Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

СОЧИ 2014


Сообщений в теме: 27

Опрос: СОЧИ 2014 (155 пользователей проголосовало)

рады ли вы, что именно Сочи выиграл?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

хотели бы вы попасть на олимпиаду в Сочи?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   LaimiK

    A.N.G.E.L.


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
10

Текущее настроение: In Love

Отправлено 05 Июль 2007 - 14:04

столицей зимней олимпиады 2014 стал российский город СОЧИ :D :D :D :D
какое у вас вообще отношение к этому??? :lol:

Любовь - это твой мир в одном человеке и один человек в твоём мире...


#2 OFFLINE   MaTVeY

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Июль 2007 - 14:08

Я вообще очень рад... С самого начала гонки болел за свое... Постараюсь поехать туда и поболеть за Россию!!! Как никак - свое - РОДНОЕ!!! :ph34r:
На все случаи жизни правил не придумаешь...

#3 OFFLINE   LaimiK

    A.N.G.E.L.

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
10

Текущее настроение: In Love

Отправлено 05 Июль 2007 - 14:18

''Настоящий снег гарантирован!''
5.07.2007 4:36 | ИД "Коммерсантъ"


Владимир Путин обрушил аргументы на головы членов МОК

Видеоматериал © "Вести"

Международный олимпийский комитет определил, что зимняя Олимпиада 2014 года пройдет в Сочи. Кандидатуру Сочи представлял президент России Владимир Путин. К концу церемонии даже специальный корреспондент Ъ АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ поверил в победу российского города.

Вчера днем президент России Владимир Путин принимал членов Международного олимпийского комитета (МОК). Это происходило на шестом этаже отеля "Интерконтиненталь". На каждого члена МОК у президента России было довольно много времени, минут по двадцать. Вместе с Владимиром Путиным в комнате, где шел этот непростой разговор, сидел президент холдинга "Интеррос" Владимир Потанин. Первым зашел президент Международной легкоатлетической ассоциации, один из самых влиятельных членов МОК. Происходили лихорадочные поиски одного из членов МОК, который, как выяснилось в последний момент, занемог - в соответствии с официальной версией. Но ему довольно быстро нашли замену. Желающих встретиться с господином Путиным было в этот день более чем достаточно.

В это же время в здании отеля "Мариотт" шел брифинг заявочного комитета Сочи-2014. Брифинг был отмечен вопросом корейского шпиона, пробравшегося к нам в самый тыл за пару минут до начала пресс-конференции. Коллеги из Кореи снимали его вопрос на видео, поэтому он очень волновался и смог сформулировать его только со второго раза. Он спросил, почему олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко и некоторые другие спортсмены из России используют бедных гватемальских детей, показывая им спортивные приемы, давая автографы и делая потом из этого рекламные клипы.

Тяжкий труд ответить провокатору взял на себя глава российского заявочного комитета Дмитрий Чернышенко. Он объяснил, что есть мировая программа посланников спорта, которые ездят по всей планете и дают детям мастер-классы. Такие мастер-классы уже давали и в Пекине, и в Лондоне - и ничего, никто не жаловался. Теперь вот окружили заботой гватемальских детей.

Господин Чернышенко дал понять, что участие гватемальских детей в мастер-классах российских спортсменов нельзя квалифицировать как циничную эксплуатацию их рабского труда на благо российской заявки. Корейский журналист, который не был удовлетворен получающимся видеоклипом, попытался задать следующий вопрос, но его не могла не опередить олимпийская чемпионка по фристайлу из России, которая быстро спросила вице-премьера Александра Жукова, не боится ли он, что разочарует россиян, если Олимпиады в Сочи все-таки по какому-нибудь недоразумению не будет.

- Мы выиграем! - сказал Александр Жуков.- Мы выиграем! Мы не знаем, что будет потом. Завтра - решающий день!

Я думал, эти слова подхватит гимн России. Впрочем, даже он испортил бы впечатление от этих слов.

- Мы, русские, имеем что-то такое в душе,- говорил господин Чернышенко,- и это очень важно, сейчас вам об этом подробней расскажет председатель правления заявочного комитета Елена Аникина.

- Президент Путин завтра с нами! - подхватила госпожа Аникина, и становилось понятно, что именно каждый из нас, русских, имеет в душе.

Вечером произошла церемония открытия сессии МОК. На входе в зал делегатам и гостям раздавали странные детские игрушки. Чаще всего это были маленькие барабанчики. Первым из гостей, где-то за полчаса до начала церемонии, приехал канцлер Австрии. Он сел в третий ряд. Все ряды и места были расписаны. На первом должен был расположиться господин Путин. Спортивные юноши в белом должны были отделить его вторым рядом от австрийских коллег. В пятом ряду были места для корейской делегации во главе с президентом Кореи.

Пока австрийский канцлер скучал в ожидании начала церемонии, к нему подошел глава Олимпийского комитета России Леонид Тягачев, сочувственно похлопал по плечу: да не расстраивайся, мол, ничего страшного, ну опять ничего у вас не вышло, но надо просто пытаться и пытаться снова и снова...

Потом появился президент Кореи с женой, украшенной как новогодняя елка. А может быть, это была такая боевая раскраска. Все здесь шли на каждую встречу как в последний бой.

Церемония уже должна была начинаться, не было только, не надо удивляться, президента России. Не все члены МОК знакомы с этой трагической особенностью деятельности российского президента на его посту, поэтому некоторые, по-моему, все-таки удивлялись. Я подумал, что господин Путин, возможно, демонстрирует свое олимпийское спокойствие и железные нервы, если не изменяет своим привычкам даже здесь, в такой дали от родины.

Он появился только минут через 20, поздоровался с австрийцем, махнул рукой корейцу и, увидев его опрокинутое лицо, пошел здороваться с ним за руку.

Рядом с президентом России сидели конькобежка Светлана Журова, Дмитрий Чернышенко, фигурист Евгений Плющенко... Интересно, что один человек вошел в зал еще позже господина Путина. Это был глава фирмы "Боско" Михаил Куснирович. Впрочем, люди, знающие трагические ошибки деятельности господина Куснировича на его посту, тоже нисколько не удивились бы этому факту (впрочем, таких в зале было немного).

Свет в зале, отчаянно напоминающем своим внешним и внутренним убранством киноконцертный зал "Россия", погас - и в лучах прожекторов появился Жак Рогге.

- Президент...- прогремело под сводами.

Я подумал, что Владимир Путин сейчас встанет.

-...Международного олимпийского комитета Жак Рогге! - закончил диктор. Господин Рогге произнес прекрасную и бессмысленную речь об идеалах спорта и мира и о трудном решении, которое должен принять каждый из членов МОК. Впрочем, я был уверен, что каждый из них его уже принял.

И судя по беззаботному виду Владимира Путина, который выходил из зала после церемонии, раскручивая в руке барабанчик, который ему подарили на входе (барабанчик как-то страшно выл при этом), их решение ему нравилось.

На следующее утро я стоял в холле второго этажа у входа в конференц-зал гостиницы Westin Camino Real, где в этот день проходили презентации стран-кандидатов. По эскалатору с первого этажа поднимались члены МОК. Ходила дама с медным колокольчиком, звона которого никто не слушал, и просила занимать места. Одна девушка, член МОК, по всем косвенным признакам недавно родила и все-таки приехала на сессию. Косвенные признаки (своего двухмесячного ребенка) она везла перед собой в коляске. Организаторы минут десять ломали голову над тем, что с ними делать, и был момент, когда решили, по-моему, не пропускать никого, а потом пропустили обоих - когда принц Монако Альберт похлопотал за них. Членов МОК провожали в зал врачи скорой помощи - и, по-моему, завистливыми взглядами.

Наконец, у подножия эскалатора показалась команда господина Путина. Напряжение достигло предела, и нервы у меня сдали:

- Держитесь! - крикнул я.

Господин Путин к этому моменту уже прошел было мимо, но обернулся и успел хладнокровно спросить:

- За что?

Я не успел ответить.

Минут десять президент России ждал в вестибюле, пока придет его очередь войти. Вокруг него стояли несколько человек, но разговаривал он в основном со Светланой Журовой, для которой в это утро сделали очень много стилист и парикмахер (господина Путина они, по-моему, просто подстригли).

Светлана Журова что-то говорила президенту, он улыбался и казался спокойнее, чем обычно. Именно это, мне кажется, значило, что он волнуется как никогда.

