←  Counter-Strike 1.6

Форум сети EciлNet

»

.csg

 фотография SFINKS 20 июн 2007

ЗА БАЗАР ЗА СВОЙ ОТВЕТИШЬ!!! МУЛЬТИК!!! :blink: :lol: :huh:

Ответить

Гость_My^bTuk_* 20 июн 2007

Просмотр сообщенияSFINKS (20.06.2007, 01:22) писал:

ЗА БАЗАР ЗА СВОЙ ОТВЕТИШЬ!!! МУЛЬТИК!!! :blink: :lol: :huh:

мля Чё правда то Правда , спроси у команды !!!
Ответить

20 июн 2007

В нашем тиме новый игрок Jambo. Состав укомплектован, готовимся к третьему чампу. :blink: :mellow: :blink:
Наш состав на сегодняшний день:
CSG-division*eXperience_#23
CSG-division*GarozZo_#24
CSG-division*My^bT|/||{_#08
CSG-division*Jambo_#91
CSG-division*CR@!$ER_#18
CSG-division*Chikitos_#06


Готовьтесь.
Ответить

Гость_FaTalliTeR_* 20 июн 2007

Jambo он уже состоит в нескольких кланах!
Ответить

20 июн 2007

Просмотр сообщенияFaTalliTeR (20.06.2007, 20:19) писал:

Jambo он уже состоит в нескольких кланах!
НЕТ. Сейчас Jambo играет только за наш тим. В остальных тимах он больше не числится.Тема закрыта, он играет с нами. все.
Ответить

 фотография Pintagram 21 июн 2007

Просмотр сообщенияexperience (20.06.2007, 21:11) писал:

НЕТ. Сейчас Jambo играет только за наш тим. В остальных тимах он больше не числится.Тема закрыта, он играет с нами. все.
Я так понел Jambo играет за СSG
Сообщение отредактировал spake: 21 Июнь 2007 - 11:53
Ответить

 фотография jambo 21 июн 2007

Просмотр сообщенияspake (21.06.2007, 12:52) писал:

Я так понел Jambo играет за СSG
ты чё такой видишь чё пишут я за них!

Просмотр сообщенияexperience (20.06.2007, 22:11) писал:

НЕТ. Сейчас Jambo играет только за наш тим. В остальных тимах он больше не числится.Тема закрыта, он играет с нами. все.
Вот БАНДИТ прочитай ещё раз!
Ответить

 фотография KOPETAN 21 июн 2007

Мне не нравяться такие частые прижки из тима в тим!
И еще перед самым чемпом..
Ответить

21 июн 2007

Просмотр сообщенияEagle (21.06.2007, 20:46) писал:

Мне не нравяться такие частые прижки из тима в тим!
И еще перед самым чемпом..
Jambo теперь играет только в нашем тиме, а про его остальный тимы я ничего не знаю, сейчас он будет играть только под нашим тегом.

Мы его взяли не из за чампа, как все вы итак знаете о наших проблемах в тиме, не трудно догадаться по какой причине мы его взяли, у нас в команде осталось 4 играющих человека. Теперь состав полный.

попрошу больше по этому поводу ничего не писать, это решение нашей команды и остальных это волновать не должно.
Ответить

21 июн 2007

В наших рядах еще одна потеря на этот раз Chikitos. :blink: :mellow: :blink:
Ответить

 фотография jambo 21 июн 2007

Просмотр сообщенияEagle (21.06.2007, 21:46) писал:

Мне не нравяться такие частые прижки из тима в тим!
И еще перед самым чемпом..
А какие тут прыжки к19 не играют в контру уже недели 2... а мне тоже хочется поиграть в тиме, вот какраз КСГ-отлично подходящая команда для меня, пусть они не чемпионы, но они и не лузеры, да и не в этом дело...
Ответить

 фотография N3k1t 21 июн 2007

Просмотр сообщенияJambo (21.06.2007, 23:20) писал:

А какие тут прыжки к19 не играют в контру уже недели 2... а мне тоже хочется поиграть в тиме, вот какраз КСГ-отлично подходящая команда для меня, пусть они не чемпионы, но они и не лузеры, да и не в этом дело...
:) хорошо сказал........(а вот то что ксг не чемпионы...ты наверно ошибаешься )
Ответить

 фотография jambo 21 июн 2007

Просмотр сообщенияnickrazgulyaev (22.06.2007, 00:22) писал:

:) хорошо сказал........(а вот то что ксг не чемпионы...ты наверно ошибаешься )
Для меня не важно чемпионы или лузеры...
Ответить

 фотография N3k1t 21 июн 2007

Просмотр сообщенияJambo (21.06.2007, 23:25) писал:

Для меня не важно чемпионы или лузеры...
:) :lol: как ты мне про тактики рассказываал..так я неуверен что тебе пофыиг........
Ответить

 фотография jambo 21 июн 2007

Просмотр сообщенияnickrazgulyaev (22.06.2007, 00:28) писал:

:) :lol: как ты мне про тактики рассказываал..так я неуверен что тебе пофыиг........
Про то что у нас всё поставлено или про чё ты ?
Сообщение отредактировал Jambo: 21 Июнь 2007 - 23:33
Ответить

 фотография Chikitos 21 июн 2007

Официально заявляю, что ухожу из команды. Изначально собралось пять нормальных людей,
которые знали друг друга и могли каждый день встречаться и обсуждать проблемы и недоработки
командной игры. Надо было просто выдержать период неудачь и элементарно сиграться друг с
другом. Но команда считала иначе и хотела мгновенно оказаться лучшей. Но ведь жизнь не
сказка... Так не бывает... Игроки команды не замечали своих собственных недостатков, но
замечали любой недочёт других... Начали появляться "левые" игроки, разговоры за спиной...
И сейчас все мы видим к чему это привело. Из стабильной команды CSG превратилась в жалкое
подобие былого. От CSG осталось лишь одна буква и это буква "Г". Иначе нынешний состав
просто никак не назовёшь. Если капитан команды одумается, признает совершённые им ошибки
и соберёт изначальный состав команды, я вернусь и буду стараться играть "на уровне".
А до тех пор я не буду играть ни за CSG, ни за какую-либо другую команду сети.
Ответить

 фотография jambo 21 июн 2007

Просмотр сообщенияChikitos (22.06.2007, 00:45) писал:

И сейчас все мы видим к чему это привело. Из стабильной команды CSG превратилась в жалкое
подобие былого. От CSG осталось лишь одна буква и это буква "Г". Иначе нынешний состав
просто никак не назовёшь.
А к чему это привело ??

А как нынешний состав назовёшь ??

И поиграем посмотрим былое это у CSG или светлое будущее... Может с тобой просто у них неполучилось сыгатся кто знает...

Сообщение отредактировал Jambo: 21 Июнь 2007 - 23:57
Ответить

 фотография Chikitos 22 июн 2007

Просмотр сообщенияJambo (21.06.2007, 23:52) писал:

А к чему это привело ??
А как нынешний состав назовёшь ??
И поиграем посмотрим былое это у КСГ или светлое будущее... Может с тобой просто у них неполучилось сыгатся кто знает...
Ямба блин!!! :) Первый день в команде, а отписываешь так, как будто ту тут уже с давних пор...
И кстати... Мне никто ниразу в глаза не говорил, что со мной невозможно сиграться... Ещё один довод насчёт разговоров за спиной... Как бы то ни было желаю удачи команде... Играйте и опровергните вышесказанное.
Ответить

 фотография jambo 22 июн 2007

Просмотр сообщенияChikitos (22.06.2007, 01:04) писал:

Ямба блин!!! Как бы то ни было желаю удачи команде... Играйте и опровергните вышесказанное.
Сам ты Ямба, за удачу спасибо, опровергнем всё (по крайней мере будем старатся)
Сообщение отредактировал Jambo: 22 Июнь 2007 - 00:18
Ответить

22 июн 2007

Попрошу не устраивать разборок на теме.

Относительно того что сказал Chikitos, "спасибо" что чак выразился насчет своей бывшей команды, вот значит какое отношение у тебя было к нам, пока играл все хорошо, а как забил так мы сразу Г. То что в команде появились новые игроки, можно обьяснить просто ни всегда мы могли играть полным составом, поэтому мы взяли новых игроков, если ты хочешь сказать что это мои ошибки говори твое дело. Но я буду продолжать играть с этими людьми кто остался верен CSG, а не ушел из за своих личных побуждений, то что у тебя есть личнаяч неприязнь к некоторым игрокам тима то это твои проблемы, я да и другие кто сейчас играют в CSG относятся друг к другу с уважением, они хотели играть и остались, мое решение по приянтию новых игроков одобрила вся команда, а то что тебе не нравится что мы взяли их так это твое дело опять же, ты просто поступил п освински, показав свое не уважение к людям. Я не понимаю к чему ты это сказал, "разговоры за спиной" если я слышал такое лично то тут же пресекал, а за всех я тоже отвечать не могу, у каждого своя голова на плечах. Я говорил много раз что никого не буду уговаривать и бегать как за девочкой, не хочешь не играй пожалйста, уходи, я хотел собрать игроков которые будут преследовать одну цель. Ты же изначально говрил что тебе безразлично как мы играем и что ты играешь по настроению. Меня это всегда не устраивало. Я понимаю что все не делается мгновенно, но к этому надо стремиться.


Надеюсь сейчас у нас надежный состав, я доверяю тем людям с которыми играю.
Надеюсь тот состав которым мы сейчас играем останется без изменений, а именно
eXperience, GarozZo, Jambo, My^T|/||{, CR@!$ER.
Ответить