглас стал с раннего детства. Под руководством своего отца он занимался в спортивной школе клуба "Криусима". Начинал бразилец как полузащитник, но отец решил попробовать своего сына в защите, в первую очередь из-за нехватки игроков на этой позиции, а также потому что Дуглас обладал всеми необходимыми для защитника качествами. Дело в том, что Майкон с детства выделялся высоким ростом и мощными физическими данными.

В 2000 году в возрасте 19 лет Майкон подписал свой первый профессиональный контракт с клубом "Крузейро", в составе которого провёл четыре года. В Бразилии Дуглас одержал многочисленные победы, в числе которых чемпионство и выигранный Кубок в 2003 году. В 2004 году Майконом заинтересовались в Европе, а самым активным в борьбе за защитника стал "Монако". Трансфер бразильца обошёлся монегаскам в три миллиона евро.

Во Франции Дуглас не пополнил свою коллекцию новыми трофеями, но при этом выступление за "Монако" оставило неизгладимый след в его дальнейшей карьере. В "Монако" защитник частенько забывал о своих прямых обязанностях и увлекался атакующими действиями. Именно поэтому тогдашний наставник монегасков Дидье Дешам стал использовать Майкона в полузащите, а на тренировках заставлял Дугласа оттачивать оборонительные навыки. Дешам добился своего, слепив из бразильца классного крайнего защитника. В благодарность или нет, но вскоре Майкон покинул Францию...

В 2006 году Дуглас подписал контракт с миланским "Интером", в составе которого выступает и по сей день. За четыре года в чёрно-синей майке Майкон сыграл 125 матчей и забил 13 голов. За то время, что бразилец провёл в "Интере", он из рядового и перспективного защитника вырос в лучшего футболиста мира в своём амплуа. Дуглас стал основным игроком национальной сборной, четырежды выиграл чемпионат Италии, а в 2010 году одержал победу в Лиге чемпионов. Теперь бразильцем интересуются такие клубы, как "Реал" и "Манчестер Сити", а деньги, предлагаемые за футболиста, просто баснословны.

Сам же Майкон мечтает играть в "Реале". И теперь, когда Королевский клуб возглавил его любимый тренер Жозе Моуринью, желание бразильца играть в Испании усилилось вдвое.

"Я хочу играть в "Реале", так как это было бы осуществлением моей мечты. Моуринью уже был моим тренером, и мне бы очень хотелось вновь работать с ним. Однако это будет очень нелегко, так как речь идёт о деликатной трансферной операции. Я беседовал на эту тему с моим агентом до чемпионата мира, и теперь он занимается этим вопросом", - сообщил Майкон.

Сейчас идут активные переговоры по поводу трансфера защитника в "Реал", и вполне вероятно, что новый сезон Майкон начнёт на "Сантьяго Бернабеу". Если "сливочные" в своё время заплатили сумасшедшие деньги за Кака и Криштиану Роналду, то на Майкона "Реал" точно не должен поскупиться. Ведь на своей позиции бразилец и впрямь лучший. Сравниться с ним могут, наверное, только лишь немец Филипп Лам и соотечественник Дугласа Дани Алвеш, с которым, кстати, они конкурируют за место в основном составе национальной сборной.

Перед чемпионатом мира в ЮАР, а скорее всего, раньше, эту жесточайшую борьбу выиграл Майкон, он и стал основным правым латералем бразильской команды. Мундиаль, правда, подопечные Дунги провалили, уступив в четвертьфинале сборной Голландии.

А дебютировал в сборной Майкон 8 июля 2004 года. На ЧМ- 2006 Дуглас не попал, проиграв борьбу за место запасного правого защитника Сисиньо, а позиция основного латераля не подлежала никаким сомнениям - её занял великий Кафу. В 2004 и 2007 годах Майкон стал участником Кубка Америки, а в 2005-м и 2009-м участником Кубка Конфедераций.
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»

#911 OFFLINE   Centr

    Мир всем


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
59

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Июль 2010 - 01:22

Эксклюзивное интервью Диего Милито
Изображение Диего, добро пожаловать в новый Интер.
"Я счастлив быть здесь, тут я нашел своих товарищей и нового тренера".

