←  Lineage II

Форум сети EciлNet

»

Дождались!

 фотография Graf 25 июл 2008

Если можно зделайте норм гравитацию а то просто по виле дфарвоф иду и хп отнимаются, слишком болшая гравитация стоит.
Ответить

 фотография VAR5IG 25 июл 2008

Народ, а что текст разговоров на английском?
Ответить

 фотография nick 25 июл 2008

Просмотр сообщенияdojest (25.07.2008, 21:58) писал:

Просьба есть, кто пользуеться пирингом зашарьте распакованный клиент (места нет для 16гб :smile272: )

Расшарил качай
Ответить

 фотография Syndicate 25 июл 2008

Подскажите скока ме4и АКАМАНАХА будут держаца???и ваще потом карма после них убереца или нет????а то я ваще ни4е не могу сделать((((((
Ответить

 фотография nick 25 июл 2008

Просмотр сообщенияSyndicate (25.07.2008, 23:35) писал:

Подскажите скока ме4и АКАМАНАХА будут держаца???и ваще потом карма после них убереца или нет????а то я ваще ни4е не могу сделать((((((


Карма пропадает полностью. Время точно не кто не знает. Сдохни где нить и живи счастливо без акаманахов ))
Ответить

 фотография Syndicate 25 июл 2008

меня уже убивали....они все равно у меня!!!!!!
Ответить

 фотография Nero 26 июл 2008

Огромное спасибо за сервер!!!
Ответить

 фотография rEsIstAncE 26 июл 2008

да кто нить подскажет как мне его сделать?
Ответить

 фотография Gerion 26 июл 2008

Просмотр сообщенияGraf (25.07.2008, 22:26) писал:

У меня сразу косяки поперли:1 бегу я гномом решил путь срезать спругнул с неболшого обрыва бац все хп снизилсиь до 1.2косяк у гнома каждый раз когда убью открывается инвертарь.3 косяк 2 окна еле еле запускаются то ошибка то 1 окно зависнит.Да чё то гнном ваще косячный какйто квесты не пашут квестовая вещь не выбевается.А так всё вроде в полном поряде пока как то непривычно. :laughing:
падать незя теперь)
Ответить

 фотография beavis 26 июл 2008

Переведено плохо :unsure:
Русификатор получше будет ?
Ответить

 фотография ORT 26 июл 2008

Просмотр сообщенияbeavis (26.07.2008, 21:40) писал:

Переведено плохо :unsure:
Русификатор получше будет ?
да вроде этот неплохой))
Ответить

 фотография Alykart 26 июл 2008

Просмотр сообщенияGraf (25.07.2008, 22:26) писал:

У меня сразу косяки поперли:1 бегу я гномом решил путь срезать спругнул с неболшого обрыва бац все хп снизилсиь до 1.2косяк у гнома каждый раз когда убью открывается инвертарь.3 косяк 2 окна еле еле запускаются то ошибка то 1 окно зависнит.Да чё то гнном ваще косячный какйто квесты не пашут квестовая вещь не выбевается.А так всё вроде в полном поряде пока как то непривычно. :unsure:


Просмотр сообщенияflatron (25.07.2008, 22:35) писал:

Насчёт инвенторя это у всех так :(
з.Ы:Если честно раздрожает ппц :punish:


+11111111!!!!
+ ещё такой касяк у гнома видел в инвентаре лежит 3 вещи написано занято 6
+ заели нафиг ети бутылки в рюкзак все падают :ranting2:
+Играю магом хуманом в рюкзаке лежит 20 вещей написано занято 100 из 100, херня освободил слотов десять через некоторое времяоткрываю написано опять занято 100 из 100 хотя лежит уже 10 вещей Сцука а эти бутыли баферные на 2 мин которые все в рюкзак складываются
ААААААААААААА ужасно бесит что рюкзак открываеться после каждого моба мля это ваще пздц какой-то и это не только у гномов :angry_2:

Убедительная просьба решить эти проблемы!!!И ещё какого фига полоска дыхания около воды появляеться :smile14: Как я рыбачить должен???!!!
Ответить

 фотография MoRoZko 26 июл 2008

УРА УРА УРА!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СЕРВ, А ТЕПЕРЬ ЛИНАГА РУЛИТ!!!
Ответить

 фотография Alykart 27 июл 2008

Ну вот чтобы не быть голословным! Можно так играть?И зачем мне эти бутылки в сумке?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография jokerrr 27 июл 2008

Ну давайте всем удачи .... играйте ... епаште всех ))) и все )))))
Ответить

 фотография nick 27 июл 2008

Просмотр сообщенияAlykart (26.07.2008, 22:11) писал:

+11111111!!!!
+ ещё такой касяк у гнома видел в инвентаре лежит 3 вещи написано занято 6
+ заели нафиг ети бутылки в рюкзак все падают :closedeyes:
+Играю магом хуманом в рюкзаке лежит 20 вещей написано занято 100 из 100, херня освободил слотов десять через некоторое времяоткрываю написано опять занято 100 из 100 хотя лежит уже 10 вещей Сцука а эти бутыли баферные на 2 мин которые все в рюкзак складываются
ААААААААААААА ужасно бесит что рюкзак открываеться после каждого моба мля это ваще пздц какой-то и это не только у гномов :angry_2:

Убедительная просьба решить эти проблемы!!!И ещё какого фига полоска дыхания около воды появляеться :smile14: Как я рыбачить должен???!!!


Просмотр сообщенияAlykart (27.07.2008, 02:59) писал:

Ну вот чтобы не быть голословным! Можно так играть?И зачем мне эти бутылки в сумке?

А ты наведи на пустую клетку и увидеш что там написано бутылка маны или бутылка жизни (но не показано )

ЗЫ: не забывайте что сервак ещё пока мись ТЕСТОВЫЙ!!!
Ответить

 фотография nick 27 июл 2008

Просмотр сообщенияGraf (25.07.2008, 22:26) писал:

У меня сразу косяки поперли:1 бегу я гномом решил путь срезать спругнул с неболшого обрыва бац все хп снизилсиь до 1.2косяк у гнома каждый раз когда убью открывается инвертарь.3 косяк 2 окна еле еле запускаются то ошибка то 1 окно зависнит.Да чё то гнном ваще косячный какйто квесты не пашут квестовая вещь не выбевается.А так всё вроде в полном поряде пока как то непривычно. :closedeyes:
Нащот игры в 2 и более окон- косяк в тваём КОМПЕ , я вчера в 3и4 окна играл- и нечего ( ток немного приходится ждать когда разом всеми ТП шишся, а в остальном всё кулл.
От стаса ( sonic )
Сообщение отредактировал nick: 27 Июль 2008 - 11:28
Ответить

 фотография jambo 27 июл 2008

1 косяк не продаются Блессед Шоты
2 косяк бутылки маны Mana Potion которые продаюца не работают
3 косяк бафы падают в инвентарь

а остальное всё ваще мазя... :unsure:
Ответить

 фотография Sauron 27 июл 2008

Косяк с инвентарем! А так пока все хорошо!
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 27 июл 2008

ну все ребятки ....я вернулся......пока хоть и выкидывает как у коли(deecay)но все же я готов.....предупреждаю сразу ....так как у мя комп гавно....я злой и буду всех убивать))каро4 4тоб не было вопросов.....ну серавно ищу видиокарту предложения в ли4ку:unsure:
Ответить