Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

The F.А. Premier League


Сообщений в теме: 569

Опрос: Голосование

Лучшее приобретение АПЛ летом 2012?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 OFFLINE   KhanyCh

    Jur1st


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 446 сообщений
271

Текущее настроение: Confused

Отправлено 04 Июль 2009 - 15:24

Вьери может оказаться в "Блэкберне"


Следующим клубом итальянского ветерана Кристиана Вьери может стать "Блэкберн". Если сделка состоится, то британская команда станет 15-й в профессиональной карьере 35-летнего футболиста. Сегодня Вьери присоединился в "Роверс" на сборе в Австрии, чтобы принять участие в нескольких контрольных матчах, сообщает Daily Mirror. Впрочем, опытный игрок рассматривается наставником "Блэкберна" Сэмом Эллардайсом в качестве запасного варианта. Британцы ищут в Италии перспективного недорогого форварда, и только если их поиск не увенчается успехом, то Вьери получит шанс проявить себя в английской премьер-лиге.
Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.

Man United fan ®
http://entorr.org/fo...id=3821#results


#42 OFFLINE   KhanyCh

    Jur1st


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 446 сообщений
271

Текущее настроение: Confused

Отправлено 05 Июль 2009 - 01:16

Изображение Роберто Манчини хочет вернуться в Англию


Бывший главный тренер "Интера" Роберто Манчини хотел бы возглавить английский клуб. Итальянец, напомним, был уволен из миланской команды прошлым летом, несмотря на три завоеванных подряд титула чемпиона Италии. В прошлом 44-летний специалист провел несколько матчей за "Лестер", и теперь он может вернуться в Англию.

"Думаю, что я всегда работал очень хорошо. Речь идет не только об "Интере", но и о "Лацио", о "Фиорентине"… Я верю, что являюсь одним из самых лучших тренеров. Моя цель - получить опыт за границей, поработать в лиге, которую я не знаю. Возможно, поехать в Англию, потому что премьер-лига мне нравится", - приводит слова Манчини Sky Italia.
Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.

Man United fan ®
http://entorr.org/fo...id=3821#results


#43 OFFLINE   KhanyCh

    Jur1st


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 446 сообщений
271

Текущее настроение: Confused

Отправлено 06 Июль 2009 - 02:52

Изображение :P Реднапп ждет Фигу в Англии


Ведущая португальская газета A Bola сообщила о том, что звездный ветеран Луиш Фигу может продолжить карьеру, несмотря на принятое совсем недавно решении о ее завершении. После четвертого скудетто с "Интером" полузащитник заявил: он вешает бутсы на гвоздь и больше не собирается играть на профессионально уровне. Однако все оказалось не так просто. Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп встретил Фигу на турнире по гольфу, организованном легендой английского футбола Бобби Робсоном. И португалец якобы не исключил варианта своего переезда в премьер-лигу, сообщает Channel4.

"Мы разговаривали, у него отличные отношения с сэром Бобби Робсоном, - отметил Реднапп. - Разумеется, мы обсуждали футбольные темы. И он сказал мне, что еще не определился со своим будущим".
Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.

Man United fan ®
http://entorr.org/fo...id=3821#results


#44 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Июль 2009 - 00:33

"Манчестер Сити" снова отдал Жо в аренду "Эвертону"

Нападающий "Манчестер Сити" Жо вернулся в "Эвертон". Бразилец, который выступал за "ирисок" с января минувшего года на правах аренды, на тех же условиях проведёт в составе ливерпульского клуба ещё один сезон, сообщает Sky Sports.

22-летний Жо сыграл за "Эвертон" 12 матчей и забил пять голов.
  

#45 OFFLINE   KhanyCh

    Jur1st


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 446 сообщений
271

Текущее настроение: Confused

Отправлено 13 Июль 2009 - 17:51

"Манчестер Сити" намерен договориться с Тевесом до южноамериканского турне


Руководство "Манчестер Сити" рассчитывает завершить сделку по приобретению аргентинского нападающего Карлоса Тевеса до того, как клуб отправится в трехматчевое турне по Южной Америке, сообщает Eurosport.