Это как девушка, которая подарила вам сладкий поцелуй, после которого вы не виделись некоторое время...
"Конечно, у меня еще свежи воспоминание и радость, которую мы дарили себе и нашим болельщикам в конце прошлого сезона. Мы вернемся в Милан и начнем смотреть в будущее и думать о предстоящем сезоне".

Раз вы упомянули о чемпионате: Болонья — Интер в первом туре, Рома — Интер в пятом туре, потом дерби с Ювентусом в середине ноября не считая матчи ЛЧ. Что вы думаете об этом?
"Календарь всегда был тяжелым. Можешь начинать с простых игр и заканчивать более трудными, и наоборот. Некогда не знаешь, какая игра будет самой сложной, в любом случае на старте все команды равны. Все будет зависеть от состояния нашей команды в день определенного матча. У нас по-прежнему есть огромное желание продолжить начатое и дарить нашим болельщикам как можно больше побед. В данный момент мы сконцентрированы на матчи за Супер Кубока Европы и Супер Кубок Италии".

После победы в Лиге Чемпионов чувствуете ли вы на себя больше ответственности?
"Конечно, мы в течение одной недели можем выиграть 2 трофея. Для нас это очень важно и мы непосредственно тренировками должны выйти на свой уровень и начать свое путешествие к большим победам".

Вы провели сезон, который наверно самый успешный в твоей карьере?
"Без сомнений. Это был памятный и самый важный сезон в моей карьере".

Не изменился ли ты после такого триумфально сезона?
"Нет. Я всегда останусь таким, какой я есть".

Наверно это лето было самым лучшим отпуском, ведь всегда хорошо отдохнуть после трудного, но успешного сезона?
(Улыбается) "Было хорошо, но если быть честным, то остался горький вкус от провала сборной на ЧМ в Южной Африке. Но в остальном было здорово, мне нужно было время что бы восстановится, быть рядом с своей семьей, друзьями в своей родной стране".

Все интеристы, которые смотрели ЧМ недоумевали решению, почему тебя держали на скамейке когда у сборной в атаке нечего не получалось...
"Это был выбор тренера, которое надо уважать".

Как вы отреагировали на отставку тренера сборной Аргентины Диего Марадона?
"Это было для меня небольшим сюрпризом. У болельщиков в Аргентине была надежда, что он останется у руля сборной, но после разговора с главой федерации он был отправлен в отставку".

Если говорить о тренере, какие твои первые впечатления о Рафе Бенитесе?
"Хорошее, но с тех пор как я присоединился к команде, у нас не было возможности нормально поговорить друг с другом. Могу только сказать что Бенитес хорошо подготовленный тренер с большим опытом".

Есть минимальные цели для Интера, которые игроки должны выполнить в конце следующего сезона после такого удачного прошлого сезона?
"Повторить триумф прошлого сезона будет не легко, но наша цель удержать победы во всех турнирах, в которых принимаем участие".

Какой момент тебе больше всего запомнился в прошлом сезоне?
"Таких моментов у меня достаточно много. Но думаю, что матч в Киеве с Динамо больше запомнился, так как если бы мы проиграли, то вылетели из ЛЧ. Но после этого матча мы поверили в наши силы, что очень помогло нам в дальнейшем. Но повторяюсь, запоминающих моментов на самом деле было очень много".

Это'о выразил готовность играть ближе к воротам так как для нападающего важны голы. Что ты об этом скажешь?
"Он очень хорош. Он во всех командах, в которых играл, забивал достаточно много голов. В начале прошлого сезона мы оба играли хорошо, но потом тренер поменял схему игры, в которой у него были другие задачи".

Как футболист, вы выросли со всех точек зрения. В каких компонентах тебе надо еще прибавлять?
"Всегда надо над собой работать и прибавлять. Я тот, кто никогда не бывает довольным, что бы я не делал, и для кого бы я не делал. Надо всегда ставить перед собой новые цели".

Ну и перед началом сезона, что бы вы хотели сказать фанам?
"Сначала я хотел бы их поблагодарить за то, что как они меня встретили и приняли с первого же дня пребывания в Интер. И все что мы выиграли это, конечно, что первую очередь для них. Они всегда должны быть рядом с нами".
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»

#912 OFFLINE   Centr

    Мир всем


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
59

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Август 2010 - 17:34

"Интер" в товарищеском матче разгромил "Манчестер Сити"
ИзображениеДействующий победитель Лиги чемпионов миланский "Интер" уверенно обыграл английский "Манчестер Сити" в товарищеском матче, прошедшем в американском Балтиморе — 3:0, сообщает sportbox.ru.

Дублем отметился нигерийский форвард Виктор Обинна, сначала ударом в дальний угол оставивший не у дел Джо Харта, а затем поразивший ворота с помощью рикошета от ноги Джолеона Лескотта. Довершил разгром "горожан" Кристиано Бираги, которому удался отменный дальний удар.

Стоит отметить, что "Сити" с 21-й минуты играл в меньшинстве — за грубый фол против Марко Матерацци был удален бывший хавбек черно-синих француз Патрик Виейра.

Товарищеский матч. Балтимор (США)
"Интер" (Италия) — "Манчестер Сити" (Англия) — 3:0 (1:0)
Голы: Обинна 38', 54', Бираги 74'


"Интер": Кастелацци, Дзанетти (Алибек, 62), Кордоба, Матерацци (Нванкво, 78), Киву (Бираги, 62), Камбьяссо (Станкович, 62), Марига (Дельанелльо, 22), Обинна (Биабиани, 72), Коутинью (Мансини, 72), Оби (Наталино, 62), Пандев (Это'О, 62).

"Манчестер Сити": Харт (Гивен, 46), Сабалета, Компани (Айрлэнд, 79), Коло Туре (Боята, 63), Бридж (Куннинхем, 46), Виейра, Яя Туре (Лескотт, 46), Барри (Райт-Филлипс, 55), Джонсон, Жо (Ричардс, 29), Адебайор.

Удаление: Виейра ("Манчестер Сити") 21'

ЗЫ: Сыроват еще МСи :loveheart:

Сообщение отредактировал Centr: 01 Август 2010 - 17:34

«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»

#913 OFFLINE   Centr

    Мир всем


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
59

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Август 2010 - 01:16

Это'О рад, что Моуринью ушел из «Интера»
ИзображениеНападающий «Интера» Самюэль Это'О выразил недовольство своей игрой в прошлом сезоне, а также отметил, что с уходом из команды главного тренера Жозе Моуринью ему будет только легче.

— Я не знаю, сколько голов забил в прошлом сезоне, — приводит слова Это'О Gazzetta dello Sport. — Если я не достигаю отметки в 25 мячей, меня такая статистика мало интересует. Я их даже не считаю. Даже не могу выделить какой-то один гол, забитый в минувшем розыгрыше серии А.

Это'О также не скрывает, что при новом главном тренере «Интера» Рафаэле Бенитесе он хотел бы играть на острие атаки, а не ближе к флангу, как это было при Моуринью.

— В прошлом сезоне вы могли видеть, что Это'О находился в хорошей форме, но был не на своем месте, — камерунец продолжил рассуждать почему-то в третьем лице, однако сразу же осекся и переключился на более приземленную форму. — Я жертвовал собой ради Моуринью. Теперь я буду жертвовать собой ради команды, а помогать буду Бенитесу, он этого заслуживает
.

Напомним, что в сезоне-2009/10 Это'О провел за «Интер» 47 матчей и забил 15 мячей.
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»

#914 OFFLINE   Centr

    Мир всем


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
59

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Август 2010 - 17:56

Шоппинг в "Большом яблоке" для Нераззурри
ИзображениеПосле вчерашней тренировки, Интеристы отдыхают несколько часов. Некоторые отдыхают в спокойной Филадельфии в то время, как другие используют свободное время, чтобы поехать в Нью-Йорк за покупками.

Завтра в Торонто "Интер" должен будет провести тренировку к матчу против греческого "Панатинаикоса".


Gazzetta dello Sport: "Коутиньо - гений"
ИзображениеLa Gazzetta dello Sport хвалит полузащитника Миланского Интера Филиппа Коутиньо.