В конце концов ему предстояло минут десять говорить на английском.

И он говорил. Речь ему писали, судя по всему, русские люди. Некоторые обороты были откровенно неанглийскими.

- Сочи - уникальное место,- говорил Владимир Путин.- На побережье вы можете наслаждаться прекрасным весенним днем, в то время как в горах - настоящая зима. Я там катался на лыжах шесть или семь недель назад и могу вам точно сказать: настоящий снег гарантирован!

Владимир Путин сильно артикулировал губами, и если бы он вежливо не улыбался ими при этом, я бы подумал, что он повторяет членам МОК избранные места из своей мюнхенской речи.

Но это все-таки была речь мирного человека, который, правда, понимал, что готовиться к Олимпиаде придется в условиях военного времени,- слишком много подвигов придется совершить.

- Мы гарантируем,- говорил он,- что строительство олимпийских объектов будет закончено вовремя. На это мы выделяем крупную сумму в $12 млрд. Олимпийский комплекс станет спортивным объектом регионального, национального и международного масштаба. Особое внимание при его создании мы уделяем вопросам экологии, безопасности, инфраструктуры и самых современных средств коммуникации. 70% участников будут размещены в пяти минутах ходьбы от мест проведения соревнований (похоже, Владимира Путина в этот момент совершенно не беспокоила судьба оставшихся 30%.- А. К.). Город Сочи сможет предложить своим гостям поистине уникальную вещь: мы разрабатываем перечень специальных условий для участников и гостей Игр. Так, к примеру, мы планируем отказаться от ограничений на минимальный срок пребывания делегаций. И это будет оговариваться законом. И еще одна вещь: Олимпиада - без пробок на дорогах! Я обещаю!

Произнеся это, господин Путин победоносно оглядел зал. Он, видимо, был уверен, что это сообщение произведет особенное впечатление на членов МОК.

Он закончил на французском, вкратце повторив участникам сессии, что их решения ждут миллионы россиян. Надеюсь, это не прозвучало как угроза.

После этого презентация продолжалась еще минут 30.

- Я всегда восхищалась российской командой,- говорила фигуристка из Германии Катарина Витт.- Подбадривают товарищей... всегда рядом... поддерживают друг друга... Мне кажется, что, когда ты видишь четверых русских... ты видишь всю эту страну...

Китаянка Лю Чен жаловалась:

- Первое, что приходит в голову, когда говорят о России, это холод, снег, это зимний спорт,- понимаете, у них есть спортивные традиции...

Председатель правления российского заявочного комитета Елена Аникина поподробнее рассказала о русской душе (этот международный термин эксплуатировался на презентации особенно беспощадно):

- "Русская душа" сформировалась как сочетание уникального географического положения нашей страны и ее многовековой истории... На нее оказало влияние и волшебная, мистическая русская зима! Сердца русских наполнены сентиментальностью, прагматизмом и щедростью! Мы научились полагаться друг на друга, чтобы пережить долгую русскую зиму... Мы научились доверять друг другу. Доверие - основа любых отношений... И я могу заверить вас, дамы и господа, что вы можете доверять России и положиться на нее в том, что она примет эти игры на высшем уровне. Вы можете положиться на нашу русскую душу!

Вот тут я на месте членов МОК был бы поосторожнее.

После параолимпийца Михаила Терентьева на сцену вышли Светлана Журова и Евгений Плющенко. Их диалог напоминал обмен мнениями ведущих в телепрограмме "Танцы на льду" или на репетиции церемонии вручения "Оскара", которую зарубили по причине плохого сценария:

- Доброе утро всем, доброе утро, Евгений.

- Доброе утро, Светлана, доброе утро всем.

- Евгений, как ты думаешь, что делает олимпийца счастливым?

- Я думаю, что спортсмен чувствует себя счастливым, когда он знает, что сделал все, на что способен.

- Согласна. Это могут быть медали, личный рекорд или просто участие... Мы всегда стремимся к высокому результату.

- Два самых важных фактора для нашего успеха - это первоклассные спортивные сооружения и отличная Олимпийская деревня!