Ожидается, что после выхода из отпуска экс-нападающий "Манчестер Юнайтед" в случае успешного прохождения медицинского обследования присоединится к "горожанам" вслед за нападающим Роке Санта Крусом и полузащитником Гарретом Бэрри. Напомним, что от услуг Тевеса отказался главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон, не увидев большого желания аргентинца оставаться в стане манкунианцев.



:lol: :ranting2: :ranting2:
Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.

Man United fan ®
http://entorr.org/fo...id=3821#results


#46 OFFLINE   KhanyCh

    Jur1st


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 446 сообщений
271

Текущее настроение: Confused

Отправлено 13 Июль 2009 - 18:00

Лэмпард восхищен игрой Руни


Фрэнк Лэмпард в интервью Daily Mail рассказал, что считает форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни более талантливым, чем его бывший одноклубник по "Вест Хэму" Джанфранко Дзола :wassat: , которого он также считает выдающимся футболистом. "Руни - лучший. Я был поражен его игрой, когда он в 17 лет выступал за нашу сборную на Еuro-2004. Ничего подобного я раньше не видел. Его главное качество – умение прекрасно читать игру. Дзола – игрок и тренер высокого уровня, но игра Руни производит на меня более сильное впечатление", – признался полузащитник "Челси".
Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.

Man United fan ®
http://entorr.org/fo...id=3821#results


#47 OFFLINE   KhanyCh

    Jur1st


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 446 сообщений
271

Текущее настроение: Confused

Отправлено 14 Июль 2009 - 16:39

Изображение "Астон Вилле" нужны Бент и Даунинг


"Астон Вилла" собирается пополнить состав форвардом "Тоттенхэма" Дарреном Бентом и вингером "Мидлсбро" Стюартом Даунингом. Нападающий не имеет регулярного места в основе "шпор", уступая на пару с Романом Павлюченко в борьбе с Робби Кином и Джермэйном Дефо. Даунинг же не хочет оставаться в "Боро" и играть в чемпион-лиге. Обоих футболистов "Вилла" оценила в 24 миллиона фунтов стерлингов, сообщает TMW.


pS. Без б, хорошие игроки, и они усилят бирмингемцев :ranting2:
Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.

Man United fan ®
http://entorr.org/fo...id=3821#results


#48 OFFLINE   KhanyCh

    Jur1st


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 446 сообщений
271

Текущее настроение: Confused

Отправлено 14 Июль 2009 - 16:42

Изображение Виейра может перейти в "Тоттенхэм"


Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп дал команду селекционной службе клуба начать переговоры с полузащитником "Интера" Патриком Виейра, сообщает The Daily Mail. "Шпоры" уже подготовили для 33-летнего француза годичный контракт, но проблема в том, что клуб не может предложить ему высокую зарплату. Впрочем, источник, близкий к Виейра, заявил, что полузащитник все равно рассматривает вариант возвращения в Лондон.

"Виейра нужны не деньги, а возможность регулярно попадать в основной состав, – сказал один из друзей француза. – У него остались отличные воспоминания о лондонском периоде карьеры, когда он был капитаном "Арсенала". Сделка еще далека от завершения, но Патрик не боится проблем, связанных с ней, и готов пойти на уступки".
Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.

Man United fan ®
http://entorr.org/fo...id=3821#results


#49 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Июль 2009 - 02:22

Шварцер: надеюсь сыграть на чемпионате мира в ЮАР

36-летний голкипер "Фулхэма" и сборной Австралии Марк Шварцер признался, что надеется на продолжение выступлений на высоком уровне как минимум до чемпионата мира-2010.

"С "Фулхэмом" я ещё не обсудил условия нового контракта. По истечении его срока я смогу покинуть клуб на правах свободного агента. В данный момент я не исключаю ни одного варианта развития событий. Моя цель - сыграть на чемпионате мира-2010", - цитирует Шварцера Daily Star Sunday.
  