Сегодня газета Il Corriere Dello Sport вышла с заголовком: "Бразилец является гением" - пишет розовым цветом.
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»

#915 OFFLINE   Centr

    Мир всем


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
59

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Август 2010 - 23:16

Моратти:"Хороший старт"
Изображение«Команда оставила очень хорошее впечатление своей игрой» - сказал Моратти.
Президент «Интера» поздравил молодых игроков, в особенности Коутиньо, которые сделали хороший вклад для команды. Моратти также рассматривает вопросы рынка и особенности, связанные с возможным уходом Марио Балотелли. И вот что он сказал: "Каждый игрок команды вкладывается всеми, силами чтобы команда в итоге победила и у нас такая команда. Не важно, что вчера Балотелли не было на поле, главное то, что даже сидя на скамейке запасных ты должен быть частью команды".
И в итоге Моратти сказал насчёт приобретений: "Мы следим за Элано и за
Швайнштайгером".

«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»

#916 OFFLINE   Centr

    Мир всем


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
59

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Август 2010 - 22:36

Состав "Интера" на второй матч
Изображение«Интер» завтра встретится с «Панатинаикосом». По сравнению с победным матчем против "Манчестера Сити" Бенитес готов предложить новые технические новшества.

Как пояснил Бенитес, в эти минуты будет иметь решающее значение подготовить игроков перед первой официальной игрой нового сезона против «Атлетико». Будут представлены с первых минут Самуэль Это'о - который будет руководить нападением Нерадзурри. Тренер «Интера» стремится подчеркнуть, что Это'О должен начинать как центральный нападающий.

Полузащитники. Деян Станкович, Фелиппе Коутиньо начнет со скамейки, и Горан Пандев, который возвращается к позиции, на которой он играл в прошлом году.
Кроме того, подтвердил, что Эстебан Камбьяссо начнет в центре поля перед защитой в качестве режиссера. Макдональд Марига после отличной игры в минувшую субботу будет отдыхать на скамейке.

Защита. капитан Дзанетти, Иван Кордоба, Марко Матерацци и Кристиан Киву, и в воротах Паоло Орландони.

Предварительный состав:
ИНТЕР (4-2-3-1): Орландони, Дзанетти, Кордоба, Матерацци, Киву, Камбьяссо, Обиора, Пандев, Станкович, Обинна, Это'О.

Запасные: Жулио Сезар, Кастеллацци, Галлинетта, Лусио, Майкон, Самуэль, Сантон, Мунтари, Милито, Марига, Мансини, Алибек, Бираги, Дель'Аньелло, Оби, Коутиньо, Наталино, Биабиани.

Судья: Наварро (Канада)
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»

#917 OFFLINE   Centr

    Мир всем


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
59

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Август 2010 - 13:02

Балотелли потерял паспорт в США
ИзображениеНападающий миланского "Интера" Марио Балотелли не принимал участия в товарищеском матче с "Панатинаикосом" (2:3) из-за проблем с паспортом, сообщает официальный сайт "нерадзурри".

"Интер" проводит турне по США, но на матч с греками миланцы выезжали в Канаду, а Балотелли, потеряв паспорт и некоторые документы, не смог составить компанию своим одноклубникам. Теперь он дожидается своим товарищей в штатах, куда те вернуться, чтобы на этой неделе провести встречу с командой МЛС "Далласом".





Коутиньо: "Я счастлив"
ИзображениеФилиппе Коутиньо один из лучших в новом Интере, особенно после того, когда он забил "Панатинаикосу."

"Я очень доволен счётом, но теперь я должен продолжать упорно работать, чтобы стать ещё лучше. Я хочу сделать все возможное чтобы всегда хорошо играть с командой. Обещаю, что буду выкладываться больше чем на сто процентов, чтобы попасть в основу." - сказал Филиппе

ЗЫ:Коут молодец продолжай в том же духе!!!
ЗЫ: А вообще за Коутом и Бало будущее Интера я против продажи Бало такой игрок как он должен оставаться в команде!

Сообщение отредактировал Centr: 04 Август 2010 - 13:04

«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»

#918 OFFLINE   Mike

    !!!!!!!


