Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Кремлёвские курсанты


Сообщений в теме: 529

#1 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Апрель 2009 - 16:20

Кремлёвские курсанты

Изображение

Режиссер: Валентин Козловский

Сценаристы: Леонид Купридо, Андрей Чивурин

Продюсеры: Константин Кикичев, Вячеслав Муругов, Александр Роднянский

Производство: Костафильм

Год выпуска: 2009

Премьера: 16 февраля 2009


Актеры: Денис Береснев, Павел Бессонов, Аристарх Венес, Александр Головин, Кирилл Емельянов, Алексей Аптовцев, Юрий Беляев, Юлия Головина, Алексей Гущин, Фёдор Добронравов, Александр Дривень, Сергей Друзьяк, Сергей Дьячковский, Александра Живова, Сергей Жолобов, Елена Захарова, Ренат Кадыров, Мария Кожевникова, Дмитрий Кузнецов, Андрей Лебедев, Елена Никишина, Татьяна Пискарева, Дарья Соболева, Кирилл Соленов, Никита Тезин, Юлия Учиткина, Николай Хмелев (II), Наталья Вдовина (Чернова), Илья Ригин, Николай Токарев, Екатерина Чебышева, Борис Эстрин, Валерий Афанасьев, Андрей Межулис, Иван Рыжиков, Эвелина Сакуро, Олег Тополянский, Лара Чаклин

Пролетело время, закончилась учеба в Суворовском училище, и, казалось, что пути юных друзей-суворовцев разойдутся. Но неожиданно трое старых друзей - Илья Сухомлин, Степан Перепечко и Алексей Сырников - встречаются в Московском высшем военном командном училище на вступительных экзаменах. Ребята поступают в Училище вместе со вчерашними школьниками и теми, у кого за плечами служба в Вооруженных Силах России. Как сложатся отношения с новыми сокурсниками у ребят




Раздача сериала на торренте:

http://torrent.esiln...opic.php?t=8411

http://torrent.esiln...opic.php?t=8437

Сообщение отредактировал ISoft: 16 Июль 2010 - 13:20


#2 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:29

Изображение
Денис Береснев родился в семье военного в Чехословакии, все детство он провел в атмосфере военных городков, переезжая с семьей с места на место. В настоящее время родители проживают в Ульяновске. Отец - полковник запаса, конструктор на заводе. Сестра Елена заканчивает исторический факультет Санкт-Петербургского государственного университета.

#3 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Апрель 2009 - 08:09

Герои делятся на три группы:
Кадеты
Школьники
Служивые


Служивые - сторонники дедовщины, ставят себя выше школьников. По отношению к кадетам тоже пытаются поднять свой статус, но это им не удается. Герои сериала, которые представляют «служивых», Евгений Брагин (актёр Илья Ригин), Сергей Гончар (актёр Ренат Кадыров) и Степан Прохоров (актёр Сергей Дьячковский). Заводила в компании Гончар (многие путают фамилию с кличкой). Гончар общительный и позитивный человек, хоть и сторонник дедовщины. Чаще всего они объединяются с Брагиным, довольно скользким и хитрым персонажем. Ещё Гончар подбивает Прохорова, но тот рассудительно отказывается.

Школьникам сложнее всего. Они только что вышли из под опеки родителей, им сложно разобраться в новых взаимоотношениях с сослуживцами и командирами. Главные герои-«школьники»: Дмитрий Красильников (актёр Денис Береснев), Николай Ковнадский (актёр Никита Тезин) и Геннадий Варнава (актёр Сергей Друзьяк). Дмитрий Красильников имеет отличное здоровье, крепкие нервы, он точно знает чего хочет и умеет добиваться своего. Геннадий Варнава простой парень из деревни, смотрит на жизнь несколько примитивно. Ему чаще достается от «служивых». Николай Ковнадский — тихий приспособленец. Он пошёл в училище, чтобы не служить в армии.

Кадеты в училище заняли позицию «без дедовщины». Они и «школьников» не обижают, но и «служивым» себя в обиду не дают. Пережив проблемы дедовщины в Суворовском училище, им уже не интересно опять участвовать в этом в Московском высшем военном командном училище.

#4 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Апрель 2009 - 08:15

Изображение
Александр Головин родился в семье военного лётчика в Чехословакии 13 января 1989 года. Отец Саши — военный лётчик в отставке. Мать — домохозяйка, по совместительству исполняет роль Сашиного менеджера. Сестра Женя учится на филфаке МГУ, отделение PR.

Однажды родители увидели рекламный плакат о наборе в модельное агентство Славы Зайцева. Вернувшись домой, Сашина мама сказала, что записала на кастинг Женю. Тут подошёл Саша, которому было тогда всего 9 лет, и стал упрашивать, чтобы и его тоже взяли на кастинг: родители после долгих уговоров согласились. После кастинга Сашу и Женю взяли в агентство. С этого и началась карьера Саши. В модельном агентстве Сашу заметил преподаватель Андрей Александрович Белкин, именно он и помог раскрыть талант актёра.

#5 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Апрель 2009 - 08:17

Изображение
Аристарх Венес родился 4 октября 1989 в Москве в семье актёра Виктора Венеса и актрисы Светланы Шибаевой. Учился в английской спецшколе, занимался танцами, обучался игре на скрипке. Окончил школу экстерном. Студент Школы-студии МХАТ (курс Константина Райкина). Увлекался карате, профессионально занимался футболом. В настоящее время является одним из ведущих шоу «СТС Зажигает Суперзвезду 2008: Ранетки Mania».

#6 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Апрель 2009 - 08:19

Изображение
Кирилл Емельянов родился 15 апреля 1991 года в Москве. С детства мечтал стать актёром. Это не удивительно, поскольку родился он в актерской семье. Уже с трех лет мальчик практически каждые выходные посещал театр. У него была даже специальная «спектакльная» рубашка, которую он надевал исключительно в эти дни.

Актёрская деятельность Кирилла Емельянова началась в девять лет. Именно тогда к ним в школу пришли представители детского юмористического киножурнала «Ералаш» для того, чтобы найти подходящих ребят. Среди приглянувшихся им оказался и Кирилл…

В большое кино Кирилл попал в 2005 году. Вместе с Александром Головиным и Сергеем Рыченковым (тоже выходцами из «Ералаша») он снялся в драме Александра Атанесяна «Сволочи», рассказывающей о созданном спецслужбами в годы войны тайном лагере, где готовили юных диверсантов-смертников.

Начинающие актеры показали себя с самой лучшей стороны, и поэтому Вячеслав Муругов, генеральный продюсер сериала «Кадетство», не долго думая, пригласил нескольких ребят на кастинг. Из всех прошли двое — Александр Головин и Кирилл Емельянов.

Вновь, как и в «Сволочах» Кириллу пришлось играть отрицательную роль — главного вредителя Сырникова. Он рассказывает: «Мой герой гнида, сволочь. Мне было тяжело. Я даже специально просил найти ребят, которые делают гадости. Помогало вжиться в роль общение с суворовцами. С нами была целая рота, мы с ними общались».

В настоящее время Кирилл Емельянов учится в экстернате. По окончании он собирается поступить в театральный вуз. «Меня больше никуда и не возьмут, я ничего не умею», — шутит юный актер. В настоящее время является одним из ведущих шоу «СТС Зажигает Суперзвезду 2008: Ранетки Mania».

#7 OFFLINE   Korol

    Меломан


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 16 Апрель 2009 - 12:04

Сериал супер очень нравится, так семейный, сидишь отдыхаешь смеёшься :rolleyes:
ЗЫ: У кого с 41 серии есть? или уже закончился 1ый сезон? скиньте инфу :)



красным цветом пользоваться могут только модераторы при вынесение наказаний!

Сообщение отредактировал Guf: 16 Апрель 2009 - 14:38


#8 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Апрель 2009 - 18:26

 Korol (16.04.2009, 12:04) писал:

Сериал супер очень нравится, так семейный, сидишь отдыхаешь смеёшься :)
ЗЫ: У кого с 41 серии есть? или уже закончился 1ый сезон? скиньте инфу ^_^

красным цветом пользоваться могут только модераторы при вынесение наказаний!
первый сезон вроде бы 40 серий токо

#9 OFFLINE   Nastena

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 41 сообщений
0

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 16 Апрель 2009 - 19:22

А кто -нибудь знает когда второй сезон начнёться???
Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер...
А тот, который каждый вечер заводит одну и ту же..."))

#10 OFFLINE   Freestyle

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений
376

Текущее настроение: Stressed

Отправлено 16 Апрель 2009 - 19:53

 Nastena (16.04.2009, 19:22) писал:

А кто -нибудь знает когда второй сезон начнёться???
+1 кто знает про 2 сезон? я пока 34 серии просмотрел норма фильм!
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

#11 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Апрель 2009 - 20:12

 Nastena (16.04.2009, 19:22) писал:

А кто -нибудь знает когда второй сезон начнёться???


 LanceR (16.04.2009, 19:53) писал:

+1 кто знает про 2 сезон? я пока 34 серии просмотрел норма фильм!
не чего пока не отписано на официальном сайте про 2 сезон!!!

#12 OFFLINE   OPER

    4 года в сети


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Апрель 2009 - 20:29

Фильм смотрю очень нравится.


PS: Жека скажи ссылку сайта
4 года в сети

#13 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Апрель 2009 - 20:46

 OPER (16.04.2009, 20:29) писал:

Фильм смотрю очень нравится.
PS: Жека скажи ссылку сайта
вот!

#14 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Апрель 2009 - 20:49

 EvgeN. (16.04.2009, 20:46) писал:



Юлия Учиткина - «В «Кадетстве» такого быть не могло…»



- Юля, скажи, ты сразу согласилась сниматься в «Кремлевских курсантах»?
- Да, сразу. Ведь «Кадетство» для меня - это целый период в жизни, очень важный и дорогой, поэтому сниматься в продолжении для меня было одно удовольствие! Хоть и команда другая, и обстановка, но все равно – все такое родное, близкое!

- Бытует мнение, что продолжение всегда хуже оригинала…
- Я считаю, что проект проекту рознь, и так далеко не везде случается, хоть и часто. Надеюсь, это не наш случай. По своей линии могу сказать, что у меня были очень интересные сцены, и я бы согласилась сниматься ради одних этих сцен. Да и новые ребята - очень хорошие актеры. Не знаю, мне кажется, у нас получилось вполне достойно.

- У тебя много сцен с новыми актерами?
- У меня в принципе не так уж много сцен, а с новыми ребятами - тем более. С некоторыми мы были уже знакомы, пересекались в театральных вузах. Поэтому никакой особой притирки не требовалось, все произошло достаточно легко.

- Кого из ребят ты знала?
- Никиту Тезина, Сережу Друзьяка, Дениса Береснева… Мы встречались на пробах, кого-то я видела в дипломных спектаклях… Словом, я еще до начала съемок понимала, что взяли очень хороших ребят. Отличная команда получилась!

- Расскажи о своей героине, она повзрослела?
- Да, повзрослела. Стала немножко мудрее, хотя она и раньше этим отличалась))). Поступила в юридическую академию, начала, таким образом, новый жизненный этап. Ее отношения с Сухомлиным перешли на другой уровень. Если раньше это были поцелуи за углом, то сейчас у них все серьезно. Оно и понятно: прошел год, за это время и характер поменялся, и поведение, и поступки стали более взрослые, обдуманные. В «Кадетстве» такого быть не могло.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: uchitkina.jpg


#15 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Апрель 2009 - 20:51

Денис Береснев - «Наш мастер был против того, чтобы мы снимались…»



- На наш заключительный показ по вокалу в театральное училище имени Щепкина пришла Ирина – креативный продюсер сериала «Кремлёвские курсанты». Она пригласила меня на кастинг, который прошёл удачно - меня утвердили на главную роль. Я очень обрадовался!
Это, можно сказать, мой первый крупный опыт в кино, до этого участвовал только в коротеньких эпизодах. Наш мастер был против того, чтобы мы снимались во время учёбы.

- Почему?
- Качество страдает. Съёмки – это поток, сериал диктует свои условия: мы вынуждены укладываться во временные рамки, в определённое количество серий и, порой, творчество уходит на второй план. Но мы стараемся сделать свою работу хорошо.

- Курсант Дмитрий Красильников чем-то близок тебе?
- У меня папа офицер и моё детство прошло в офицерской среде. Мы постоянно переезжали из города в город, всё было связано с армией, в запас папа ушёл совсем недавно, он полковник. Друзья нашей семьи тоже военные.

- А твой папа не хотел, чтобы сын пошёл по его стопам?
- Хотел, но это сложный и спорный вопрос. Так сложилось, что я поступил в театральный вуз.

- Почему ты решил стать актёром?
- Просто притянуло и всё!

- А есть какая-то отправная точка?
- В Ульяновске я занимался в театральной студии у Геннадия Николаевича Родионова. Замечательный педагог, он очень много дал мне, сумел заинтересовать, это помогло мне поступить. А до этого я учился в Ульяновском политехническом институте на специальности издательское дело и редактирование, параллельно занимаясь в театральной студии. Так прошло два года, и я понял: что-то нужно менять, попробовать что-нибудь другое. Не буду говорить, что всю жизнь мечтал стать актёром, спал и видел…нет, такого не было, просто хотелось, чем-то поинтересней заняться. В университет я ходил пешком мимо актёрского факультета. Всегда смотрел на ребят, которые там учились, мне казалось, что у них какая-то жизнь особенная, что они счастливые люди, а я сижу на лекциях, так скучно время проходит. Решил попробовать, и получилось!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: beresnev.jpg


#16 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Апрель 2009 - 20:54

Сережа Друзьяк - «Сел на мопед и приехал на пробы…»



- Мой герой Гена Варнава приехал из деревни. Там, где он жил, его считали несерьёзным, таким юнцом-сорванцом. Чтобы доказать всем, что это не так, он уезжает из дома и поступает в военное училище, чтобы стать офицером.

- А ты бы смог так: бросить всё ради поставленной цели?
- Трудно сказать. Мы все что-то бросили. Ребята, которые здесь, тоже уехали из дома, чтобы учиться или работать в Москве.

- А откуда ты приехал?
- По паспорту я из Калининграда, родился в Банской Быстрице в Чехословакии, а большую часть жизни прожил в Ялте. Мой папа военный вертолётчик. И я очень рад, что хотя бы таким образом - посредством кино, немного приблизился к профессии военного, мне это очень интересно. Кстати, Денис Береснев (герой Димы Красильникова) тоже родился в Чехословакии, и его папа военный. А ещё, на съёмках работала девочка из Ялты. В общем, одни земляки! Москва, оказывается, такой тесный город)))

- С чего начался твой актёрский путь?
- В Калининграде я закончил 8-ой класс и попал в 49-й лицей, популярный своей театральной студией «Стоп» под руководством Бориса Иосифовича Биненсона, откуда выпустились сестры Арнтгольц, Артем Ткаченко и ещё очень много хороших ребят. Оттуда мы всем курсом приехали поступать в Москву, но повезло только одной девочке, которую взяли во ВГИК. А я поступил в Ярославль, успокаивая себя тем, что годик поучусь и снова поеду пробоваться в Москву. Но педагоги заинтересовались во мне настолько, что я остался. После окончания курса приехал в Москву и поступил в МХАТ имени Горького к Татьяне Дорониной. Потом меня пригласили на съёмки в Питер на три месяца, и театром пришлось пожертвовать. Очень переживал по этому поводу, потому что хочу играть только в театре. После съемок вернулся в Москву и стал работать с детьми, вёл детские праздники, и до сих пор с удовольствием соглашаюсь, если есть предложения и время. Этот опыт мне очень пригодился, когда меня пригласили на канал «Теленяня» вести программу «Давайте рисовать». Там два ведущих: фея Фиалка и Каляка-Маляка, вот, я не фея-Фиалка)))

- Как попал в сериал «Кремлёвские курсанты»?
- Сел на мопед и приехал на пробы:)

- Расскажи свои впечатления
- Первый приятной неожиданностью было то, что режиссёр «Кремлёвских курсантов» - Валентин Козловский, с ним мы знакомы с сериала «Ранетки», где я снялся в эпизоде. Когда я увидел его, сильно обрадовался, а он говорит: «А! Ну вот! Я же тебе сказал, что ещё поснимаемся.» Я очень доволен, с ним интересно работать.

- Съёмки длятся уже достаточно долго, проникся военной атмосферой? Самому служить не захотелось?
- Был момент. Мы снимали в Ногинске, вместе с солдатами стройными рядами шли смотреть стрельбы военной техники. Такое желание охватило! Я подумал, почему я здесь в гостях, а не дома? Почему я не служу, не стреляю сейчас из танка? Почему я пропускаю такие радости? Потом это ощущение прошло. Не знаю, почему…Может, и послужу ещё. Вообще, очень интересно, что съёмки проходят в действующем военном училище. Мы общаемся с ребятами, которые служат, даже земляков нашли.

- Им разрешают общаться с вами, я думала, здесь очень строго?
- Строго очень, но все равно, мы же в одном месте находимся. Им тоже интересно, правда, они говорят, что у нас многое смягчено, у них всё намного жёстче.

- Вы прислушиваетесь к их замечаниям?
- Пытаемся...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: druzyak_int.jpg


#17 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Апрель 2009 - 20:55

Тезин Никита - «У меня всё по понятке…»



- Мой герой - школьник Коля Кавнадский.

- Расскажи про него? У тебя с ним есть что-нибудь общее?
- Общего ничего у нас с ним нет, а может и есть…У него непонятки по жизни, он не знает чего хочет и приходит в это училище с мыслью пересидеть два года, чтобы не идти в армию.

- У тебя тоже непонятки по жизни?
- Да нет, у меня всё по понятке)))

- Как ты попал в сериал «Кремлёвские курсанты»?
- Ирина, она креативный продюсер сериала, увидев мою фотографию, пригласила на пробы. Я пришел, и мы как-то сразу нашли общий язык. Кстати, сначала меня пробовали на роль Брагина, но так как она отрицательная, решили дать мне Кавнадского – это между.
Для меня это очень длинный проект, я долго думал идти, не идти. Все-таки здесь нужно работать каждый день, а у меня театр и другие съёмки.

- А в каком театре ты играешь?
- В Театре «Около дома Станиславского» под руководством режиссера Юрия Николаевича Погребничко. Я учился у Юрия Николаевича в Щукинском театральном училище, а когда закончил, поступил к нему в театр.

- Так почему же ты всё-таки согласился сниматься в сериале?
- Узнал, что моих родителей будут играть Эвелина Сакура, она снялась у Никиты Михалкова в «Утомлённых солнцем 2», и её муж.

- Ну, ты не пожалел?
- Нет. Мне всё очень нравится, группа такая сплочённая. Думали сначала, как будем вот с этими обалдуями работать (кивает на гримирующегося в дальнем углу комнаты Аристаха Венеса), ну нормально, вроде. Арис! Про тебя говорю!

- Говори))
- Давайте расскажу про Кавнадского.
Есть у нас майор такой - Боткин. Он узнает о том, что я, точнее Кавнадский)), не хочет здесь учится, а пришёл просто пересидеть. Боткин начинает его шантажировать – заставляет писать записки на ребят. Кавнадский пишет, но нехотя, всё время ругается с ним. В общем-то, сначала, мой персонаж кажется отрицательным, и в этом есть интерес, поэтому я и согласился на эту роль. Ребята собираются его проучить, даже будет драка. А потом он ломает ногу, и всё кардинально меняется… Ой! Зря рассказал, было бы интересней смотреть)))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: tezin.jpg


#18 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Апрель 2009 - 20:59

Изображение
Макар - свежая фотка со 2 сезона сериала К.К

#19 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Апрель 2009 - 21:38

Дьячковский Сергей - «Я беру от своего героя положительные качества…»



-Играю я Прохорова Степана.
В сериале три линии: школьники – ребята, которые поступили сразу после школы, кадеты – суворовцы и ребята, прошедшие воинскую службу. Так вот, мой герой - один из трёх армейцев, пришёл в должности сержанта из танковых войск. Ужасно положительный персонаж! Любые нарушения дисциплины, попытки устроить дедовщину, пресекаются моим героем на корню. Ну и соответственно, почти сразу его ставят замком взвода. У него есть жена, он взрослый человек, который выбрал свой жизненный путь, и ему уже не интересны все эти разборки: кадеты – школьники, школьники- военные, для него это детский сад.

- У тебя с ним есть что-то общее?
- Отношение к жизни, наверное. Я стараюсь брать от него какие-то качества.

- Например?
- Иметь в жизни цель и спокойно идти к ней.

- Какая цель у твоего персонажа?
- Стать офицером

- А у тебя?
- Стать хорошим артистом

- Чем ты занимаешься кроме съёмок в сериале?

- Я работаю в театре Ленком, играю в спектаклях «Юнона и Авось», «Шут Балакирев», «Ва-банк», «Фигаро», «Город миллионеров».

- Ты чувствуешь разницу между работой в кино и в театре?
- Аль Пачино в одном из своих интервью сказал: «Играть – все равно, что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься - так брякнешься по-настоящему. В кино же канат лежит на полу».
Мне нравится сразу получать отдачу от зрителя, и это не только аплодисменты. На одном из последних спектаклей «Юнона и Авось» на финальной сцене мы смотрели в зал, и на втором ряду я увидел двух плачущих девочек…В такие моменты энергия просто взрывается во мне. А в кино иногда работаешь в холостую, отдачи от зрителя нет.

- Тебе больше нравится играть положительных героев?
- Отрицательный герой хорош тем, что через него можно узнать свои отрицательные черты, но положительный, конечно, приятней. Зритель, иногда, не воспринимает отрицательных персонажей. В институте мы ставили «Дни Турбинных», я играл Тальберга. После спектакля постоянно слышал: «Ну ты и фашистюга!». Наверное, это хорошо, когда полностью оправдываешь персонажа, но лично мне, не очень приятно.

- Актёрская профессия была мечтой?
- Не знаю…Я поступил в театральный институт в 15 лет.

- Почему? Учиться надоело?
- И это тоже))). Если честно, то хотел учиться у только Виктора Ивановича Коршунова, который набирал курс в 2004 году. А так чтобы какая-то мечта…Все мы когда-то хотим стать артистами. Я пишу ещё чуть-чуть.

- Стихи или прозу?
- Всё. Если жанр, то это мистика, философская фантастика.

- А с какой целью?
- «Глаголом жечь сердца людей…»))

- Серьёзно?
- Разобраться в собственных мыслях иногда бывает сложно. Когда их переносишь на бумагу, немного понимаешь, что происходит в голове. А если ещё кто-то интересуется твоими мыслями, хочет разобраться и понять их, то это, вообще, прекрасно!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dyachkovsk.jpg


#20 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Апрель 2009 - 21:39

Кадыров Ренат - «Мой герой – это я…»



Мой герой – дембель Гончар, уже отслуживший в войсках связи.

- Как ты попал в сериал?
- Продюсер сериала пришёл на дипломный спектакль в Щепкинское театральное училище, где я учился, и пригласил на кастинг. Кстати, в сериале нас пять однокурсников: трое в главных ролях (кроме меня ещё Серёжа Дьячковский – Прохоров и Денис Береснев, он играет Диму Красильникова) и двое эпизодников. Я считаю, что нам повезло!

- Какой твой герой, вы чем-то схожи с ним?
- Своей простотой, откровенностью, своим отношением к людям. Его любовь проявляется немного грубо, он очень интересный персонаж, мы действительно с ним схожи. Для меня это самый положительный герой в сериале: он открытый, прямой, он человек, прежде всего, душа, не мозг. Это и моё кредо по жизни - включать мозги только в конкретных ситуациях, а в остальном действовать по наитию, как сердце подскажет. Мой герой такой, он как ребёнок наивен, и это, в принципе, я. Ну, я немножко посерьёзней буду по жизни, а он проще, и в этом сложность – освободить себя и не уйти в наигрыш. По началу у меня получалось именно так, режиссер боролся со мной, я играл не правду, актёры говорят: «Наигрывал, как конь!»

- К чему ты склоняешься больше к театру или кино?
- Я могу сказать лишь одно: театр, он более живой, он естественнее, здесь непосредственный контакт со зрителем. Ты на сцене здесь и сейчас, и если ты облажался, прошу прощенья, то выкручивайся сам. Кино же - это некое производство, здесь большую роль играет монтаж, можно переснять, что-то убрать, добавить. Театр мне ближе, там больше адреналина, ты выкладываешься, и чувствуешь, что зритель ждёт от тебя, он хочет слышать тебя…

- Если это такие разные вещи для тебя, то, как удаётся перестроиться?
- Порой бывает тяжело, но в этом и есть искусство!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: kadirov.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter