←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Самые большие ошибки в жизни...

 фотография †ShadE† 20 июн 2007

:blink:......... :mellow: .......... :blink: ......... :angry: ...........

Лучше в гопника превратись..

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОФФТОПИТЬ!!!
Ответить

Гость_Milashka_* 20 июн 2007

Просмотр сообщенияKrasotka (18.06.2007, 01:15) писал:

Я совершила большую ошибку. Задружила с парнем почти не зная его. И что на меня нашло? А теперь понимаю что у меня нет к нему никаких чувств. Что делать не знаю. А ведь он меня вроде любит. Дальше быть с ним я не могу. Сволочь я последняя...
Посоветуйте пожалуйста...

Как я поняла, ты реально для себя решила, что не можешь и не хочешь с ним быть, да?
В таком случае, поговори с ним откровенно, скажи, что у тебя нет к нему чувств, которые в свою очередь испытывает он, в общем, всё в таком роде...
Поверь, лучше всего поговорить с ним и рассказать о всех тех чувствах, мыслях, которые сейчас у тебя в сердце!!!
У меня было много таких случаев, случаев, когда надо было говорить о том, что не можешь больше быть с человеком, хотя я и понимала, что потеряю парня после таких слов навсегда... Зато я не пудрила мозги и не мучала ни себя, ни его.... Вот так...
Ответить

 фотография Krasotka 20 июн 2007

Я всё ему обьяснила. Теперь мы друзья. Хотя кто знает.... может и не друзья. Я рада что это сделала.Спасибо за помощь.
Ответить

 фотография gaha 20 июн 2007

Просмотр сообщения†ShadE† (20.06.2007, 16:53) писал:

:blink:......... :mellow: .......... :blink: ......... :angry: ...........

Лучше в гопника превратись..

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОФФТОПИТЬ!!!

Кто оффтопит?! Мы просто пытаемся себя найти.
Ответить

Гость_Milashka_* 21 июн 2007

Просмотр сообщенияKrasotka (18.06.2007, 01:15) писал:

Я совершила большую ошибку. Задружила с парнем почти не зная его. И что на меня нашло? А теперь понимаю что у меня нет к нему никаких чувств. Что делать не знаю. А ведь он меня вроде любит. Дальше быть с ним я не могу. Сволочь я последняя...
Посоветуйте пожалуйста...
Кстати, у меня тож такая ситуация была... Я задружила с парнем на второй день знакомства (до сих пор не понимаю почему я это сделала...) Расставались после этого раз 5, но всё равно всегда сходились... Этот поступок (не могу назвать его ошибкой) научил меня одному... Нужно сначала хорошо узнать человека, а уж только потом заводить с ним отношения........вот так :blink:
Ответить

 фотография SAGA 08 июл 2007

Короче я уже понял что любовь - это одна большая ошибка в жизни! Мы любим тех, кто не любит нас! и наоборот - мы не любим тех, кто любит нас!
Ответить

 фотография m@Cho 09 июл 2007

Был разгильдяем, сейчас хочу исправиться... :) :)
Ответить

 фотография gaha 09 июл 2007

Мдяяяяя.... Это и будет твоей ошибкой....
Ответить

 фотография Milashka 10 июл 2007

Просмотр сообщенияSAGA (8.07.2007, 12:49) писал:

Короче я уже понял что любовь - это одна большая ошибка в жизни! Мы любим тех, кто не любит нас! и наоборот - мы не любим тех, кто любит нас!