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Август 2010 - 14:38

"Интер" начнет переговоры по переходу Варгаса

Миланский "Интер" вернулся к идее приобретения перуанского вингера "Фиорентины" Хуана Мануэля Варгаса, передает footballpress.net.

Начать переговоры с флорентийским клубом по поводу трансфера игрока "нерадзурри" намерены на этой неделе. Ориентировочная стоимость 26-летнего Варгаса равняется 20 млн евро. Сам футболист ранее отмечал, что хотел бы остаться в "Фиорентине".

Варгас выступает за "Фиорентину" с 2008 года. За это время провел 58 матчей, в которых отличился 8 раз. За сборрную Перу выступает с 2004 года. Провел 27 матчей . забив в них 3 мяча.

Источник: Soccer.ru
Всё что не убивает, - делает меня сильнее !!!

#919 OFFLINE   Centr

    Мир всем


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
59

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Август 2010 - 20:44

Снейдера ограбили
ИзображениеЭтот отпуск, наверное не самый лучший для полузащитника "Интера" Уэсли Снейдера. Плеймекера ограбили когда он отдыхал в роскошной вилле на острове Ибица. Украдено было 70 тысяч евро , а так же много драгоценностей.
Сам голландец в это время отдыхал со своей женой, Патриком Клюйвертом и с другими голландскими друзьями.






"Манчестер Сити": требования Балотелли смешны
ИзображениеНападающий "Интера" Марио Балотелли заявил представителям "Манчестер Сити", что готов перейти в их клуб, если они будут платить ему... 180 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Как сообщает ESPN, руководство манчестерского клуба планировало платить СуперМарио 65 тысяч в неделю.

Источники в "Сити" заявили: "Игроки знают, что у клуба есть много денег, но мы не будем идти на поводу у них и соглашаться на подобные требования. Мы и так собираемся выплатить за него 25 миллионов евро. Цена и без того слишком высока, так что его требования выглядят просто смешно".
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»

#920 OFFLINE   Centr

    Мир всем


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
59

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Август 2010 - 00:50

Матерацци: “В “Интере” у меня есть еще две миссии”
ИзображениеМарко, разъясни нам сразу: что это за слух, будто после окончания карьеры ты собираешься стать арбитром? - Это сказал Бенитес, потому что во время двусторонок я много кричу? Ну… В общем и целом я могу ладить с арбитрами - посмотрите, как у меня в последние годы с карточками.

А с Бенитесом как, ладишь?

- Через год посмотрим, и скажу. Как с Моуринью. А если еще не прошло и недели, то у меня нет привычки говорить - этот мне нравится, а этот не нравится: еще и потому, что только во время трудностей становится ясно, из какого теста кто из нас сделан.

Ностальгируешь по “тесту” Моуринью?

- Два года прошло, и могу сказать, что он уникальный человек, прямо-таки номер один. Неподражаемый. Даже если настоящим феноменом, и это я ему самому говорил, тут выступил Моратти.

В каком смысле?

- В том, что он заплатил Моуринью €18 миллионов, а потом выпросил у “Реала” €16, чтобы отпустить его туда: то есть за два миллиона он на два года отдал нас в отличные руки.

Неподражаемый, говоришь. То есть Бенитес поступает правильно, когда подчеркивает, что он и Моуринью - разные?

- Ну, в первую очередь он поступает разумно. Да я и не думаю, что он может от этого отмахнуться - от того, что команда по-прежнему привязана к Моуринью, это видел весь мир, все знают, как мы расстались (СМОТРЕТЬ ВИДЕО, - прим. ред.).

Это неповторимо?

- Время рассудит. В любом случае, лично от себя я могу гарантировать такое же желание играть: я всегда в распоряжении команды, я готов, что называется, спеться с Бенитесом так же, как и с Моуринью. Ну и потом была бы голова, а шапка найдется. И если ничего не получится - уйду в арбитры…

И что может сделать Бенитес, чтобы “спеться” с тобой?

- Мы не должны оглядываться назад, он должен сделать шаг навстречу команде. А потом рассуждать так, как рассуждал в “Ливерпуле”: главное - побеждать. Потому что нам еще нужно кое-что выиграть. На самом-то деле, выиграть осталось немного, но мы все это хотим.


