Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

St1m


Сообщений в теме: 30

#1 OFFLINE   Awake

    ОуКБ.


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 21:40

все кто слушает стима сюда!!!...
так жу буду кидать сюда всю инфу про стима:closedeyes:


#2 OFFLINE   Kama

    Рэп исполнитель "Кама"


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 21:42

Ну я так иногда послухиваю:closedeyes:

#3 OFFLINE   Awake

    ОуКБ.

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 22:01

Альбомы St1m'а:

St1m - Достучаться до небес

Треклист:

1. Достучаться до небес (prod. by Tai Jason)
2. Назад (prod. by 7inch, cutz by DJ K-Real)
3. Для всех моих фэнов (prod. by Beatgees, cutz by IDR)
4. Тольятти (prod. by Beatnaticz)
5. Без тебя (prod. by DJ Smoove, cutz by DJ K-Real)
6. Плевать (prod. by Flashgordon, cutz by DJ K-Real)
7. Похороните (prod. by DJ Smoove, cutz by DJ K-Real)
8. Мир принадлежит тебе feat. Сацура (prod. by 7inch, cutz by IDR)
9. Легостев Никита (prod. by Capital Gang)
10. Сестрёнка (prod. by DJ Smoove, cutz by DJ K-Real)
11. В моём квартале (prod. by 7inch, cutz by DJ K-Real)
12. Шанс /саундтрек к фильму «Краповый берет»/ (prod. by Beatgees)
13. Спи спокойно, страна (prod. by Sti, cutz by DJ K-Real)
14. Время (prod. by Sti, cutz by DJ K-Real)
15. Друзья (prod. by Beatgees)
16. Посмотри в мои глаза (prod. by Beatgees)
17. Как в первый раз (prod. by Tai Jason)
18. Слишком много слёз feat. Galliano (prod. by G-Style)

ftp/pub/ПО ИСПОЛНИТЕЛЯМ/Russian/Rap/St1m/Достучаться до небес

#4 OFFLINE   Awake

    ОуКБ.

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 22:02

St1m - Я-Рэп

Треклист:

1.Интро
2.Я-Рэп feat Серега
3.Изо Всей Силы feat Макс Лоренс
4.Жми на Play
5.Ты
6.Это Качает
7.Рэп на Русском
8.Будь Уверен feat Серега,Макс Лоренс
9.Во Даю feat ST,Серега
10.Милая feat Макс Лоренс
11.Война
12.No feat Макс Лоренс
13.Изо Всей Силы(remix)
14.Попробуй feat Серега
15.Позвони Мне
16.Айда за Мной
17.Аутро
18.Я-Рэп(remix)

ftp/users/avatar1

#5 OFFLINE   Awake

    ОуКБ.

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 22:02

ВиСтанция - Парни Южной Стороны

Треклист:

1.Интро
2.65307-Запомни Эти Цифры
3.Бодряк
4.Сделано в Висбадэне
5.Где Мая(скит)
6.Огни Ночного Мегаполиса
7.Чернила
8.Рифмокомбайн
9.Середина Пути
10.Самый Самый
11.Это Похоже на Сны
12.Южный Ветер feat LinaSky(НеПлагиат)
13.Лидеры feat MC Молодой
14.Этой Ночью feat LinaSky(НеПлагиат)
15.Вкус Тишины
16.Поддай Огня(remix)
17.Аутро
18.Скрытый Трэк

#6 OFFLINE   Awake

    ОуКБ.

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 22:03

ВиСтанция - Промо Диск

Треклист:

ВиСтанция feat Drago - Интро
ВиСтанция - Взгляд Со Стороны
ВиСтанция - Во Всей России
ВиСтанция - Девастация
ВиСтанция - Мая
ВиСтанция - Новая Песня
ВиСтанция - Поддай Огня
ВиСтанция - Ты не раз пытался...
ВиСтанция feat Drago - Мудак
ВиСтанция feat Drago - Чернила(remix)
ВиСтанция feat Дядя Эл - Против Ветра
ВиСтанция feat Дядя Эл - Против Ветра(remix)

ftp/users/avatar1

#7 OFFLINE   Awake

    ОуКБ.

