←  Музыкальный раздел

Форум сети EciлNet

»

Русский Рок

 фотография Шурик 25 май 2007

Просмотр сообщения†ShadE† (25.05.2007, 16:57) писал:

Давайте тему развивать.. Вот кто-нибудь Сплин слушает?
СПЛИН - хорошая группа, мне нравится!!!
Ответить

 фотография ISoft 25 май 2007

Просмотр сообщения†ShadE† (25.05.2007, 16:57) писал:

Давайте тему развивать.. Вот кто-нибудь Сплин слушает?
Да тема классная.. в последнее время правда песенки у Васильева грустные.. но так супер.. обожаю Сплина...
Ответить

 фотография Snake 25 май 2007

Просмотр сообщенияISoft (25.05.2007, 18:01) писал:

Да тема классная.. в последнее время правда песенки у Васильева грустные.. но так супер.. обожаю Сплина...
Вот мне у сплина песенка "роменс" - нереально классная песенка
Ответить

 фотография Шурик 25 май 2007

В наше время не осталось Пушкина, Достоевского и др. Зато есть Ю.Шевчук, А.Васильев, В.Кипелов и
Маргарита Пушкина, [ВИКТОР ЦОЙ]. Ну и Миша Козырев!!!!!!!!!!
Ответить

 фотография Шурик 25 май 2007

Вот хотелось бы радио в нашей сети, которое вещало бы Русский Рок. Вообще есть такое радио -
"Наше Радио" называется, но у нас в сети нет. Жаль конечно, но что поделаешь!!!
Ответить

 фотография †ShadE† 25 май 2007

Парни, вы конечно извините, но давайте не засорять форум а действовать по какой-то схеме))

Вот мое предложение:
Называем группу и обсуждаем её всю с ног до головы.. Любимые песни, строчки, история, концерты, интересное из жизни..

А то если так каждый будет говорить :" Вот эта группа вещь, а еще эта.. и эта.. да и та!!"

А так мы будем совместно познавать отечественную вселенную рока..

Я начну?? Спасибо)

Группа "Ария":

Очень нравится песня "Улица роз", "Не хочешь, не верь мне", "Осколок льда", "Воля и разум", "Штиль", "Беспечный ангел", "Бивни черных скал" и куча еще.. Сейчас не вспомню..(

Знаю, что группа распадалась дважды.. В первый раз на "Мастер" и "Арию".. Второй на "Кипелов" и, опять же, "Арию"..)

Любимые строки:
"Я не верил, что я мертв, я слышал брань и плач
Видел, как над телом там, вверху жарманил старый врач
Я плыл в темной пустоте, я обретал покой
Свет в канце тоннеля, как магнит тянул меня дугой..

Не хочешь, не верь мне!"

Вот так.. Давайте в том же духе.. И получится намана..
Ответить

 фотография ISoft 25 май 2007

Просмотр сообщенияШурик (25.05.2007, 17:30) писал:

Вот хотелось бы радио в нашей сети, которое вещало бы Русский Рок. Вообще есть такое радио -
"Наше Радио" называется, но у нас в сети нет. Жаль конечно, но что поделаешь!!!
сам хочу с нетерпением...
по этому поводу не могу ничего сказать это было бы возможно если бы НАШЕ РАДИО вещалось через спутник.. а на данный момент оно только на FM-диапазоне и в интернете.. WWW.NASHE.RU, а это траффик и (если качество хорошее) не малый... поэтому только альтернатива MAXIMUM (русской попсы там нету, только рок? а вот с иностранными исполнителями там не особо.. много лишнего...)

..........ну или если мы будем на unlimited.. тогда пожалуйста.... :)... но это в далеком будущем... наверное....
Ответить

 фотография Snake 25 май 2007

а мне нравиться у Арии песни старой группы, из новой Арии только Колизей и Крещение огнём. А из старой - "Горящая стрела", "Штиль", "Воля и разум", "Встань, страх преодолей", "Герой асфальта", "Тореро", "Осколок льда", "Ночь короче дня", "Дезертир", "Возьми моё сердце", "Икар". - это самые любимые! А САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ - "Волонтёр" и "Потерянный рай"!!! я все эти песни знаю наизусть !
эх.... Ария - великая группа
Ответить

 фотография ISoft 25 май 2007

Просмотр сообщенияSnake (25.05.2007, 17:56) писал:

а мне нравиться у Арии песни старой группы, из новой Арии только Колизей и Крещение огнём. А из старой - "Горящая стрела", "Штиль", "Воля и разум", "Встань, страх преодолей", "Герой асфальта", "Тореро", "Осколок льда", "Ночь короче дня", "Дезертир", "Возьми моё сердце", "Икар". - это самые любимые! А САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ - "Волонтёр" и "Потерянный рай"!!! я все эти песни знаю наизусть !
эх.... Ария - великая группа
Ария - супер.. слов нету.. но на сегодняшний день у них ничего особенного нету только старые хиты... они безусловно ЛЕГЕНДА РУССКОГО РОКА!!!
Ответить

 фотография Шурик 25 май 2007

Да АРИЯ вещь - Великая группа. Жаль, что распалась. Вот сейчас Ария не то, что была раньше, а
Кипелов - вообще не то. Я фанат Арии, и песни мне нравятся все, ну а самое это "Раскачаем этот мир"
"Волонтер", "Тореро", Баллада о древнерусском войне" и тд. Кстати видели новый клип "Последний Закат", и у Кипелова новый клип появился "Не сейчас" с 1-го июня на MTV.
Но тем не менее тема "Русский Рок". То есть говорить о самой музыке, что мы думаем, что чувствуем.
Ответить

 фотография Cheter 26 май 2007

люблю стары1 русский РОК,вот все что касается КИНО,группы АЛЬФА ,потом,ДДТ, Алиса и другие,Ваще русский рок не люблю но нравится старинки!!!есть песня афигенная,филосовская незнаю кто поет,наз-ся атк :"Что такое ОДИН"
Ответить

 фотография Шурик 26 май 2007

Просмотр сообщенияCheter (26.05.2007, 00:05) писал:

люблю стары1 русский РОК,вот все что касается КИНО,группы АЛЬФА ,потом,ДДТ, Алиса и другие,Ваще русский рок не люблю но нравится старинки!!!есть песня афигенная,филосовская незнаю кто поет,наз-ся атк :"Что такое ОДИН"
Кому что, каждый выбирает свое, что ему ближе. Просто эта музыка она от души и чистого сердца.Все они поют для нас, простых людей, им не нужны деньги, они просто поют о жизни, о Свободе, о справедливости и о чести!!!

Да и не просто философия, еще и музыка приятная!!!!!!!!!!
Ответить

 фотография Snake 26 май 2007

это не та музыка, о которой думают люди, не слышавшие рока. они думают что это взбесившийся металлист долбящийся головой об микрофон, а Рок - это музыка со смыслом. такая медленая и быстрая, такая весёлая и радостная, такая и не такая, в общем это просто Русский Рок! и никаких слов больше. Ещё хорошая группа - Ногу Свело! хорошая группа... мне нравиться...
Ответить

 фотография Шурик 26 май 2007

Иногда бывает слушаешь её и радуешься. Вот у меня настроения нет, а включу Виктора Цоя и сразу забываю о плохом, настроение поднимается, и думаю что все будет хорошо. Русский Рок это наверное часть моей жизни или даже жизнь моя.

Просмотр сообщенияSnake (26.05.2007, 09:31) писал:

это не та музыка, о которой думают люди, не слышавшие рока. они думают что это взбесившийся металлист долбящийся головой об микрофон, а Рок - это музыка со смыслом. такая медленая и быстрая, такая весёлая и радостная, такая и не такая, в общем это просто Русский Рок! и никаких слов больше. Ещё хорошая группа - Ногу Свело! хорошая группа... мне нравиться...
Да согласен с тобой это словами не передать!
Ответить

Гость_Loki_* 26 май 2007

Есть ктонить кто увлекается творчеством группы Lumen?
Ответить

 фотография Insanity 26 май 2007

Просмотр сообщенияLoki (26.05.2007, 23:15) писал:

Есть ктонить кто увлекается творчеством группы Lumen?

я увлекаюсь....)
Ответить

 фотография †ShadE† 27 май 2007

ДА ЕСТЬ!!)) Ну не то, что увлекаюсь так с головой.. Но неравнодушен))
Ответить

 фотография Snake 27 май 2007

эх.... всё равно Ария рулит, баще всяких там.... А ещё лучше Тальков !!!! эх.... я оффтопер - Но Тальков......
Ответить

 фотография †ShadE† 27 май 2007

да лана.. тоже рок такой.. но не называй всех всякими)
Ответить

 фотография Snake 27 май 2007

ладно.... но Ария рулит! а кто слушал песни Игоря Талькова???
Ответить