←  World of Warcraft

Форум сети EciлNet

»

Гильдия на официальном сервере

 фотография Jeck 03 сен 2011

Вот и Гид добрался до официального сервера. Приглашаю всех своих старых друзей и знакомых на сервер Голдринн (альянс) для создания сплоченного коллектива, освоения рейдового контента, покорения пвп вершин и просто приятной игры.
Мой ник в игре - Хаурес (ворген-воин). Кроме меня на сервере уже играют Бивис (Polly, Сьюзен), Василий (Boec), Марина (Amazonka, Cherry...), Антон (Анакин, Скайволкер...), Денис (Lika). Не хватает только вас. Все вопросы, предложения и пожелания можно оставлять в этой теме или писать мне в скайп - Wildjeck. Вспомним былое! Тряхнем стариной!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Master 03 сен 2011

Опиши сервак поподробней. На катаклизме не играл, может присоединюсь :bomj_yellow:

И раз сервак оффициальный надо покупать акк? ну и вообще донатство присутствует?  
Ответить

 фотография Boec 03 сен 2011

Да Да Да! Герои ВОВ Есильнета призываем вас для покорения Офф сервера Голдринн!
Качаться не сложно и очень интересно если в день уделять часа 4 на игру то за месяц можно докачаться до 85легко.
Мы нуждаемся в собственной гильдии, так как в сформированых гильдиях уже давно есть свои статики(группа игроков для рейд походов) и нам в них не попасть! нужно соберать свой состав и в компании знакомых всегда веселее играть) !!!

ЖДЁМ ВСЕХ !
Ответить

 фотография Boec 03 сен 2011

Просмотр сообщенияMaster (3.09.2011, 16:36) писал:

Опиши сервак поподробней. На катаклизме не играл, может присоединюсь :bomj_yellow:

И раз сервак оффициальный надо покупать акк? ну и вообще донатство присутствует?  



Покупать акаунт надо, но до 20го лвла бесплатно можно поиграть! Донатсто на офе нет можно только петомца купить за бешаные деньги))
Но так же есть сторенние сайты на которых можно преобрести ключи вов для продления игрового времени и золото(но это черевато последствиями)
Ответить

 фотография Master 03 сен 2011

Просмотр сообщенияBoec (3.09.2011, 16:40) писал:

Покупать акаунт надо, но до 20го лвла бесплатно можно поиграть! Донатсто на офе нет можно только петомца купить за бешаные деньги))
Но так же есть сторенние сайты на которых можно преобрести ключи вов для продления игрового времени и золото(но это черевато последствиями)
Поподробней) Сколько акк стоит? "Продление игрового времени" я так понял нужно будит платить через определенное время что то вроде абоненской платы?

Я так понял там х1 на все? 
Сообщение отредактировал Master: 03 Сентябрь 2011 - 16:47
Ответить

 фотография Jeck 03 сен 2011

На все х1. Кач вообще не напрягает, квесты интересные, веселые, подземелья рабочие от и до. Дольше всего для меня показался кач с 60 по 70. В общем я неделю качался до 60, почти неделю с 60 по 70, 4 дня с 70 по 80, и дня за три апнул 85.
Ответить

 фотография Arenaross 03 сен 2011

задры :blush_2:
Ответить

 фотография Fors 03 сен 2011

Комп вроде как сделал, сегодня вечером присоединюсь обратно в строй :blush_2:
Ответить

 фотография Arenaross 03 сен 2011

а у меня как работа появится сразу с зарплаты в вове отмечу :blush_2: :facepalm:
Ответить

 фотография Dzot 04 сен 2011

С радостью бы присоеденился запишите мне токо клиент)
Ответить

 фотография Jeck 04 сен 2011

На Торренте есть версия 4.3. После этого было парочку небольших обновлений, но там буквально копейки по трафику.
Ответить

 фотография Dzot 04 сен 2011

Просмотр сообщенияJeck (4.09.2011, 15:21) писал:

На Торренте есть версия 4.3. После этого было парочку небольших обновлений, но там буквально копейки по трафику.
Жень я не в сети уже давно у меня мегалайн стоит мне бы диск или на флешку записать
Ответить

 фотография Fors 04 сен 2011

Просмотр сообщенияDzot (4.09.2011, 15:27) писал:

Жень я не в сети уже давно у меня мегалайн стоит мне бы диск или на флешку записать

На флешку не влезит, объем большой 25 гигов. Только записывать
Ответить

 фотография Wehrmacht 04 сен 2011

Просмотр сообщенияFors (4.09.2011, 18:15) писал:

На флешку не влезит, объем большой 25 гигов. Только записывать
переносной хард как вариант.
Ответить

 фотография mekil 05 сен 2011

посоны присоединюсь числа 10, когда зарплату скинут.
Ответить

 фотография Jeck 05 сен 2011

Могу на хард переносной скинуть. Вопрос в том, когда ты сможешь меня поймать.)))

Кстати по классам. Уже есть воин, друиды, жрец, шаман, разбойник и охотник.)))
Сообщение отредактировал Jeck: 05 Сентябрь 2011 - 08:18
Ответить

 фотография Dzot 07 сен 2011

Просмотр сообщенияJeck (5.09.2011, 08:16) писал:

Могу на хард переносной скинуть. Вопрос в том, когда ты сможешь меня поймать.)))

Кстати по классам. Уже есть воин, друиды, жрец, шаман, разбойник и охотник.)))
хотел ферала ... , палада тогда прокачаю
Ответить

 фотография Jeck 07 сен 2011

Просмотр сообщенияDzot (7.09.2011, 19:03) писал:

хотел ферала ... , палада тогда прокачаю

Вот пал нужен всяко. Аренить будем.)))
Ответить

 фотография mekil 08 сен 2011

Просмотр сообщенияJeck (5.09.2011, 08:16) писал:

Могу на хард переносной скинуть. Вопрос в том, когда ты сможешь меня поймать.)))

Кстати по классам. Уже есть воин, друиды, жрец, шаман, разбойник и охотник.)))
а шам энх?
Ответить

 фотография Jeck 08 сен 2011

Василий играет шамом-хиллом, второй спек - кастер. Энхов нет, да и вообще за альянс их немного.
Ответить