#50 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Июль 2009 - 02:42

Павлюченко готовится к первому спаррингу "Тоттенхэма"

Футболисты "Тоттенхэма" продолжают подготовку к новому сезону. В среду, 15 июля, "шпоры" проведут первый контрольный матч, их соперником станет клуб "Экстер Сити", который в новом сезоне будет выступать в третьем дивизионе Англии. Российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко готовится к этой игре в общей группе, информирует официальный сайт лондонского клуба.
  

#51 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Июль 2009 - 02:44

Защитник Компани пропустит старт сезона в Англии

Непрекращающаяся ноющая боль в пальце ноги вынудила защитника "Манчестер Сити" Венсана Компани решиться на операцию. В конце прошлого сезона бельгиец уже испытывал схожие проблемы, но врачи решили ограничиться консервативным решением. На сборе "горожан" в Германии старая травма вновь стала беспокоить Компани, после чего было принято решение о хирургическом вмешательстве, сообщает официальный сайт клуба. Наставник "Сити" Марк Хьюз признал, что Компани не сможет помочь команде в матче первого тура премьер-лиги с "Блэкберном", который состоится 15 августа.
  

#52 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Июль 2009 - 02:55

Капитан сборной Парагвая официально перешёл в "Сандерленд"

"Сандерленд" официально представил в качестве новичка команды капитана сборной Парагвая Пауло да Сильву, сообщает официальный сайт "чёрных котов". 29-летний футболист, проведший за национальную команду Парагвая более 50 матчей, подписал с "Сандерлендом" контракт сроком на три года. 

"Лидерские качества Пауло обязательно пригодятся нам. Я рад подписанию столь сильного футболиста", — заявил наставник "Сандерленда" Стив Брюс. 

Последним клубом да Сильвы была мексиканская "Толука".
  

#53 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Июль 2009 - 01:43

Реднапп даст шанс всем игрокам "Тоттенхэма"

В преддверии первого товарищеского матча в период предсезонной подготовки главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп заявил о намерении обеспечить игровым временем всех футболистов команды. 

"Я впечатлён игрой "Экстер Сити" в прошлом сезоне. Эта команда демонстрирует хороший футбол. Скорее всего, я сделаю в матче 11 замен, чтобы каждый футболист получил игровую практику. Так же мы поступим и в пятницу, когда проведём контрольный матч с "Борнмутом", — приводит слова Реднаппа официальный сайт "шпор".
  

#54 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Июль 2009 - 01:47

"Астон Вилла" договорилась о покупке Даунинга

"Астон Вилла" согласовала с "Миддлсбро" условия покупки полузащитника Стюарта Даунинга. Как сообщает BBC, стоимость трансфера 24-летнего хавбека составит £ 12 млн. В настоящее время Даунинг восстанавливается после операции на ноге и сможет выйти на поле не ранее октября.
  

#55 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Июль 2009 - 02:08

Павлюченко сыграл за "Тоттенхэм" в товарищеском матче

Нападающий сборной России Роман Павлюченко в товарищеском матче "Тоттенхэма" против "Экстера" вышел на замену в перерыве и провёл на поле весь второй тайм. 

Товарищеский матч 

"Экзетер" — "Тоттенхэм" — 0:3
Голы: О’Хара, 32 (0:1); Леннон, 69 (0:2); Бент, 81 (0:3). 
"Тоттенхэм" (первый тайм): Кудичини, Хаттон, Шимбонда, Чорлука, Дервит, Бентли, Хаддлстоун, Роус, О’Хара, Дефо, Кин.
"Тоттенхэм" (второй тайм): Баттон, Гантер, Доусон, Ливермор, Ассу-Экото, Леннон, Боатенг, Паласиос, Модрич, Бент, Павлюченко. 

"Санкт-Галлен" — "Ливерпуль" — 0:0
"Ливерпуль": Кавальери, Инсуа, Каррагер, Домингес, Деген, Баббель, Джеррард, Спиринг, Эль-Жар, Немет, Воронин. На замену выходили: Дарби, Шкртел, Плессис, Келли, Джонсон, Нгог, Айила, Лейва, Пачеко, Куйт, Бенаюн.
  

#56 OFFLINE   Awake

    ОуКБ.


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Июль 2009 - 23:35

"Эвертон" отказал "Манчестер Сити" в продаже Лескотта

"Эвертон" на своём официальном сайте заявил об отказе продавать защитника Джолеона Лескотта в "Манчестер Сити". "Ириски" отклонили предложение "горожан" стоимостью £ 15 млн.

"Мы не собираемся продавать своих футболистов. Главный тренер Дэвид Мойес настроен на создание команды, которая сможет быть конкурентоспособной в одной из сильнейших лиг в мире", - заявил исполнительный директор "Эвертона" Роберт Элстоун.

#57 OFFLINE   Awake

    ОуКБ.


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Июль 2009 - 23:40

Тевес: мной интересовался мадридский "Реал"

Новичок "Манчестер Сити" Карлос Тевес рассказал о том, что после завершения срока аренды в "Манчестер Юнайтед", он получил предложение от мадридского "Реала".

"Реал" сделал мне предложение, но договорённости достигнуто не было. Вообще, было много переговоров, но в конце остался только один вариант — "Сити". Этот клуб проявил конкретный интерес. Кроме того, меня привлекли планы клуба, который собирается расти и приобретает хороших футболистов", — цитирует Тевеса Sky Sports.

зы:лучше бы в Реал перешел :lol:

#58 OFFLINE   Awake

    ОуКБ.


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Июль 2009 - 01:39

"Халл Сити" просматривает экс-хавбека "Портсмута"

Полузащитник Джером Томас, который минувший сезон провёл в составе "Портсмута", находится на просмотре в "Халл Сити". 26-летний футболист будет тренироваться с командой в течение 10 дней, после чего тренерский штаб примет решение о том, стоит ли заключать с ним контракт.

"Мне кажется, Джером пока не реализовал свой потенциал. Мы видели его на поле не так часто, поэтому решили взять его на испытательный период", - цитирует главного тренера "Халл Сити" Фила Брауна официальный сайт клуба.

Добавим, что в случае подписания контракта, трансфер Томаса достанется "Халл Сити" бесплатно, так как хавбек покинул "Портсмут" на правах свободного агента.

#59 OFFLINE   fermer

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
5

Текущее настроение: Breezy

Отправлено 18 Июль 2009 - 14:02

Tottenham разгромил Bournemouth в товарищеском матче

Bournemouth v Tottenham — 0:3 (0:1)
Голы: Кин (27), Дефо (55), Паласиос (67).

Российский форвард Роман Павлюченко отыграл за «Шпор» второй тайм.

Marseille v Ajaccio — 1:0 (1:0)
Гол: Тайво (20).
жизнь - комедия для тех, кто живёт разумом и трагедия для тех, кто живёт чувствами

#60 OFFLINE   Awake

    ОуКБ.


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Июль 2009 - 16:24

Тевес: не уверен, что при встрече пожму Фергюсону руку

Аргентинский нападающий Карлос Тевес, перешедший из "Манчестер Юнайтед" в "Манчестер Сити", заявил, что покинул "красных дьяволов" во многом из-за главного тренера сэра Алекса Фергюсона.

"Я не играл в команде важной роли, поэтому не принимал участия в наиболее ответственных встречах. Я не играл в Лиге чемпионов, в дерби. Пробовал объясниться по этому поводу с Фергюсоном, но всё бесполезно. Меня уговаривали не беспокоиться — мол, всё изменится. Но у Фергюсона никогда не было даже нормальных оправданий своим поступкам. Честно, я не уверен, что пожму ему руку при встрече.

Партнёры по команде пытались убедить меня остаться… Я очень благодарен им за всё, у нас были отличные отношения", — цитирует Тевеса Mirror.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter