←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Самые большие ошибки в жизни...

Гость_Milashka_* 02 июн 2007

Вот о чём сегодня я задумалась...
Несколько лет назад моя подруга дружила с парнем. Он уважал её, любил, каждый день дарил подарки, был готов абсолютно на всё ради неё! Но она не испытывала к нему таких же чувств :blush:
Узнав один глупый слух про него, она кинула парня... ( просто нашла причину)
Так шли года... Мы очень часто гуляли с ней и про ту историю совсем не вспоминали!
И вот сегодня она приходит ко мне домой вся зарёванная, показывает свои дневники.
На каждой странице "Я тебя люблю, не могу без тебя жить" И так все 3 года!!!
Такова была её ошибка: она просто бросила парня и сама не понимала, что искренне любила его!!!

Часто ли вы совершаете ошибки, о которых в дальнейшем жалеете???
Ответить

 фотография Insanity 02 июн 2007

не понимаю, как можно ЛЮБИТЬ, и не ЗНАТЬ это?

а я жалею, тольлко об одном в своей жизни сейчас)))

я общалась с одним человеком, довольно долго.... я ему очень сильно нравилась, а он мне нет... и вообщем(дело было не у нас в городе) я просто уехала и не попращалась с ним даже, хотя видела что он меня искал, и могла вернуться...... самое смешное, что не знаю ни фамилии, ни телефона, ни email... просто знаю имя, город и страну.... поступила по-свински я... теперь жалею... :ph34r:
Ответить

 фотография gaha 02 июн 2007

А я много ошибок наделала в своей жизни, и об очень иногих действительно жалею, но менять что-то все равно не хочу.
Ответить

 фотография Cheter 03 июн 2007

а я не хзнаю оШИБКА это или нет но вчера мне дали сдачу в магазине и я реально вижу что там лишние деньги есть но промолчал и ушел и теперь не знаю как быть меня переполняет стыд и наглость бушующие в моем подсознании!!!хе хе
а если чесно я тоже делал много ошибок ,да и не только Я,но вряд ли каждый захочет их обсуждать потому что ЭТО именно Ошибки
!!!
сними нужно смириться и продолжать жить дальше!
Ответить

Гость_}|{yk_* 03 июн 2007

Просмотр сообщенияCheter (3.06.2007, 18:04) писал:

сними нужно смириться и продолжать жить дальше!
С ними не надо смирятся... из них надо вывод делать :)...
А жить надо по люому ! :D
Ответить

 фотография $tefan 03 июн 2007

:) :P :( У меня как то была очень грустная история, которая меня многому научила!
2 года назад это случилось, у меня были очень серьёзныеотошения с девушкой(почти год). на тот момент я всегда к девушкам относился поверхностно(не испытывал никакого уважения к ним).бросал их обижал, и таких моментов было огромное множество! вообщем я отошол от темы, кароче в эту девушку я был влюблён очень, но всёравно время от времени изменял(сейчас вспоминаю те времена и гнобю себя-какой я был козёл! подругому не назвать).
неимея к девушкам никакого уважения я шол той дорогой, и случилось то о чом я даже не думал! моя девушка конкретно меня СПАЛИЛА!!!БУКВАЛЬНО НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ С ДРУГОЙ!!!
После этого она плакала, нехотела меня видеть, просила чтоб я ушол!
прошло 2 года... я вырос, у меня изменились принципы жизни!с тех пор к девушкам я отношусь с уважением, не делая старых ошибок! с тех пор не было такого, чтобы я изменил, послал, или нагрубил бы девушке!
Вообщем люди! я рассказал историю из своей жизни, чтобы вы задумались! нельзя обижать женский пол! но и вы девушки тоже старайтесь нас понять!
Кароче любви вам люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будте(относитесь) к друг другу внимательнее, трепетнее!
удачи вам в отношениях!!!учитесь на шибках, и не повторяйте их....
Ответить

 фотография gaha 03 июн 2007

Совершая какой-то поступок, мы часто просто не задумываемся, что это может быть ошибкой. А иногда просто не хватает времени подумать... :) Люди!!! Надо думать, прежде чем че-то говорить или делать. Тока как этому научиться...
Ответить

 фотография zip 03 июн 2007

маленькая ошибка: вчера выходя и комп. магазина засматрелся на двух девушек и врезался в большое окно. :) Думал это дверь открыта, так стекло было чисто. Чуть зуб не сломал. (и так болят.)Думаю народ надомною долго угорал. :D
А я канкретно пакраснел. :P
мараль: надо думать прежде чем сделать шаг !!!
Ответить

 фотография Vorlon 03 июн 2007

А моя большая ошибка в том что я учился в СКГУ!
Надо было в Омск ехать или в Томск в ТУСУР.
Теперь вот об этом жалею!!!

Их образование и диплом более престижны.
Да и знания которые там дают не сравнить с нашими СКГУшными.
Сравнить хотя бы то, из 10 заданий по вышмату которые там дают толко 6 из них смогли решить на кафедре математики СКГУ.
Качество знаний говорит само за себя.
Сообщение отредактировал Vorlon: 03 Июнь 2007 - 23:38
Ответить

Гость_Milashka_* 04 июн 2007

Просмотр сообщения$tefan (3.06.2007, 21:07) писал:

:) :) :) У меня как то была очень грустная история, которая меня многому научила!
2 года назад это случилось, у меня были очень серьёзныеотошения с девушкой(почти год). на тот момент я всегда к девушкам относился поверхностно(не испытывал никакого уважения к ним).бросал их обижал, и таких моментов было огромное множество! вообщем я отошол от темы, кароче в эту девушку я был влюблён очень, но всёравно время от времени изменял(сейчас вспоминаю те времена и гнобю себя-какой я был козёл! подругому не назвать).
неимея к девушкам никакого уважения я шол той дорогой, и случилось то о чом я даже не думал! моя девушка конкретно меня СПАЛИЛА!!!БУКВАЛЬНО НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ С ДРУГОЙ!!!
После этого она плакала, нехотела меня видеть, просила чтоб я ушол!
прошло 2 года... я вырос, у меня изменились принципы жизни!с тех пор к девушкам я отношусь с уважением, не делая старых ошибок! с тех пор не было такого, чтобы я изменил, послал, или нагрубил бы девушке!
Вообщем люди! я рассказал историю из своей жизни, чтобы вы задумались! нельзя обижать женский пол! но и вы девушки тоже старайтесь нас понять!
Кароче любви вам люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будте(относитесь) к друг другу внимательнее, трепетнее!
удачи вам в отношениях!!!учитесь на шибках, и не повторяйте их....
Да уж! Душещипательная история! Уверена, что она многому тебя научила!!!

Да и потом, думаю, что ошибки необходимы в нашей жизни! -_-
Ответить

 фотография gaha 04 июн 2007

Просмотр сообщенияzip (3.06.2007, 23:04) писал:

маленькая ошибка: вчера выходя и комп. магазина засматрелся на двух девушек и врезался в большое окно. -_- Думал это дверь открыта, так стекло было чисто. Чуть зуб не сломал. (и так болят.)Думаю народ надомною долго угорал. :D
А я канкретно пакраснел. :)
мараль: надо думать прежде чем сделать шаг !!!

А я пару раз себе дверью от машины по лбу врезала, хорошо по очкам попадала,их просто потом выкидывала :) Теперь вот больше не делаю таких ошибок. :) :lol: :lol:
Ответить

 фотография Kussik 04 июн 2007

А я сегодня совершила самую большую в мире ошибку!!!Рассталась с парнем... :)

Ещё моя ошибка была 12 лет назад когда я появилась на свет!!! :blink:
Ответить

Гость_Milashka_* 05 июн 2007

Просмотр сообщенияDasha1207 (5.06.2007, 00:40) писал:

А я сегодня совершила самую большую в мире ошибку!!!Рассталась с парнем... :)

Ещё моя ошибка была 12 лет назад когда я появилась на свет!!! :blink:
На счёт парня: Если у вас серьёзные отношения были, то всё ещё образумится и вы будете вместе!
Если же нет, то даже не парься! Ещё куча парней будет! (Молоденькая ещё расстраиваться:) Только не обижайся )
На счёт ошибки про появление на свет: Чё ваще за глупость??? Никогда не стоит так говорить!
Ответить

 фотография Marina 05 июн 2007

Ещё моя ошибка была 12 лет назад когда я появилась на свет!!! :blink:
[/quote]


почему ты так думаешь? мне просто интересно. Судя по твоим сообщениям,ты такая жизнерадостная, интересная, веселая. наверно, что то не получается или чтото не устрвивает.
(просто у меня растет дочка и я не хочу чтобы она выросла и также говорила).

не думай так, и у тебя все будет хорошо!!! :P
Ответить

Гость_Milashka_* 06 июн 2007

Страница из дневника...
Он ушёл... ушёл ничего не сказав, ничего не объяснив, ушёл...
Его больше нет в моей жизни... он не отвечает на телефонные звонки, рвёт, не читая, все мои письма, всчески избегает меня... мы были вместе долгое время, любили друг-друга, хотели всю жизнь прожить вместе, были счастливы...
Я не знаю что произошло и что случилось.Он просто ушёл, хотя,нет, не просто...Он пришёл ко мне, сказав, что хочет поговорить.Нервно потягивая сигаретный дым, сказал, что я настоящая дрянь, что нет мне прощения, что, пожалуй, он не будет ни о чём разговаривать, и я сама знаю что к чему. За этим последовало долгое молчание, его яростный взгляд и мой, не понимающий ровным счётом ничего, потом я услышала, что он больше никогда и ни за что мне не поверит после того, что я "сделала"... и пощёчина .. такая обидная, жёсткая и звонкая...Я не ожидала такого, я ничего не могла сказать в ответ, а по моим щекам текли немые слёзы, превращающие меня в какое-то жалкое существо...
Ответить

 фотография MaTVeY 07 июн 2007

:) Ниче я удачно заглянул!!! Не партесь девчонки...Все что связано с отношениями и расставаниями последующими - в основном причина ВАША... А Милашка у тя че дневник есть - дай почитать (люблю читать дневники) :ph34r:
Ответить

 фотография Шурик 08 июн 2007

Самое интересное это то что, ну бывает так что ты не замечаешь своих ошибок сейчас и где-то потом может быть даже много времени уйдет ты вдруг вспомнил что когда-то ты совершил ошибку, но исправить уже ничего нельзя.
Ответить

 фотография gaha 09 июн 2007

Не знаю, е знаю. Лично я свои ошибки признавала через небольшой промежуток времени :blush: но исправлять их всегда было слишком поздно
Ответить

 фотография Krasotka 18 июн 2007

Я совершила большую ошибку. Задружила с парнем почти не зная его. И что на меня нашло? А теперь понимаю что у меня нет к нему никаких чувств. Что делать не знаю. А ведь он меня вроде любит. Дальше быть с ним я не могу. Сволочь я последняя...
Посоветуйте пожалуйста...
Ответить

 фотография Baron 18 июн 2007

Просмотр сообщенияKrasotka (18.06.2007, 00:15) писал:

Я совершила большую ошибку. Задружила с парнем почти не зная его. И что на меня нашло? А теперь понимаю что у меня нет к нему никаких чувств. Что делать не знаю. А ведь он меня вроде любит. Дальше быть с ним я не могу. Сволочь я последняя...
Посоветуйте пожалуйста...
Мне кажется лучше презнаться ему в том , что у тя к нему нет чувств, потом будет больнее !!!
Ответить