Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Что же произошло на самом деле?


Сообщений в теме: 29

#1 OFFLINE   Blackened

    ...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Апрель 2009 - 01:02

А как всё хорошо начиналось... Отличный, перспективный серв, большое количество народу желающих погирать на нём, раскачаться, одеться-обуться, властвовать... Почему же рушится сейчас то, к чему многие очень стремились?

Скажу честно, я не могу прямо судить о нашем сервере полностью, с самого его открытия, так как сам я в сети не так уж и долго... Но, как мне рассказывали мои сокланы, сервер начинал с отичным онлайном, огромным количеством новых интересных вещей (т.к. перешли на Грацию) и большое количество энтузиастов, желавших познать этот столь необычайно красивый и необъятный мир Lineage 2...

Когда я сам пришёл на сервер, мне здесь очень понравилось; не буду лукавить, но наш серв показался мне САМОЙ ЛУЧШЕЙ классикой из всех, на которых я когда-либо играл... Всё было прекрасно... С самого начала я познакомился со всеми парнями, АБСОЛЮТНО ВСЕ они были дружелюбны и готовы были помочь мне в продвижении по игровой лестнице... У меня была огромная куча воодушевления и огромнейшее желание добиться хоть чего-то на упомянутом выше сервере...

Прошло время, я более-менее освоился, качался, в общем - играл в своё удовольствие. Но со временем я начинал понимать, что на сервере не всё так идеально, как казалось мне раньше... Нет, вы не подумайте, что я имею ввиду недоработки и баги сервера, дело не в этом... Дело во взаимоотношениях между игроками на сервере...

Все вы, конечно-же, знаете два извесных клана SilentTears и DarkKnights. В принципе, оба клана были хорошо развиты, у каждого члена этих кланов были свои идеи и задумки, как превзойти другой клан... Вроде бы, должно было получиться мирное соперничество по развитию кланов, поднятию уровня, захвату замков и т.п. Но то, что я осознал далее, поразило меня, как говорится, не в бровь а в глаз...

С мирной конкуренции, борьба кланов СТ и ДК перешла на уровень холодной, а затем более явственной и открытой... По ходу развития моего персонажа я всё более убеждался, что каждый член любого из этих кланов готов был разорвать своего кланвара на куски не только в игре, но и в жизни... Но, так как в жизни было очень мало шансов это сделать, все поносили друг друга АБСОЛЮТНО ЛЮБЫМИ оскорблениями, которые только можно было придумать...

Что получилось в итоге? Вы, наверняка, сами заметили... Ввиду наиболее быстрого развития клана СТ, члены клана ДК стали ещё агрессивнее в адрес вышеуказанных... И что из этого получилось? А вот что:
1) Постоянные разборки м/у кланами (а вам то-то да то-то дал АДМ; а вы вообще баги юзаете; а вы просто так уроды и т.п.).
2) Зависть клана ДК перешла в открытую ненависть, которая послужила им поводом пытаться заскринить любые нарушения клана СТ в процессе геймплея и в чате (не сомневаюсь, что и СТ против ДК вполне могли тоже такое предпринять).
3) Из 2 пункта и из последних сообщений клана ДК на форуме становится ясно, что они не смогли овладеть собой и сдержать эмоции...

А, как вы, наверняка, сами понимаете, это значит только одно - уход ПОЧТИ ВСЕГО клана ДК с сервера... Вывод? А выводом могло бы послужить продолжение темы "Что происходит с сервером" "(Снижение онлайна (критическое))"...

А теперь просто нормально и здраво поразмыслите, каково это, когда итак никчёмный онлайн серва (максимум человек 46 я видел (и то на осаде, и до по 3 окна у каждого на компе)) падает ещё больше?! Вывод: на сервере остаётся клан СТ, который, я думаю, не бросит здесь играть ни при каких условиях. Но и отсюда возникает вопрос: а какой смысл игры на сервере, на котором ваш клан ЕДИНСТВЕННЫЙ, и кроме 2-4 варов (у которых нет шанса играть в нете) весь оставшийся онлайн (каким я его вижу уже оуоло 4-6 дней, с 6 по 11 апреля) в 18-20 человек забит кланом СТ? (Причём "забит" - громко сказано, так как играют иногда по 2-3 окна).