А что больше хотите - суперкубок Европы или клубный чемпионат мира?

- Суперкубок Италии: это первая игра у нас по плану, и “гладиаторы” захотят посчитаться с нами за прошлый год.

Вы украли у нас два скудетто” - а ты-то веришь, что Тотти это просто пошутил?

- Зная Франческо, думаю, что да. Шутка, как и моя майка с надписью “Не вышло” с римским акцентом (“Nun e’ successo” - отсылка к растяжке “Non succede ma se succede…” болельщиков “Ромы” по поводу скудетто: “Не выйдет, но если выйдет…”, - прим. ред.). В результате Тотти эту шутку понял, а кто-то еще - может, и нет.

Не нашел понимания и ваш призыв позволить вам вернуться на поле после перерыва не 6 января, а позже: позавчера вышел календарь серии А, и в этот день есть матч (футболисты серии А просили перенести матчи на 9 января, чтобы провести праздники с семьями, - прим. ред.).

- Это просто позор. Мы вечно пятая спица в колеснице. Но, может, уже нужно ее тормознуть, эту колесницу?

Вернемся к Бенитесу: что в его методах работы тебя поразило?

- Его постоянное желание объяснять свое видение футбола, то, что он хочет заставить расти даже тех игроков, которым скоро стукнет тридцать семь. Типа меня.

В двадцать лет, в возрасте Балотелли, расти легче?

- Да, пусть даже и через ошибки. Я считаю, некоторые ошибки он делал еще и, скажем так, по вине своего таланта, который заставлял его чувствовать себя сильнее, чем на самом деле. Но я считаю, он понял, что ошибался, - иначе, после всех этих наших тычков, он не написал бы мне СМС: “Ты где, братуха?”.

“Интер” делает ошибку, продавая его?

- Если до этого дошло, то такой выход - лучший для всех.

Что значит “если до этого дошло”?

- Если Марио выбрал себе этого агента, я думаю, он сделал это еще и для того, чтобы покинуть “Интер”. И “Интер”, который заполучил его бесплатно и продает за 35 миллионов, тоже сделал свой выбор - в пользу баланса. Хотя я и уверен, что Моратти расстается с ним скрепя сердце: Моратти всегда был его главным болельщиком, и я почти уверен, что сам Марио будет плакать в день расставания.

А если придется расстаться и с Майконом?

- Значит, мы расстанемся с уверенностью, с гарантией. Без него и без Балотелли мы потеряем многое, но я считаю, будет правильно доверять Бранке, который в последние годы сумел построить здоровый “Интер”, побеждающий “Интер”, и в первую очередь он сделал это на базе двадцати пяти - тридцати игроков, а не пятидесяти, как в прежние годы. И надо доверять Аусильо (Пьеро Аусильо, ответственный за молодежный сектор “Интера”, - прим. ред.), который вырастил множество игроков.

Пранделли тоже придется этим заниматься?

- Непростая задачка, но рабочий материал у него есть.

Но почему Италия с таким треском провалила чемпионат мира?

- Я не считаю себя вправе судить, тем более что я разъезжал в фургоне по США и не видел ни одного матча. И потом, там не было меня, к народному гневу: может, те, кто меня ненавидел четыре года назад, в итоге по мне даже рыдали.

Дипломатничаешь?

- Нет: только тот, кто верит в себя, не отказывается от своего выбора. Липпи выбрал и пошел вперед, просто фокус в том, что иногда ты хочешь сделать хорошо, а все, наоборот, получается плохо.

А если под конец этого сезона у тебя наберется столько же матчей, сколько в прошлом, ты решишь, что сезон получился плохо?

- Слушай, если это будут напряженные и хорошо отыгранные матчи, мне их хватит даже меньше, чем в том сезоне.

То есть, ни в какие “США” ты в январе не отправляешься?

- В США мне нравится США, но я сказал, что в “Интере” у меня есть две миссии - выиграть то, что я еще не выиграл, а потом, когда я закончу с футболом, заняться для клуба чем-нибудь в молодежном секторе. И что мне делать? Это уже почти пуповина, мне ее перерезать и уйти? Ну, конечно, если в США будет основан молодежный лагерь “Интера”, тогда другое дело…
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter