←  Кино

Форум сети EciлNet

»

Что для вас фильмы?

Опрос: смотреть или не смотреть (260 пользователей проголосовало)

где вы чаще всего смотрите фильмы

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Pahan 24 июл 2008

Я стараюсь смотреть кино на большом экране т.е. в кинотеатрах, где есть спецэфекты классные (а я только такие и смотрю) впечатление не передаваемые, когда смотришь фильм на большом экране, помню я смотрел Звездные войны 3 эпизод, ваще класс. Только мне не нравится в кинотеатрах, то что там чавкуют, жуют, шелестят и сейчас зачастило обкидывание попкормом, заходишь перед началом сеанса чистота, фильм заканчивается срачник полный, бесят, как дикари, ваще я считаю кинотеатры это не места для еды!
Ответить

 фотография Olzike.Kz 03 авг 2008

Сматрю фильмы за компом
Сообщение отредактировал Olzike.Kz: 03 Август 2008 - 23:25
Ответить

 фотография london 04 авг 2008

Просмотр сообщенияOlzike.Kz (3.08.2008, 23:25) писал:

Сматрю фильмы за компом
Вот такая же история,хотя конечно же хотелось бы в хорошем качестве и на большом экране с большим количеством народа,да вот как обычно со временем напряг))))))
Ответить

 фотография Galaxy Note 3 05 авг 2008

Я смотрю фильмы для разных целей:
1 ) Это дла удовольствия...2) ради того чтобы убить время))) :pioneer_smoke:
Ответить

 фотография Pu$$yC@T 26 авг 2008

Чаще всего смотрю фильмы если делать нечего)К примеру,комедии если настроение плохое))В кинотеатре не особо люблю....Потому что,если картина идет втечение 1-2 то я предпочитаю в это время находиться с удобстве(например прилечь)...
Сообщение отредактировал Pu$$yC@T: 26 Август 2008 - 11:31
Ответить

 фотография Lass 26 авг 2008

Просмотр сообщенияPu$$yC@T (26.08.2008, 11:29) писал:

Чаще всего смотрю фильмы если делать нечего)К примеру,комедии если настроение плохое))В кинотеатре не особо люблю....Потому что,если картина идет втечение 1-2 то я предпочитаю в это время находиться с удобстве(например прилечь)...
+1 у нас в кинотеатре такие кресла неудобные :pardon: :pardon:
Ответить

 фотография Galaxy Note 3 27 авг 2008

Фильмы также многому учат, но бывает наооборот портят человека, так что много разных точек зрения существует по этому поводу)
Ответить

 фотография Pank 27 авг 2008

Люблю фильмы , но времени мало для них. А так лучше чем в кинотеатре нигде не бывает
Ответить

 фотография Awake 27 авг 2008

для меня фильмы это способ расслабится, потратить время если делать совсем нечего
Ответить

 фотография ISoft 27 авг 2008

Обожаю смотреть хорошие фильмы, люблю, конечно, в кинотеатре, но не всегда получается, (У нас не все показывают) поэтому смотрю дома на компе или на DVD плеере.
Ответить

 фотография ISoft 27 авг 2008

Просмотр сообщения-=Lass=- (26.08.2008, 17:40) писал:

+1 у нас в кинотеатре такие кресла неудобные :telephone: :closedeyes:

насчет кресел, это точно, ужас...
Ответить

 фотография ISoft 27 авг 2008

Просмотр сообщенияTITAN (27.08.2008, 10:42) писал:

Фильмы также многому учат, но бывает наооборот портят человека, так что много разных точек зрения существует по этому поводу)
Я считаю что фильмы нельзя воспринимать всерьез.. т.к. это тока взгляд режиссера или сценаристов на определенное событие или отрывок жизни. Ну и учится у героев хорошему никогда не повредит :closedeyes: , но надо помнить что это всего лишь кино - игра актеров, хорошая или плохая, а не жизнь!
Ответить

 фотография Awake 27 авг 2008

Просмотр сообщенияISoft (27.08.2008, 16:51) писал:

Я считаю что фильмы нельзя воспринимать всерьез.. т.к. это тока взгляд режиссера или сценаристов на определенное событие или отрывок жизни. Ну и учится у героев хорошему никогда не повредит :closedeyes: , но надо помнить что это всего лишь кино - игра актеров, хорошая или плохая, а не жизнь!
+1, фильмы создаются чтоб народ мог просто расслабится после долго дня :telephone:
Ответить

 фотография Red_devil 27 авг 2008

Просмотр сообщенияISoft (27.08.2008, 16:51) писал:

Я считаю что фильмы нельзя воспринимать всерьез.. т.к. это тока взгляд режиссера или сценаристов на определенное событие или отрывок жизни. Ну и учится у героев хорошему никогда не повредит :telephone: , но надо помнить что это всего лишь кино - игра актеров, хорошая или плохая, а не жизнь!
А ечли фильм построен на реальных событиях, ты что на это скажешь? :closedeyes:
Ответить

 фотография ISoft 27 авг 2008

Просмотр сообщенияRed_devil (27.08.2008, 17:00) писал:

А ечли фильм построен на реальных событиях, ты что на это скажешь? :closedeyes:
даже если и так.. это тока взгляд пару человек на данные события... Сценарист и режиссер! это ещё не факт что вот оно как было-то!
Ответить

 фотография experience 27 авг 2008

убивание времени...
Ответить

 фотография authority 30 авг 2008

скорее всего на компе!
Ответить

 фотография noizemc 03 окт 2008

Лублю дома смотреть на кресле с хаткой все дела))) :smile18:
Сообщение отредактировал noizemc: 03 Октябрь 2008 - 12:28
Ответить

 фотография N1ck3L 07 окт 2008

смотрю фильмы за компом!
Ответить

 фотография bunny 09 окт 2008

Обычно смотрю сидя за КоМпОм , для меня фильмы ето отдых , развалился и смотри
Ответить