←  Counter-Strike 1.6

Форум сети EciлNet

»

Adrenalin

 фотография leshka 22 авг 2009

Просмотр сообщенияE1emenT (22.08.2009, 20:21) писал:

Леха если точно не придешь трансфер скинь мне или маекни.

базаровнет)))
Ответить

 фотография e1emeNt_ 23 авг 2009

AdrenaLin -VS- bm 23 Aug 00:00 clan #2

AdrenaLin -VS- Chaos Legion 24 Aug 23:00 clan #1

Chaos Legion -VS- AdrenaLin 24 Aug 00:00 clan #1
Ответить

 фотография De@g 23 авг 2009

cпс за игру
Ответить

 фотография wardEN 23 авг 2009

Просмотр сообщенияE1emenT (23.08.2009, 01:44) писал:

AdrenaLin -VS- bm 23 Aug 00:00 clan #2

AdrenaLin -VS- Chaos Legion 24 Aug 23:00 clan #1

Chaos Legion -VS- AdrenaLin 24 Aug 00:00 clan #1
буду приходить по возсожности
Ответить

 фотография Warrior 23 авг 2009

Просмотр сообщенияE1emenT (23.08.2009, 01:44) писал:

AdrenaLin -VS- bm 23 Aug 00:00 clan #2

AdrenaLin -VS- Chaos Legion 24 Aug 23:00 clan #1

Chaos Legion -VS- AdrenaLin 24 Aug 00:00 clan #1
Меня на игре не будет я уеду гулять так что без меня (ну как всегда в принципе) играйте :rolleyes:
Ответить

 фотография leshka 23 авг 2009

постараюсь быть на игре...
Ответить

 фотография leshka 23 авг 2009

не приду, спать хочу...
Ответить

 фотография jokerrr 24 авг 2009

и вам спсб!
Ответить

 фотография e1emeNt_ 24 авг 2009

AdrenaLin -VS- Chaos Legion 24 Aug 23:00 clan #1

Chaos Legion -VS- AdrenaLin 24 Aug 00:00 clan #1

RdR -VS- AdrenaLin 26 Aug 23:00 clan #1
Ответить

 фотография Davids 24 авг 2009

Просмотр сообщенияE1emenT (24.08.2009, 01:10) писал:

AdrenaLin -VS- Chaos Legion 24 Aug 23:00 clan #1

Chaos Legion -VS- AdrenaLin 24 Aug 00:00 clan #1

RdR -VS- AdrenaLin 26 Aug 23:00 clan #1
Я отписаться не успел так вы вижу уже сами отписались!)
Ответить

 фотография e1emeNt_ 24 авг 2009

Просмотр сообщенияDavids (24.08.2009, 01:15) писал:

Я отписаться не успел так вы вижу уже сами отписались!)
Ну, и то случайно)
Ответить

 фотография e1emeNt_ 24 авг 2009

Просмотр сообщенияE1emenT (24.08.2009, 01:10) писал:

AdrenaLin -VS- Chaos Legion 24 Aug 23:00 clan #1

Chaos Legion -VS- AdrenaLin 24 Aug 00:00 clan #1

RdR -VS- AdrenaLin 26 Aug 23:00 clan #1

постораюсь быть!
Ответить

 фотография Busta_d 24 авг 2009

спс за игру
Ответить

 фотография leshka 25 авг 2009

порох если ты опаздываешь на игру то лучше ваще не приходи -_-
Ответить

 фотография e1emeNt_ 25 авг 2009

RdR -VS- AdrenaLin 26 Aug 23:00 clan #1

AdrenaLin -VS- A-Net 27 Aug 00:00 clan #1
Ответить

 фотография Shotter 25 авг 2009

да без б могу не приходить!

играйте как хотите !!!
Ответить

 фотография leshka 25 авг 2009

Просмотр сообщенияShotter (25.08.2009, 00:03) писал:

да без б могу не приходить!

играйте как хотите !!!
тебя не кто не завталяет не приходить, но будь добр приходить на игру вовремя, что бы нам не искать замен, а начать своим состом с первого раунда -_-
Ответить

 фотография Shotter 25 авг 2009

я че виноват что я работаю !!!наверно можно было позванить придупредить о игре!!!!!!!!!! -_-
Ответить

 фотография leshka 25 авг 2009

Просмотр сообщенияShotter (25.08.2009, 00:06) писал:

я че виноват что я работаю !!!наверно можно было позванить придупредить о игре!!!!!!!!!! -_-

наверное надо почаще читать тему, Жора тут каждый после игры отписывает след игры...
Ответить

 фотография Positive ReactioN 25 авг 2009

Просмотр сообщенияShotter (25.08.2009, 00:03) писал:

да без б могу не приходить!

играйте как хотите !!!


Просмотр сообщенияleshka (25.08.2009, 00:07) писал:

наверное надо почаще читать тему, Жора тут каждый после игры отписывает след игры...

Тихо парни харэ лаяться всё норм просто расслабились и вот результат я вообще болею после пьянки (еле двигаюсь -_-)
Ответить