- Знаешь, я работала над созданием плана сочинской Олимпийской деревни с самого начала, я участвовала в четырех зимних Олимпиадах и я знаю, что значит проводить так много времени в Олимпийской деревне... Вот почему я хочу, чтобы мы построили деревню, которую полюбят спортсмены. Например, очень важно, сколько уходит на дорогу до мест соревнований и тренировок... Поэтому все, живущие в Олимпийской деревне, будут добираться до места соревнований меньше чем за пять минут (если бы презентация продолжалась еще полчаса, это время сократилось бы, похоже, до нескольких секунд.- А. К.). Наши четырехзвездные отели означают беспрецедентный комфорт...

Для членов МОК смоделировали начало восьмого дня в Сочи-2014.

Радиоголос за кадром:

- 7.30 - в эфире "Сочинское олимпийское радио". В городе сейчас семь градусов тепла, в горах - минус восемь, прекрасная погода для всех сегодняшних соревнований...

- Уже полдень, пора отправляться на мужскую гонку преследования...

- На хребте Псехако пройдут два вида соревнований с отдельными трассами для лыжных гонок и биатлона... Сегодня будет много лыжных видов, например, в час начинается финал по гигантскому слалому среди мужчин.

Презентация закончилась несколькими вопросами из зала. Принц Монако поинтересовался, что делать, если в Сочи не будет снега. Он припомнил, какая беда случилась в Европе прошлой зимой, и добавил, что искусственный снег не выход, потому что протестуют экологи, и по делу. Он спросил, что будут делать организаторы сочинской Олимпиады, причем про Олимпиаду в Сочи говорил, по-моему, как про дело решенное.

Участники презентации как будто ждали этого вопроса и развеяли любые сомнения по этому поводу. Я понял: костьми лягут, а снег в Сочи весной 2014 года выпадет.

После презентации, как только Владимир Путин вышел из зала, чтобы поскорее, до объявления итогов голосования покинуть территорию Гватемалы, я спросил его:

- Вы спали сегодня?

- Как говорит мой друг Джордж,- с чувством сказал он,- лайк э бэби!

Господин Путин вышел из гостиницы и пошел к Русскому дому. Он намерен был попрощаться с ним. Там, в Русском доме, он долго фотографировался с юношами и девушками в бело-красно-синих футболках. Потом, уже на выходе я задал ему еще один вопрос:

- Если вы выиграете эту Олимпиаду, то вернетесь в 2012 году, чтобы открыть ее?

- Ну, это еще рано... планировать,- успев подумать, ответил он.

То есть результатов-то голосования еще нет, мне кажется, хотел он сказать. А вообще да, решение проблемы-2012 зависит от решения проблемы-2014.

Вернется, конечно.

Когда господин Путин уехал из Русского дома, я спросил министра транспорта и председателя Федерации настольного тенниса России господина Левитина, что он обо всем этом думает.

- Они просто обалдели,- сказал он.

- Я, честно говоря, тоже не ожидал. Они же плакали!

К этому времени мало кто, по-моему, в российской делегации сомневался, что Сочи выйдет во второй тур.

А я уже не сомневался, что там, в этой голубой дали, во втором туре, Сочи выиграет и у Пхенчхана.

Андрей Ъ-Колесников, Гватемала




От Москвы до Сочи
5.07.2007 11:48 | Газета.ru


"Газета.Ru" рассказывает об истории борьбы СССР и России за право принять у себя Олимпийские игры. Впервые страна вступила в предвыборную гонку в 1970 году.

Выборы в Сочи стали шестой по счету попыткой Советского Союза, а впоследствии и России заполучить Олимпиаду. И лишь второй удачной. В первый раз успех к нам пришел в 1974 году, когда Москва выиграла борьбу за летнюю Олимпиаду-1980.

Мало кто помнит, что первая заявка от СССР на проведение Олимпиады была подана еще в конце 1960-х годов. Олимпийский комитет Советского Союза предложил провести летние Игры 1976 года в Москве. Заявка вышла в финал, где 21 мая 1970 года проиграла канадскому Монреалю. Победитель получил 41 голос из 70, столица СССР - 28. Отметим, что кандидатура Москвы была заведомо обречена на провал - предыдущие Игры прошли в Мюнхене, в Европе, а идея легендарного основателя Игр Пьера де Кубертена состояла, в частности, и в том, что Олимпиада каждый раз проводится на другом континенте, шествуя по всему земному шару.

