←  Lineage II

Форум сети EciлNet

»

Дождались!

 фотография Asmodian 29 мар 2010

Я ПРОТИВ ВАЙПА ИЗ ПРИНЦИПА!!! Вот как бы вы поступили сейчас сделают вайп, те кто практически постоянно играет уйдут, вы раскачаетесь, а потом мы придем и скажем даешь вайп!!!!!! И ОТВЕТЬТЕ МНЕ НАКОНЕЦ НА ВОПРОС НА ЛЮБОМ ДРУГОМ СЕРВЕРЕ ВЫ ТОЖЕ БУДЕТЕ ВАЙП ПРОСИТЬ???

P.S. Пля если не тупые ответьте мне наконец ГДЕ ГАРАНТИЯ ТОГО ЧТО ОНЛАЙН БУДЕТ БОЛЬШЕ 10-20 ЧЕЛОВЕК НА ПРОТЯЖЕНИИ ХОТЯБЫ ПАРЫ МЕСЯЦЕВ????

уже реально бесит вокруг ВАЙП!!! ВАЙП!!! ВАЙП!!! такое ощущение что новое слово выучили) а недавно всем было пох на сервак, и так будет постоянно?в едином порыве все удалили, опять позадрили повеселились и опять нахер все, так чтоли?)
Сообщение отредактировал АпостолХриста: 29 Март 2010 - 00:49
Ответить

 фотография aleksey 29 мар 2010

Просмотр сообщенияАпостолХриста (29.03.2010, 00:47) писал:

Я ПРОТИВ ВАЙПА ИЗ ПРИНЦИПА!!! Вот как бы вы поступили сейчас сделают вайп, те кто практически постоянно играет уйдут, вы раскачаетесь, а потом мы придем и скажем даешь вайп!!!!!! И ОТВЕТЬТЕ МНЕ НАКОНЕЦ НА ВОПРОС НА ЛЮБОМ ДРУГОМ СЕРВЕРЕ ВЫ ТОЖЕ БУДЕТЕ ВАЙП ПРОСИТЬ???

P.S. Пля если не тупые ответьте мне наконец ГДЕ ГАРАНТИЯ ТОГО ЧТО ОНЛАЙН БУДЕТ БОЛЬШЕ 10-20 ЧЕЛОВЕК НА ПРОТЯЖЕНИИ ХОТЯБЫ ПАРЫ МЕСЯЦЕВ????

да будет тебе онлаин уже был же ранше вайп и был онлаин норм!!!!!!!!!!!
Ответить

 фотография Skorykh 29 мар 2010

Просмотр сообщенияАпостолХриста (29.03.2010, 00:47) писал:

Я ПРОТИВ ВАЙПА ИЗ ПРИНЦИПА!!! Вот как бы вы поступили сейчас сделают вайп, те кто практически постоянно играет уйдут, вы раскачаетесь, а потом мы придем и скажем даешь вайп!!!!!! И ОТВЕТЬТЕ МНЕ НАКОНЕЦ НА ВОПРОС НА ЛЮБОМ ДРУГОМ СЕРВЕРЕ ВЫ ТОЖЕ БУДЕТЕ ВАЙП ПРОСИТЬ???

P.S. Пля если не тупые ответьте мне наконец ГДЕ ГАРАНТИЯ ТОГО ЧТО ОНЛАЙН БУДЕТ БОЛЬШЕ 10-20 ЧЕЛОВЕК НА ПРОТЯЖЕНИИ ХОТЯБЫ ПАРЫ МЕСЯЦЕВ????
другой серв это другой серв там и поговорим а Локальный серв это локальный серв и тут ситуация другая ты это поими!!! вы придете ре4и нет еси онлаин будет 0 ваип делайте а еси там бы щас бегало 20-30 челов кто бы щас ваип просил ты щас вообще о чем апостол? чепуха!!!
Ответить

 фотография Asmodian 29 мар 2010

ну да раньше был, и где онлайн??? а где будет онлайн после данного вайпа???
Ответить

 фотография Asmodian 29 мар 2010

хорошо, а что мешает играть сейчас всем тем кто якобы будет играть после вайпа?))
Ответить

 фотография aleksey 29 мар 2010

все не понравились не дароботся! особидо некотырые ушли из зо геодаты!
Ответить

 фотография Asmodian 29 мар 2010

и вообще устроили тут срач, пусть админ примет решение, без всякого голосование, будет вайп или нет, как админ скажет так и будет.
Ответить

 фотография Skorykh 29 мар 2010

Просмотр сообщенияАпостолХриста (29.03.2010, 00:51) писал:

хорошо, а что мешает играть сейчас всем тем кто якобы будет играть после вайпа?))
расскажу тебе очень грустную историю про Х50!!! Клан СТ узнал первыми про дроп ракушек с эпик Рб и слили всех эпиков соответственно контролили их!!! Калн ТмТ ушел так как обидно стало! что СТ узнали а ТМТ нет вот в принципе вся грустная история!!! вместе с ваипом эта история сотреться с памяти!!!
Ответить

 фотография Asmodian 29 мар 2010

Просмотр сообщенияaleksey (29.03.2010, 00:56) писал:

все не понравились не дароботся! особидо некотырые ушли из зо геодаты!
вайп геодату как и все остальное неисправит)))) я еще раз говорю я лично займусь тем чтобы на сервере заработало чем можно больше того что не работает.
Ответить

 фотография Nervan 29 мар 2010

Просмотр сообщенияaleksey (29.03.2010, 01:56) писал:

все не понравились не дароботся! особидо некотырые ушли из зо геодаты!

емухобугогахухохахухахохохо ты хочеш чтоб тебя маги в кусре через стены ложили??
Ответить

 фотография Asmodian 29 мар 2010

Просмотр сообщенияSkorykh (29.03.2010, 00:58) писал:

расскажу тебе очень грустную историю про Х50!!! Клан СТ узнал первыми про дроп ракушек с эпик Рб и слили всех эпиков соответственно контролили их!!! Калн ТмТ ушел так как обидно стало! что СТ узнали а ТМТ нет вот в принципе вся грустная история!!! вместе с ваипом эта история сотреться с памяти!!!
т.е. ты хочешь поменятся местами)))
Ответить

 фотография Skorykh 29 мар 2010

Просмотр сообщенияАпостолХриста (29.03.2010, 01:00) писал:

т.е. ты хочешь поменятся местами)))
можно и так!!! тока я в СТ был)
Ответить

 фотография Nervan 29 мар 2010

Просмотр сообщенияSkorykh (29.03.2010, 02:01) писал:

можно и так!!! тока я в СТ был)

хыы потом еще варам клан лвл подымали и одевали))
Ответить

 фотография aleksey 29 мар 2010

Просмотр сообщенияАпостолХриста (29.03.2010, 00:59) писал:

вайп геодату как и все остальное неисправит)))) я еще раз говорю я лично займусь тем чтобы на сервере заработало чем можно больше того что не работает.
когда был онлаин была плозая геодата шас ее сделали!!!
Ответить

 фотография Asmodian 29 мар 2010

давайте так решим, при любом раскладе, будет вайп или нет все кто тут отписывался и голосовал будут играть, согласны???
Ответить

 фотография Asmodian 29 мар 2010

Просмотр сообщенияaleksey (29.03.2010, 01:03) писал:

когда был онлаин была плозая геодата шас ее сделали!!!
кто тебе такое сказал?))) геодата и сейчас косячная)
Ответить

 фотография Skorykh 29 мар 2010

Просмотр сообщенияАпостолХриста (29.03.2010, 01:04) писал:

давайте так решим, при любом раскладе, будет вайп или нет все кто тут отписывался и голосовал будут играть, согласны???
без вайпа нет!!! лан я тему на этом закрыл писат ьне буду все что мог объяснил!!!
а по поводу Манжур он молодец без притензий и психов спокоино говорит я зделаю просто время жалко!! всегда старался зделать так что бы было лу4ше!!! вот и все!!!
Ответить