Вот тут-то и стоит задуматься: как сделать так, чтобы на сервер, так хорошо развитый и поднятый нашими админами, вернулся стабильный онлайн (ХОТЯ-БЫ) в 40-45 человек?! Неужели кому-то интересно бегать и играть со своим кланом на серве, который АБСОЛЮТНО ПУСТ? Можно конечно устроить соревнование "Кто в клане лучше?", но не дай Бог случиться тому, что когда-то послужило поводом конфликта между СТ и ДК...

Вот это и всё, вроде-бы, что я хотел сказать о нашем сервере.

Наверняка, после прочтения выше написанного, у вас возникает вопрос: "а зачем вообще нужна эта тема?", то я отвечу так: я бы хотел видеть на серве больше народу и поднятие сервера! Поэтому, я думаю, если найдутся единомышленники, имеющие желания помочь нам с этой проблемой, то ПРОШУ ВСЕХ ВАС ПИСАТЬ СЮДА СВОИ МЫСЛИ И ИДЕИ! Может быть, что-нибудь и удастся сделать... Пока ещё совсем не поздно...

Теперь, ещё немножко по этой-же теме. Вопрос к Администраторам Lineage2 Esilnet и, естественно, к Manjur'у: Недавно я слышал, что наш сервер планируется вывести на общегородскую арену, если так можно сказать (тоесть сети МегаНет, КТВ и т.п.). Это правда? Возможно-ли такое? И если да, то в какие сроки это будет сделано? Буду очень признателен, если Администраторы ответят на поставленный мною вопрос!

Тут собственно, я и должен закончить... Но добавлю: Не судите меня строго за то, что я написал... Я старался описать всё абсолютно так, как это и было... Если что-то не нравится, прошу написать тут, и я обязательно учту свою ошибку!

P.S. Данной темой я не желаю никого обидеть и осквернить наш сервер... Просто за последнее время я настолько вдался в эту столь замечательную игру, что хочу играть в неё на сервере С ХОРОШИМ ОНЛАЙНОМ (чтобы было с кем посоперничать (мирно, естественно:)))
P.S.2. Если данную тему посчитают ненужной, то я не буду против её удаления...

Все спасибо за внимание, искренне ваш, Echoes...

Сообщение отредактировал echoes: 11 Апрель 2009 - 01:04

Life it seems will fade away
Drifting further every day...


#2 OFFLINE   s1mBa

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Апрель 2009 - 01:22

Просмотр сообщенияechoes (11.04.2009, 01:02) писал:

А как всё хорошо начиналось... Отличный, перспективный серв, большое количество народу желающих погирать на нём, раскачаться, одеться-обуться, властвовать... Почему же рушится сейчас то, к чему многие очень стремились?

Скажу честно, я не могу прямо судить о нашем сервере полностью, с самого его открытия, так как сам я в сети не так уж и долго... Но, как мне рассказывали мои сокланы, сервер начинал с отичным онлайном, огромным количеством новых интересных вещей (т.к. перешли на Грацию) и большое количество энтузиастов, желавших познать этот столь необычайно красивый и необъятный мир Lineage 2...

Когда я сам пришёл на сервер, мне здесь очень понравилось; не буду лукавить, но наш серв показался мне САМОЙ ЛУЧШЕЙ классикой из всех, на которых я когда-либо играл... Всё было прекрасно... С самого начала я познакомился со всеми парнями, АБСОЛЮТНО ВСЕ они были дружелюбны и готовы были помочь мне в продвижении по игровой лестнице... У меня была огромная куча воодушевления и огромнейшее желание добиться хоть чего-то на упомянутом выше сервере...

Прошло время, я более-менее освоился, качался, в общем - играл в своё удовольствие. Но со временем я начинал понимать, что на сервере не всё так идеально, как казалось мне раньше... Нет, вы не подумайте, что я имею ввиду недоработки и баги сервера, дело не в этом... Дело во взаимоотношениях между игроками на сервере...

