←  Lineage II

Форум сети EciлNet

»

Основные объявления сервера Lineage II.

 фотография ISoft 25 июл 2008

В этой теме будут отписывать администраторы проекта LA2, о новых дополнениях и изменениях в работе сервера!
Ответить

 фотография ISoft 25 июл 2008

ВНИМАНИЕ!!!

Запущен сервер (в тесте): LineAge II KAMAEL Emu-сборка с рейтами XP20 SP20 Spoil200 Adena20 Drop20

Клиента брать тут:
ftp://files.esilnet....ентов/GAMES/LA2/ - скачиваем все архивы по 700Mb, запускаем первый и распаковываем, затем запускаем l2.exe (он находится в папка "куда распоковали"/LineAge_II_Emu_EsilNet/system)
Примечание: Клиент пропатченый, никаких изменений в нем делать не нужно, хосты тоже, просто запустите игру (l2.exe) и играйте...

Админы сервера:
ISoft, Moon (По всем вопросам, касающихся работы сервера, обращатся к ним!)

Работа над сервером: Сервер частично руссифицирован, добавлены коты с профами и трейдер с шотами и манной. Руссифицирован чат. После тестового режима будет сделан Вайп включая GM'а. Сервер будет работать в автономном режиме (без вмешательства GM'а)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Moon 29 июл 2008

Игрок под именем Mikel бан акаунта за попытку ипользавать баг!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Moon 25 авг 2008

Если так делается мне сказать остаётся одно я всё сторался делать чтоб вам интересно стало играть я не для себя ето делал мне надо было ходить в офис просить Ваню чтоб он что-то делал ну рас уш на то дело пошло я говорю что ничего для ервера делать не буду И перестаю играть на ето м сервере а Стас ты сам с багом спалился на осаде Адена спросив меня о том давай проверим баг на евёжен я отказался дак каое может быть доверие к вам если вы захватили замок за 27 мин а потом годарт за 34 мин просто я понимаю лучшая защита ето наподение Ну мне до вас ровно я не жалею ни очём так что ваше дело я вам говорил что повторите при мне есто вам не составит труда если вы за 27 мин захватили замик а вы в отказ уходите Я ВАМ СКАЖУ 1 пока вы не докажите обратное все вас будут щитать читерами!!!!!!!
Ответить

 фотография Moon 10 окт 2008

Такс иправлен дроп ракушек
Chrysocolla-Blue.Red
BlazingIfrit-White
Bloody Lord-Black


Так же будут уменьшены рейты спойла до х20 то есть реанимируем сервер!!!
Ответить

 фотография ISoft 13 окт 2008

Сервер временно не работает! Технические проблемы, через пару дней запустим.
Ответить

 фотография ISoft 14 окт 2008

Сервер запущен!
Ответить

 фотография Manjur 24 окт 2008

Сервер Kamael остановлен на обновление до версии Gracia.
Ответить

 фотография Manjur 06 ноя 2008

Обновлен сервер: исправлены ошибки в квестах и умениях.
Ответить

 фотография Manjur 09 дек 2008

Сервер остановлен на 2-3 часа для обновления.
Ответить

 фотография Manjur 09 дек 2008

Сервер успешно обновлен до версии игры Gracia part 2.

ВНИМАНИЕ! Для игры необходимо обновить клиент!

Ссылка: ftp://files.esilnet.com/pub/%C4%EB%FF_%C0...2pt2_update.rar

Качаем на свой компьютер, заменяем в вашей игре соответствующие папки из архива. Т.е. папкой MAPS из архива подменяем вашу папку MAPS, и также поступаем со всеми другими папками из архива. В результате этих действий клиент игры обновится до версии Gracia: part 2.

Если все будет сделано правильно - клиент запустится и будет подключаться к нашему серверу как обычно.

На днях выложу полностью клиент, а старый удалю. В отдельной теме будут описаны настройки подключения.

Что сделано: исправлен дроп в соответствии с официальными серверами, добавлены ai ко многим новым монстрам, подправлены РБ. Добавлены новые квесты, исправлено более 50 старых. Инстанс-локации до сих пор не работают :) Геодаты до НГ не будет точно, а там видно будет. Квесты, что меня просили исправить - сделаны.

О найденных и замеченных багах пишите на форуме. Скрины при описании проблемы желательны.
Ответить

 фотография Manjur 26 янв 2009

Сервер приостановлен до 13 часов на обслуживание в связи с неожиданным отключением в эти выходные.
Ответить

 фотография Manjur 26 янв 2009

Сервер запущен в нормальном режиме. Приятной игры!
Ответить

 фотография Manjur 19 фев 2009

Завтра, 20 февраля, будет проводится обновление игрового сервера. Сервер будет недоступен ориентировочно с 11-00 до 15-00 20 февраля. Время проведения работ может быть увеличено.

Работы перенесены в связи с тестированием разных версий сборок. Не все сборки одинаково полезны :victory:
Ответить

 фотография Manjur 25 мар 2009

Обновлен сервер Lineage II.

Что исправлено:

- около 200 квестов
- залито множество хтмл для НПЦ
- логин-сервер запрещает вход с одного аккаунта больше чем одним персонажем одновременно, сделано для фикса бага с проклятым оружием
- поправлен расчет скиллов для дагерщиков \ лучников \ варлордов, теперь учитывается расстояние до цели и направление (спина \бок\ лицо) и урон рассчитывается от этих параметров
- частично реализованы скиллы, всем просьба проверить своих учителей классов
- исправлены и добавлены интеллекты для некоторых мобов и всех гранд-боссов


Что нового?

- работает система виталити! что есть виталити? смотрим ссылки ниже, по-русски и по-английски написано все очень подробно:

http://www.l2dw.info/index/0-50
http://www.lineage2..../gracia_01.html

В связи с тем, что виталити подкидывает рейт опыта, то он снижен до х5 при виталити = 0. Т.е. рейт получаемого опыта будет колебаться от 5 до 15.

- установлена правильная геодата! Теперь мобы и недруги не смогут бить вас сквозь стены
- реализованы инстанс-локации, пока что три, дальше будет больше. Уже сейчас вы можете побывать в инстансах Dark Cloud Mansion, Coral Garden, Steam Corridor. Соответственно, в конце третьго инстанса можно найти гнома с обменом итемов для создания Династи Брони и померяться силами с Baylor
- Работает правильный отсчет игрового времени, 3 реальных часа длится игровой день, 1 час - игровая ночь.
- Дописаны квесты на доступ к Scarlett van Halisha, Frintezza и 4 этаж Monastery of Silence (квест Defenders of the Holy Grail)
Ответить

 фотография Manjur 03 апр 2009

Сервер будет приостановлен на обслуживание и перенос персонажей с 15-00 до 18-00.
Ответить

 фотография Manjur 22 май 2009

Исправлен баг с невозможностью улучшить питомца через Clan Hall Getekeeper.

Исправлен баг с телепортами на остров Hellbound.
Для того, чтобы попасть на остров - нужно выполнить квест Path to Hellbound (78+ уровень).

Кто делал его ранее - придется сделать заново.
Телепорты на остров находится в городе Heine.
Ответить

 фотография Manjur 27 май 2009

Добавлена недостающая книга Body Reconstruction для расы Камаэль торговцу книгами в их родной деревне.
Ответить

 фотография Manjur 17 авг 2009

Завтра сервер будет остановлен для проведения изменений.
Ответить

 фотография Manjur 22 авг 2009

Обновлен клиент для игры на нашем сервере.

ftp://files.esilnet....MES/Lineage_II/

Новый клиент можно скачать с фтп-сервера или пиринговой сети ЕсiлNet.


Сервер будет запущен в течение часа.
Ответить