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 22:08

St1m - King of Russian Rap Mixtape

Треклист:

1.Все Люди Как Люди(St1m Prod)
2.Городские Легенды (feat. Опасные Умы)
3.По Новой (feat. НеПлагиат)
4.К Звездам (Дядя Эл Prod)
5.Пятница (St1m Prod)
6.Идеальная Чика
7.Во Всей России
8.Арчи Diss
9.Fred Diss
10.По Ту Сторону Зеркала (Radj Prod)
11.Друг Без Друга (feat. НеПлагиат)
12.В Формате (feat. AM-100)
13.Два Меня (An_One Prod)
14.Останови Меня (Дядя Эл Prod)
15.Герцог (feat. Дядя Эл) (Дядя Эл Prod)
16.Лидеры 2006 (feat. Молодой MC) (St1m & Реми Марто Prod)
17.Мой Фэн
18.Война 2003
19.Yeah (Реми Марто Prod)
20.Самый Самый (Remix)
21.Этой Ночью (Remix) (St1m Prod)
22.Вкус Тишины (Midnight Remix) (Дядя Эл Prod)
23.Это Музыка (Дядя Эл Prod)
24.Я-Рэп(long mix)


ftp/users/avatar1

#8 OFFLINE   Awake

    ОуКБ.

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 22:10

все клипы st1m'a(шанс,я-рэп,я-рэп(long mix),изо всей силы,война) в папке avatar1

#9 OFFLINE   Mike

    !!!!!!!


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 12:43

"Достучаться до небес" норм альбом!!! Песни по теме! Стим грамотно зачитывает!
Всё что не убивает, - делает меня сильнее !!!

#10 OFFLINE   KhanyCh

    Jur1st


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 446 сообщений
271

Текущее настроение: Confused

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 14:10

Слышал от кого-то, что Стим, выйдя на сцену, опустил всех рэперов, которые там же и сдулись, вроде там были не самые последние рэперы России! В конце добавив фразу: "Кто тут ещё что хочет сказать?!" Ну что-то примерно так, но смысл был такой! "Я-Рэп" - просто гром! Лонг Микс к трэку тож красаво! Короч, St1my respect! Прикрепленное изображение: new_russian.gif
Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.

Man United fan ®
http://entorr.org/fo...id=3821#results


#11 OFFLINE   Леший

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 14:29

моё мнение изменилось после того как стим послал драго :) драго эт туфтень (ладно не буду отходить от темы) стим его даже рэппером трудно назвать то (БАТЛ РЭП, но на мой взгляд эт чёт типо того ХЕЙТЕР РЭП) это хейтер который читает рэп) есть конешно не оч треки, есть даж слегка не очём, но в целом этот рэппер навёл много кипеша в русском рэпе)) самое главное за што я его уважаю это за то как он мутит се рипутацию и поднимается на этом. кроче РЕСПЕКТ !!!!!
Пустота...

#12 OFFLINE   Awake

    ОуКБ.

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 14:49

воть,стим о драго из интервью для hip-hop.ru:

Цитата

- Почти месяц назад мы опубликовали интервью с Драго, где он в жесткой форме высказался о тебе и обо всем КингРинге. Ты это читал? Можешь ли сказать что-то по этому поводу?

- Я должен рассказать всю правду, чтобы дети на улицах не думали, что Драго - уличный герой. Начну с самого начала, с того момента, когда мы перестали с ним общаться.

Вообще, познакомились мы таким образом: мы должны были ехать на «Кофемолку», и Драго постучал мне в ICQ и написал что-то типа, что он тоже из Германии и хочет поехать с нами. Если честно, то до этого я толком даже и не слышал его песен. Слышал один трек на третий баттл и все. Но это не столь важно - важно то, что с этого момента мы начали общаться.