Интересно, что те игры принесли канадскому мегаполису миллиард (!) долларов убытка.

Впрочем, советская номенклатура достаточно быстро отошла от поражения, и Москва была вновь заявлена на летние игры уже 1980 года. 23 октября 1974 года город (не без нажима со стороны руководства партии), наконец, заполучил Олимпиаду, выиграв сверхпринципиальную битву у американского Лос-Анджелеса.

Олимпиада-80 обернулась для Советского Союза не только нежданно наступившим на две недели в отдельно взятой столице коммунизмом. Те Игры стали настоящим праздником. Праздником, почти не затронутым погоней за коммерческой выгодой - московские Игры были изначально убыточными, но в те времена, когда спортсмены выступали исключительно за идею, это было и не важно.

Несмотря на бойкот, инициированный президентом США Джоном Картером, вследствие которого спортсмены из Канады, Японии, Китая, ФРГ и Соединeнных Штатов так и не приняли участие в Играх, Олимпиада не стала Спартакиадой стран варшавского договора. В Москву приехали почти 6000 спортсменов из 81 страны, а всего в стартах приняли участие около 10000 атлетов.

Затем в отечественной олимпийской активности наступил длительный перерыв, который продлился 14 лет. 16 июля 1994 года администрация Сочи решила подала в МОК заявку на проведение зимней Олимпиады 2002 года. Идея была поддержана правительством и президентом Борисом Ельциным.

Впрочем, благородная идея изначально была обречена на провал. В январе 1995 года на сессии МОК сочинская заявка не прошла в финальную часть голосования. Главной причиной отказа стала близость Сочи к Чечне, где начался вооруженный конфликт.

Да и, если честно, основной целью Заявочного комитета Игр в ту пору являлась отнюдь не победа. И даже не участие.

В итоге Олимпиада досталась американскому Солт-Лейк-Сити.

Столь же авантюрной получилась и последующая акция. 9 января 1996 года в Лозанне делегация Санкт-Петербурга во главе с мэром Анатолием Собчаком подала заявку на право проведения летних Игр 2004 года. К заявке были приложены гарантии правительства на $450 млн субсидий и $7,4 млрд внебюджетных капиталовложений. Но 7 марта 1997 года выборная комиссия МОК даже не включила Северную столицу в число пятерых финалистов. По данным экспертов, причиной отказа стала нестабильная экономическая и политическая ситуация в стране. В итоге Игры прошли в Афинах.

Самой внятной в организационном плане стала московская попытка. В июне 2001 года мэр Москвы Юрий Лужков объявил о том, что город будет претендовать на летнюю Олимпиаду-2012. 23 мая 2003 года Олимпийский комитет России отправил в МОК официальную заявку. Правительства Москвы и России дали финансовые гарантии на $11 млрд.

В процессе подготовки к Олимпиаде, столичные власти планировали построить новые дороги, более 200 гостиниц, Олимпийскую деревню, несколько десятков спортивных объектов. Предполагалось, что все эти сооружения послужили бы городу и после завершения Игр. "В наших планах до 2010 года построить 220 отелей. Все это реально, земля отведена, идут инвестиционные конкурсы, от желающих отбоя нет", - хвастался вице-мэр Москвы Валерий Шанцев, возглавивший Заявочный комитет "Москва-2012".

Но 6 июня 2005 года в первом туре финального раунда заявка Москвы получила наименьшее количество голосов - 15 из 97. Чиновники МОК отметили недоработки в плане строительства новых объектов. Право проведения Олимпиады досталось Лондону.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ____.jpg

Любовь - это твой мир в одном человеке и один человек в твоём мире...


#4 OFFLINE   $tefan

    Dj


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 955 сообщений
9

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Июль 2007 - 14:45

Голосовал конечно за СОЧИ!!! и вообще РОССИЯ это моя страна т.к. я там родился!!! Всю ночь наблюдал за этой гонкой, болел вместе со всеми!!!

Есть претензии? Вам сюда-----> 


#5 OFFLINE   МаК$

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 39 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Июль 2007 - 00:22

Блин ваще за РОССИЮ очень рад ПУТин ваще хорош Всё Зделали для ЭТого и победили :blush: ^_^ :) :) :) :)

#6 OFFLINE   $tefan

    Dj


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 955 сообщений
9

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Июль 2007 - 05:47

Я смотрел по телеку как путин предсталял Россию! он так парашно говорил на английском!!!

