←  Lineage II

Форум сети EciлNet

»

Эвенты

Закрыта

 фотография }l{yKoBcKblu 23 сен 2008

зна4ит так .....прошло несколько пвп евентов и евентов поисковых.....тут буду т описываться следующие евенты и их условия.....ваши предлоги в полне уместны.....пишите свои мысли поповоду евентов попробуем воплотить их в жизнь)прошли евенты пвп винеры:1 эвент пвп 2Х2 ДИКЕЙ и неоз
2 эвент пвп 2х2 алиен найтмар кнайт!
3 эвент пвп "1х1 под фулом"(баф пп и ше)1 место Алиен(некр)
2 место Джинг(орк дистроер-титан)
3 место Паинтакер(орк Монк-турант-Гранд Хаватари)
1 поисковый эвент Дикей!2 поисковый евент Неоз
сеня даже 10 мин назад прошел ПВП Эвент "дет мат4"(правила у4астия напишу пожже) :laughing:
Вин Дикей(с4ет килов шел до 15 в правилах етого евента напишу пожже)
награждены все веселыми безделушками)


У4АСТВУЙТЕ ПОБЕЖДАЙТЕ ПРЕДЛАГАИТЕ СВОИ МЫСЛИ)
Сообщение отредактировал }l{yKoBcKblu: 23 Сентябрь 2008 - 00:44
Ответить

 фотография Frank 27 сен 2008

Предлагаю ГМу за победу в эвенте давать festival adena т.к. на них мона обменять рецепт на вещи и бижу 100% а это весьма нужная вещ
Ответить

 фотография Frank 28 сен 2008

еще нащет эвентов вроде бы все норм вещи хорошие даеш за них но единственый минус эвентов это время их проведения лично для меня неочень удобно в такое время проводить. На месте гм можно было бы сделать определенный день и время эвентов например в четверг в 18.00 пвп в субботу в 22.00 поисковой эвент и тд
Ответить

 фотография Gerion 28 сен 2008

Просмотр сообщенияFrank (28.09.2008, 01:59) писал:

еще нащет эвентов вроде бы все норм вещи хорошие даеш за них но единственый минус эвентов это время их проведения лично для меня неочень удобно в такое время проводить. На месте гм можно было бы сделать определенный день и время эвентов например в четверг в 18.00 пвп в субботу в 22.00 поисковой эвент и тд
ага ночью народу не так уж много:(
Ответить

 фотография VAR5IG 28 сен 2008

Просмотр сообщенияFrank (28.09.2008, 01:59) писал:

еще нащет эвентов вроде бы все норм вещи хорошие даеш за них но единственый минус эвентов это время их проведения лично для меня неочень удобно в такое время проводить. На месте гм можно было бы сделать определенный день и время эвентов например в четверг в 18.00 пвп в субботу в 22.00 поисковой эвент и тд
Лучше сделать топ в котором будет описываться время и тема эвента.
Время лучше после 20-00 или даже позже, а то в 18-00 не все могут.
Ответить

 фотография crossfire 28 сен 2008

Согласен за предложение давать в качестве приза ФА
Ответить

 фотография Gerion 01 окт 2008

короче вот мы рисовали с Саней на эвент "лучший рисунок" вчера ночью .
ну как всегда из- за тупой сетки :laughing: рисунок исчез и мы не дорисовали малость:lol:
Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Gerion 02 окт 2008

долгим и упорным трудом мы все таки закончили эту работу:closedeyes:
и Нарисовали вот такой рисунок:ranting2:
Прикрепленное изображение
в работе принимали участие Андрей (Soulcub), Cаня ( Fear) , Марина(Miledi), ну и я ( Deecay).
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 02 окт 2008

неплоха!!!!!впаще класно!блин тут у мя завалялась одно украшение для камаелей)а одеть не могу ну вот мне кажеться она нашла своего хозяина!:closedeyes:ну и сане с дикеем тож 4о нить подгоню)
Ответить

 фотография Gerion 02 окт 2008

Просмотр сообщения}l{yKoBcKblu (2.10.2008, 09:56) писал:

неплоха!!!!!впаще класно!блин тут у мя завалялась одно украшение для камаелей)а одеть не могу ну вот мне кажеться она нашла своего хозяина!:ranting2:ну и сане с дикеем тож 4о нить подгоню)
хде там наши награды:ranting2:
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 04 окт 2008

ВВЕДЕН НОВЫЙ КОНКУРС!!!сеня провел пвп евент 1х1"под селфами" ВИН орк!ему отдалась шапка такая с пером...так вот ето так называемая "шапо4ка 4ампиона"на след евенте еси он не придет на него или проиграет (не займет 1 место)то так называемая шапо4ка переходит новому 4ампиону)ЗЫ:еси он не отдает шапо4ку грим мне и я отберу)вот...
ЕВЕНТ ТАК И БУДЕТ НАЗЫВАТЬСО!"ШАПО4КА 4АМПИОНА" пока 4ампион повторюсь ОРК!
пробуем....отобрать титул)
Ответить

 фотография Graf 04 окт 2008

Просмотр сообщения}l{yKoBcKblu (4.10.2008, 23:43) писал:

ВВЕДЕН НОВЫЙ КОНКУРС!!!сеня провел пвп евент 1х1"под селфами" ВИН орк!ему отдалась шапка такая с пером...так вот ето так называемая "шапо4ка 4ампиона"на след евенте еси он не придет на него или проиграет (не займет 1 место)то так называемая шапо4ка переходит новому 4ампиону)ЗЫ:еси он не отдает шапо4ку грим мне и я отберу)вот...
ЕВЕНТ ТАК И БУДЕТ НАЗЫВАТЬСО!"ШАПО4КА 4АМПИОНА" пока 4ампион повторюсь ОРК!
пробуем....отобрать титул)
Да ты чё лажа какая та, там не всё друг с другом бились я с ним даже не дрался. :) Да и с шапкой ты загнул, понимаю там ствол точеный +30 :smile121: чампионский или сет какойнть подойдет, а шапка нах она нужна. Каждый раз можно новые давать.
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 04 окт 2008

Просмотр сообщенияGraf (4.10.2008, 23:51) писал:

Да ты чё лажа какая та, там не всё друг с другом бились я с ним даже не дрался. :) Да и с шапкой ты загнул, понимаю там ствол точеный +30 :smile121: чампионский или сет какойнть подойдет, а шапка нах она нужна. Каждый раз можно новые давать.
ха ха вы и так все в украшениях ппц!!!турак 4толи)а ету шапку многие хотят))вот и пусть полу4ают)а ствол то4ить ето тупость ппц ну то4ну его а потом йух кто его убьет)))например орка драгон на 30 етож ппц)))каро4 ща напишу кое 4то интересное .....
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 05 окт 2008

ВОТ сидели тут думали с ВАНЕЙ ReSerом а не провести ли нам 4о нить типо ОЛИМПИАДЫ!так как на серве она не пашет(и наладить 4от не полу4ается:pioneer_smoke:)каро4 есть такая задумка сделать таблицу по типу "футбольной"то есть например 15 4еловек и каждый прооводит 14 игр по большему коли4еству о4ков я награждаю перса "геройским титулом и скилами"и аурой кашно же)под4ет о4ков будет проводиться так.....к примеру возьмем теже 15 4еловек каро4 каждому на4исляеться N-ое коли4ество о4ков...при выигрышe перс победитель забирает N-oe коли4ество о4ков проигравшево итак с каждым из 15(кроме себя :) )и тот кто займет 1 место (наберет больше всх о4ков)тот полу4ает статус героя и навыки героя....а если так называемый герой наберет о4ень большое кол-во о4ков то он полу4ить геройское оружие!!!!(infinity).....пожже от 4исла вступающих в борьбу вы4еслим общее колво о4ков каждого и коли4ество о4ков при ктором даеться геройское оружие!у4аствуют тока персы лвлов 76+ с третей профой(нублесами можно и не быть так как их мало и половина в бане)

и еще пишем пожелания или то 4то вам не понятно или то 4то вы хотели бы уто4ниить или добавить....пока так называемая "олимпиада" на испытательном сроке.....если желающих набираеться и все довольны постановкой дел.....то я установлю рамки проведения боев и услолвия входа и у4астия....приблизительно проведение етой олимпиады будет укладываться в 1 неделю...а геройство будет доваться на 2 недели потом опять проводиться .....отписываемся....
Ответить

 фотография Manjur 27 окт 2008

Немного об эвентах\модификациях нашего сервера.

1. Активирован почти вечный эвент "Коллекционер медалей". Суть его проста: с монстров в игре периодически будут выпадывать простые и золотые медальки. Их относим Orion the Cat, который с удовольствием обменяет их на весьма полезные в игре предметы. Само собой, золотые медальки ценятся больше, но и достать их сложнее. При убийстве чемпион-монстра может выпасть до 7 золотых медалек дополнительно. Золотые медали можно обменять на обычные у НПЦ по курсу 10:1000. Обратный обмен тоже доступен.

2. Класс-мастер находится в Глудио, Адене, Гиране. Цены на профессии соответствуют нашим рейтам.

3. Доступен НПЦ, понижающий уровень персонажа за определенную плату. Ищите его в городах.

4. Суб-класс можно получить упрощенным путем, поговорив с НПЦ Master на площади Гирана после того, как ваш персонаж достигнет 75 уровня.

5. Возможно заключение свадеб между персонажами, специальные НПЦ в городах Аден и Гиран позволят вам это сделать. Женатые персонажи получают ряд преимуществ.

6. В Luxury Shop в Гиране можно поменять кристаллы разного грейда у торговца Galladucci

В основном вроде все отличия от оф. версии игры. Также будут работать периодические эвенты, связанные с праздниками в реальной жизни, о них будет сообщаться отдельно в этой теме.
Ответить
Закрыта