Кстати, он сказал в своем интервью, что мы были друзьями. Самое интересное, что во время нашего общения он не считал меня другом. Все это бахвальство, с которым он строит из себя «бравого парня» и говорит, что я был ему другом и как-то предал его непонятным образом, это все смешно. И тот же Андре (второй участник группы «Вистанция», в которой участвовал и Стим - прим. автора), который в курсе этой ситуации с самого начала, может подтвердить, что никаким другом Драго меня не считал. Мы всегда хорошо к нему относились, но он всегда держался на расстоянии, был сам по себе. И не хотел признавать никакого сотрудничества и дружбы! Но это все такое - у каждого была своя дорога, каждый работал, и я, кстати, не понимаю, почему интернет-коммьюнити нас так тесно связало и думало, что Стим и Драго - одно целое.

- Ну, самые популярные русские рэпперы из Германии...

- Ну да. Наверное, это и сыграло решающую роль. Теперь мы подошли именно к камню преткновения. Значит, мы откатали такой себе мини-тур по России втроем: я, Андре и Драго. На тот момент мы были фактически никем, и поэтому я сейчас назову просто смешную цену за концерт: мы брали 600 евро на троих. По сути, смешные деньги: каждый получал по 200 евро, которые мы в дороге проедали, пропивали и тратили вместе. Все было вроде бы нормально: мы отработали тур, вернулись, и Драго стал планировать второй тур. Опять же совместный, так как все было, по сути, замечательно. И он тогда позвонил мне и сказал: «Давай делить деньги не на троих, а на двоих». Андре он не звонил, он набрал именно меня и сказал: «Давай ты будешь получать 300, и я буду получать 300...».

- Эта схема была уже без Андре?

- Да. Он сказал: «Если ты хочешь, то делись с Андре, но я свои 100 евро забираю». Это меня тогда так шокировало, что я сказал: пусть он едет в тур один, я с ним не поеду... В этот же период я начал встречаться со своей девушкой. Я хотел ехать в этот тур с Драго, но после этих слов я собрался и поехал к своей девушке в Таллинн. После этого и началась вся эта ситуация, из-за которой я начал думать, что он какой-то латентный гей. Вот он сейчас пишет там что-то типа: «no homo». Но когда я поехал к своей девушке, вместо того чтобы ругаться с ним за 100 евро, он начал писать ей в ICQ и говорить чуть ли не: «Ты мне сломала жизнь, ты увела у меня Стима...».

- Все это можно подтвердить?

- Конечно. Не помню, осталась ли хистори или нет. Но это был именно тот момент, когда мы смотрели, что делается, и офигевали со всего этого. После этого мы закрыли эту тему: меня шокировали эти слова Драго в асе моей девушки и еще эти 100 евро...

Даже если присмотреться ко всем, с кем он работал: Rap Recordz, мы, PhlatLine, G-Style - все отказались от работы с ним. Потому что это такой человек, который готов удавиться за 50 долларов и удавить остальных. Это для меня смешно. Я просто не понимаю такого, чтобы сраться и менять дружбу на сто евро. Этого мы делать никогда не будем! Поэтому мы просто перестали с ним общаться. В ответ на это мы получили эту порцию негатива в свою сторону. Я просто не понимаю, почему он не предъявил мне это так называемое предательство раньше...

- Драго в своем интервью говорил о форумах и о множестве твоих ников...

- Ну да, это у него болезнь. У него на самом деле какая-то паранойя насчет того, что я там писал о нем что-то. Мне на самом деле всего этого не надо - я уже давно не сижу в интернете, у меня сейчас нету интернета, и мне хорошо без него! Я не знаю, что за глупости он там придумывает. Про вторые ники, что я там под ними сижу... Насколько я знаю, Драго сам сидит под 3 или 4 никами на разных форумах, в том числе и на самом известном хип-хоп-форуме рунета. И смешно меня в этом упрекать!

Просто мало кто знает, с чего начинается вся эта агрессия со стороны Драго. Никто не знает, что трек «Психи» он хотел сначала записать со Смоки Мо, это было именно тогда, когда начался бум вокруг питерского рэпа. Драго сделал демку и отправил Смоки Мо. Он хотел сделать совместный трэк, но Смоки никак на это не отреагировал, пропустил это мимо ушей и не захотел с ним работать. Вот после этого и начался весь этот гон на Питер.

