←  SPORT

Форум сети EciлNet

»

Real Madrid

 фотография Sayat 22 июн 2008

Мадрид собирает миллионы.

Многие футболисты мадридского Реала популярны на трансферном рынке.

Хавьер Бальбоа.
Мадрид оценил Бальбоа в 6 миллионов евро. Руководство королевского клуба может дать шанс игроку, поиграть в другой команде. Хавьер может покинуть клуб, но столичный Реал внесёт в контракт повторный выкуп, если игрок будет показывать хороший футбол.

Кантерано Мадрида может оказаться в португальской Бенфике и в сантандерском Расинге (напомним что в этом клубе он провёл сезон 2006-2007).

Роберто Сольдадо.
Кике Санчез Флорес хороший знаток испанского футбола и он очень желает видеть Сольдадо в Бенфике. Тренер португальцев уже попросил руководство, сделать всё, что бы Роберто оказался в клубе.

Королевский клуб оценил нападающего в 12 миллионов. Эта сумма может стать хорошей доплатой в трансфер Роналду.

Сольдадо хотят подписать английский Манчестер Сити и греческий Олимпиакос.

Хавьер Савиола.
Прошлым летом аргентинец перешёл в Мадрид по бесплатному трансферу. Теперь Предраг Миятович хочет извлечь выгоду от перехода игрока. Сумма трансфера может составить 10 миллионов евро.

Лацио и Севилья претенденты на игрока.


Источник: as.com, goal.com
Ответить

 фотография Sayat 24 июн 2008

Прикрепленное изображение

Спортивный директор королевского клуба Педя Миятович приступил к работе и уже ведёт переговоры о переходе Криштиано Роналду.



Миятович уже улетел в Англию на переговоры, а президент и генеральный директор составляют стратегию для перехода португальца. Вот уже как два дня мадридское руководство делает шаги что бы подписать Роналду как можно быстрее.

Португалец готов покинуть Англию и Манчестер Юнайтед должны понимать, что нет способа удержать его.

Следующий шаг Мадрида состоит в том, что бы уладить дела с исполнительным директором Дэвидом Гилем. Миятович готов предлагать 90 миллионов евро, но если Манчестер хочет Робиньо, то они должны сделать скидку в 45 миллионов.

Переговоры должны дать свои плоды, так как Роналду не хочет играть в Манчетсер Юнайтед.

Источник: as.com
Ответить

 фотография Shaft 24 июн 2008

Если знаешь расскажи про Куарежму!!! куды он перешел?
Ответить

 фотография spartak 24 июн 2008

Мадрид собирает миллионы.

что бы купить Роналду
Сообщение отредактировал spartak: 24 Июнь 2008 - 20:19
Ответить

 фотография sauleta 26 июн 2008

Роналду: "Реал"? Подождите пару дней"

Криштиано Роналду не стал терять времени относительно разъяснения своего будущего, ответив на пару вопросов сразу после вылета Португалии с Евро-2008.

На вопрос португальского спортивного сайта Record.pt о возможном переходе в "Реал" Криштиано ответил: "Вероятность велика, но от меня мало что зависит. В ближайшие дни увидим, возможно ли достичь договоренности. Я бы многого хотел, скоро должны появится новости."

Роналду неоднократно уже заявлял о своем желании играть в мадридском "Реале" и была даже информация, что личные условия соглашения с мадридцами уже согласованы. Также проскакивала информация, что, несмотря на все опровержения "Манчестера" и "Реала" договоренность осуществлена уже и между клубами и уже не повернешь назад.
Ответить

 фотография Sayat 26 июн 2008

Роналду попросит о "заслуженном" трансфере в "Реал"

Пребывание Криштиано Роналду в "Манчестер Юнайтед" судя по всему подходит к концу - в скором времени португалец попросит клуб, чтобы его продали мадридцам...

23-летний игрок явно остался неравнодушным к возможности играть в мадридском "Реале" и предложению, которое выдвинули "сливочные" лично ему, однако главный тернер английского клуба сэр Алекс Фергюсон даже не хочет слышать об утрате своего лидера.

Талантливый португалец, который в составе своей национальной сборной покинул Евро-2008 от рук (или, точнее сказать, ног) немцев уже в четвертьфинале, несмотря на то, что Португалия считалась одним из главных фаворитов, после вылета с турнира пообещал официально обьявить свое решение в ближайшие дни.

При этом по информации "News of the World" Роналду попросит руководство манкунианцев о своей продаже, поскольку хочет окончить свое пятилетнее прибывание на Олд Траффорд...
Ответить

 фотография Sayat 26 июн 2008

"Реал" заполучит Роналду в течении двух недель?

В мадридском "Реале" уверены, что Криштиано Роналду станет их игроком в скором времени и собираются обьявить о его приобретении 7-го июля, тем самым положить конец всем спекуляциям и слухам...

Мадридцы считают, что сложившаяся на данный момент ситуация не оставляет "Манчестер Юнайтед" другого выхода, кроме как согласится на продажу своего лидера в "Реал" и начать переговоры в ближайшее время.

Несмотря на сомнения Рамона Кальдерона относительно того, насколько много "Реал" может заплатить за Роналду, в прессе появляются сообщения, что "королевский" клуб планирует еще больше удивить "Ман Ю" своим предложением.

Сэр Алекс Фергюсон обвинял "Реал" в использовании издания "Marca" как инструмент для подстрекания Криштиано. Однако сам игрок заявил что хочет перейти в стан "сливочных"
Ответить

 фотография spartak 26 июн 2008

Просмотр сообщенияsauleta (26.06.2008, 02:54) писал:

Роналду: "Реал"? Подождите пару дней"

Криштиано Роналду не стал терять времени относительно разъяснения своего будущего, ответив на пару вопросов сразу после вылета Португалии с Евро-2008.

На вопрос португальского спортивного сайта Record.pt о возможном переходе в "Реал" Криштиано ответил: "Вероятность велика, но от меня мало что зависит. В ближайшие дни увидим, возможно ли достичь договоренности. Я бы многого хотел, скоро должны появится новости."

Роналду неоднократно уже заявлял о своем желании играть в мадридском "Реале" и была даже информация, что личные условия соглашения с мадридцами уже согласованы. Также проскакивала информация, что, несмотря на все опровержения "Манчестера" и "Реала" договоренность осуществлена уже и между клубами и уже не повернешь назад.
Че ему в МЮ не сидится, ЛЧ и чемпионат выиграл, что ему еще надо!?
Ответить

 фотография Taifun 27 июн 2008

Где бабло больше предлагают туда и нада .
Ответить

 фотография e1emeNt_ 28 июн 2008

скажите о последних трансфераз клуба??? кто что знает
Ответить

 фотография Sayat 28 июн 2008

Сегодня, 27 июня 2008 года, Рауль Гонсалес Бланко празднует свой 31-ый День Рожденья на заслуженных каникулах, после великолепного сезона с 23-я мячами.

Рауль забил 292 официальных гола за “Реал”. Рекордом для клуба является 307 мячей Альфредо ди Стефано. На следующий сезон, капитан “сливочных” хочет выиграть 4-ое звание обладателя Лиги Чемпионов.

Рауль - харизматический игрок, который обладает чертами, желаемыми каждым футболистом: телосложение, лидерство, преданность, спортивное мастерство, и обязательство.


С Днем Рождения Капитан ! ! !


Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Ответить

 фотография Centr 28 июн 2008

Просмотр сообщенияspartak (24.06.2008, 20:19) писал:

Мадрид собирает миллионы.

что бы купить Роналду
Хватит ли им миллионов чтоб купить его?
Ответить

 фотография Shaft 28 июн 2008

Просмотр сообщенияCentr (28.06.2008, 12:32) писал:

Хватит ли им миллионов чтоб купить его?


Хватит, щас поедут(как они это обычно делают) в Азию и др страны лаванду собирать!
Ответить

 фотография Sayat 28 июн 2008

Просмотр сообщенияCentr (28.06.2008, 12:32) писал:

Хватит ли им миллионов чтоб купить его?

Денег то на покупку хватит... да вот только Марка пишет, что КриРо позвонил Фергюсону и сказал, что как и полагается после отпуска 10 июля он приедет на базу МЮ... Видимо, до 10 июля вопрос не решится...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Sayat 28 июн 2008

Прикрепленное изображение

Вратарь королевского клуба Йорди Кодина, уже третий футболист Мадрида, который выразил желание покинуть клуб. Испанец хочет продолжать свою профессиональную карьеру в Бенфике, которой руководит Кике Санчез Флорес.

"Кике уже говорил с моим агентом и Бенфика уже ведёт переговоры с Мадридом. Бенфика - это один из ведущих клубов Европы и мне нравится идея перехода в этот клуб. Кроме того Кике мне сказал что будет расчитывать на меня"- заявил второй голкипер команды.

И дело в том, что Кодина осознаёт, что путь в первый состав осложнён, так как у Мадрида есть Икер Касильяс. "Икер превосходный вратарь, но шанс уйти в Бенфику дал бы мне возможность играть много матчей". Кодине также нравится тот факт, что в Бенфику уже перешёл бывший футболист Мадрида Хавьер бальбоа.
Ответить

 фотография Sayat 28 июн 2008

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

27.06.08 Икер Касильяс и Серхио Рамос впервые сыграют в финале Чемпионата Европы.

"Я все еще не могу поверить, что это правда. Но уже пришла пора начинать верить, что в ближайшее воскресенье мы сыграем с Германией в финале и выиграем", - заявил капитан испанцев после победы в Вене со счетом 3:0. Теперь голкипер мадридского "Реала" сделает все возможное, чтобы Испания повторила свой успех образца 1964 года, когда "фурия роха" единственный раз в своей истории выиграла чемпионат Европы. В то же время испанцы не забывают о поражении в финале первенства континента от Франции в 1984 году. "С тех пор, как мы в последний раз выходили в финал, прошло 24 года, так что это большое достижение. Я горжусь тем, что мы победили в полуфинале, продемонстрировав великолепный футбол, - продолжил Касильяс. - Это важно. В этой команде собраны игроки, обладающие потрясающим талантом. Когда мы начинаем использовать быстрые передачи, с нами очень сложно совладать".

По словам Касильяса, в раздевалке после матча все были вне себя от радости. Тем не менее, вратарь нашел добрые слова в адрес тех людей, которые никогда не выходят на первый план. "У нас отличные болельщики, - отметил голкипер. - Мы прекрасно понимали, что путь из Испании в Вену не близок. Мы пообещали, что не подведем их. Что касается наших игроков, должен признать, что все они прекрасные футболисты и, что еще более важно, отличные ребята. У нас совершенно особые отношения, что имеет огромное значение на таких турнирах. Мы переживаем за Давида Вилью. Он не сможет отличиться в финале, но все остальные отдадут все силы, чтобы сделать это за него".
Ответить

 фотография Raul 30 июн 2008

Челси предложил за Робиньо 35 млн. евро. В Мадриде считают, что он стоит не менее 45 млн.
НЕ ПРОДАВАЛИ БЫ ЛУЧШЕ. НО ЕСЛИ РОНАЛДУ ПРИДЕТ, ТО РОБИНЬО СЯДЕТ НА ЛАВКУ.
Ответить

 фотография Sayat 01 июл 2008

Просмотр сообщенияRaul (30.06.2008, 13:20) писал:

Челси предложил за Робиньо 35 млн. евро. В Мадриде считают, что он стоит не менее 45 млн.
НЕ ПРОДАВАЛИ БЫ ЛУЧШЕ. НО ЕСЛИ РОНАЛДУ ПРИДЕТ, ТО РОБИНЬО СЯДЕТ НА ЛАВКУ.
Согласен...

Издание "As" сообщает, что лондонский "Челси" хочет купить помимо всех прочих игроков и Робиньо, у которого в последнее время не заладились отношения с руководством мадридского "Реала".

Новоиспеченный тренер лондонцев Луиш Фелипе Сколари очень желает видеть этого бразильца у себя в команде и недавно встречался с владельцем клуба Романом Абрамовичем и спортивным директором Франком Арнесеном касательно этого вопроса.

В то же время агент Робиньо Вагнер Рибейро подтверждает интерес лондонцев к персоне бразильца. "Я ожидаю официального контакта клубов после завершения Евро" - заявил Рибейро "Daily Star".

Вроде бы лондонцы предлагают за Робиньо 35 млн. евро, однако такая постановка вопроса не устраивает потенциального продавца в лице "Реала". Представители мадридцев предпочитают начать переговоры с суммы в 45 млн евровалюты. Также не будем забывать, что Робиньо может быть включен в предложение мадридцев по Криштиано Роналду.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Sayat 01 июл 2008

Прикрепленное изображение
Хавьер Бальбоа переходит в "Бенфику"

В следующем сезоне для воспитанника "бланкос" начнется новый этап профессиональной карьеры, на этот раз в португальской "Бенфике".


Накануне руководство "Мадрида" и "Бенфики" достигло соглашения по поводу перехода Хавьера Бальбоа в лиссабонский клуб. Воспитанник "Мадрида" в скором времени поступит в распоряжение нового тренера португальской команды Кике Санчеса Флореса, с которым ему уже приходилось работать в команде Juvenil A, которой руководил специалист. Руководство "бланкос" выразило благодарность и пожелало дальнейших успехов футболисту, на протяжении всех лет пребывания в клубе проявившего образцовую работоспособность и отличившегося замечательным поведением и преданностью команде.



Бальбоа попал в младшую возрастную команду "Мадрида" в 1999 году, после чего успел поиграть за "Реал Мадрид С" и "Кастилию", в составе которой добился выхода в Сегунду. В сезоне 2005-2006 в матче на стадионе "Риасор"футболист дебютировал в первой команде "Мадрида". По завершении сезона 2006-2007, проведенного на правах аренды в сантандерском "Расинге" под руководством Мигеля Анхеля Португала, Бальбоа вернулся в "Мадрид" и вошел в состав команды на сезон 2007-2008, принесший футболисту первый чемпионский титул в Ла Лиге.



В прошлом сезоне Бальбоа выходил на поле, в общей сложности, в десяти матчах Ла Лиги, Кубка Короля и Лиги Чемпионов, в которых забил два гола. В 2007 же году он получил право защищать цвета национальной сборной Экваториальной Гвинеи.

Руководство "Мадрида" благодарит футболиста за верную службу на протяжении долгих лет и желает успехов на новом этапе профессиональной карьеры.
Ответить

 фотография Raul 01 июл 2008

Просмотр сообщенияSayat (1.07.2008, 01:09) писал:


Хавьер Бальбоа переходит в "Бенфику"

В следующем сезоне для воспитанника "бланкос" начнется новый этап профессиональной карьеры, на этот раз в португальской "Бенфике".
Жаль-жаль. Когда он выходил на поле, никогда не играл плохо. В будущем может вырасти в очень очень хорошего игрока, но пока не уровень Мадрида. Он это понимает поэтому и переходит в Бенфику. Лишь бы не с обидой в душе, а то хватит нам уже антимадридистов в лице Это'о и Сисиньо. Ненавижу таких...
Сообщение отредактировал Raul: 01 Июль 2008 - 18:43
Ответить