Все вы, конечно-же, знаете два извесных клана SilentTears и DarkKnights. В принципе, оба клана были хорошо развиты, у каждого члена этих кланов были свои идеи и задумки, как превзойти другой клан... Вроде бы, должно было получиться мирное соперничество по развитию кланов, поднятию уровня, захвату замков и т.п. Но то, что я осознал далее, поразило меня, как говорится, не в бровь а в глаз...

С мирной конкуренции, борьба кланов СТ и ДК перешла на уровень холодной, а затем более явственной и открытой... По ходу развития моего персонажа я всё более убеждался, что каждый член любого из этих кланов готов был разорвать своего кланвара на куски не только в игре, но и в жизни... Но, так как в жизни было очень мало шансов это сделать, все поносили друг друга АБСОЛЮТНО ЛЮБЫМИ оскорблениями, которые только можно было придумать...

Что получилось в итоге? Вы, наверняка, сами заметили... Ввиду наиболее быстрого развития клана СТ, члены клана ДК стали ещё агрессивнее в адрес вышеуказанных... И что из этого получилось? А вот что:
1) Постоянные разборки м/у кланами (а вам то-то да то-то дал АДМ; а вы вообще баги юзаете; а вы просто так уроды и т.п.).
2) Зависть клана ДК перешла в открытую ненависть, которая послужила им поводом пытаться заскринить любые нарушения клана СТ в процессе геймплея и в чате (не сомневаюсь, что и СТ против ДК вполне могли тоже такое предпринять).
3) Из 2 пункта и из последних сообщений клана ДК на форуме становится ясно, что они не смогли овладеть собой и сдержать эмоции...

А, как вы, наверняка, сами понимаете, это значит только одно - уход ПОЧТИ ВСЕГО клана ДК с сервера... Вывод? А выводом могло бы послужить продолжение темы "Что происходит с сервером" "(Снижение онлайна (критическое))"...

А теперь просто нормально и здраво поразмыслите, каково это, когда итак никчёмный онлайн серва (максимум человек 46 я видел (и то на осаде, и до по 3 окна у каждого на компе)) падает ещё больше?! Вывод: на сервере остаётся клан СТ, который, я думаю, не бросит здесь играть ни при каких условиях. Но и отсюда возникает вопрос: а какой смысл игры на сервере, на котором ваш клан ЕДИНСТВЕННЫЙ, и кроме 2-4 варов (у которых нет шанса играть в нете) весь оставшийся онлайн (каким я его вижу уже оуоло 4-6 дней, с 6 по 11 апреля) в 18-20 человек забит кланом СТ? (Причём "забит" - громко сказано, так как играют иногда по 2-3 окна).

Вот тут-то и стоит задуматься: как сделать так, чтобы на сервер, так хорошо развитый и поднятый нашими админами, вернулся стабильный онлайн (ХОТЯ-БЫ) в 40-45 человек?! Неужели кому-то интересно бегать и играть со своим кланом на серве, который АБСОЛЮТНО ПУСТ? Можно конечно устроить соревнование "Кто в клане лучше?", но не дай Бог случиться тому, что когда-то послужило поводом конфликта между СТ и ДК...

Вот это и всё, вроде-бы, что я хотел сказать о нашем сервере.

Наверняка, после прочтения выше написанного, у вас возникает вопрос: "а зачем вообще нужна эта тема?", то я отвечу так: я бы хотел видеть на серве больше народу и поднятие сервера! Поэтому, я думаю, если найдутся единомышленники, имеющие желания помочь нам с этой проблемой, то ПРОШУ ВСЕХ ВАС ПИСАТЬ СЮДА СВОИ МЫСЛИ И ИДЕИ! Может быть, что-нибудь и удастся сделать... Пока ещё совсем не поздно...

Теперь, ещё немножко по этой-же теме. Вопрос к Администраторам Lineage2 Esilnet и, естественно, к Manjur'у: Недавно я слышал, что наш сервер планируется вывести на общегородскую арену, если так можно сказать (тоесть сети МегаНет, КТВ и т.п.). Это правда? Возможно-ли такое? И если да, то в какие сроки это будет сделано? Буду очень признателен, если Администраторы ответят на поставленный мною вопрос!