Также никто не знает, с чего началась вся эта кампания против Лигалайза. Драго на микстейп «Новый Русский Рэп» хотел куплет от Лиги, 16 строк. Писал несколько раз Лигалайзу, но Лига не ответил, я вообще не уверен, что он читал все эти письма. И вместо Лигалайза на микстейпе появляется скит «Лигалайз», где он обвиняет Лигу в плагиате, хотя полчаса назад хотел с ним записать фичеринг.

Все эти факты меня настораживают, как и тот факт, почему он не предъявил мне всего этого раньше. А предъявил только сейчас: когда у меня вышел альбом, когда у меня снимаются клипы. Просто если бы был какой-нибудь конфликт относительно дружбы, все это можно было бы предъявить и выяснить раньше. Зачем это делать сейчас и зачем именно сейчас это все выносить на люди, мне не ясно.

- Ты уже слушал трек, в котором Драго выражает дисреспект «КингРингу»?


- Этого я не слушал. Мне единственное, что было интересно, это «Лигалайз-2». Глупости на самом деле, и если уж он хотел уличить меня в плагиате, то делать это нужно было конкретней и солидней.

- У тебя готов трек-ответ для Драго? Вообще, отвечать ему будешь?

- Нет, не буду. На самом деле, я считаю, что если бы это было то самое выяснение отношений, то можно было бы обойтись и без этого. А давать ему бесплатную рекламу я не хочу. Пускай он сделает то же, что сделал я сейчас. Мы начинали с нуля, посмотрите, где он остался до сих пор и где сейчас я.

Вова там заикнулся ещё и о наставничестве с его стороны, так вот - самое смешное, что за год общения с ним он совершенно никакой пользы мне не принёс. Помимо постоянного мозгоёбства он только испортил мнение обо мне у других людей. Ведь сколько людей стали негативно отоситься ко мне после того, как мы начали общаться с Вовой.

А спросите его, кто познакомил его с Демаром, который хоть какой-то клип ему снял и сделал его популярным на эмигрантских дискотеках; спросите, кто познакомил его с ребятами с Dynamic Records, благодаря которым у Драго в первый и последний раз появилось хорошее звучание; кто, наконец, познакомил его с G-Style (которые, заметь, тоже с ним перестали работать всё по той же причине: Драго дружбе и респекту предпочёл 100 баксов), которые его какое-то время одевали хоть нормально, а то ведь он три года в одних тех же шортах катается по концертам.

Я, конечно, понимаю, насколько ему плохо живется, он на шее у папы сидит на 300 долларов в месяц, но дело не в этом даже... Понимаешь, я сам тоже когда-то так жил. Сейчас меня поражает другое: зачем он устраивает весь этот цирк?! Ведь он мог бы просто подойти ко мне и сказать: «Стим, дай мне пару-тройку тысяч грина...», вместо того чтобы строить из себя того, кем он не является.

Я же знаю, как в Берлине тот, кого он в своём интервью называл «студентом, который играет в рэп», который по габаритам в три раза меньше, ему пизды дал. Вова же в спортзал ходит и потом на Майспейс выставляет видео, где он гири тягает, только потому, что ему страшно. Он надутый, но трусливый. Было дело, он приехал в Берлин на джем местного разлива. Ну и усами там ходил, по залу, размахивал, и доебаться решил до парня одного, опять же якобы за «тёрки на форуме». А тот парень, спокойный до нельзя, добрый, худой, ниже Вовы на голову, да и вообще мирный парень, губу ему разбил нормально так. Если б их не разняли, он бы ещё, наверное, Вове что-нибудь разбил. И всё бы ничего, но когда человек строит из себя «бойца-неебаца», как-то забавно, что он получает в сани от «студента, который играет в рэп».

Вова диссил Фактор-2, а когда они приехали к нему в город с концертом, он мало того что туда пошёл, так ещё и вылез на сцену, чтобы сделать им битбокс, пока они исполняли какой-то трек акапелльно. После чего всё порывался записать с ними фичеринг...

Ну а как можно упрекать кого-то в попсе и фейке, являясь автором «Мегапуси»? Как можно обзывать Серёгу колхозником, исполняя «Марусю» или «Лейся песня, играй баян»?

Он обвиняет меня в плагиате, а сам уже превращается в короля ремейков: «Сучки» Нового Союза, «Дворовая» Тумана, «Жесть» Кровостока, плюс мои «Южный Ветер» и «Чернила» и так далее. Я вижу, что у него идей нет абсолютно, как можно 2 года делать ремикс на «Южный Ветер»?

Он даже сам не в силах сделать нормальный трек. Я помню, когда он только сделал ремикс на «Чернила», он втихаря начитал на этот минус на немецком, не сказав ничего ни мне, ни Андре, ни Элу, и отправил на какой-то конкурс. Ради приличия хотя бы разрешения мог попросить, но он этого не сделал. Да и хрен бы с ним, но когда он строит из себя борца за идею и говорит, что он ни на кого не наезжал, мне его жалко становится.

Или вот тебе еще пример: год назад он хейтил ребят из Германии, ну там шпингалеты по 16 лет. Так вот, теперь они «лейбл» создали, и Вова к ним пошёл. Бегает от одних к другим. Я этого не понимаю, для меня такие люди - шлюхи просто.

Примеров таких уйма. Спросите всех, кто с ним более или менее плотно общался, и все вам в один голос скажут о том, какой он на самом деле: большой ребёнок с кучей комплексов и слабостей, пытающийся самоутвердиться за счёт поливания грязью других.


#13 OFFLINE   Awake

    ОуКБ.

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 14:51

небольшое инфо о самом стиме(взято с st1m.ru):

Цитата

Лейбл KingRing представляет одного из самых перспективных русскоязычных рэпперов Стима (St1m).

Дебютный альбом Стима, вышедший в 2007 году, получил название «Я – рэп». Стим может позволить себе подобные заявления. В 13 лет он стал одной из самых значимых фигур в рэп-сообществе родного Тольятти. В 18 о нём и его группе «ВиСтанция», созданной в немецком Висбадене, говорили все, кто интересуется хип-хопом.

Стим заработал себе славу лучшего русского баттл-рэппера благодаря победам в многочисленных рэп-состязаниях. Один из таких баттлов судил Серёга, который сразу после победы Стима пригласил его на свой лейбл KingRing, где Стим и выпустил свой дебютный альбом.

«Моя цель - заставить людей забыть такое понятие, как «русский рэп», - говорит St1m. - Я не делаю русский рэп, я делаю рэп на русском. Я хочу, чтобы рэп в России больше не считали продуктом кружка любителей «Самоделкин», и сделаю все для того, чтобы это направление было по-настоящему востребованным и уважаемым в России».

Заглавный трек альбома – совместная работа с Серёгой «Я – рэп» – наделала много шума в хип-хоп-сообществе, а клип на эту песню стал самым скачиваемым русским рэп-клипом 2007 года. Однако St1m предпочитает двигаться дальше и развиваться в новых направлениях. Если первая пластинка была своеобразным альбомом-репрезентом, которым Стим заявил о себе, то «Достучаться до небес» – это более разнообразная, глубокая и взрослая работа.

«Мой первый альбом ввел в русский хип-хоп моду на бифы и диссы, на жесткий баттл-рэп, – рассказывает St1m. – Теперь каждый второй МС повторяет то, что я делал тогда. Но я не люблю быть как все и стоять на месте, я привык развиваться и меняться, потому что считаю это признаком настоящего артиста. Мне захотелось написать честный и серьезный альбом. Альбом, который был бы понятен всем, но при этом оставался личным».

«Достучаться до небес» раскрывает Стима с новой стороны. Слушатели найдут здесь треки о дружбе и предательстве, о любви и ненависти, о жизни во всех ее проявлениях, о смерти и бессмертии, о семье и родном городе – о том, что близко и понятно каждому и что может найти отклик у любого слушателя. Добавьте к этому традиционно высокий уровень читки, который признают даже главные критики Стима, а также неизменно качественный звук. При записи нового альбома Стим сотрудничал с лучшими немецкими битмейкерами, благодаря чему добился уровня, на котором рэп на русском языке практически не звучал до сих пор.


#14 OFFLINE   spartak

    _/\__/\_______/\________


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 236 сообщений
5

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:31

Что за фильм используется в клипе Стима-Шанс?
«Лучше прожить один день как тигр, чем всю жизнь как осел»
-Владимир Турчинский.

#15 OFFLINE   Awake

    ОуКБ.

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 19:23

Просмотр сообщенияspartak (25.12.2008, 18:31) писал:

Что за фильм используется в клипе Стима-Шанс?

фильм называется "краповый берет"
када на экраны выйдет хз,премьера вроде еще не состоялась


#16 OFFLINE   Awake

    ОуКБ.

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Январь 2009 - 20:58

мож кто не видел=)

Цитата

St1m признан лучшим хип-хоп-артистом 2008 года

Крупнейший сайт о хип-хоп и R&B-культуре InDaRnB.Ru провел голосование «Итоги года», в котором поучаствовали его читатели. В номинации «Артист года – СНГ» со значительным отрывом победил St1m.

В аналогичном итоговом голосовании слушателей Sky Radio лучшей песней 2008 года, спетой на русском языке, была признан дуэт Стима и Макса Лоренса «Милая».

В данный момент St1m представлен в трех номинациях в итоговом голосовании сайта Rap.ru и журнала «Billboard». Голосуйте и поддержите любимого артиста!

Цитата

St1m возглавил видеочарт MySpace

Клип Стима «Шанс» (саундтрек к военному боевику «Краповый берет») стал самым просматриваемым видео на русском MySpace, потеснив предыдущего лидера – «Белый плащик» группы Тату. Для того чтобы набрать рекордное количество просмотров, ролику понадобилось всего два месяца; при этом премьера самого фильма еще не состоялась и намечена на 2009 год.

Это не первый подобный случай в карьере Стима: его дебютный клип «Я – рэп» стал самым просматриваемым отечественным рэп-видео 2007 года на YouTube, а в 2008 году его ремейк «Я – рэп (Long Mix)» стал самым популярным музыкальным клипом на видеосервисе Dailymotion. «На нашем телевидении рэп-музыку откровенно зажимают, – говорит St1m. – На главных музыкальных каналах мои клипы обычно ставят в ночной эфир или в специальные блоки. Но интернет явно показывает, что к чему. Только с моего официального сайта клипы скачиваются десятки тысяч раз в месяц, а на видеосервисах по количеству просмотров опережают работы многих известных поп-артистов».

Учитывая постоянно растущее влияние интернета на музыкальный бизнес, St1m и его лейбл KingRing планируют в новом году усовершенствовать свой онлайн-проект «КингРинг-ТВ» и развивать его в партнерстве с крупнейшими видеосервисами.

Сообщение отредактировал Awake: 22 Январь 2009 - 20:58


#17 OFFLINE   Леший

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Январь 2009 - 21:30

а вообще есть у когониб инфа на дольнейшее, когда его альбомчик выйдет, какие клипы готовятся, каким проектом занят и т.д. ??? :drag:
Пустота...

#18 OFFLINE   Awake

    ОуКБ.

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Январь 2009 - 22:19

Просмотр сообщенияЛеший (22.01.2009, 21:30) писал:

а вообще есть у когониб инфа на дольнейшее, когда его альбомчик выйдет, какие клипы готовятся, каким проектом занят и т.д. ??? :drag:
ну клип готовится,чуть позже скину про ету подготовку=)

#19 OFFLINE   kimi

    KIOSERbI4


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
71

Текущее настроение: Procrastinating

Отправлено 23 Январь 2009 - 12:02

awake вот слова с какой то песни "Я не делаю русский рэп, я делаю рэп на русском" чё за песния то и есть ли она у тебя . :(

#20 OFFLINE   Awake

    ОуКБ.

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Январь 2009 - 14:04

Просмотр сообщенияKiosera-Mita (23.01.2009, 12:02) писал:

awake вот слова с какой то песни "Я не делаю русский рэп, я делаю рэп на русском" чё за песния то и есть ли она у тебя . :laughing:
песня называется "рэп на русском",вот:

Просмотр сообщенияAwake (20.12.2008, 22:02) писал:

St1m - Я-Рэп

Треклист:

7.Рэп на Русском

ftp/users/avatar1






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter