←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

КОСМЕТИКА....

Опрос: как вы относитесь к косметике??? (324 пользователей проголосовало)

вопрос в частности к парням: что для вас важнее??

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография KOT_O6OPMOT 30 ноя 2009

Просмотр сообщенияmaster_of_puppet (30.11.2009, 23:12) писал:

минимум одежды евы выглядит вульгарно?
Не обязательно вульгарно, а МОЖЕТ выглядеть вульгарно.
Ответить

 фотография paranoid 30 ноя 2009

Просмотр сообщенияLilia (30.11.2009, 23:13) писал:

это полное ее отсутствие) а не минимум.
там листочек был, я точно помню
Ответить

 фотография St@r 01 дек 2009

Я лишь имел ввиду, что хорошая, качественая касметика, как и хорошая одежда должна естественно подчеркивать красату женщины, а не заменять ее.
Ответить

 фотография Davids 01 дек 2009

Естестенная!!!
Ответить

 фотография zibek 07 янв 2010

Девчонки, к вам вопрос. Кто-нибудь уже купил тушь от MAYBELLINE Pulse Perfection by Define-A-Lash Vibrating Mascara, ту что на батарейках? Если да, то как она вам?
Ответить

 фотография Grin-X-Drive 07 янв 2010

нравится естественая красота девушек, ноооооооооо некоторые девушки которые злоупотребляли косметикой уж очень без макияжа -неприятные на вид , белянка охота убежать и невидеть этого:ph34r: ,но когда с макияжом уже другое дело........
Ответить

 фотография marika 07 янв 2010

Мое отношение к косметике - ровное. Не злоупотребляю, но в то же время пытаюсь подчеркнуть то, что есть уже от природы :mellow:

Разве что к туши отношусь отрицательно ^_^ Мне и без нее живется хорошо.....

А сейчас, на каникулах, я вообще уже забыла что такое косметика :telephone: Отдыхаю)
Ответить

 фотография Insanity 07 янв 2010

Просмотр сообщенияzibek (7.01.2010, 16:48) писал:

Девчонки, к вам вопрос. Кто-нибудь уже купил тушь от MAYBELLINE Pulse Perfection by Define-A-Lash Vibrating Mascara, ту что на батарейках? Если да, то как она вам?
тушь на батарейках?! это еще что за чудо? :lol2:
Ответить

 фотография !ce cre@mka 07 янв 2010

Просмотр сообщенияInsanity (7.01.2010, 17:42) писал:

тушь на батарейках?! это еще что за чудо? :lol2:
Да это офигительная тушь......))
Ответить

 фотография _4epToBka_ 07 янв 2010

Я с недавнего времени вообще уже не крашусь.Мне не то что бы лень,просто я без макияжа себе больше нравлюсь,да и не только себе :laughing: .Я так более естественнее выгляжу что ли,и это не потому что краситься не умею,а потому что скорее всего естественная красота всетаки намного привликательнее :D
Ответить

 фотография !ce cre@mka 07 янв 2010

к косметика отношусь нормально....крашусь,но не злоупотребляю....конечно естесственная красота лучше...но меня также привлекают эффектные девушки...конечно не куклы барби!!!
А в последнее время правда так лень красится...вот когда мне нравился мальчик со двора...я даже мусор выносила накрашенная)))мне тогда лет 10 было....без блеска для губ не выходила))А щас на все =....бывает в школу лень собираться и я выбираю 30 минут поспать чем красится!!!
Ответить

 фотография marika 07 янв 2010

Просмотр сообщения!ce cre@mka (7.01.2010, 21:58) писал:

я выбираю 30 минут поспать чем красится!!!
30 минут краситься? О_о я б убилась в полседьмого вставать чтоб лицо *нарисовать*
Мне чтоб накраситься хватает минут 5-10, в зависимости от того, куда я собираюсь :laughing:
Ответить

 фотография zibek 07 янв 2010

Просмотр сообщенияInsanity (7.01.2010, 17:42) писал:

тушь на батарейках?! это еще что за чудо? :lol2:

ага, щеточка вращается быстро-быстро...и говорят что это обеспечивает идеальное прокрашивание))) Стоит 2200...т.е так же как и обычная. ВОт стало интересно, может уже кто пробовал.
Ответить

 фотография Insanity 07 янв 2010

Просмотр сообщенияzibek (7.01.2010, 22:58) писал:

ага, щеточка вращается быстро-быстро...и говорят что это обеспечивает идеальное прокрашивание))) Стоит 2200...т.е так же как и обычная. ВОт стало интересно, может уже кто пробовал.
хе) ну если как обычная, попробуй - расскажешь :closedeyes:
Ответить

 фотография Lilia 08 янв 2010

"Первая вибрирующая кисточка туши в истории Maybelline совершает до 7,000 вибраций в минуту. Благодаря этим микровибрациям мягкая кисточка как бы пульсирует при соприкосновении с ресницами, увеличивая их природный потенциал. В результате ресницы получаются максимально приподнятыми и объемными.

В составе формулы содержатся укрепляющие агенты, воски-эмоленты; вещества, образующие тонкую пленку на ресницах. Вы можете нанести один или несколько слоев туши в зависимости от яркости макияжа, которой хотите достичь.

Тушь наносится как и обычная - от основания до кончика. Перед нанесением новинки от Maybelline нажмите кнопку, активизирующую вибрации"

:lol2: Вибрирующая тушь, девчонки надо брать :feel:
Ответить

 фотография Xac 08 янв 2010

Просмотр сообщенияLilia (8.01.2010, 00:46) писал:

"Первая вибрирующая кисточка туши в истории Maybelline совершает до 7,000 вибраций в минуту. Благодаря этим микровибрациям мягкая кисточка как бы пульсирует при соприкосновении с ресницами, увеличивая их природный потенциал. В результате ресницы получаются максимально приподнятыми и объемными.

В составе формулы содержатся укрепляющие агенты, воски-эмоленты; вещества, образующие тонкую пленку на ресницах. Вы можете нанести один или несколько слоев туши в зависимости от яркости макияжа, которой хотите достичь.

Тушь наносится как и обычная - от основания до кончика. Перед нанесением новинки от Maybelline нажмите кнопку, активизирующую вибрации"

:lol2: Вибрирующая тушь, девчонки надо брать :feel:


:lol2: :lol2: :lol2: выбрирущая тушь потом вибрирущая помада вибрурущая пудра что ещё вибрирующего изубретут то......
Ответить

 фотография Lilia 08 янв 2010

Просмотр сообщенияXac (8.01.2010, 02:02) писал:

:lol2: :lol2: :lol2: выбрирущая тушь потом вибрирущая помада вибрурущая пудра что ещё вибрирующего изубретут то......

все что должно вибрировать уже изобрели)
Ну тушь это оригинально, надо будет попробовать.
Ответить

 фотография Xac 08 янв 2010

Просмотр сообщенияLilia (8.01.2010, 01:13) писал:

все что должно вибрировать уже изобрели)
Ну тушь это оригинально, надо будет попробовать.


главное что уже изобрели не пробуйте))) :blush2:
Ответить

 фотография zibek 08 янв 2010

Просмотр сообщенияLilia (8.01.2010, 00:46) писал:

Вибрирующая тушь

ох как я не хотела ее так называть на форуме :closedeyes:
Ответить

 фотография Lilia 08 янв 2010

Просмотр сообщенияzibek (8.01.2010, 01:19) писал:

ох как я не хотела ее так называть на форуме :closedeyes:

хи, может отредактируем в "пульсирующую")
Ответить