Тут собственно, я и должен закончить... Но добавлю: Не судите меня строго за то, что я написал... Я старался описать всё абсолютно так, как это и было... Если что-то не нравится, прошу написать тут, и я обязательно учту свою ошибку!

P.S. Данной темой я не желаю никого обидеть и осквернить наш сервер... Просто за последнее время я настолько вдался в эту столь замечательную игру, что хочу играть в неё на сервере С ХОРОШИМ ОНЛАЙНОМ (чтобы было с кем посоперничать (мирно, естественно :) ))
P.S.2. Если данную тему посчитают ненужной, то я не буду против её удаления...

Все спасибо за внимание, искренне ваш, Echoes...

долго писал зачет!! много кто не знает с чего все начело это вражда кланов вы все говарите что игра начела переходить в реал нет это реал перешол в игру всему веной сентябрь что было в этом месеце останется между теме людьми каторые знают, про это канкрено не че писать не буду. просто я уже написал что был не доволен действиями админестрации серва каторая как мне сказали сами Км клана СТ что вcю инфорчацию по изменинию на серве они узновали в клане в тоже время клан ДК не чего не знал ???? возникает вопрос если желание играт так когда одни все знаю другие не чего. по этому я принел пешение покинуть сервак и предложил клану пойти со мной  на данный момент не у всех Кмов клан ДК есть без лемит ждем начала мечяца после чего уходим... 


Это уже давно обсуждалось,ждали просто всех в этом месяце вроде у всех без лемит!!! по этому мы решили покинуть сервак в виду его безперспективность на этом все!!!

КЛ клана DarkKnights
bm wtota

#3 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 11 Апрель 2009 - 01:35

Ну выведение сервера на общегородскую арену, теперь только и может спасти его. Об уходе с сервера думают не только ДК, которые для себя все решили. Лично я тоже ухожу в нет. Правда пока не окончательно. Если мои сокланы остануться, то я буду тут появляться время от времени. А так не вижу перспектрив у данного сервера. Если только СТ поделяться попалам на 2 клана.

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#4 OFFLINE   jokerrr

    Admin CS


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Апрель 2009 - 01:44

Просмотр сообщенияechoes (11.04.2009, 02:02) писал:

А как всё хорошо начиналось... Отличный, перспективный серв, большое количество народу желающих погирать на нём, раскачаться, одеться-обуться, властвовать... Почему же рушится сейчас то, к чему многие очень стремились?

Скажу честно, я не могу прямо судить о нашем сервере полностью, с самого его открытия, так как сам я в сети не так уж и долго... Но, как мне рассказывали мои сокланы, сервер начинал с отичным онлайном, огромным количеством новых интересных вещей (т.к. перешли на Грацию) и большое количество энтузиастов, желавших познать этот столь необычайно красивый и необъятный мир Lineage 2...

Когда я сам пришёл на сервер, мне здесь очень понравилось; не буду лукавить, но наш серв показался мне САМОЙ ЛУЧШЕЙ классикой из всех, на которых я когда-либо играл... Всё было прекрасно... С самого начала я познакомился со всеми парнями, АБСОЛЮТНО ВСЕ они были дружелюбны и готовы были помочь мне в продвижении по игровой лестнице... У меня была огромная куча воодушевления и огромнейшее желание добиться хоть чего-то на упомянутом выше сервере...

Прошло время, я более-менее освоился, качался, в общем - играл в своё удовольствие. Но со временем я начинал понимать, что на сервере не всё так идеально, как казалось мне раньше... Нет, вы не подумайте, что я имею ввиду недоработки и баги сервера, дело не в этом... Дело во взаимоотношениях между игроками на сервере...

Все вы, конечно-же, знаете два извесных клана SilentTears и DarkKnights. В принципе, оба клана были хорошо развиты, у каждого члена этих кланов были свои идеи и задумки, как превзойти другой клан... Вроде бы, должно было получиться мирное соперничество по развитию кланов, поднятию уровня, захвату замков и т.п. Но то, что я осознал далее, поразило меня, как говорится, не в бровь а в глаз...

