←  Кино

Форум сети EciлNet

»

Документальное Кино

 фотография Pank 02 май 2009

Просмотр сообщенияGuf (29.04.2009, 23:26) писал:

Вода

ОЧень интересно, многие явления в природе объяснил для себя....)

Советую кто не видел!

Даже объясняеться то почему человек ради любви совершает безумные поступки...) Ну это я уже выводы сделал)))

Щас наверно вторую часть пайду смотеть)
попсовый фильм. брехня одна
Сообщение отредактировал Pank: 02 Май 2009 - 15:10
Ответить

 фотография VanGog 14 июн 2009

Просмотр сообщенияProM (3.03.2009, 15:34) писал:

Посмотрел "Плесень". Интересно.
Думаю, спорить не о чем. Плесень была до нас и будет после нас. Все спокойно, ровно и понятно


согласен фильм оставил на меня хорошее впечатление...советую многим
Ответить

Гость_LeeLA_* 14 июн 2009

Просмотр сообщенияProM (3.03.2009, 15:34) писал:

Посмотрел "Плесень". Интересно.
Думаю, спорить не о чем. Плесень была до нас и будет после нас. Все спокойно, ровно и понятно

по-моему, переборщили авторы фильма на счет того, что крестовые походы начались из-за плесени..
Ответить

 фотография SlimShadY 08 сен 2009

Смотрю щя программу с МТВ про качков, говорить то они говорят всё правильно, но вот на тренажорку бы ещё бабла найти)))) А бабло для многих сейчас является первой причиной, которая не позволяет ничиго, если даже и желание есть и время, всё равно никуда не сунишся без бабосов
Сообщение отредактировал SlimShadY: 08 Сентябрь 2009 - 00:15
Ответить

 фотография Blaugranas 13 ноя 2009

Апокалипсис 2012 - успакоили, жить будем)))


"Тайны любви" - красиво всё представили. Момент один задел, вот эксперемент был где секс по любви и без любви:
1. По любви. Оба получаюь удволетворение, всплеск энергии.
2. Без любви. Женщина так же получает прилив сил, а мужчину он опусташает. Вывод такой что женщине безразлично с кем вступать в половую связь. Ещё кто из нас эксплуататор получаеться)))))
Ответить

 фотография Korol 13 ноя 2009

Просмотр сообщенияCASTIEL (13.11.2009, 18:33) писал:

Апокалипсис 2012 - успакоили, жить будем)))
"Тайны любви" - красиво всё представили. Момент один задел, вот эксперемент был где секс по любви и без любви:
1. По любви. Оба получаюь удволетворение, всплеск энергии.
2. Без любви. Женщина так же получает прилив сил, а мужчину он опусташает. Вывод такой что женщине безразлично с кем вступать в половую связь. Ещё кто из нас эксплуататор получаеться)))))
Я сейчас тоже посмотрел да прикольно всё сделали, интересно :ranting2:
Ответить

 фотография SlimShadY 17 янв 2010

Посмотрел фок. фильм "Элитная Полиция Криса Райана" - Сункар(Каз-н)



Не особо впечатлил этот фильм, как то всё сумбурно началось и так же закончилось. Не понятно толком ничиго. Про как таковой Сункар ни чё толком не увидел. Короче беспонтово Крис Райан поработал над подготовкой фильма

пиринг
Ответить

 фотография SlimShadY 17 янв 2010

Посмотрел док. фильм "Пытки Гуантанома"


Как то не впичатлили пытки))) Наверно пока на себе не испытаю, не узнаю)) А вообще мнение такое - нефиг было повод довать, даже есле ты и невеновен, на то чтобы тя загребли и увезли на Кубу


пиринг
Сообщение отредактировал SlimShadY: 17 Январь 2010 - 22:54
Ответить

 фотография burunduk 17 янв 2010

а ктонить может скачать новые сезоны "выжить любой ценой"?
Ответить

 фотография SlimShadY 18 янв 2010

Посмотрел фильм-интервью "Элита ВДВ"


Интересный фильм, рассказывается и показывается про одну из мужских профессий - защитник родины. Снято грамотно - всё понятно, доходчиво объясняют. Сидишь и задумываешься, что у нас такие люди есть, которые в любой момент будут родину защищять. А самая главная мысль, чтобы им повода использовать свои спец. навыки не представилось.

пиринг
Ответить

 фотография SlimShadY 23 янв 2010

Посмотрел "Спецназ ГРУ Волкодавы 08.06.09"

Молодцом парни :closedeyes: В рубашках родились) выполгтли задание

пиринг
Ответить

 фотография yonga 23 янв 2010

Обман Обамы
(10/10)
Ну тут фильм про политиков США . Рассказывается о том что Президен там марионетка .
и страной управляет не он .
советую всем посматреть .
токо качество не очень

брать в Пиринге ventura/фильмы/документальные/Обман Обамы.mp4
Ответить

 фотография aVengo 16 апр 2010

Щяс посмотрел документальное видео upload/разное/Смотреть всем!!! Чето мне страшновато было, я даже до конца не досмотрел блин) Незнал куда написать, посмотрите!
Ответить

 фотография Raul 16 апр 2010

Просмотр сообщенияaVengo (16.04.2010, 12:27) писал:

Щяс посмотрел документальное видео upload/разное/Смотреть всем!!! Чето мне страшновато было, я даже до конца не досмотрел блин) Незнал куда написать, посмотрите!
Обыкновенная инсценировка. Ничего там страшного не было, мерзко правда.
Ответить

 фотография ключик 13 дек 2010

Посмотрела на днях "алкогольный террор". вот это интересно. Рассказывают про вред алкоголя, сигарет и наркотиков. Самое интересное, что со всех сторон кричат что это плохо, в школе не один час посвятили данному вопросу, но именно этот фильм заставил меня серьезно задуматься о последствиях. Дело в том, что рассказчик повествует в не принужденной форме, как бы смеется над зрителем, высмеивает его действия, приводя весьма убедительные доводы. Можно сказать, не рассказывает, а показывает на пальцах. Этот фильм поймут не только подростки, но даже дети. Много интересного узнала о том, как на самом деле делают вино, пиво, водку. Советую посмотреть...

пиринг
Ответить

 фотография INTER 21 июн 2011

любителям Мортал Комбат на ютубе есть типа документального кино, в котором рассказываеться про всех героев. называется так [Игромания] Биография бойцов Мортал Комбат. посмотрите, будет интересно)
Ответить

 фотография Legendary 21 июн 2011

Здрасте..Посоветуйте интересный документайльный фильм...Я бы посмотрел, только WatchMe Client не могу настроить и кто знает как настроить его там было много хороших фильмов))
Ответить

 фотография Darkness 21 июн 2011

Просмотр сообщенияINTER (21.06.2011, 17:51) писал:

любителям Мортал Комбат на ютубе есть типа документального кино, в котором рассказываеться про всех героев. называется так [Игромания] Биография бойцов Мортал Комбат. посмотрите, будет интересно)
Ответить

 фотография K88 09 май 2012

Из последних просмотренных мною документальных фильмов ,особо зацепил - "Жизнь после людей"
Изображение
Ответить