←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

останемся друзьями...

Опрос: Реально ли после долгих отношений расстаться друзьями? (490 пользователей проголосовало)

как думаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография CTEPBO4K@ 03 янв 2008

Просмотр сообщенияЛена (3.01.2008, 03:37) писал:

Ой, насмешили меня... :blink: :unsure: :wacko:
Нет, дружбы быть не может!


я на 100%%% солгасна
Ответить

 фотография muras 06 янв 2008

скорее нет, чем да
Ответить

Гость_Night_* 06 янв 2008

нет
Ответить

 фотография GLUk 06 янв 2008

Вы долго общались,ПОНИМАЛИ друг друга!Я ответил "Да"!
Ответить

 фотография nicki 07 янв 2008

нет,нет,нет или да оч оч редко
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 07 янв 2008

Какая нах дружба может быть....Не ну максиму знакомые и не более того....
Ответить

 фотография Kama 07 янв 2008

Может всякое быть, можно и друзьями, можно и врагами на всю жизнь остаться :ph34r:
Ответить

 фотография domowoy 08 янв 2008

Просмотр сообщенияKaMuKaD3e (7.01.2008, 13:31) писал:

Может всякое быть, можно и друзьями, можно и врагами на всю жизнь остаться :ph34r:
полностью согласен!!!
Ответить

 фотография deema 09 янв 2008

...Оставаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец... ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого любил в прошлом. :lol:
Ответить

 фотография Insanity 09 янв 2008

Просмотр сообщенияdeema (9.01.2008, 20:45) писал:

...Оставаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец... ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого любил в прошлом. :lol:
+1

красиво сказал)) хе....
Ответить

 фотография gaha 10 янв 2008

Просмотр сообщенияdeema (9.01.2008, 20:45) писал:

...Оставаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец... ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого любил в прошлом. :lol:

В точку)
Ответить

 фотография asemchik 14 янв 2008

какие друзья???не может быть!!!банальная фразочка в конце отношений!!!но но но...маловероятно просто привет-пока
Ответить

 фотография anarka_2 15 янв 2008

может быть бы и соталась, все-таки когда -то этот человечек мне был дорог, поэтому я думаю, что мы могли бы продолжать общение, но не дружить. ревность все равно будет брать свое.
Ответить

 фотография CTEPBO4K@ 16 янв 2008

Дюбовь в дружбу не переростает
Ответить

 фотография MUSULMANIN 18 фев 2008

По-моему дружба после отношений невозможна!!! Если у чел-а были настоящие чувства, то они и остануться!!! К примеру я так и не смог просто общаться после раставания с моей девушкой!!!
Ответить

 фотография paranoid 18 фев 2008

да конечно
Ответить

 фотография Dikeri 18 фев 2008

Просмотр сообщенияmaster_of_puppet (18.02.2008, 00:14) писал:

да конечно
+1
Ответить

 фотография Kipish 19 фев 2008

Да я с вами Полностья Согласен! Что между Бывшими Влюблеными не может Быть Дружеских отношений! я в этом Убедился! больно смотреть когда она или он обнимается и Целуется с другим или другой!
Ответить

 фотография Pu$$yC@T 19 фев 2008

У меня со всеми моими бывшими парнями дружеские отношения!!!Я считаю остаться друзьями,значит признать что парень тебе остался дорог...Хотя все зависит от причины расставания,к примеру если бы это была измена незачто не осталась бы...с таким человеком и друзьями не охота будет остаться и даже общаться противно...
Ответить

 фотография Jason 19 фев 2008

Трудно после всего что было остатся друзьями потом...вот было так, а теперь вдруг по другому...ну если канешно по обоюдному согласию, то может быть!
Ответить