Знаешь, я согласна с тобой....
Наверно впервые в жизни я согласна с этой мыслью... ППЦ!!! -_- ;)
Ответить

 фотография SAGA 10 июл 2007

Просмотр сообщенияMilashka (10.07.2007, 09:39) писал:

Знаешь, я согласна с тобой....
Наверно впервые в жизни я согласна с этой мыслью... ППЦ!!! :blush: :blush:
да как поётся в одной песне: Только всё что невзаимно - является красивым!!! :(
Ответить

 фотография Jeck 10 июл 2007

Развели тут сопли. :blush: Давно понял, что всё преходяще. Сегодня плохо, завтра точно будет лучше. :blush: И вообще предпочитаю жить по принципу здорового пофигизма.
Ответить

 фотография m@Cho 11 июл 2007

Просмотр сообщенияJeck (10.07.2007, 22:26) писал:

Развели тут сопли. :P Давно понял, что всё преходяще. Сегодня плохо, завтра точно будет лучше. :( И вообще предпочитаю жить по принципу здорового пофигизма.
Блин, это всё конешно хорошо, но поверь, очень скоро этот принцип тебе надоест, просто наступают такие времена, когда прям самому хочется попереживать по лбьому поводу... Это называется СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ... :blush: Она приходит либо с возрастом, либо с обстоятельствами, либо ещё с чем нибудь... У меня например пришла с обстоятельствами...Я сам по такому принципу уже вот целых 18 лет живу, если честно, то уже просто надоело забивать на всё, что вокруг происходит... :(
_________

...любите друг друга, ведь жизнь дана одна....


:blush: :) :wub:
Ответить

 фотография Jeck 11 июл 2007

Просмотр сообщенияm@Cho (11.07.2007, 04:48) писал:

Блин, это всё конешно хорошо, но поверь, очень скоро этот принцип тебе надоест, просто наступают такие времена, когда прям самому хочется попереживать по лбьому поводу... Это называется СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ... :blush: Она приходит либо с возрастом, либо с обстоятельствами, либо ещё с чем нибудь... У меня например пришла с обстоятельствами...Я сам по такому принципу уже вот целых 18 лет живу, если честно, то уже просто надоело забивать на всё, что вокруг происходит... :(
_________

...любите друг друга, ведь жизнь дана одна....


:blush: :) :wub:

Извини, но если у меня сейчас так называемая СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ не проявилась, то уже точно не проявится, такой я человек. И я не говорил, что я на все забиваю, я просто проще смотрю на вещи...
Ответить

 фотография Milashka 15 июл 2007

:blink: :) Вот и я сделала САМУЮ большую ошибку...

Отправила СМС.... Вот Дура!!! Теперь жалеть буду об этом 2 года.... Чё делать??? ^_^ :lol:
Сообщение отредактировал Milashka: 15 Июль 2007 - 14:43
Ответить

 фотография RaVeN89 15 июл 2007

:blink: ^_^ :) Снамать штаны и бегать!!! :lol: :P ^_^
Ответить

 фотография Milashka 15 июл 2007

Просмотр сообщенияRAvEN89 (15.07.2007, 14:44) писал:

:) :lol: :P Снамать штаны и бегать!!! ^_^ ;) :o

Как смешно!!!! Мне плохо, он ржёт!!! :blink: ^_^
Ответить

 фотография †ShadE† 15 июл 2007

Просмотр сообщенияMilashka (15.07.2007, 15:43) писал:

:blink: :) Вот и я сделала САМУЮ большую ошибку...

Отправила СМС.... Вот Дура!!! Теперь жалеть буду об этом 2 года.... Чё делать??? ^_^ :lol:

такая глупая смс была?? или серьезное что-то содержала?
Ответить

 фотография Milashka 15 июл 2007

Просмотр сообщения†ShadE† (15.07.2007, 14:47) писал:

такая глупая смс была?? или серьезное что-то содержала?

1 слово: " ПРОЩАЙ"
Ответить

 фотография RaVeN89 15 июл 2007

Просмотр сообщенияMilashka (15.07.2007, 14:48) писал:

1 слово: " ПРОЩАЙ"
Отправь "привет" :blink: ^_^ :)
Ответить

 фотография Milashka 15 июл 2007

Просмотр сообщенияRAvEN89 (15.07.2007, 14:50) писал:

Отправь "привет" ^_^ :) :lol:


Ага, конечно! :blink:
Ответить