Есть претензии? Вам сюда-----> 


#7 OFFLINE   LaimiK

    A.N.G.E.L.

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
10

Текущее настроение: In Love

Отправлено 06 Июль 2007 - 10:21

Просмотр сообщения$tefan (6.07.2007, 05:47) писал:

Я смотрел по телеку как путин предсталял Россию! он так парашно говорил на английском!!!
да только благодаря Путину, его участию, его речи СОЧИ победил!!!!!!!!! это сыграло последнюю и важную роль!!!!!!!!!! :) :blush: ^_^ :)

Любовь - это твой мир в одном человеке и один человек в твоём мире...


#8 Гость_Garbuz_*


  • Guests

Отправлено 07 Июль 2007 - 20:54

Несколько лет прожил в Сочи. Был и на Красной Поляне. Пару шагов пройдешь и ты в Грузии. В другую сторону пройдешь и ты в Чечне. До 2014 года России снова придется повоевать в горах чтобы обеспечить безопасность Олимпиады. А на Красной поляне клево... Я там только раз был (она от Адлера 40 км в горы). Всю задницу отбил :lol: (прокат лыж и саней не работал). Там как в Москве, вокруг одни москвичи и говорят со своим акцентом, хотя остальной Сочи в сезон напичкан ростовчанами. А ехать не рекомендую. Лучше поехать после Олимпиады. Там сейчас летом ни продохнуть, ни пожрать, ни поспать, ни пос...ть. К тому же менты в сезон занимаются дойкой приезжих. К примеру, приспичило тебя и ты пошел по малой нужде в кустик. Из под земли появляется сержант и начинает свою бодягу и предлагает тебе вариант: крупную сумму или 15 суток в местном обезьяннике. Куда лучше сидеть дома и смотреть по телеку. Конечно еще можно попасть в олимпийскую команду Казахстана или вселиться в Рэдиссон Пик отель. Решайте сами. Если нужен совет, спрашивайте подскажу. :lol:

#9 OFFLINE   LV_Vladimir

    КИН-ДЗА-ДЗА


  • Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Июль 2007 - 21:40

Конечно, приезд и выступление Путина сыгыало определенную роль, но не надо забывать и о программе превращения Сочи в курорт мирового уровня, чему очень способствует проведение Олимпийских игр. А вложения в курорт после Олимпиады окупятся сторицей!
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив, как это кажется ему самому.

#10 Гость_Garbuz_*


  • Guests

Отправлено 07 Июль 2007 - 23:01

Просмотр сообщенияLV_Vladimir (7.07.2007, 22:40) писал:

Конечно, приезд и выступление Путина сыгыало определенную роль, но не надо забывать и о программе превращения Сочи в курорт мирового уровня, чему очень способствует проведение Олимпийских игр. А вложения в курорт после Олимпиады окупятся сторицей!
Честно говоря трудно представить. Город расположен на протяжении 142 км. в длину и примерно 70 в ширину. И только 10% можно использовать для строительства. С одной стороны море с другой горы!. Вообще, рисковое занятие! Не дай Бог землетрясение или ураган!

#11 OFFLINE   Amigo

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 16 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июль 2007 - 08:57

я всегда был за СОЧИ!!!!!!будет возможность поеду на Олимпиаду....еще хочу в 2011 поехать в Алмату...на Азиатские игры
ЛЕТЯЩЕЙ ПОХОДКОЙ Я ВЫШЕЛ ИЗ МАЯ........

#12 OFFLINE   @ssol

    Бегущая по волнам


  • Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Август 2007 - 21:43

За Сочи рада! Но олимпиаду не поехала бы не за что! Жила там 2 года! Небезопасно ехать на олимпиаду! А на Красной поляне супер!!!!!!!! Но море лучше..... :blush: Такая красота!!!! Garbuz дело говорит!
Чтобы разглядеть радугу - надо пережить дождь...

#13 OFFLINE   МаК$

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 39 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Август 2007 - 22:32

Просмотр сообщения@ssol (15.08.2007, 22:43) писал:

За Сочи рада! Но олимпиаду не поехала бы не за что! Жила там 2 года! Небезопасно ехать на олимпиаду! А на Красной поляне супер!!!!!!!! Но море лучше..... :blush: Такая красота!!!! Garbuz дело говорит!
в каком смысле не безапасно в плане талибов Чечени??

#14 OFFLINE   abonent

    Ex Модератор.


  • Участники
  • PipPip
  • 57 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Август 2007 - 23:44

Вот недавно приехал с Адлера. Отдыхал по чуть-чуть.. ДОговорился уже что в 14 году приеду мне даже место забронировали :blush: А так там классно только все построено на том чтобы содрать побольше денег с отдыхающих... и море грязное....

#15 OFFLINE   Пушкин

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Январь 2008 - 21:55

конечно супер что СОЧИ победил, хочу туда в 2014 поехать, говорят, что уже ща бронируют номера за шеть ле до великого турнира

#16 OFFLINE   ko3eJI

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 18 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Январь 2008 - 00:02

а мне похеру Сочи или там еще что то!!! Один Х эта олимпиада нах не нужна, Потомучто это сильно ударит по экономике, а у Россий экономика не да такой степени развита, это лишняя головная боль для правительство, поскольку надо думать куда и как будут расселять туристов и еще надо же следить за ними!!! а вдруг какой нибудь Афронегр накидается водки и со скиными цепанется!!!??? Все хана негру!!! А еще это сколько ментов надо собирать по всей страны чтоб обеспечить безопастность всем и вся, по скольку террор не спит!!! вот так ИМХО прошу без коментариев!!!


ЗЫ: Точно знаю что Сочинцы против олимпиады, потому что в день когда проголосовали за Сочи, мой друг был там и он сказал "Коренные жители Сочи не довольны!!!"

Сообщение отредактировал ko3eJI: 23 Январь 2008 - 00:03

НАДЕРЕМ ЗАДНИЦУ НАТО И ВСЕМ АМЕРИКОСАМ

#17 OFFLINE   Shaft

    Жизнь прекрасна!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 121 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Январь 2008 - 01:05

Просмотр сообщенияko3eJI (23.01.2008, 00:02) писал:

а у Россий экономика не да такой степени развита,

ТЫ не прав! у России экономика не так сильно развита(если с каз-ном сравнивать то да! у РОссии экономика лучше)

А олимпиада на руку России!!! Денег в гос бюджет много, а кто откажеться от такого???
Олимпиада нужна еще по тому, что Сочи как курорт, незнает остальной мир(кроме СНГ), так что лишняя рекламка не помешает!
И еще пора бы уже строить нормальные, отвеч всем треб стадионы!(а то только в Москве да в Питере в основном!), а Россия то огромна!
ЗЫ:однозначно Олимпиада нужна! а про скинов(ходит слух что якобы менты сами их натравливают на "гасторбайтеров" всяких! а во время олимпиады правительство так ужесточит все правила, что скинам не резон будет драться как ты говоришь с "нигерами" !!!
А жители Сочи будут рады, по причине известной всем(олимпиада-это много людей, а им надо где то жить, не все же в гостиницу поедут, а будут хаты снимать, вот как на новый год вон как хаты поднялись в 4 раза(было 4 тыс сутки 2х комнатная а стало 20), а народ не дурак будет этим пользоваться!+можно еще за работать на всякой фигне сочинской, которая во время олимпиады возрастет в несколько раз!
Так что делай выводы!
"Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем. Но не дано ему предвидеть случая — мощного, мгновенного орудия провидения" А.С Пушкин

#18 OFFLINE   _Tw1sTeR_

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Январь 2008 - 10:17

Мне без разницы какой город выйграет!!!! Ну я бы хотел попасть на олимпиаду!!!
RusSiA

#19 OFFLINE   RaVeN89

    это не я)))


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Январь 2008 - 11:46

Просмотр сообщения_Tw1sTeR_ (24.01.2008, 10:17) писал:

Мне без разницы какой город выйграет!!!! Ну я бы хотел попасть на олимпиаду!!!
вообще-то Сочи уже выиграло ухахахаха :blush: :P :P :lol:
Toyofan

#20 OFFLINE   _Tw1sTeR_

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Январь 2008 - 12:41

Да ладно пофигу )
RusSiA





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter