←  Кино

Форум сети EciлNet

»

Фильмы о любви

 фотография Lilia 15 янв 2009

Просмотр сообщенияЛисА (14.01.2009, 22:00) писал:

я его смотрела......и как-то на слёзу не потняуло(((( в отличии от фильма "спеши любить"

ну тогда смотри "сладкий ноябрь". Там уж точно в конце плакать надо :smile262:
Ответить

 фотография ЛисА 15 янв 2009

Просмотр сообщенияLilia (15.01.2009, 11:18) писал:

ну тогда смотри "сладкий ноябрь". Там уж точно в конце плакать надо :smile262:
этот фильм я тоже смотрела....может я бесчувственная стала, вот если бы я посмотрела раньше этот фильм я бы точно :smile262: !что-то со мной не то.

"любовб морковь 2" - хороши фильм.
Ответить

Гость_LeeLA_* 15 янв 2009

"Вечное сияние чистого разума" еще забыли :pioneer_smoke:
Ответить

 фотография <SS> 16 янв 2009

Меценосец
Ответить

 фотография ключик 16 янв 2009

Не бойся, я с тобой. Старый, но прикольный...
Ответить

 фотография Lilia 17 янв 2009

Просмотр сообщенияSlimShadY (10.01.2009, 14:15) писал:

"40 Дней, 40 Ночей" - классный такой фидьм. И треск и любовь и секас и...
сами смотрите

Мне не очень понравился. 4/10, и то только за Джоша Хартнетта :pioneer_smoke: и любовную сцену с цветами :lol:
Ответить

 фотография Blaugranas 19 янв 2009

Я Скинул Двухсотлетний человек!!! Посмотрите этот фильм не пожалеете! :help232:
Ответить

 фотография LaimiK 20 янв 2009

Просмотр сообщенияGuf (19.01.2009, 23:42) писал:

Я Скинул Двухсотлетний человек!!! Посмотрите этот фильм не пожалеете! :lol:
да, фильм супер)))) очень понравился.. :unsure:
Ответить

 фотография SlimShadY 22 янв 2009

Просмотр сообщенияPostal (20.01.2009, 19:03) писал:

А вопще в любом (ну или в 99 %) фильме есть как минимум "сюжетная линия". Потому гораздо легче перечислить те, в которых о любви ничего нет :laughing:
----
Тото
Это ты верно подметил, но в этой теме наверно имеется в видута любовная темя, котороя ярко выделяеца во всём фильме, а не такая как в боевиках (обычная, приевшаяся и завуалированая насилие, выстрелами, взрывами, драками, кровью и т.д.)



оличный фильм "Чумовая Пятница" - в этом фильме показана любовь в семье и как далеко она затарена в суматохе обыденой жызни, юмор тоже прослеживается ))) смотрите не пожалеете.
Ответить

 фотография ключик 28 янв 2009

Осень в Нью - Йорке...
Ответить

 фотография My3bIkaHT 28 янв 2009

Сладкий ноябрь
Ответить

 фотография @ssol 29 янв 2009

Ко всем перечисленным, добавлю фильм "Прогулка в облаках" с Киану Ривзом! Плакать не придется, но все же посмотрите! :unsure:
Ответить

 фотография KiSka 29 янв 2009

сегодня ещё раз посмотрела "спеши любить" нет слов...всплакнула даже :smile272: :rolleyes:
Ответить

 фотография ключик 31 янв 2009

в фильме Hancock тонкой нитью проходит ЛюБоВь
Ответить

 фотография Blaugranas 31 янв 2009

Просмотр сообщенияключик (31.01.2009, 10:18) писал:

в фильме Hancock тонкой нитью проходит ЛюБоВь
хм... где там любовь???
если так то все фильмы где целуються сюда можно отнести))
Ответить

 фотография dani 31 янв 2009

Закиньте кто-нибудь "Осень в Нью Йорке" и "Легенды Осени".... Пожалуйста, буду признателен!


для этого есть тема "Ищу фильмы"
Сообщение отредактировал Guf: 31 Январь 2009 - 16:53
Ответить

 фотография ключик 01 фев 2009

Просмотр сообщенияGuf (31.01.2009, 11:58) писал:

хм... где там любовь???
если так то все фильмы где целуються сюда можно отнести))
А то что их тянет друг к другу и они жертвуют общим счастьем ради того, чтобы жить вечно и помогать людям, это по твоему не проявление любви???
Ответить

 фотография Kent 01 фев 2009

Просмотр сообщенияключик (31.01.2009, 10:18) писал:

в фильме Hancock тонкой нитью проходит ЛюБоВь
:smile127: :smile127: :smile127:
На краю счастья.Хороший фильм о любви двух людей больных раком.Как они проживают последние дни своей жизни,не зная сколько им еще отмерено судьбой и кто будет первым...
Ответить

 фотография My3bIkaHT 02 фев 2009

"Любовь на остраве" хороший молодёжный фильмец. Тема любви на протяжении всего фильма. Любовь парня к девушке неоценима , так как она увлечена рок звездой, но в завершении фильма всё сложилось на ура !
Ответить

 фотография SlimShadY 09 фев 2009

Посмотрел фильм "Миллионер Из Трущёб" - фильм просто супер, нет слов, одни эмоции. Первый раз вижу такой классный индийский фильм, но опять не обошлось без выстрелов, смертей и амереканской блататы. Фильм снят просто суперски, никогда у индийцев не было такого высокого качества, как всегда есть их фишка - массовые танцы, только они был в заключении, я уже думал всё, от своей фишки под натиском мировой моды и мнений отказались, а нет... как бы не так. Вообще фильм оболденный, за 18 лет своей жизни прожыл такую бурную жизнь!!! :haha: Сняито в стиле Лоста))) Вся жизнь идёт параллельно - настоящее и прошлое. Фильм на высшем уровне, я не удевлюсь если он выграет кучу номинаций. Я бы голосовал только "за", сейчас миру не хватает такого кино.

Ходят слухи что америкосы сделали большой заказ на съёмки индийского кино, т.к. америкосам не хватает такого кино, везде только насилие!!!


Фильм можно ставить в ряд с классикой, как мировой так и индийской.


Все смотрим этот фильм, равнодушных после финала не останится!!!
Ответить