С мирной конкуренции, борьба кланов СТ и ДК перешла на уровень холодной, а затем более явственной и открытой... По ходу развития моего персонажа я всё более убеждался, что каждый член любого из этих кланов готов был разорвать своего кланвара на куски не только в игре, но и в жизни... Но, так как в жизни было очень мало шансов это сделать, все поносили друг друга АБСОЛЮТНО ЛЮБЫМИ оскорблениями, которые только можно было придумать...

Что получилось в итоге? Вы, наверняка, сами заметили... Ввиду наиболее быстрого развития клана СТ, члены клана ДК стали ещё агрессивнее в адрес вышеуказанных... И что из этого получилось? А вот что:
1) Постоянные разборки м/у кланами (а вам то-то да то-то дал АДМ; а вы вообще баги юзаете; а вы просто так уроды и т.п.).
2) Зависть клана ДК перешла в открытую ненависть, которая послужила им поводом пытаться заскринить любые нарушения клана СТ в процессе геймплея и в чате (не сомневаюсь, что и СТ против ДК вполне могли тоже такое предпринять).
3) Из 2 пункта и из последних сообщений клана ДК на форуме становится ясно, что они не смогли овладеть собой и сдержать эмоции...

А, как вы, наверняка, сами понимаете, это значит только одно - уход ПОЧТИ ВСЕГО клана ДК с сервера... Вывод? А выводом могло бы послужить продолжение темы "Что происходит с сервером" "(Снижение онлайна (критическое))"...

А теперь просто нормально и здраво поразмыслите, каково это, когда итак никчёмный онлайн серва (максимум человек 46 я видел (и то на осаде, и до по 3 окна у каждого на компе)) падает ещё больше?! Вывод: на сервере остаётся клан СТ, который, я думаю, не бросит здесь играть ни при каких условиях. Но и отсюда возникает вопрос: а какой смысл игры на сервере, на котором ваш клан ЕДИНСТВЕННЫЙ, и кроме 2-4 варов (у которых нет шанса играть в нете) весь оставшийся онлайн (каким я его вижу уже оуоло 4-6 дней, с 6 по 11 апреля) в 18-20 человек забит кланом СТ? (Причём "забит" - громко сказано, так как играют иногда по 2-3 окна).

Вот тут-то и стоит задуматься: как сделать так, чтобы на сервер, так хорошо развитый и поднятый нашими админами, вернулся стабильный онлайн (ХОТЯ-БЫ) в 40-45 человек?! Неужели кому-то интересно бегать и играть со своим кланом на серве, который АБСОЛЮТНО ПУСТ? Можно конечно устроить соревнование "Кто в клане лучше?", но не дай Бог случиться тому, что когда-то послужило поводом конфликта между СТ и ДК...

Вот это и всё, вроде-бы, что я хотел сказать о нашем сервере.

Наверняка, после прочтения выше написанного, у вас возникает вопрос: "а зачем вообще нужна эта тема?", то я отвечу так: я бы хотел видеть на серве больше народу и поднятие сервера! Поэтому, я думаю, если найдутся единомышленники, имеющие желания помочь нам с этой проблемой, то ПРОШУ ВСЕХ ВАС ПИСАТЬ СЮДА СВОИ МЫСЛИ И ИДЕИ! Может быть, что-нибудь и удастся сделать... Пока ещё совсем не поздно...

Теперь, ещё немножко по этой-же теме. Вопрос к Администраторам Lineage2 Esilnet и, естественно, к Manjur'у: Недавно я слышал, что наш сервер планируется вывести на общегородскую арену, если так можно сказать (тоесть сети МегаНет, КТВ и т.п.). Это правда? Возможно-ли такое? И если да, то в какие сроки это будет сделано? Буду очень признателен, если Администраторы ответят на поставленный мною вопрос!

Тут собственно, я и должен закончить... Но добавлю: Не судите меня строго за то, что я написал... Я старался описать всё абсолютно так, как это и было... Если что-то не нравится, прошу написать тут, и я обязательно учту свою ошибку!

P.S. Данной темой я не желаю никого обидеть и осквернить наш сервер... Просто за последнее время я настолько вдался в эту столь замечательную игру, что хочу играть в неё на сервере С ХОРОШИМ ОНЛАЙНОМ (чтобы было с кем посоперничать (мирно, естественно:)))
P.S.2. Если данную тему посчитают ненужной, то я не буду против её удаления...

Все спасибо за внимание, искренне ваш, Echoes...
вот ты сейчас написал что типо начинаются оскорбление.... а ты заметь:unsure: что начинаются они со сторовны клана СТ (небуду говорить конкретнее кто и что) ....
далее.... ты сказал что переходит в реал? нет... мы не что не выносим (за то с клана СТ выносят, да есть такие люди)....
далее.... ты сказал быстрое развитие клана СТ?) неее... я не хачю показаться что типо мы лудшие, но всё же я скажу....
1 появился форт у клана ДК, 1 7 лвл подняли клан ДК, 1 замок захватили клан ДК.... и много что еще зделали 1 клан ДК....

конечно много чего сделали клан СТ, не спорю.... НО не надо гвоорить что мы сдались.... просто это уже тупо у нас играть.....

ЗЫ : не кого не хотел оскорбить из клана СТ, если оскорбил СОРРИ !:rolleyes: :) :)

Сообщение отредактировал jokerrr: 11 Апрель 2009 - 01:48

-----

#5 OFFLINE   Manjur

    0дмин


  • Администраторы сети
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений
20

Текущее настроение: Sneaky

Отправлено 11 Апрель 2009 - 10:21

Просмотр сообщенияWolfhound87 (11.04.2009, 01:35) писал:

Ну выведение сервера на общегородскую арену, теперь только и может спасти его. Об уходе с сервера думают не только ДК, которые для себя все решили. Лично я тоже ухожу в нет. Правда пока не окончательно. Если мои сокланы остануться, то я буду тут появляться время от времени. А так не вижу перспектрив у данного сервера. Если только СТ поделяться попалам на 2 клана.
Играть или не играть на внутрисетевых серверах - исключительно ваше право. Уговаривать никого не буду, честное слово. Относительно якобы моей помощи - ну уж извините, возможно вы просто не в курсе, что помимо этого игрового сервера у меня еще множество забот, спектр вопросов, которые я решаю, воистину объемен. А я один. И не потому, что я такой молодец, а только потому, что не могу пока еще найти человека, который бы этим занимался вместо меня. На варкрафте нашел сразу, здесь еще нет. И все слухи что я дескать что-то раздаю - безосновательны. Хотя бы потому, что мне это неинтересно - я в нашей сети не играю и играть не собираюсь.

По ситуации - поверь, такая на ВСЕХ мелких серверах. Ситуация стандартная. Да, возможно сервер будет выведен на общегородской доступ. Но это пока только проект. До его реализации еще может пройти много времени.

Ну и собственно к администрации сети, как мне видится, претензий быть не должно. Проблему создали сами игроки.
Работа системного администратора сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.

#6 OFFLINE   jokerrr

    Admin CS


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Апрель 2009 - 10:38

Просмотр сообщенияManjur (11.04.2009, 11:21) писал:

Играть или не играть на внутрисетевых серверах - исключительно ваше право. Уговаривать никого не буду, честное слово. Относительно якобы моей помощи - ну уж извините, возможно вы просто не в курсе, что помимо этого игрового сервера у меня еще множество забот, спектр вопросов, которые я решаю, воистину объемен. А я один. И не потому, что я такой молодец, а только потому, что не могу пока еще найти человека, который бы этим занимался вместо меня. На варкрафте нашел сразу, здесь еще нет. И все слухи что я дескать что-то раздаю - безосновательны. Хотя бы потому, что мне это неинтересно - я в нашей сети не играю и играть не собираюсь.

По ситуации - поверь, такая на ВСЕХ мелких серверах. Ситуация стандартная. Да, возможно сервер будет выведен на общегородской доступ. Но это пока только проект. До его реализации еще может пройти много времени.

Ну и собственно к администрации сети, как мне видится, претензий быть не должно. Проблему создали сами игроки.
Серега тогда ответь на вопрос!!! ведь всю инфу должен отписывать помер темы.. я же прав?
ненаю как тут , ну у нас в КС было так !!
-----

#7 OFFLINE   allelya

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Апрель 2009 - 15:03

УУУУУУХ
Ребята, не у вас одних такие проблемки)))
Возьмите Л2 Ктв!
2 клана, из тихой холодной войны начали сначала ругаться(Рб нам не хватало) а после...
вырезать друг друга и уводить рб из-под носа! дошло как обычно, чуть ли не до реала)
так же 1 клан собрался и ушел. а вы наверное не знаете, что в скоро времени 1\3 как минимум клана вернется на сервер новыми твинками. никому не говоря что это они))))
Ссылки в подписи запрещены

#8 OFFLINE   comulos

    Tupperware


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
-2

Текущее настроение: Dead

Отправлено 25 Апрель 2009 - 16:01

Просмотр сообщенияallelya (25.04.2009, 15:03) писал:

УУУУУУХ
Ребята, не у вас одних такие проблемки)))
Возьмите Л2 Ктв!
2 клана, из тихой холодной войны начали сначала ругаться(Рб нам не хватало) а после...
вырезать друг друга и уводить рб из-под носа! дошло как обычно, чуть ли не до реала)
так же 1 клан собрался и ушел. а вы наверное не знаете, что в скоро времени 1\3 как минимум клана вернется на сервер новыми твинками. никому не говоря что это они))))
Это когда было такое? не помню че-то ^^
Женился :О

#9 OFFLINE   allelya

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Апрель 2009 - 16:21

Просмотр сообщенияComuloS (25.04.2009, 16:01) писал:

Это когда было такое? не помню че-то ^^
SkyKillers помнишь вырезали? часть их после распада(вернее ухода) клана
стала шпилить либо новыми, либо менять ники либо вливаться в другие кланы)
ох времячко было:pardon: и практика показала что ФС против сх с хомкой +16 - фуфел)
Ссылки в подписи запрещены

#10 OFFLINE   RulerWinds

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Апрель 2009 - 20:04

Просмотр сообщенияallelya (25.04.2009, 16:21) писал:

SkyKillers помнишь вырезали? часть их после распада(вернее ухода) клана
стала шпилить либо новыми, либо менять ники либо вливаться в другие кланы)
ох времячко было:laughing: и практика показала что ФС против сх с хомкой +16 - фуфел)
как резали СК я не помню. но когда 2 лука(сыр78 и хавк79) и АЛ-79 под твинк ПП70 в хоте полчаса отбивались от 10х персов помню )
и вообще несмотря на все недостатки Л2КТВ в реале народ общается нормально( по крайней мере со мной :crazy[1]: )
В Начале было Слово, в конце будет смайлик.

#11 OFFLINE   RulerWinds

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Апрель 2009 - 20:07

да кстати возможно в скором времени у вас на сервере будет еще 1 клан.
В Начале было Слово, в конце будет смайлик.

#12 OFFLINE   allelya

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Апрель 2009 - 20:17

Просмотр сообщенияRulerWinds (25.04.2009, 20:07) писал:

да кстати возможно в скором времени у вас на сервере будет еще 1 клан.
как говориться оживим ваш мир Л2 ))))
Ссылки в подписи запрещены

#13 OFFLINE   }l{yKoBcKblu

    Bastian Schweinsteiger


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
11

Текущее настроение: In Love

Отправлено 25 Апрель 2009 - 20:50

да только за обеими руками так сказать )новые люди новые зарубы )))
еси еще и онлаин поднимеццо .....


зы : еси вы реально придете кнам на серв УШЕДШИЙ КЛАН Darkknights придет обратно)))
от буит жесть)))
жду с нетерпеньицем)))
Streets of Nowhere

#14 OFFLINE   s1mBa

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Апрель 2009 - 22:18

костяк клана ДК ушол на сервак в инет остались ток те у кого нету возможности играть в инете по остальному могу ток сказать ушли по причине плохой администрации серва
bm wtota

#15 OFFLINE   crossfire

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Апрель 2009 - 00:25

Просмотр сообщенияRulerWinds (25.04.2009, 20:07) писал:

да кстати возможно в скором времени у вас на сервере будет еще 1 клан.
Давайте, давайте думаю весь наш серв только ЗА! Просто сейчас реально скучно, все оставшиеся так называемые вары зашкерятся и сидят мобов грызут))) ПВП боятся. А так хоть новые люди, новые замесы, возможно хоть достойные люди придут играть :)
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.

#16 OFFLINE   allelya

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Апрель 2009 - 02:01

Просмотр сообщенияhangman (26.04.2009, 00:25) писал:

Давайте, давайте думаю весь наш серв только ЗА! Просто сейчас реально скучно, все оставшиеся так называемые вары зашкерятся и сидят мобов грызут))) ПВП боятся. А так хоть новые люди, новые замесы, возможно хоть достойные люди придут играть :)
за наше достоинство отвечу башкой))))
таких как мы вы ешё не видели! (моя любимая фраза, взята из К\Ф "Бойцовский клуб")
в общем, если буит в ПНД время- переключюсь к вам!!!
Ссылки в подписи запрещены

#17 OFFLINE   }l{yKoBcKblu

    Bastian Schweinsteiger


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
11

Текущее настроение: In Love

Отправлено 26 Апрель 2009 - 02:31

Просмотр сообщенияallelya (26.04.2009, 02:01) писал:

за наше достоинство отвечу башкой))))
таких как мы вы ешё не видели! (моя любимая фраза, взята из К\Ф "Бойцовский клуб")
в общем, если буит в ПНД время- переключюсь к вам!!!
ну ну все верим верим ) ждем ..грю же..
Streets of Nowhere

#18 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 26 Апрель 2009 - 16:33

Просмотр сообщенияhangman (26.04.2009, 00:25) писал:

Давайте, давайте думаю весь наш серв только ЗА! Просто сейчас реально скучно, все оставшиеся так называемые вары зашкерятся и сидят мобов грызут))) ПВП боятся. А так хоть новые люди, новые замесы, возможно хоть достойные люди придут играть :rolleyes:
ПВП никто не боиться. Просто у всех кто сейчас играет низкие лвлы, и резона выходить против персов с лвлами под 80 нету. Предлагайте ПВП на равных условиях. Лично я за. СХ 76 лвл, AKTRISA - пишите в игре в пм. А то смысл? Вам это самим-то будет интерестно?
80 лвл сливает 75, да еще бьет в спину когда регят манну. Зовут на ПВП с одним а на тп встречает другой. И кто после этого захочет с вами играть?


P.S. Кричать что так не делаете не надо.

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#19 OFFLINE   allelya

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Апрель 2009 - 19:23

Просмотр сообщенияallelya (26.04.2009, 02:01) писал:

в общем, если буит в ПНД время- переключюсь к вам!!!
наш 19 собираются подключать только летом :rolleyes:
как только подключат- так сразу)
Ссылки в подписи запрещены

#20 OFFLINE   crossfire

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Апрель 2009 - 08:55

Просмотр сообщенияWolfhound87 (26.04.2009, 16:33) писал:

ПВП никто не боиться. Просто у всех кто сейчас играет низкие лвлы, и резона выходить против персов с лвлами под 80 нету. Предлагайте ПВП на равных условиях. Лично я за. СХ 76 лвл, AKTRISA - пишите в игре в пм. А то смысл? Вам это самим-то будет интерестно?
80 лвл сливает 75, да еще бьет в спину когда регят манну. Зовут на ПВП с одним а на тп встречает другой. И кто после этого захочет с вами играть?
P.S. Кричать что так не делаете не надо.
А вот ты случайно не слышал такого слова КЛАН??? И если ты не в крсе то в кланге все друг другу помогают(говорю про ST) и всегда приходят помочь убить варов. А вот когда вы регите ману или че нить еще делаете, я че должен спрашивать разрешения убить вас или нет? Пришел увидел вара слил так надо делать, и 75 левл это не лоу левл, и такой перс вполне может за себя постоять, все зависит от рук. :rolleyes:
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter